Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Schwerte (58239), Unna

Sven Sommerfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 549.618 € 5,5 Zimmer 144 m² 471 m² Grundstück Schwerte 58239
Neu
549.618 € 3.817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
144 m²
·
471 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Das Edition 145 ist das perfekte Raumwunder für Ihre Familie und bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was das Herz begehrt. Mit 5.5 Zimmern und durchdachter Aufteilung eignet sich dieses Hau...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3 Zimmer 90 m² Geschoss 2/3 Geisecker Talstraße 13 a Geisecke Schwerte 58239
245.000 € 2.722 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
Geschoss 2/3
Geisecker Talstraße 13 a, Geisecke, Schwerte (58239)
Diese schöne 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten 6 Familienhauses aus dem Jahr 1979 in Schwerte Geisecke. Mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² bietet sie ausreichend Plat...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 807.879 € 5 Zimmer 255 m² 627 m² Grundstück Schwerte 58239
807.879 € 3.168 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
627 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Dieses projek­tierte 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Schwerte bietet Ihnen auf großzügigen 255 m² Wohnfläche und einem 627 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen...
Privat von Andreas Lamers
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 8 Zimmer 292 m² 1.238 m² Grundstück Schwerte 58239
599.000 € 2.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
292 m²
·
1.238 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Dieses charmante Einfamilienhaus begeistert mit einer großzügigen, durchdachten Raumaufteilung, hellen Wohnbereichen und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Besonders attraktiv ist die vollwertige Ei...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 9 Zimmer 174 m² 608 m² Grundstück Westhofen Schwerte 58239
B
649.000 € 3.730 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
174 m²
·
608 m² Grundstück
Westhofen, Schwerte (58239)
Familienidyll mit viel Platz und in Waldnähe von Schwerte-Westhofen In begehrter, ruhiger Lage von Schwerte-Westhofen erwartet Sie diese außergewöhnlich großzügige Doppelhaushälfte, gebaut 1963, mit ...
Immowelt logo
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 613.679 € 5 Zimmer 197 m² 800 m² Grundstück Holzen Schwerte 58239
613.679 € 3.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
800 m² Grundstück
Holzen, Schwerte (58239)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 196,96 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf 2 Etagen viel Platz für die ganze Familie. Die individuelle Planung ermöglicht es, Ihre Wünsche und...
Sven Sommerfeld
Mehrfamilienhaus zum Kauf 831.519 € 5,5 Zimmer 206 m² 462 m² Grundstück Holzen Schwerte 58239
831.519 € 4.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
206 m²
·
462 m² Grundstück
Holzen, Schwerte (58239)
Das Bien-Zenker CELEBRATION 211 ist ein elegantes Zweifamilienhaus, das perfekt auf die Bedürfnisse seiner zukünftigen Bewohner abgestimmt werden kann. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 207 m² und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 1 m² 296 m² Grundstück Schwerte 58239
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
296 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit teilweisem Keller aus dem Jahr 1827, als denkmalgeschütztes Bürgerhaus klassifiziert. Ein Anbau wurde etwa im Jahr 1910 hinzugefügt. Das Gebäude steht bereits seit ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Bauernhaus zum Kauf 1.340.000 € 1 m² 172.578 m² Grundstück Schwerte 58239
Neu
1.340.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1 m²
·
172.578 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Hofstelle mit landwirtschaftlicher Nutzung - Wohnhaus mit zwei Etagen ohne Keller, auf beiden Seiten angebaut, umgeben von verschiedenen Wirtschaftsgebäuden wie Stall, Scheunen, Werkstatt und Remise....
