Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Holzwickede (59439), Unna

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Holzwickede 59439
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Holzwickede (59439)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 347.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Opherdicke Holzwickede 59439
347.879 € 2.923 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Dieses projektierte 4-Zimmer-Haus in Holzwickede bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 119 m² auf zwei Etagen ein durchdachtes und individuelles Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 318.000 € 1 Zimmer 155 m² 353 m² Grundstück Opherdicke Holzwickede 59439
Neu
318.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
155 m²
·
353 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Eine Einfamilien-Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, verfügt über eine Wohnfläche von 155,42 m² und umfasst einen Balkon, eine angebaute Garage, eine Terrasse u...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 5 Zimmer 153 m² 360 m² Grundstück Opherdicke Holzwickede 59439
385.000 € 2.516 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
360 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine Doppelhaushälfte (rechtlich ETW). Dieses historische & denkmalgeschütze Gebäude wurde 2025 von Grund auf kernsarniert und auf den neuesten Stand der Tech...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 765.499 € 4 Zimmer 174,4 m² 1.705 m² Grundstück Opherdicke Holzwickede 59439
765.499 € 4.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174,4 m²
·
1.705 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Holzwickede vereint auf 174,37 m² Wohnfläche und 1705 m² Grundstücksgröße moderne Architektur mit individueller Gestaltung nach Ihren Wünschen. Mit insg...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 6 Zimmer 158 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Opherdicke Holzwickede 59439
395.000 € 2.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 376.829 € 5 Zimmer 147 m² 372 m² Grundstück Opherdicke Holzwickede 59439
376.829 € 2.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
372 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Holzwickede bietet Ihnen auf 147 m² Wohnfläche und zwei Etagen viel Raum für Ihr neues Zuhause. Mit 5 Zimmern, darunter vier Schlafzimmer, einem Badezim...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 5 Zimmer 140 m² 900 m² Grundstück Hengsen Holzwickede 59439
485.000 € 3.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
900 m² Grundstück
Hengsen, Holzwickede (59439)
Verkaufe PROVISIONSFREI! ein freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage, in Holzwickede Hengsen. Im Erdgeschoss und Obergeschoss ist jeweils ein neuwertiges(großes) Badezimmer. Die Einbauküche im ...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 477.199 € 5 Zimmer 193 m² 446 m² Grundstück Opherdicke Holzwickede 59439
477.199 € 2.473 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
446 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Diese exklusive Stadtvilla befindet sich in der begehrten Lage von Holzwickede und wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 193 m² auf ...
Gesponsert
Herr Marcus Thun
Thun Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 319.000 € 5 Zimmer 113 m² 644 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Höchsten Dortmund 44267
E
319.000 € 2.823 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
644 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Höchsten, Dortmund (44267)
In begehrter und angenehm ruhiger Wohnlage von Dortmund-Höchsten präsentiert sich dieser charmante Bungalow aus dem Baujahr 1976/1977 als Immobilie mit besonderem Charakter. Das Haus befindet sich in...
Immowelt logo
Herr David Shams
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.630 € 4 Zimmer 145 m² 495 m² Grundstück Holzwickede 59439
Neu
389.630 € 2.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
495 m² Grundstück
Holzwickede (59439)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst! Es ist mir ganz besonders wichtig, dass wi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
318.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
155 m²
·
353 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 746.159 € 10 Zimmer 335 m² 991 m² Grundstück Opherdicke Holzwickede 59439
746.159 € 2.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
991 m² Grundstück
Opherdicke, Holzwickede (59439)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Holzwickede bietet mit 10 Zimmern auf 335 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Lebensentwürfe. Mit zwei Etagen und insgesamt 8 Schlafzimmern, 2 Badezimmer...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 426.999 € 7 Zimmer 192,5 m² 501 m² Grundstück Hengsen Holzwickede 59439
426.999 € 2.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,5 m²
·
501 m² Grundstück
Hengsen, Holzwickede (59439)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Holzwickede bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf zwei Etagen großzügige 192,54 m² Wohnfläche. Das Haus mit 5 Schlafzimmern und 2 Bädern wird ganz nach Ihren ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 318.000 € 156 m² 353 m² Grundstück Holzwickede 59439
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
156 m²
·
353 m² Grundstück
Holzwickede (59439)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
156 m²
·
353 m² Grundstück
Holzwickede (59439)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1993, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 156m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Gesponsert
Immobiliencenter Dortmund
Einfamilienhaus zum Kauf 915.000 € 9 Zimmer 200 m² 2.125 m² Grundstück Schnee Dortmund 44227
A+
915.000 € 4.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
2.125 m² Grundstück
Schnee, Dortmund (44227)
Exposé-Nr. 200-13882 In ruhiger und ländlicher Lage von Dortmund-Schnee präsentieren wir Ihnen dieses moderne Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung auf einem ca. 2.125 m² großen Grundstück. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holzwickede, 59439
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 441.829 € 5 Zimmer 147 m² 372 m² Grundstück Sölderholz Dortmund 44289
441.829 € 3.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
372 m² Grundstück
Sölderholz, Dortmund (44289)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 147 m² Wohnfläche und einem 372 m² großen Grundstück ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Verteilt auf z...
