Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Schweringen (alle Postleitzahlen), Nienburg/Weser

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 317.750 € 5 Zimmer 142 m² 730 m² Grundstück Am unteren Wandel Schweringen 27333
Neu
317.750 € 2.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
730 m² Grundstück
Am unteren Wandel, Schweringen (27333)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.850 € 5 Zimmer 124 m² 730 m² Grundstück Am unteren Wandel Schweringen 27333
296.850 € 2.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
730 m² Grundstück
Am unteren Wandel, Schweringen (27333)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.100 € 5 Zimmer 166 m² 730 m² Grundstück Am unteren Wandel Schweringen 27333
325.100 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
730 m² Grundstück
Am unteren Wandel, Schweringen (27333)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 314.270 € 5 Zimmer 142 m² 770 m² Grundstück Schweringen 27333
314.270 € 2.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
770 m² Grundstück
Schweringen (27333)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus mit 142m² Wohnfläche, ideal für Familien. Der offene Grundriss ermöglicht helle, einladende Räume, die zum Verweilen einladen. Die zentrale Lage in Sch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 306.498 € 4 Zimmer 126 m² 770 m² Grundstück Schweringen 27333
306.498 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
770 m² Grundstück
Schweringen (27333)
Willkommen im Flair 125, einem familienfreundlichen Einfamilienhaus in Schweringen. Mit 126 m² bietet dieses weitläufige Zuhause nicht nur ein einladendes Wohnzimmer und eine großzügige Küche, sonder...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 341.066 € 4 Zimmer 131 m² 770 m² Grundstück Schweringen 27333
341.066 € 2.604 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
770 m² Grundstück
Schweringen (27333)
Entdecken Sie diesen großzügigen Bungalow 128 in ruhiger Lage von Schweringen! Mit 131m² Wohnfläche bietet er genügend Raum für Familien. Die flexible Raumaufteilung ermöglicht eine Nutzung als Einli...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 263.950 € 4 Zimmer 90 m² 770 m² Grundstück Schweringen 27333
263.950 € 2.933 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
770 m² Grundstück
Schweringen (27333)
Erleben Sie harmonisches Wohnen auf einer Ebene im Bungalow 92 in Schweringen. Mit 90 m² Wohnfläche bietet dieses familienfreundliche Zuhause ausreichend Platz für alle Familienmitglieder. Die offene...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 273.150 € 4 Zimmer 101 m² 730 m² Grundstück Schweringen 27333
273.150 € 2.704 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
730 m² Grundstück
Schweringen (27333)
Willkommen im Bungalow 100, der perfekten Wahl für Familien! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 101 m² bietet dieses Haus alles, was das Herz begehrt: lichtdurchflutete Räume, eine offene Wohnküche...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 294.150 € 4 Zimmer 108 m² 770 m² Grundstück Schweringen 27333
294.150 € 2.724 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
770 m² Grundstück
Schweringen (27333)
Dieser Winkelbungalow bietet auf 108 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort für Familien. Mit einem großzügigen Wohnzimmer, einer abgeschlossenen Küche und einem stufenlosen Zugang zum Garten erleben Sie...
Gesponsert
Herr Henry Holzgrabe
Mangora Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 790.000 € 10 Zimmer 393 m² 1.114 m² Grundstück frei ab sofort Eystrup 27324
G
790.000 € 2.010 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
393 m²
·
1.114 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eystrup (27324)
Wohnen und Gewerbe vereint - Solide Kapitalanlage im Herzen von Eystrup! Dieses Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Eystrup vereint drei großzügige Wohneinheiten mit einer etablierten Gewer...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 307.546 € 7 Zimmer 123 m² 730 m² Grundstück Schweringen 27333
307.546 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
730 m² Grundstück
Schweringen (27333)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im begehrten Schweringen! Dieses großzügige Lichthaus 121 mit 123 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Platz zum Entfalten. Genießen Sie lichtdurchflutete...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 309.746 € 7 Zimmer 123 m² 770 m² Grundstück Schweringen 27333
309.746 € 2.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
770 m² Grundstück
Schweringen (27333)
Dieses lichtdurchflutete Einfamilienhaus in Schweringen bietet auf 123 m² großzügige Raumgestaltung und eine perfekte Wohnatmosphäre für Familien. Durch hohe Fensterelemente genießen Sie eine helle u...
