Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Simmerath (52152), Städteregion Aachen

Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 437.898 € 7 Zimmer 147,9 m² 550 m² Grundstück Simmerath 52152
Neu
437.898 € 2.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
147,9 m²
·
550 m² Grundstück
Simmerath (52152)
Gleich zwei Familien können in unserem TrendStyle 16.0 S leben. Das Mehrgenerationenhaus vereint auf insgesamt 163,38 m² Nettogrundfläche zwei Wohnungen unter einem Dach. Sollen vielleicht die Großel...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.000 € 4 Zimmer 79 m² Rurberg Simmerath 52152
186.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79 m²
Rurberg, Simmerath (52152)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ferienwohnung, Baujahr: ca. 1992, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 14.2%, Wohnfläche: 79m², Zimmer: 4, Küche, Balkon,...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 488.623 € 7 Zimmer 177,2 m² 507 m² Grundstück Simmerath 52152
Neu
488.623 € 2.758 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
177,2 m²
·
507 m² Grundstück
Simmerath (52152)
Stadtvilla mit Flair Mediterranes Flair und eine klare Formensprache - unser LifeStyle 19.03 W bietet auf einer Nettogrundfläche ab ca. 198 m² alles, was das Bauherrenherz begehrt. Die abgewalmte Ein...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 3 Zimmer 140 m² 714 m² Grundstück Kesternich Simmerath 52152
Neu
A+
520.000 € 3.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
714 m² Grundstück
Kesternich, Simmerath (52152)
Zum Verkauf steht ein hochwertig ausgestattetes, freistehendes Einfamilienhaus (1,5-geschossige Bauweise) mit einer Wohn- und Nutzfläche von ca. 140 m² auf einem großzügigen Grundstück von 714 m². Di...
Herr Dirk Jakobs
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 384.173 € 5 Zimmer 112,8 m² 472 m² Grundstück Simmerath 52152
384.173 € 3.406 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112,8 m²
·
472 m² Grundstück
Simmerath (52152)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S zeigt, wie modernes Wohnen auch auf kompakter Grundfläche mit einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² großzügig und lichtdurchflutet wirken kann. Klare Architektu...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.500.000 € 17 Zimmer 497 m² 655 m² Grundstück Einruhr Simmerath 52152
Neu
1.500.000 € 3.018 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
497 m²
·
655 m² Grundstück
Einruhr, Simmerath (52152)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit insgesamt neun Wohneinheiten befindet sich in absolut begehrter Lage von Simmerath-Einruhr - direkt am Rursee. Die besondere Kombination aus naturnahem Wohnen, t...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 383.034 € 5 Zimmer 119 m² 504,5 m² Grundstück Strauch Simmerath 52152
Neu
383.034 € 3.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
504,5 m² Grundstück
Strauch, Simmerath (52152)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Simmerath, einem Ort, an dem Ihre Wünsche und Vorstellungen Wirklichkeit werden. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 119 m² und 5 Zimmern bietet dieses p...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 885.000 € 11 Zimmer 300 m² 750 m² Grundstück Einruhr Simmerath 52152
885.000 € 2.950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
300 m²
·
750 m² Grundstück
Einruhr, Simmerath (52152)
Verkauft werden: 4 vollständig sanierte und eingerichtete, sonnige Eigentumswohnungen / Ferienwohnungen in unserem 4 Familienhaus in Einruhr / Simmerath / NRW, in einer Traumlage, unmittelbar am Ober...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 394.050 € 4 Zimmer 136 m² 393 m² Grundstück Simmerath 52152
A
394.050 € 2.897 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
393 m² Grundstück
Simmerath (52152)
Das neue Doppelhaus Aura 136 überzeugt nicht nur mit seiner schicken Optik. Die gradlinige Architektur bietet besonders hohen Wohnkomfort mit einem Hauch von Luxus für die ganze Familie. Der im Kaufp...
