Version: 8.26.0Navigation überspringen

336 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Unna

Team Vertrieb WILMA
WILMA Bau- und Entwicklungsgesellschaft NRW mbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.900 € 4 Zimmer 139 m² 166 m² Grundstück frei ab 30.06.2027 Bork Selm 59379
A+
455.900 € 3.280 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
166 m² Grundstück
·
frei ab 30.06.2027
Bork, Selm (59379)
Dieses moderne Reihenhaus wird Sie begeistern mit lichtdurchfluteten Räumen und hochwertiger Ausstattung. Im Erdgeschoss befindet sich die Treppe in die oberen Etagen und in den dazugehörigen Keller ...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 345.199 € 4 Zimmer 119 m² 344 m² Grundstück Kessebüren Unna 59427
345.199 € 2.901 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
344 m² Grundstück
Kessebüren, Unna (59427)
Dieses Einfamilienhaus in Unna wird nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Mit 4,0 Zimmern, verteilt auf zwei Et...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 334.429 € 4 Zimmer 142 m² 358 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
334.429 € 2.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
358 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Entdecken Sie das projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142 m², das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses Haus bietet Ihnen zw...
Anpado Bauen und Wohnen GmbH
Herr Thomas Stolz
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 337.000 € 3,5 Zimmer 91,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Selm 59379
337.000 € 3.691 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
91,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Selm (59379)
Objektbeschreibung Siehe Exposee. Raumaufteilung Siehe Exposee.
Haus zum Kauf provisionsfrei 112.000 € 137 m² 225 m² Grundstück Alstedde Lünen 44534
112.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
137 m²
·
225 m² Grundstück
Alstedde, Lünen (44534)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1969, 3 Etage(n), Wohnfläche: 137m², Keller/vollunterkellert, mit Einliegerwohnung, Bauschäde...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 650.329 € 4 Zimmer 250 m² 520 m² Grundstück Fröndenberg Fröndenberg/Ruhr 58730
Neu
650.329 € 2.601 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
520 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Diese exklusive Villa in Fröndenberg/Ruhr ist ein projektiertes Wohnhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 250 m² auf e...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 124 m² 122 m² Grundstück Schützenhof 42 b Unna 59423
B
349.000 € 2.815 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
122 m² Grundstück
Schützenhof 42 b, Unna (59423)
Charmantes Mittelhaus in beliebter Stadtrandlage am Schützenhof in Unna zu verkaufen. In einer der schönsten und begehrtesten Wohnlagen Unnas in unmittelbarer Nähe des idyllischen Bornekamps befindet...
Privat von ID Massivhaus Büro Lindermann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.500 € 5 Zimmer 105 m² 449 m² Grundstück Waldsiedlung Bergkamen Mitte Bergkamen-Weddinghofen 59192
B
399.500 € 3.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
449 m² Grundstück
Waldsiedlung Bergkamen, Mitte, Bergkamen-Weddinghofen (59192)
Wir errichten Ihr Wunschhaus in der neu entstehenden Waldsiedlung in Bergkamen-Weddinghofen, ab ca. 292,000,- € für ein EFH mit 117 m² Wfl., Haustyp ED01, inkl. PV-Anlage 6 kW und immer individuell n...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 558.539 € 4 Zimmer 166 m² 660 m² Grundstück Mitte Bergkamen 59192
Neu
558.539 € 3.365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
660 m² Grundstück
Mitte, Bergkamen (59192)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bergkamen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 166 m² auf zwei Etagen Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Gestalten Sie...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 58,7 m² Hamm Marl 45772
E
120.000 € 2.046 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,7 m²
Hamm, Marl (45772)
Diese Wohnung ist eine von insgesamt 15 Wohneinheiten und befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Marl-Sickingmühle. Auf einer Wohnfläche von ca. 58 m² verteilen sich 3 Z...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 495.489 € 5 Zimmer 165 m² 450 m² Grundstück Kamen-Mitte Kamen 59174
Neu
495.489 € 3.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
450 m² Grundstück
Kamen-Mitte, Kamen (59174)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kamen: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 165 m², verteilt auf zwei Etagen. Das Haus bietet vier komfortable S...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 480.489 € 5 Zimmer 165 m² 778 m² Grundstück Fröndenberg Fröndenberg/Ruhr 58730
Neu
480.489 € 2.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
778 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Fröndenberg/Ruhr bietet Ihnen auf 165 m² Wohnfläche und 5 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, viel Platz für die ganze Familie. Mit 4 Schlafzimmern, einem g...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 453.999 € 5 Zimmer 193,7 m² 430 m² Grundstück Kessebüren Unna 59427
Neu
453.999 € 2.344 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
430 m² Grundstück
Kessebüren, Unna (59427)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Unna bietet Ihnen mit 193,71 m² Wohnfläche auf einem 430 m² großen Grundstück ein komfortables und luxuriös ausgestattetes Zuhause, das genau nach Ihren Wünsc...