Gesponsert
Herr Jürgen zum Mallen, Immobilienvermittler
Einfamilienhaus zum Kauf 272.000 € 5 Zimmer 139 m² 603 m² Grundstück Eystrup 27324
Neu
D
272.000 € 1.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
603 m² Grundstück
Eystrup (27324)
Das Eigenheim wurde solide in Klinkerbauweise in zurückgezogener, guter Wohnlage errichtet. Im Erdgeschoß finden Sie 3 Zimmer, Küche, Bad, Flur und Gäste-WC. Im Dachgeschoß sind 2 Zimmer und Flur zu ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schweringen
Haus zum Kauf - Erstbezug 284.190 € 4 Zimmer 109 m² 528 m² Grundstück Sebbenhausen Balge 31609
284.190 € 2.607 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
·
528 m² Grundstück
Sebbenhausen, Balge (31609)
Haus zum Kauf provisionsfrei 273.000 € 4 Zimmer 116 m² 528 m² Grundstück frei ab sofort Sebbenhausen Balge 31609
273.000 € 2.353 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
528 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sebbenhausen, Balge (31609)
Objektbeschreibung In bezugsfertiger Ausführung: nähere Informationen und die Baubeschreibung finden Sie auf unserer Homepage www.scanhaus.de. Raumaufteilung Siehe Grundriss
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.051 m² Grundstück frei ab sofort Am Schießstand 17 Sebbenhausen Balge 31609
194.000 € 1.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.051 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Schießstand 17, Sebbenhausen, Balge (31609)
Entdecken Sie dieses charming Haus, ideal für Paar oder junge Familie, in der ruhigen Nachbarschaft von Sebbenhausen-Balge. Baujahr 1953 und zuletzt 2009 renoviert, bietet dieses Haus mit einer Fläch...
Haus zum Kauf - Erstbezug 272.450 € 3 Zimmer 90 m² 528 m² Grundstück Sebbenhausen Balge 31609
272.450 € 3.027 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
528 m² Grundstück
Sebbenhausen, Balge (31609)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 305.150 € 4 Zimmer 108 m² 860 m² Grundstück Gandesbergen 27324
305.150 € 2.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
860 m² Grundstück
Gandesbergen (27324)
Entdecken Sie den modernen Winkelbungalow 108 in Gandesbergen, der durch seine flexible Raumaufteilung und nachhaltige Bauweise überzeugt. Mit 108 m² Wohnfläche, drei Schlafzimmern und einem großzügi...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 274.950 € 4 Zimmer 90 m² 860 m² Grundstück Gandesbergen 27324
274.950 € 3.055 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
860 m² Grundstück
Gandesbergen (27324)
Dieser Bungalow 92 bietet auf 90 Quadratmetern ein barrierefreies Wohnerlebnis, ideal für Singles, die Wert auf eine moderne und flexible Lebensgestaltung legen. Der großzügige Wohnbereich mit großen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 333.100 € 4 Zimmer 143 m² 860 m² Grundstück Gandesbergen 27324
333.100 € 2.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
860 m² Grundstück
Gandesbergen (27324)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148 - perfekt geplant für alle Lebensphasen! Mit 143 m² Wohnfläche überzeugt es durch ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer und großzügige Küche, ideal für gemütliche...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 317.498 € 4 Zimmer 126 m² 860 m² Grundstück Gandesbergen 27324
317.498 € 2.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
860 m² Grundstück
Gandesbergen (27324)
Das Flair 125 in Gandesbergen überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf 126 m² und eignet sich ideal für Singles oder Paare. Das großzügige Wohnzimmer lädt zum Verweilen ein, während die mo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 320.746 € 7 Zimmer 123 m² 860 m² Grundstück Gandesbergen 27324
320.746 € 2.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
860 m² Grundstück
Gandesbergen (27324)
Willkommen im Lichthaus 121, ideal für Singles, die Wert auf Licht und Gestaltung legen. Auf 123 m² bietet das Haus großzügige, lichtdurchflutete Räume und eine Flexibilität bei der Raumgestaltung. D...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 385.510 € 4 Zimmer 135 m² 800 m² Grundstück Haßbergen 31626
