Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bispingen (29646), Heidekreis

Frau Sonja Werner
Dr. Werner GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 407.154 € 4 Zimmer 134 m² 858 m² Grundstück Hützel Bispingen 29646
407.154 € 3.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
858 m² Grundstück
Hützel, Bispingen (29646)
134 m² Wohnfläche. Stilvolle Stadtvilla. Fester Preis. Kurze Bauzeit. Mit dem LifeStyle 13.08 W im Hamburger Modell von massa haus sichern Sie sich ein modernes Fertighaus mit Top-Preis-Leistungs-Ver...
Immowelt logo
BW Immobilien eGbR
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 385.000 € 3 Zimmer 88,6 m² 355 m² Grundstück Am Gillenmoor Bispingen 29646
A+
385.000 € 4.344 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
88,6 m²
·
355 m² Grundstück
Am Gillenmoor, Bispingen (29646)
Dieser hochwertige, schlüsselfertige Doppelbungalow im Neubaugebiet „Am Gillenmoor“ in Bispingen überzeugt durch moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und durchdachte Grundrisse. Das Gebäud...
BW Immobilien eGbR
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 3 Zimmer 91,3 m² 350 m² Grundstück Am Gillenmoor Bispingen 29646
A+
395.000 € 4.325 €/m²
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
350 m² Grundstück
Am Gillenmoor, Bispingen (29646)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 5 Zimmer 136 m² 677 m² Grundstück Feldstraße Bispingen 29646
399.900 € 2.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
677 m² Grundstück
Feldstraße, Bispingen (29646)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Haus zum Kauf 589.000 € 12 Zimmer 315 m² 23.540 m² Grundstück frei ab sofort Borstel Bispingen 29646
H
589.000 € 1.870 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
315 m²
·
23.540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Borstel, Bispingen (29646)
Diese 1908 erbaute und 1986-1988 sanierte, modernisierte und einzigartige Immobilie in der malerischen Umgebung von Bispingen, Ortsteil Hützel, eignet sich ideal für die Pferdehaltung und grenzt dire...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.330 € 6 Zimmer 130 m² 677 m² Grundstück Feldstraße Bispingen 29646
415.330 € 3.195 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
677 m² Grundstück
Feldstraße, Bispingen (29646)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 438.590 € 6 Zimmer 157 m² 677 m² Grundstück Feldstraße Bispingen 29646
438.590 € 2.794 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
677 m² Grundstück
Feldstraße, Bispingen (29646)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Frau Sonja Werner
Dr. Werner GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 534.134 € 5 Zimmer 197 m² 858 m² Grundstück Hützel Bispingen 29646
534.134 € 2.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
858 m² Grundstück
Hützel, Bispingen (29646)
Architektur, die begeistert. Raum, der inspiriert. Lebensqualität, die bleibt. Mit dem LifeStyle 19.03 W von massa haus erfüllen Sie sich den Traum von einer modernen Stadthausvilla, die Design, Groß...
Frau Sonja Werner
Dr. Werner GmbH
Bungalow zum Kauf 421.770 € 4 Zimmer 113 m² 966 m² Grundstück Hützel Bispingen 29646
421.770 € 3.732 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
966 m² Grundstück
Hützel, Bispingen (29646)
Zwei Wohneinheiten - durchdacht, komfortabel, zukunftssicher Das FamilyStyle 11.01 W überzeugt als intelligenter Bungalow mit zwei Wohneinheiten, der auf rund 113 m² Wohnfläche erstaunlich viel Raum ...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 151 m² 1.473 m² Grundstück Soltau 29614
Neu
320.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
1.473 m² Grundstück
Soltau (29614)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2003, Aufteilungsplan: 2, 1 Etage(n), Wohnfläche: 151m², Carport vorhanden, grundbuchrechtlich...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 437.685 € 5 Zimmer 142 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
437.685 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Bispingen bietet mit 142m² viel Platz für Ihre Familie. Der durchdachte Grundriss mit offenem Wohn- und Essbereich fördert das gemeinschaftliche Leben. Hohe Fenst...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 465.525 € 5 Zimmer 149 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
465.525 € 3.124 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE in Bispingen, ein lichtdurchflutetes Zuhause mit 5 Zimmern und 149 m² Wohnfläche. Ideal für Familien, bietet das moderne Haus einen großzügigen Wohnbereich mi...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 464.481 € 4 Zimmer 131 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
464.481 € 3.546 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Entdecken Sie diesen hochwertigen Bungalow in Bispingen mit 131 m² Wohnfläche, der ideal für Familien ist. Die durchdachte Raumaufteilung bietet Platz für zwei Bäder und eine Einliegerwohnung. Genieß...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 371.065 € 4 Zimmer 77 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
371.065 € 4.819 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow, der auf 77 m² ausreichend Platz für die ganze Familie bietet. Die gehobene Ausstattung und die ruhige, naturnahe Lage in Bispingen schaffen ein harmonisches ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 439.355 € 4 Zimmer 130 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