Anpado Bauen und Wohnen GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 3,5 Zimmer 90 m² Langer Acker 23 Selm 59379
332.000 € 3.690 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90 m²
Langer Acker 23, Selm (59379)
Objektbeschreibung Siehe Exposee Raumaufteilung Siehe Exposee
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 81 m² Königsborn Unna 59425
Neu
110.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
81 m²
Königsborn, Unna (59425)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 18.4%, 1. Etage, Wohnfläche: 81m², Balkon, Keller, Stellplatz vorh...
Privat von Maximilian Quast
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 4,5 Zimmer 128 m² 1. Geschoss Cappenberg Selm 59379
Neu
G
250.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
128 m²
·
1. Geschoss
Cappenberg, Selm (59379)
Ihr neues Zuhause befindet sich auf dem idyllischen Cappenberg und lädt nur dazu ein abzuschalten und zur Ruhe zu kommen. Mit einer Wohnfläche von 128 m² können Sie sich frei entfalten und die großzü...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 10 Zimmer 165 m² 488 m² Grundstück In den Tannen 19 Wethmar Lünen 44534
Neu
F
430.000 € 2.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
165 m²
·
488 m² Grundstück
In den Tannen 19, Wethmar, Lünen (44534)
Dieses hochwertig modernisierte Haus in Lünen-Wethmar bietet außergewöhnlich viele Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich perfekt für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder die Kombination aus Eigennut...
Privat vom Eigentümer
Neu
F
430.000 € 2.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
165 m²
·
488 m² Grundstück
In den Tannen 19, Wethmar, Lünen (44534)
Immowelt logo
Sven Sommerfeld
Haus zum Kauf 521.378 € 5,5 Zimmer 126 m² 420 m² Grundstück Massen Unna 59427
Neu
521.378 € 4.138 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
126 m²
·
420 m² Grundstück
Massen, Unna (59427)
Objektbeschreibung Wir planen mit Ihnen...... Ihre Wünsche und Vorstellungen realisieren wir mit unser 112 jährigen Erfahrung! Die offene Raumeinheit für Kochen, Essen und Wohnen im Erdgeschoss präse...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 10 Zimmer 165 m² 488 m² Grundstück In den Tannen 19 Wethmar Lünen 44534
Neu
F
430.000 € 2.606 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
165 m²
·
488 m² Grundstück
In den Tannen 19, Wethmar, Lünen (44534)
Zum Verkauf steht ein hochwertig modernisiertes Dreifamilienhaus in ruhiger und gefragter Wohnlage von Lünen-Wethmar. Das Objekt eignet sich ideal für Kapitalanleger, die eine sofort vermietbare Immo...
Sven Sommerfeld
Haus zum Kauf 534.367 € 5,5 Zimmer 135 m² 434 m² Grundstück Gahmen Lünen 44532
Neu
534.367 € 3.958 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
135 m²
·
434 m² Grundstück
Gahmen, Lünen (44532)
Herr Thomas Göke
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 203.000 € 5 Zimmer 107,3 m² 1.013 m² Grundstück Rosenstraße 40 Bönen 59199
F
203.000 € 1.891 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
107,3 m²
·
1.013 m² Grundstück
Rosenstraße 40, Bönen (59199)
Hier eröffnet sich Ihnen die seltene Gelegenheit, ein charmantes Reiheneckhaus mit vielseitigem Potenzial zu erwerben ideal sowohl als attraktive Kapitalanlage als auch zur Verwirklichung des eigenen...
Immowelt logo
Sven Sommerfeld
Haus zum Kauf 465.651 € 5,5 Zimmer 124 m² 462 m² Grundstück Hohenheide Fröndenberg/Ruhr 58730
Neu
465.651 € 3.755 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
124 m²
·
462 m² Grundstück
Hohenheide, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 70 m² Mitte Menden 58706
E
135.000 € 1.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Mitte, Menden (58706)
Hinweis: Weitere vermietete Wohneinheiten in diesem Gebäude stehen ebenfalls zum Verkauf. Diese ca. 70 m² große Erdgeschosswohnung stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sofortigen Mieteinnahmen da...
Sven Sommerfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 549.618 € 5,5 Zimmer 144 m² 471 m² Grundstück Schwerte 58239
Neu
549.618 € 3.817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
144 m²
·
471 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Das Edition 145 ist das perfekte Raumwunder für Ihre Familie und bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was das Herz begehrt. Mit 5.5 Zimmern und durchdachter Aufteilung eignet sich dieses Hau...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3 Zimmer 90 m² Geschoss 2/3 Geisecker Talstraße 13 a Geisecke Schwerte 58239
245.000 € 2.722 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
Geschoss 2/3
Geisecker Talstraße 13 a, Geisecke, Schwerte (58239)
Diese schöne 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten 6 Familienhauses aus dem Jahr 1979 in Schwerte Geisecke. Mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² bietet sie ausreichend Plat...