385.510 € 2.856 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
Haßbergen (31626)
Entdecken Sie das Stadthaus Aura 136 in Haßbergen - Ihr idealer Rückzugsort für modernes Wohnen. Auf 135 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Raumaufteilung. Dieses Massivhaus...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 353.378 € 5 Zimmer 130 m² 800 m² Grundstück Haßbergen 31626
Neu
353.378 € 2.718 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Haßbergen (31626)
Willkommen im Bungalow 131 in Haßbergen - ideal für Singles, die Wert auf Qualität und Komfort legen. Auf 130 m² Wohnfläche erwarten Sie fünf lichtdurchflutete Zimmer, die flexible Gestaltungsmöglich...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 334.650 € 4 Zimmer 108 m² 800 m² Grundstück Haßbergen 31626
334.650 € 3.099 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
800 m² Grundstück
Haßbergen (31626)
Erleben Sie modernen Wohnkomfort in Haßbergen! Dieser schicke Winkelbungalow 108 bietet auf 108 m² ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer sowie eine offene Küche, die zum geselligen Essen einlädt. Mit zwe...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 350.246 € 7 Zimmer 123 m² 800 m² Grundstück Haßbergen 31626
350.246 € 2.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
800 m² Grundstück
Haßbergen (31626)
Entdecken Sie das Lichthaus 121 in Haßbergen, ein vielseitiges Zuhause, ideal für Singles. Mit 123m² bietet es ein durchdachtes Raumkonzept, das modernen Wohnkomfort vereint. Dank helle Fensterelemen...
Privat von Thorsten Bischoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 14 Zimmer 322 m² 689 m² Grundstück Am Blanken Moor 3a Eystrup 27324
Neu
H
370.000 € 1.149 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
322 m²
·
689 m² Grundstück
Am Blanken Moor 3a, Eystrup (27324)
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten und ca. 322 m² Wohnfläche auf einem 689 m² Grundstück - sofortiger Cashflow ab dem ersten Tag, ohne Leerstand. Aktuelle Jahresnettokaltmiete (IST)...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 283.350 € 4 Zimmer 98 m² 740 m² Grundstück Wietzen 31613
283.350 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
740 m² Grundstück
Wietzen (31613)
Willkommen in diesem beeindruckenden Einfamilienhaus, das auf großzügigen 100 m² Wohnfläche auf zwei Etagen alles bietet, was eine Familie braucht. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die offene Küc...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.770 € 5 Zimmer 142 m² 800 m² Grundstück Haßbergen 31626
354.770 € 2.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
800 m² Grundstück
Haßbergen (31626)
Entdecken Sie dieses ansprechende Einfamilienhaus in Haßbergen mit großzügigen 142 m² Wohnfläche. Das innovative Raumkonzept ermöglicht individuelles Wohnen und bietet Ihnen einen lichtdurchfluteten ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 375.419 € 5 Zimmer 143 m² 800 m² Grundstück Haßbergen 31626
375.419 € 2.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
800 m² Grundstück
Haßbergen (31626)
Dieses attraktive Einfamilienhaus in Haßbergen überzeugt auf rund 143 Quadratmetern mit einem lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich sowie einer modernen offenen Küche. Ideal für Singles, die Wert a...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 382.610 € 5 Zimmer 149 m² 800 m² Grundstück Haßbergen 31626
382.610 € 2.568 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
800 m² Grundstück
Haßbergen (31626)
Willkommen im Flair 152 RE! Dieses 149 m² große Stadthaus bietet Ihnen modernes Wohnen auf zwei Etagen. Die offene Küche und das helle Wohnzimmer schaffen eine einladende Atmosphäre - perfekt für Sin...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 292.350 € 4 Zimmer 109 m² 869 m² Grundstück Hopmannskamp Gandesbergen 27324