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 225 m² 201 m² Grundstück Sölderholz Dortmund 44289
Neu
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
225 m²
·
201 m² Grundstück
Sölderholz, Dortmund (44289)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1976, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 225m², Keller, Garage vorhanden, keine I...
Argetra GmbH
Neu
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
225 m²
·
201 m² Grundstück
Sölderholz, Dortmund (44289)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Herr Massimo Gargiulo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.500 € 5 Zimmer 145 m² 440 m² Grundstück Sölderholz Dortmund 44289
575.500 € 3.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
440 m² Grundstück
Sölderholz, Dortmund (44289)
Ihr Weg ins Eigenheim - mit massa haus an Ihrer Seite! Jedes Jahr erfüllen sich über 3.000 Baufamilien ihren Traum vom eigenen Zuhause mit massa haus - dem Marktführer im Ausbauhaus-Bereich. Warum? W...
Herr Massimo Gargiulo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.000 € 8 Zimmer 218 m² 540 m² Grundstück Sölderholz Dortmund 44289
675.000 € 3.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
540 m² Grundstück
Sölderholz, Dortmund (44289)
Das freundliche, zweistöckige Dopppelhaus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus.. Das Baujahr der Immobilie ist 2024. Bauen Sie mit Massa-Haus und Sie gehören zu den über 3.000 Baufa...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 749.749 € 5 Zimmer 245 m² 544 m² Grundstück Sölderholz Dortmund 44289
749.749 € 3.060 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Sölderholz, Dortmund (44289)
Diese exklusive Villa in Dortmund mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 245 m² auf einem 544 m² großen Grundstück ist ein wahres Meisterwerk individueller Planung. Das Projekt umfasst zw...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 410.199 € 4 Zimmer 119 m² 344 m² Grundstück Sölderholz Dortmund 44289
410.199 € 3.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
344 m² Grundstück
Sölderholz, Dortmund (44289)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Dortmund, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit 4,0 Zimmern auf 119 m² Wohnfläche bietet dieses Haus ausreichend Pl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 474.500 € 4 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Lichtendorf Dortmund 44289
474.500 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Lichtendorf, Dortmund (44289)
Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine großzügig geschnittene Wohnung im 1.OG mit Balkon in einem projektiertem Objekt mit nur 5 WE. Aufteilung: 4 Zimmer, Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste-WC, A...
Firma Olaf von Deines
441.829 € 3.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
372 m² Grundstück
Sölderholz, Dortmund (44289)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen 5,0 Zimmer auf 147 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, einem eleganten Badezimmer und einem zusätzlichen Gäste-...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 399.999 € 5 Zimmer 145,9 m² 398 m² Grundstück Sölderholz Dortmund 44289
399.999 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
398 m² Grundstück
Sölderholz, Dortmund (44289)
Dieses individuelle Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 145,86 m² in Dortmund wird ganz nach Ihren Wünschen projektiert und gefertigt. Auf einem 398 m² großen Grundstüc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 368.650 € 3 Zimmer 101 m² EG Lichtendorf Dortmund 44289
368.650 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
EG
Lichtendorf, Dortmund (44289)
Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine großzügig geschnittene Wohnung im EG mit Balkon in einem projektiertem Objekt mit nur 5 WE. Aufteilung: 3 Zimmer, Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste-WC, Abs...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 3 Zimmer 117,6 m² 2. Geschoss Lichtendorf Dortmund 44289
459.000 € 3.904 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,6 m²
·
2. Geschoss
Lichtendorf, Dortmund (44289)
Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine großzügig geschnittene Wohnung im 2.OG mit Dachterrasse in einem projektiertem Objekt mit nur 5 WE. Aufteilung: 3 Zimmer, Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 109 m² 201 m² Grundstück Sölderholz Dortmund 44289
Neu
270.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
201 m² Grundstück
Sölderholz, Dortmund (44289)
Zweistöckiges Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 109 Quadratmeter Wohnfläche und 40 Quadratmeter Nutzfläche. Das Haus verfügt sowohl über einen Vorgarten ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 474.500 € 4 Zimmer 130 m² EG Lichtendorf Dortmund 44289
474.500 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Lichtendorf, Dortmund (44289)
Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine großzügig geschnittene Wohnung im EG mit Balkon in einem projektiertem Objekt mit nur 5 WE. Aufteilung: 4 Zimmer, Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste-WC, Abs...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 386.500 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Lichtendorf Dortmund 44289
386.500 € 3.827 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Lichtendorf, Dortmund (44289)
Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine großzügig geschnittene Wohnung im 1.OG mit Balkon in einem projektiertem Objekt mit nur 5 WE. Aufteilung: 3 Zimmer, Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste-WC, A...