Gesponsert
Haus zum Kauf 389.000 € 5,5 Zimmer 129 m² 800 m² Grundstück Benninghofen Dortmund 44269
389.000 € 3.016 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
129 m²
·
800 m² Grundstück
Benninghofen, Dortmund (44269)
In einer der besten Lagen wartet dieses Einfamilienhaus darauf, aus seinem Dornröschenschlaf geweckt zu werden! Diese klassische Einfam.-Doppelhaushälfte ist mehr als nur ein Haus - sie ist ein roman...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 391.000 € 7 Zimmer 205 m² 34.686 m² Grundstück Holzen Schwerte 58239
Neu
391.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
205 m²
·
34.686 m² Grundstück
Holzen, Schwerte (58239)
Ein zweigeschossiges, unterkellertes 2-Familienhaus in Holzfertigbauweise mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 204,68 m². Es steht in Verbindung mit einem ehemaligen Bauernhaus aus d...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 514.500 € 5,5 Zimmer 154,7 m² 216 m² Grundstück Untere Wülle 23 Wandhofen Schwerte 58239
Neu
514.500 € 3.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
154,7 m²
·
216 m² Grundstück
Untere Wülle 23, Wandhofen, Schwerte (58239)
Willkommen in Schwerte-Wandhofen. Das Spielfeld für Ihr neues Zuhause. In unmittelbarer Nähe zur Ruhr entstehen insgesamt 40 Doppelhaushälften mit zwei verschiedenen Haustypen. Alle Häuser werden als...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 556.500 € 5,5 Zimmer 159 m² 199 m² Grundstück Untere Wülle 23 Wandhofen Schwerte 58239
Neu
556.500 € 3.501 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
199 m² Grundstück
Untere Wülle 23, Wandhofen, Schwerte (58239)
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 718.079 € 9 Zimmer 237,4 m² 833 m² Grundstück Schwerte 58239
718.079 € 3.025 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237,4 m²
·
833 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Dieses projektiert geplante Zweifamilienhaus in Schwerte bietet Ihnen mit 9 Zimmern auf zwei Etagen großzügige 237,40 m² Wohnfläche auf einem 833 m² großen Grundstück. Es ist ganz nach Ihren Wünschen...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 391.000 € 205 m² 34.686 m² Grundstück Holzen Schwerte 58239
Neu
391.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
205 m²
·
34.686 m² Grundstück
Holzen, Schwerte (58239)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
DAS Invest GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 247.200 € 1 Zimmer 48 m² Schwerte 58239
247.200 € 5.150 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48 m²
Schwerte (58239)
Sie sind Kapitalanleger und suchen.. ... jeden Monat gesicherte Mieteinnahmen? ... geringes Risiko und geringen Eigenaufwand? ... in einen konjunkturunabhängigen Markt investieren? - Pachtverträge mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 16 Zimmer 511 m² 500 m² Grundstück Schwerte 58239
Neu
385.000 € 753 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
511 m²
·
500 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Immobilienensemble bestehend aus zwei denkmalgeschützten Wohn- und Geschäftshäusern aus dem 18. Jahrhundert in zentraler Altstadtlage von Schwerte. Diese beide...
Herr David Shams
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 411.849 € 4 Zimmer 162 m² 491 m² Grundstück Schwerte 58239
Neu
411.849 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
491 m² Grundstück
Schwerte (58239)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst! Es ist mir ganz besonders wichtig, dass wi...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 438.610 € 6 Zimmer 185 m² 502 m² Grundstück Holzen Schwerte 58239
Neu
438.610 € 2.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
502 m² Grundstück
Holzen, Schwerte (58239)
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 507.999 € 8 Zimmer 239,9 m² 451 m² Grundstück Ergste Schwerte 58239
507.999 € 2.118 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
451 m² Grundstück
Ergste, Schwerte (58239)
Willkommen zu Ihrem individuell geplanten Mehrfamilienhaus in Schwerte, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 239,85 m² und insgesamt 8...
Frau Isabeau Wölk
Villa zum Kauf 516.999 € 5 Zimmer 234,3 m² Schwerte 58239
516.999 € 2.207 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
Schwerte (58239)
Diese projektiert geplante Stadtvilla in Schwerte bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 234,29 m² Wohnfläche ein großzügiges und flexibles Raumkonzept, das auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Bauernhaus zum Kauf 1.340.000 € 1 m² 172.578 m² Grundstück Villigst Schwerte 58239
Neu
1.340.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1 m²
·
172.578 m² Grundstück
Villigst, Schwerte (58239)
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 1 m² 296 m² Grundstück Westhofen Schwerte 58239
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
296 m² Grundstück
Westhofen, Schwerte (58239)
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 344.000 € 850 m² 314 m² Grundstück Wehringhausen Hagen 58089
Neu
344.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
850 m²
·
314 m² Grundstück
Wehringhausen, Hagen (58089)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1906, 13 Einheiten, 5 Etage(n), Wohnfläche: 850m², Keller/vollunterkellert, keine Innenbesich...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 547.999 € 7 Zimmer 255,6 m² 457 m² Grundstück Geisecke Schwerte 58239
547.999 € 2.144 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
457 m² Grundstück
Geisecke, Schwerte (58239)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Schwerte bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 255,63 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 457 m² optimale Voraussetzungen für modernes, gehoben...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 417.999 € 8 Zimmer 239,9 m² 451 m² Grundstück Ergste Schwerte 58239
417.999 € 1.743 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
451 m² Grundstück
Ergste, Schwerte (58239)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Schwerte bietet Ihnen auf 239,85 m² Wohnfläche und 8 Zimmern viel Raum für individuelle Wohnträume. Auf zwei Etagen können Sie und Ihre Familie eine luxuriöse...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.340.000 € 172.906 m² Grundstück Villigst Schwerte 58239
Neu
1.340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
172.906 m² Grundstück
Villigst, Schwerte (58239)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Landwirtschaftliches Anwe...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schwerte (58239)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
Immowelt logo
391.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
205 m²
·
34.686 m² Grundstück
Holzen, Schwerte (58239)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1990, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 205m², Nutzfläche: 378m², Keller/vollunt...