Gesponsert
Herr PHI Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 200 m² 606 m² Grundstück Kleinhau Hürtgenwald 52393
Neu
449.000 € 2.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
606 m² Grundstück
Kleinhau, Hürtgenwald (52393)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-vermietetes-zweifamilienhaus-mit-garten-und-stellplaetzen-in-huertgenwald/ (Bitte kopieren Sie den Li...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 186.000 € 3 Zimmer 79 m² Rurberg Simmerath 52152
Neu
186.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Rurberg, Simmerath (52152)
Ferienwohnung (Nr. 4) mit einer Wohnfläche von 79 m², bestehend aus Eingangsbereich, Badezimmer mit Dusche/WC, zwei Schlafzimmern, Küche, Abstellraum, Wohn- und Esszimmer, Terrasse, Garten und einer ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 424.800 € 4 Zimmer 145 m² 470 m² Grundstück Simmerath 52152
424.800 € 2.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
470 m² Grundstück
Simmerath (52152)
Repräsentativ und zeitlos schön durch klare Linien - so zeigt sich die "Stadtvilla 145" von ihrer besten Seite. Sie steht für urbanes Lebensgefühl, für Klarheit und Modernität. Bereits der Eingangsbe...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.586 € 3 Zimmer 100 m² 480 m² Grundstück Simmerath 52152
A
366.586 € 3.666 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
480 m² Grundstück
Simmerath (52152)
Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 104 Quadratmetern Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht zu groß für ein Ehepaa...
Argetra GmbH
186.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79 m²
Rurberg, Simmerath (52152)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ferienwohnung, Baujahr: c...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Gesponsert
Herr PHI Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 569.900 € 389 m² 548 m² Grundstück Donnerberg Stolberg 52222
Neu
D
569.900 € 1.787 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
389 m²
·
548 m² Grundstück
Donnerberg, Stolberg (52222)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-vollvermietetes-6-parteien-haus-mit-garage-in-guter-lage-von-stolberg-donnerberg/ (Bitte kopieren Sie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Simmerath, 52152
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 355.597 € 8 Zimmer 200,8 m² 525 m² Grundstück Konzen Monschau 52156
Neu
355.597 € 1.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200,8 m²
·
525 m² Grundstück
Konzen, Monschau (52156)
Mitten im Alltag könnte hier ein Zuhause entstehen, das Raum für mehrere Generationen und unterschiedliche Lebensentwürfe eröffnet. Das Architekturkonzept FamilyStyle 20.03 W zeigt, wie sich auf rund...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 430.760 € 4 Zimmer 130 m² 760 m² Grundstück Monschau 52156
A
430.760 € 3.314 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
760 m² Grundstück
Monschau (52156)
Ein Bungalow, der es - im wahrsten Sinne des Wortes - in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
AbacO Immobilien Voreifel
Haus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 20 Zimmer 300 m² 2.662 m² Grundstück Nideggener Str. 29 Schmidt Nideggen 52385
D
580.000 € 1.933 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
300 m²
·
2.662 m² Grundstück
Nideggener Str. 29, Schmidt, Nideggen (52385)
Kurzbeschreibung Zukunftssicheres Investment in Nideggen-Schmidt: "Nutzen Sie die Chance, dieses Objekt durch ein marktgerechtes Gebot im transparenten Bieterverfahren zu erwerben. Eine Besichtigung ...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 305.798 € 4 Zimmer 160,7 m² 488 m² Grundstück Monschau 52156
Neu
305.798 € 1.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160,7 m²
·
488 m² Grundstück
Monschau (52156)
Klare Linien, puristisches Design und hohe Individualität Das LifeStyle 18.02 S mit Satteldach ist ein Einfamilienhaus, das sich durch moderne Architektur und hohe Individualität auszeichnet. Mit ein...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.239 € 6 Zimmer 129,6 m² 476 m² Grundstück Vossenack Hürtgenwald 52393
Neu
319.239 € 2.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
129,6 m²
·
476 m² Grundstück
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
Eine kreative Atmosphäre Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.11 P überrascht mit zwei leicht gegeneinander versetzten Baukörpern mit doppeltem Pultdach und moderner Fassade. Auf ca. 139 m² Nettogrundflä...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 82.000 € 1 Zimmer 103 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
Neu
82.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
103 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
Die Wohnung Nr. 1 im Erdgeschoss links (Anbau) umfasst eine Wohnfläche von 103,42 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Badezimmer mit WC, einem Abstellraum (gemäß Teilungserklär...