439.355 € 3.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Das Flair 134 bietet großzügige 130 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Offene Raumgestaltung und helle, einladende Räume schaffen eine harmonische Atmosphäre. Vom sonnendurchfluteten Wohnzimmer bis z...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 475.083 € 7 Zimmer 164 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
475.083 € 2.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Dieses lichtdurchflutete Lichthaus 152 bietet auf 164 m² Wohnfläche eine perfekte Kombination aus Größe und Gemütlichkeit. Mit großzügigen Räumen und bodentiefen Fenstern schaffen Sie ein harmonische...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 404.865 € 4 Zimmer 107 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
404.865 € 3.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Willkommen im Flair 110! Mit 107 m² Wohnfläche bietet dieses Haus genügend Platz für die ganze Familie. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine einladende Atmosphäre, während die flexible Grundris...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 406.305 € 4 Zimmer 108 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
406.305 € 3.762 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Dieser charmante Bungalow 110 bietet Ihnen auf 108 m² eine ideale Wohnfläche für Ihre Familie. Der durchdachte Grundriss umfasst ein helles Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafzimmer sowi...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 431.583 € 4 Zimmer 133 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
431.583 € 3.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Genießen Sie mit dem Doppelhaus Duett 125 in Bispingen viel Raum für Ihre Familie. Auf 133 m² Wohnfläche erwarten Sie ein offener Wohn- und Essbereich, eine geräumige Küche sowie ein separates Bad im...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 493.597 € 5 Zimmer 159 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
493.597 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Das Flair 134 Novo vereint modernen Wohnkomfort mit Funktionalität und ist ideal für Familien. Auf 159m² erwarten Sie helle Wohnräume und eine durchdachte Raumaufte...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bispingen, 29646
Privat von Dagmar + Michael Wetzel
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 76,5 m² EG Lehmkuhle 1 Undeloh 21274
A
279.000 € 3.647 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Lehmkuhle 1, Undeloh (21274)
Zum Kauf steht hier eine sehr schöne sonnige Terrassen-Eigentumswohnung in einem sehr schönen Gesamtensemble mit insgesamt 6 Wohneinheiten. EG-Wohnung im rechten Haus: 76,5 qm zzgl. Nutzfläche im beh...
Privat von Dagmar + Michael Wetzel
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 309.000 € 3 Zimmer 90,5 m² EG Lehmkuhle 1 Undeloh 21274
A
309.000 € 3.414 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,5 m²
·
EG
Lehmkuhle 1, Undeloh (21274)
Zum Kauf steht hier eine tolle Terrassen-Eigentumswohnung in einem sehr schönen Gesamtensemble von insgesamt 6 Wohneinheiten. EG-Wohnung im linken Haus: 90,5 qm zzgl. Nutzfläche im beheizten Keller, ...
Privat von Dagmar + Michael Wetzel
Studio zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 1 Zimmer 42 m² 1. Geschoss Lehmkuhle 1 Undeloh 21274
A
149.000 € 3.548 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
Lehmkuhle 1, Undeloh (21274)
Zum Kauf steht hier ein schönes helles Dachgeschoss-Appartement mit offen gestaltetem Grundriss in einem charmanten Gesamtensemble von insgesamt 6 Wohneinheiten. Wohnung im OG im rechten Haus: 42 qm ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 25.000 € 1 Zimmer 1 m² frei ab sofort An der Bundesstrasse 25 Harber Soltau 29614
25.000 € 25.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
1 m²
·
frei ab sofort
An der Bundesstrasse 25, Harber, Soltau (29614)
Bei dem zu verkaufenden Objekt handelt es sich um ein Mobilheim mit Anbau und danach noch angebauter Terrassenüberdachung, die dann noch später zugebaut wurde. Weiter ist noch ein Carport, ein Schupp...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 4 Zimmer 114 m² 312 m² Grundstück Schneverdingen 29640
C
324.000 € 2.843 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
312 m² Grundstück
Schneverdingen (29640)
Willkommen in der Lüneburger Heide - einer der reizvollsten Naturlandschaften Norddeutschlands. Inmitten weiter Heideflächen, Wälder und einer angenehm ruhigen Umgebung liegt Schneverdingen, ein Ort,...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 362.210 € 4 Zimmer 130 m² 630 m² Grundstück Breloh Munster 29633
362.210 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Willkommen im Flair 134 - Ihrem neuen Zuhause in Munster. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen 130 m² Wohnfläche mit lichtdurchfluteten Räumen und offenen Grundrissen, ideal für Familien. G...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 327.720 € 4 Zimmer 107 m² 630 m² Grundstück Breloh Munster 29633