1.340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
172.906 m² Grundstück
Villigst, Schwerte (58239)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Landwirtschaftliches Anwesen, Erbbaurecht liegt vor, landwirtschaftliche Hofstelle mit aufstehenden Wirtschaftsgebäuden und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwerte, 58239
Frau Broni Nowak
Haus zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 5 Zimmer 150 m² 400 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
619.000 € 4.127 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
Die Stadtvilla 152 RE steht für zeitlose Architektur, großzügige Räume und ein modernes Wohnkonzept ohne Kompromisse. Zwei voll nutzbare Geschosse, helle Räume und ein klar strukturierter Grundriss m...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.900 € 4 Zimmer 127 m² 384 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
Neu
349.900 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
384 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
Erbbaurecht - Es handelt sich um ein 1-geschossiges Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Keller und Flachdach. Die Wohnfläche beträgt 127 Quadratmeter und die Nutzfläche 36 Quadratmeter. Zur Immobilie ge...
Herr Massimo Gargiulo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 935.000 € 6 Zimmer 220 m² 655 m² Grundstück Holzen Dortmund Holzen 44267
935.000 € 4.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
655 m² Grundstück
Holzen, Dortmund Holzen (44267)
Bei diesem Grundstück handelt es sich um ein neu erschlossenes Baugebiet in der besten Wohnlage des Dortmunder Südens, "Dortmund-Höchsten". Das Projekt umfasst eine exklusive und private Straße. DIE ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Bauernhaus zum Kauf 100.000 € 333 m² 6.291 m² Grundstück Kalthof Iserlohn 58640
Neu
100.000 €
Bauernhaus zum Kauf
333 m²
·
6.291 m² Grundstück
Kalthof, Iserlohn (58640)
Freistehendes Wohnhaus, zwei Etagen, 333 Quadratmeter Wohnfläche, inklusive Anbau, Reihengarage und drei Stallgebäuden mit insgesamt 1.590 Quadratmetern Nutzfläche. Das Gebäude wurde schätzungsweise ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 110 Zimmer 353 m² 10.000 m² Grundstück Hennen Iserlohn 58640
Neu
265.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
110 Zimmer
·
353 m²
·
10.000 m² Grundstück
Hennen, Iserlohn (58640)
Erbbaurecht für ein 2-Familienhaus, zweigeschossig mit Keller, insgesamt 352 Quadratmeter Wohnfläche und 118 Quadratmeter Nutzfläche. Das Haus verfügt über Dach- und Gartenterrasse, eine Doppelgarage...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 386.500 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Lichtendorf Dortmund 44289
386.500 € 3.827 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Lichtendorf, Dortmund (44289)
Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine großzügig geschnittene Wohnung im 1.OG mit Balkon in einem projektiertem Objekt mit nur 5 WE. Aufteilung: 3 Zimmer, Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste-WC, A...
Haus zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 127 m² 384 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
349.900 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
127 m²
·
384 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1976, Erbbaurecht liegt vor, 1 Etage(n), Wohnfläche: 127m², Nutzfläche: 36m², Keller/vollunte...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss Forsythienweg 12 Holzen Dortmund 44267
B
260.000 € 3.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Forsythienweg 12, Holzen, Dortmund (44267)
Die helle Eigentumswohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten 8-Familienhauses in Dortmund-Holzen. Das Objekt wurde 2004 in massiver Bauweise erstellt und befindet sich in bevorzug...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 364.239 € 4 Zimmer 166 m² 386 m² Grundstück Refflingsen Iserlohn 58640
364.239 € 2.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
386 m² Grundstück
Refflingsen, Iserlohn (58640)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Iserlohn bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf großzügigen 166 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie eine...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 5 Zimmer 115 m² 187 m² Grundstück Holzen Dortmund 44267
Neu
335.000 € 2.913 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
187 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
Das Gebäude wurde 1985 errichtet und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Es wurden folgende Modernisierungsarbeiten ausgeführt : . Gas-Kombitherme in 2013 erneuert Das Grundstück liegt in eine...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 434.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Höchsten Dortmund 44267
434.199 € 3.193 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Höchsten, Dortmund (44267)
Dieses projektiertes Fertighaus in Dortmund bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 136 m² Wohnfläche und 2 Etagen ausreichend Platz für die ganze Familie. Mit 3 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie...
Argetra GmbH
349.900 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
127 m²
·
384 m² Grundstück
Holzen, Dortmund (44267)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Wohnung
2.390 €/m²
Niedrigster Preis
1.468 €/m²
Höchster Preis
4.122 €/m²
House illustration
Haus
2.875 €/m²
Niedrigster Preis
1.436 €/m²
Höchster Preis
5.206 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+2.1%
1 Jahr
+8.6%
5 Jahre
+22.8%
Schwerte
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.