Herr Marc Jobski
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 2 Zimmer 49,9 m² 3. Geschoss Krokusweg 6 Sölde Dortmund 44289
E
110.000 € 2.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,9 m²
·
3. Geschoss
Krokusweg 6, Sölde, Dortmund (44289)
Die Eigentümergemeinschaft Geranienstr. 14-18, Nathmerichstr. 14 und Krokusweg 1-5, 2-8 besteht aus 11 Häusern mit insgesamt 106 Wohnungen und 24 Garagen. Die Gebäude wurden im Jahre 1959 fertig gest...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3 Zimmer 90 m² Geschoss 2/3 Geisecker Talstraße 13 a Geisecke Schwerte 58239
245.000 € 2.722 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
Geschoss 2/3
Geisecker Talstraße 13 a, Geisecke, Schwerte (58239)
Diese schöne 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten 6 Familienhauses aus dem Jahr 1979 in Schwerte Geisecke. Mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² bietet sie ausreichend Plat...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 343.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 363 m² Grundstück Billmerich Unna 58239
343.999 € 2.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
363 m² Grundstück
Billmerich, Unna (58239)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Einfamilienhaus in Unna, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige Haus mit 4.0 Zimmern erstreckt sich auf...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 547.999 € 7 Zimmer 255,6 m² 457 m² Grundstück Geisecke Schwerte 58239
547.999 € 2.144 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
457 m² Grundstück
Geisecke, Schwerte (58239)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Schwerte bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 255,63 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 457 m² optimale Voraussetzungen für modernes, gehoben...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 90 m² Geschoss 2/3 Aplerbeck Dortmund 44287
259.000 € 2.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
Geschoss 2/3
Aplerbeck, Dortmund (44287)
Diese charmante ca. 90 m² große Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1985 in einer ruhig gelegenen, privaten Straße im beliebten Dortmunder Stadtteil Aplerbeck. Sie...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 584.769 € 5 Zimmer 212 m² 513 m² Grundstück Aplerbeck Dortmund 44287
584.769 € 2.758 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
513 m² Grundstück
Aplerbeck, Dortmund (44287)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 212 m² auf einem 513 m² großen Grundstück viel Raum für individuelles Wohnen. V...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 710.000 € 4 Zimmer 154 m² 418 m² Grundstück Aplerbecker Mark Dortmund 44287
B
710.000 € 4.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
154 m²
·
418 m² Grundstück
Aplerbecker Mark, Dortmund (44287)
Einfamilienhaus in der Aplerbecker Mark, Dortmund – ruhige Sackgasse, Feldblick & hochwertige Ausstattung. Von Privat. Provisionsfrei! Dieses hochwertige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2018 vereint ...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 524.989 € 5 Zimmer 165 m² 490 m² Grundstück Aplerbeck Dortmund 44287
524.989 € 3.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
490 m² Grundstück
Aplerbeck, Dortmund (44287)
Dieses Einfamilienhaus in Dortmund wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 165 m² auf einem 490 m² großen Grundstück biet...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 110 Zimmer 353 m² 10.000 m² Grundstück Hennen Iserlohn 58640
Neu
265.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
110 Zimmer
·
353 m²
·
10.000 m² Grundstück
Hennen, Iserlohn (58640)
Erbbaurecht für ein 2-Familienhaus, zweigeschossig mit Keller, insgesamt 352 Quadratmeter Wohnfläche und 118 Quadratmeter Nutzfläche. Das Haus verfügt über Dach- und Gartenterrasse, eine Doppelgarage...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 228.900 € 1 Zimmer 42 m² Unna 59423
228.900 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Unna (59423)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Wohnung
2.633 €/m²
Niedrigster Preis
1.532 €/m²
Höchster Preis
4.118 €/m²
House illustration
Haus
2.819 €/m²
Niedrigster Preis
1.587 €/m²
Höchster Preis
5.025 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+2.1%
1 Jahr
+8.6%
5 Jahre
+22.8%
Holzwickede
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.