Sven Sommerfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 545.921 € 5,5 Zimmer 137 m² 521 m² Grundstück Lünen-Süd Lünen 44534
Neu
545.921 € 3.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
137 m²
·
521 m² Grundstück
Lünen-Süd, Lünen (44534)
Das Evolution 134 vereint durchdachte Architektur mit einem klaren Konzept, das auf die Bedürfnisse Ihrer Familie zugeschnitten ist. Mit einer Wohnfläche von 134 m² und fünf Zimmern gestaltet sich Ih...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 7 Zimmer 220 m² 240 m² Grundstück Unna 59423
729.000 € 3.314 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
240 m² Grundstück
Unna (59423)
!!! PROVISIONSFREI !!! Barrierefreies Wohnen!!! Dieser schöne Bungalow im gehobenen Standard befindet sich in bevorzugter Lage in der Gartenvorstadt in Unna-Süd. Das Haus ist ideal für Menschen jeden...
Immowelt logo
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 138 m² 498 m² Grundstück Alstedde Lünen 44534
Neu
450.000 € 3.261 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
498 m² Grundstück
Alstedde, Lünen (44534)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Lünen-Alstedde überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 138 m² auf einem 498 m² großen Grundstück. Die Immobilie wurde im Jahr 2014 umfassend kern...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 699.329 € 4 Zimmer 250 m² 660 m² Grundstück Mitte Bergkamen 59192
Neu
699.329 € 2.797 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
660 m² Grundstück
Mitte, Bergkamen (59192)
Willkommen zu Ihrer persönlichen Traumvilla in Bergkamen! Diese exklusive Villa wird speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt - ein Haus, das nicht nur gebaut, sondern...
Privat von ID Massivhaus Büro Lindermann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.000 € 5 Zimmer 131 m² 346 m² Grundstück TOPLAGE in Bergkamen, Waldsiedlung Mitte Bergkamen-Weddinghofen 59192
A
429.000 € 3.275 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
346 m² Grundstück
TOPLAGE in Bergkamen, Waldsiedlung, Mitte, Bergkamen-Weddinghofen (59192)
ANGEBOT Ostern 2026, gültig bis 20.04.2026: Preisvorteil bis 8500,-€ Wir errichten Ihr Wunschhaus in der neu entstehenden Waldsiedlung in Bergkamen-Weddinghofen, ab ca. 292,000,- € für eine Doppelhau...
Herr Thomas Göke
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 189.900 € 5 Zimmer 106,5 m² 386 m² Grundstück Woortstraße 63 Bönen 59199
F
189.900 € 1.784 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106,5 m²
·
386 m² Grundstück
Woortstraße 63, Bönen (59199)
Eigenheim oder Rendite? Diese teilvermietete Immobilie bietet beide Optionen. Das charmante Reihenhaus wurde 1955 in solider Stein-auf-Stein-Bauweise errichtet und präsentiert sich heute in einem tei...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 363.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 411 m² Grundstück Horstmar Lünen 44532
Neu
363.999 € 2.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
411 m² Grundstück
Horstmar, Lünen (44532)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Lünen bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 133,70 m² auf zwei Etagen ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgest...
Herr David Shams
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.890 € 4 Zimmer 145 m² 663 m² Grundstück Horstmar Lünen 44532
Neu
459.890 € 3.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
663 m² Grundstück
Horstmar, Lünen (44532)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst! Es ist mir ganz besonders wichtig, dass wi...
Herr David Shams
Neu
459.890 € 3.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
663 m² Grundstück
Horstmar, Lünen (44532)
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 807.879 € 5 Zimmer 255 m² 627 m² Grundstück Schwerte 58239
807.879 € 3.168 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
627 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Dieses projek­tierte 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Schwerte bietet Ihnen auf großzügigen 255 m² Wohnfläche und einem 627 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 396.000 € 5 Zimmer 152 m² Waldsiedlung Mitte Bergkamen 59192
396.000 € 2.605 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
Waldsiedlung, Mitte, Bergkamen (59192)
Objektbeschreibung Novo bedeutet nicht nur neu, sondern vor allem mehr, denn mit dieser Ausstattung bringt einen der Anblick des beliebten Stadthaus Flair 152 RE so richtig zum Staunen. Modern, moder...
Privat von Andreas Lamers
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 8 Zimmer 292 m² 1.238 m² Grundstück Schwerte 58239
599.000 € 2.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
292 m²
·
1.238 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Dieses charmante Einfamilienhaus begeistert mit einer großzügigen, durchdachten Raumaufteilung, hellen Wohnbereichen und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Besonders attraktiv ist die vollwertige Ei...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Lünen 44532
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Lünen (44532)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Holzwickede 59439
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Holzwickede (59439)
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 540.039 € 4 Zimmer 142 m² 599 m² Grundstück Horstmar Lünen 44532
Neu
540.039 € 3.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
599 m² Grundstück
Horstmar, Lünen (44532)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Lünen bietet Ihnen auf 142 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein großzügiges Zuhause mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und e...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 482.179 € 4 Zimmer 119 m² 580 m² Grundstück Fröndenberg Fröndenberg/Ruhr 58730
Neu
482.179 € 4.052 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
580 m² Grundstück
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 119 m² bietet Ihnen Raum für Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Es erstreckt sich über zwei Etagen auf einem großzügigen 580 m² ...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.