Argetra GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 82.000 € 1 Zimmer 103 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
Neu
82.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
103 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 48.000 € 2 Zimmer 49 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
48.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1993, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 27.6423%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 49m², Nutzflä...
Argetra GmbH
Neu
48.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 48.000 € 1 Zimmer 49 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
Neu
48.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
Die Wohnung Nr. 2 im Erdgeschoss auf der rechten Seite hat eine Wohnfläche von 49,38 m² und umfasst ein Badezimmer/WC, ein Schlafzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer, einen Wintergarten (19,37 m²) und ...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 381.750 € 4 Zimmer 115 m² 660,6 m² Grundstück Höfen Monschau 52156
Neu
381.750 € 3.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
660,6 m² Grundstück
Höfen, Monschau (52156)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in der malerischen Stadt Monschau! Dieses projektiertes Haus erfüllt alle Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ...
82.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
103 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1993, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 44.7154%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 103m², Zimmer...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 48.000 € 1 Zimmer 83 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
Neu
48.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
83 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
Dachgeschosswohnung mit der Nummer 3, 82,74 Quadratmeter Wohnfläche, die aus einem Flur, 3 Abstellräumen, einem Badezimmer mit Dusche/WC, einer Küche, einem Wohn-/Schlafzimmer und einer Terrasse best...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 520.799 € 4 Zimmer 162,8 m² 527 m² Grundstück Roetgen 52159
520.799 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162,8 m²
·
527 m² Grundstück
Roetgen (52159)
Abwechslungsreiche Geometrie und extravaganter Charme Durch seine abwechslungsreiche Geometrie gewinnt das LifeStyle 19.04 F einen extravaganten Charme: Drei versetzt nebeneinander gestellte Flachdäc...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 287.000 € 4,5 Zimmer 118 m² 647 m² Grundstück Roetgen 52159
C
287.000 € 2.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
118 m²
·
647 m² Grundstück
Roetgen (52159)
guten tag - von privat für Privat - Kein Makler , bitte - also ohne Provision! gemütliches Haus in bester Lage Roetgens Sommer und Winterdienst, Bürgersteig wird geräumt etwa 118 m² groß - 647 m² Gru...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 601.680 € 7 Zimmer 237 m² 1.320,3 m² Grundstück Höfen Monschau 52156
Neu
601.680 € 2.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
1.320,3 m² Grundstück
Höfen, Monschau (52156)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in der malerischen Stadt Monschau! Dieses traumhafte, projektiertes Haus mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 237 m² wird ganz nach Ihren indiv...
Privat von Dietmar Zwilling
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 11 Zimmer 227 m² 858 m² Grundstück Schleebachstr. 34b Roetgen 52159
Neu
B
679.000 € 2.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
227 m²
·
858 m² Grundstück
Schleebachstr. 34b, Roetgen (52159)
Vielen Dank für Ihr Interesse - wir heißen Sie herzlich willkommen. Unser Haus befindet sich am südöstlichen Ortsrand von Roetgen - dem "Tor zur Eifel", ca. 20 Auto-km südlich von Aachen. ?? Entdecke...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 48.000 € 2 Zimmer 83 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
Neu
48.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.798 € 7 Zimmer 216 m² 475 m² Grundstück Roetgen 52159
495.798 € 2.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
216 m²
·
475 m² Grundstück
Roetgen (52159)
Blickfang mit besonderer Ästhetik und viel Raum Das LifeStyle 24.02 P fällt auf in jeder Nachbarschaft. Die besondere Dachgestaltung des Einfamilienhauses mit drei Pultdächern und Dachterrasse verlei...