327.720 € 3.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Willkommen im "Flair 110", einem familienfreundlichen Einfamilienhaus mit 107 m² Wohnfläche. Die durchdachte Raumaufteilung bietet ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine offene Küche und die Möglich...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 416.452 € 5 Zimmer 159 m² 630 m² Grundstück Breloh Munster 29633
416.452 € 2.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Erleben Sie mit dem Flair 134 Novo modernes Wohnen in einer familienfreundlichen Umgebung. Dieses charmante Einfamilienhaus bietet auf 159m² genügend Raum für Ihr persönliches Wohlbefinden. Dank der ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 150 m² 3.000 m² Grundstück Lübberstedt Gödenstorf 21376
H
549.000 € 3.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
3.000 m² Grundstück
Lübberstedt, Gödenstorf (21376)
Dieses zuletzt 2022 modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1967 bietet mit 150 qm Wohnfläche und einem ca. 3000qm großen Grundstück mit Tennisplatz und Swimmingpool einen hohen Freizeitwert und v...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 417.450 € 5 Zimmer 133 m² 682 m² Grundstück Friedhofsweg Breloh Munster 29633
Neu
417.450 € 3.139 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
682 m² Grundstück
Friedhofsweg, Breloh, Munster (29633)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.350 € 5 Zimmer 142 m² 682 m² Grundstück Friedhofsweg Breloh Munster 29633
388.350 € 2.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
682 m² Grundstück
Friedhofsweg, Breloh, Munster (29633)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 359.148 € 5 Zimmer 130 m² 630 m² Grundstück Breloh Munster 29633
Neu
359.148 € 2.763 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Entdecken Sie den Bungalow 131, ideal für Familien mit seinen fünf Zimmern auf einer Wohnfläche von 130 m². Genießen Sie die offene Wohnküche und den lichtdurchfluteten Wohnbereich mit direktem Zugan...
Frau Sonja Werner
Dr. Werner GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 397.629 € 4 Zimmer 134 m² 614 m² Grundstück Wolterdingen Soltau 29614
397.629 € 2.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
614 m² Grundstück
Wolterdingen, Soltau (29614)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 337.480 € 4 Zimmer 109 m² 729 m² Grundstück Haferweg Wolterdingen Soltau 29614
Neu
337.480 € 3.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
729 m² Grundstück
Haferweg, Wolterdingen, Soltau (29614)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.790 € 5 Zimmer 124 m² 729 m² Grundstück Haferweg Wolterdingen Soltau 29614
345.790 € 2.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
729 m² Grundstück
Haferweg, Wolterdingen, Soltau (29614)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.350 € 5 Zimmer 142 m² 729 m² Grundstück Haferweg Wolterdingen Soltau 29614
368.350 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
729 m² Grundstück
Haferweg, Wolterdingen, Soltau (29614)
Privat von Andreas Smailus
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 820.000 € 511 m² 762 m² Grundstück Ottostraße 36 Schneverdingen 29640
820.000 € 1.605 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
511 m²
·
762 m² Grundstück
Ottostraße 36, Schneverdingen (29640)
Das zum Verkauf stehende Mehrfamilienhaus an der Ottostraße 35 in Schneverdingen bietet eine ideale Investitionsmöglichkeit in einem attraktiven Wohngebiet. Das Haus besteht aus insgesamt 6 Wohneinhe...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 381.189 € 5 Zimmer 143 m² 630 m² Grundstück Breloh Munster 29633
381.189 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Entdecken Sie das moderne Nordic 143 in Munster - ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit 143 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Genießen Sie einen großzügigen Wohn- und Essbereich, eine offene Kü...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 340.420 € 4 Zimmer 108 m² 630 m² Grundstück Breloh Munster 29633
340.420 € 3.152 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Erleben Sie die Vorteile des stufenlosen Wohnens in diesem großzügigen Winkelbungalow. Mit 108 m² bietet das Haus eine durchdachte Raumaufteilung für Familien, einschließlich eines hellen Wohnzimmers...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.438 € 4 Zimmer 133 m² 630 m² Grundstück Breloh Munster 29633
354.438 € 2.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Willkommen im Doppelhaus Duett 125, perfekt für Familien! Mit 133 m² Wohnfläche bietet dieses lichtdurchflutete Zuhause viel Raum für gemeinsame Aktivitäten. Der offene Wohn- und Essbereich sowie die...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 468.002 € 7 Zimmer 181 m² 630 m² Grundstück Breloh Munster 29633
468.002 € 2.586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
181 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Entdecken Sie das Flair 180 Duo: Eine harmonische Verbindung von modernem Design und komfortabler Mehrfamilienhaus-Atmosphäre auf 181m² Wohnfläche. Ideal für Familien, bietet diese Immobilie großzügi...
Wohnung
2.256 €/m²
Niedrigster Preis
1.325 €/m²
Höchster Preis
3.163 €/m²
House illustration
Haus
2.318 €/m²
Niedrigster Preis
995 €/m²
Höchster Preis
3.507 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+2.2%
5 Jahre
+5.3%
Bispingen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.