Neu
292.350 € 2.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
869 m² Grundstück
Hopmannskamp, Gandesbergen (27324)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.100 € 5 Zimmer 166 m² 869 m² Grundstück Hopmannskamp Gandesbergen 27324
339.100 € 2.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
869 m² Grundstück
Hopmannskamp, Gandesbergen (27324)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 359.668 € 7 Zimmer 164 m² 740 m² Grundstück Wietzen 31613
359.668 € 2.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
740 m² Grundstück
Wietzen (31613)
Dieses lichtdurchflutete Lichthaus 152 in Wietzen bietet mit seiner großzügigen Wohnfläche von 164 m² den idealen Raum für Familien mit Kindern. Die offene Raumgestaltung und der Garten sind perfekt ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 315.878 € 5 Zimmer 130 m² 720 m² Grundstück Kreis Hoya 27318
Neu
315.878 € 2.430 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
720 m² Grundstück
Kreis Hoya (27318)
Entdecken Sie den Bungalow 131 - Ihr neues Zuhause mit großzügigen 130 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Mit 5 Zimmern, darunter zwei Kinderzimmer und zwei Bäder, bietet dieser Bungalow den perfekte...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 314.498 € 4 Zimmer 126 m² 740 m² Grundstück Wietzen 31613
314.498 € 2.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
740 m² Grundstück
Wietzen (31613)
Erleben Sie mit dem Flair 125 ein Zuhause voller Charakter. Mit 126m² Wohnfläche und großzügigem Wohnbereich ist es ideal für Familien. Die familienfreundliche Nachbarschaft bietet hohen Lebenskomfor...
Privat von Kai Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 142.000 € 6 Zimmer 200 m² 358 m² Grundstück Lange Str. 86 Hoya 27318
142.000 € 710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
358 m² Grundstück
Lange Str. 86, Hoya (27318)
Das großzügige Stadthaus besticht durch seinen guten Pflegezustand. Im vorderen Bereich ist der ehemalige Friseursalon als Büro und großen Hauswirtschaftsraum mit separater Vorratskammer umgenutzt. R...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 325.270 € 5 Zimmer 142 m² 860 m² Grundstück Gandesbergen 27324
325.270 € 2.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
860 m² Grundstück
Gandesbergen (27324)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus, das Raum für abwechslungsreiches Wohnen bietet. Mit einer Wohnfläche von 142m² und einem durchdachten Grundriss ist es ideal für Singles, die Wert au...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 292.780 € 4 Zimmer 108 m² 774 m² Grundstück Wietzen 31613
292.780 € 2.711 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
774 m² Grundstück
Wietzen (31613)
Entdecken Sie den Bungalow 110 in Wietzen - ideal für Singles, die Wert auf Komfort und moderne Wohnqualität legen. Mit 108 m² bietet dieses Zuhause ein lichtdurchflutetes Wohn- und Esszimmer sowie e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 321.500 € 5 Zimmer 136 m² 700 m² Grundstück Kuhtäkenweg Wietzen 31613
Neu
321.500 € 2.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
700 m² Grundstück
Kuhtäkenweg, Wietzen (31613)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 356.070 € 5 Zimmer 133 m² 700 m² Grundstück Kuhtäkenweg Wietzen 31613
356.070 € 2.677 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
700 m² Grundstück
Kuhtäkenweg, Wietzen (31613)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.940 € 5 Zimmer 144 m² 700 m² Grundstück Kuhtäkenweg Wietzen 31613
330.940 € 2.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
700 m² Grundstück
Kuhtäkenweg, Wietzen (31613)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Wohnung
1.621 €/m²
Niedrigster Preis
1.183 €/m²
Höchster Preis
1.995 €/m²
House illustration
Haus
1.869 €/m²
Niedrigster Preis
753 €/m²
Höchster Preis
2.607 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Schweringen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.