Neu
48.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1993, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 27.6423%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 83m², Zimmer...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 401.396 € 6 Zimmer 125,5 m² 526 m² Grundstück Roetgen 52159
Neu
401.396 € 3.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
125,5 m²
·
526 m² Grundstück
Roetgen (52159)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen Das LifeStyle 14.01 S ist moderne Architektur, die perfekt auf individuelle Wohnbedürfnisse abgestimmt ist. Das Einfamilienhaus mit Satteldach ist ein wun...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 80.600 € 1 Zimmer 110 m² 1.994 m² Grundstück Scheuren Schleiden 53937
80.600 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
110 m²
·
1.994 m² Grundstück
Scheuren, Schleiden (53937)
50-prozentiger Anteil an einem zweistöckigen Wohnhaus mit vermutlich teilweisem Unterkeller, bestehend aus 110 m² Wohnfläche und verschiedenen Nebengebäuden (ehemalige Tischlerei, Geräteschuppen/Sche...
SP Bauprojekte GmbH - Town & Country Lizenzpartner
Einfamilienhaus zum Kauf 367.500 € 5 Zimmer 148 m² 480 m² Grundstück Bronsfeld Schleiden 53937
367.500 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
480 m² Grundstück
Bronsfeld, Schleiden (53937)
Basisinformation Netto-Raumfläche nach DIN 277 143 - 166 m² Etagen 2 Außenmaße 9.63 m x 11 m Energiestandard EH 55 GEG Netto-Raumfläche nach DIN 277 Erdgeschoss Wohnen 44.72 m² Küche 17.57 m² WC 3.35...
SP Bauprojekte GmbH - Town & Country Lizenzpartner
Einfamilienhaus zum Kauf 345.590 € 5 Zimmer 134 m² 398 m² Grundstück Bronsfeld Schleiden 53937
345.590 € 2.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
398 m² Grundstück
Bronsfeld, Schleiden (53937)
Basisinformation Netto-Raumfläche nach DIN 277 130 - 144 m² Etagen 2 Außenmaße 9 m x 10 m Energiestandard EH 55 GEG Netto-Raumfläche nach DIN 277 Erdgeschoss Wohnen 40.32 m² Küche 14.69 m² WC 1.62 m²...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.798 € 6 Zimmer 116,8 m² 469 m² Grundstück Hürtgen Hürtgenwald 52393
Neu
315.798 € 2.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
116,8 m²
·
469 m² Grundstück
Hürtgen, Hürtgenwald (52393)
Eine zeitlos elegante Stadtvilla für kleine Familien Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle 13.08 W auf rund 134 m² Nettogrundfläche. Durch das Walmdach wird de...
SP Bauprojekte GmbH - Town & Country Lizenzpartner
Stadthaus zum Kauf 356.950 € 4 Zimmer 124 m² 544 m² Grundstück Bronsfeld Schleiden 53937
356.950 € 2.879 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
544 m² Grundstück
Bronsfeld, Schleiden (53937)
SP Bauprojekte GmbH - Town & Country Lizenzpartner
Haus zum Kauf 374.750 € 5 Zimmer 152 m² 475 m² Grundstück Bronsfeld Schleiden 53937
374.750 € 2.465 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
475 m² Grundstück
Bronsfeld, Schleiden (53937)
Die Stadtvilla Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essberei...
Wohnung
2.306 €/m²
Niedrigster Preis
1.379 €/m²
Höchster Preis
3.247 €/m²
House illustration
Haus
2.508 €/m²
Niedrigster Preis
1.114 €/m²
Höchster Preis
4.952 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+3.3%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
+0.6%
Simmerath
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.