Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Mittelnkirchen (21720), Stade

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mittelnkirchen, 21720
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 4 Zimmer 149 m² 1.020 m² Grundstück Grünendeich 21720
H
419.000 € 2.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
1.020 m² Grundstück
Grünendeich (21720)
Dieses im Mandantenauftrag der 4TREE CAPITAL Real Estate GmbH exklusiv und darüber hinaus courtagefrei für den Erwerber angebotene Einfamilienhaus überzeugt durch seine angenehme Großzügigkeit, ...
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.183 € 2 Zimmer 50 m² Elbdeich Grünendeich 21720
390.183 € 7.797 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
50 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
In einer neu entstandenen Ferienresidenz im Alten Land stehen Ihnen moderne und hochwertig ausgestattete Ferienwohnungen zum Erwerb zur Verfügung. Die Wohnanlage umfasst insgesamt 33 Einheiten mit Wo...
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 347.015 € 3 Zimmer 59,3 m² Elbdeich Grünendeich 21720
347.015 € 5.857 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 327.133 € 2 Zimmer 50 m² Elbdeich Grünendeich 21720
327.133 € 6.537 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
50 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 421.670 € 3 Zimmer 59,3 m² Elbdeich Grünendeich 21720
421.670 € 7.117 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 302.430 € 2 Zimmer 68,4 m² Elbdeich Grünendeich 21720
302.430 € 4.422 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
68,4 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 419.071 € 2 Zimmer 55,8 m² Elbdeich Grünendeich 21720
419.071 € 7.514 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
55,8 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 368.721 € 2 Zimmer 62,2 m² Elbdeich Grünendeich 21720
368.721 € 5.932 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
62,2 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
CENTURY 21 Buxtehude
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 165 m² 505 m² Grundstück Borstel Jork 21635
E
389.000 € 2.358 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
505 m² Grundstück
Borstel, Jork (21635)
Großzügige 6 Zimmer Doppelahsushälfte in Sackgassenlage, Wintergarten, Einbauküche zeitlose Aufteilung auf großzügigem Grundstück. Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einer charmanten Immobilie,...
ImmoProfi
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 3 Zimmer 62,5 m² 1. Geschoss Neuenkirchen 21640
C
169.000 € 2.704 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
Neuenkirchen (21640)
Diese schnuckelige kleine 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung befindet sich in einem 2001 errichteten Rotklinkerbau mit 4 Wohnungen. Das Objekt wirkt wie ein großes Doppelhaus, nicht zuletzt weil jede Giebel...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 4 Zimmer 130 m² 1.000 m² Grundstück Hollern-Twielenfleth 21723
B
560.000 € 4.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hollern-Twielenfleth (21723)
Modernes, gepflegtes Einfamilienhaus mit Blick in die Obstplantagen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 267.650 € 1,5 Zimmer 53,5 m² EG Horneburg 21640
A+
267.650 € 4.999 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
Horneburg (21640)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - dem Tivoli in zentraler Lage von Horneburg. Auf dem Grundstück des ehemaligen Landgasthofs Tivoli entsteht ein modernes Wohn- und Geschäftshaus mit einer ...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 128,8 m² Sandbarg 4 Dollern 21739
A+
475.000 € 3.689 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,8 m²
Sandbarg 4, Dollern (21739)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 128,8 m² Sandbarg 4 Dollern 21739
A+
389.000 € 3.021 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,8 m²
Sandbarg 4, Dollern (21739)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 136,5 m² Sandbarg 4 Dollern 21739
A+
425.000 € 3.115 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,5 m²
Sandbarg 4, Dollern (21739)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 148,9 m² Sandbarg 4 Dollern 21739
A+
549.000 € 3.688 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148,9 m²
Sandbarg 4, Dollern (21739)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 147,7 m² Sandbarg 4 Dollern 21739
A+
449.000 € 3.041 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147,7 m²
Sandbarg 4, Dollern (21739)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Wedel 22880
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Wedel (22880)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 554.746 € 7 Zimmer 123 m² 480 m² Grundstück Wedel 22880
554.746 € 4.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
480 m² Grundstück
Wedel (22880)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Lichthaus 121! Diese attraktive Immobilie bietet Ihnen auf 123 m² großzügige Raumaufteilungen, die ideal für Familien sind. Das lichtdurchflutete Wohnkonzept ermö...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 561.550 € 1 Zimmer 1.021 m² Grundstück frei ab sofort Wedel 22880
561.550 € 550 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
1.021 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wedel (22880)
Die Bebauung befindet sich auf der vorderen Grundstückshälfte und umfasst ein vollunterkellertes, 1-geschossiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss (inkl. Einliegerwohnung) sowie einem rück...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 96,1 m² Horneburg 21640
A
349.000 € 3.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,1 m²
Horneburg (21640)
Dieses 4-Familien-Haus in ruhiger Lage wurde jüngst in 4 Eigentumswohnungen geteilt und Zwei der gut geschnittenen Wohnungen suchen nun neue Eigentümer. Es handelt sich dabei um eine Wohnung im Erdge...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 273.000 € 3 Zimmer 67 m² Wedel 22880
D
273.000 € 4.075 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Wedel (22880)
Diese ansprechende 3 Zimmerwohnung im Stil eines Reihenhauses mit einer Wohnfläche von ca. 67 m² erstreckt sich über drei Ebenen und besticht durch ihr wohnliches Ambiente sowie einen eigenen Garten ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 462.900 € 3 Zimmer 83,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Wedel 22880
A+
462.900 € 5.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Wedel (22880)
Die Wohneinheit 3 im ersten Obergeschoss der Pinneberger Straße ist eine jener Neubauwohnungen, bei denen alles stimmt: der Grundriss, die Ausrichtung, das Licht. Drei Zimmer, knapp 84 Quadratmeter, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 484.300 € 3 Zimmer 96,9 m² 2. Geschoss Horneburg 21640
A+
484.300 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,9 m²
·
2. Geschoss
Horneburg (21640)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause? dem Tivoli in zentraler Lage von Horneburg. Auf dem Grundstück des ehemaligen Landgasthofs Tivoli entsteht ein modernes Wohn- und Geschäftshaus mit einer G...
Herr Arne Müller
im Netzwerk von QUINZZ.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 4 Zimmer 112 m² 919 m² Grundstück Dollern 21739
Neu
H
315.000 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
919 m² Grundstück
Dollern (21739)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassen-Lage in Dollern bietet auf drei Etagen eine durchdachte Raumaufteilung mit insgesamt vier Zimmern und einer Wohnfläche inkl. Wintergarten von 11...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 539.846 € 7 Zimmer 123 m² 482 m² Grundstück Wedel 22880
539.846 € 4.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
482 m² Grundstück
Wedel (22880)
Willkommen in diesem lichtdurchfluteten Lichthaus 121 im Herzen von Wedel. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 123 m² und 7 Zimmern, bietet das Haus ausreichend Platz für Familien, die Wert auf Komf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 584.000 € 5 Zimmer 135 m² 480 m² Grundstück Wedel 22880
A+
584.000 € 4.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
480 m² Grundstück
Wedel (22880)
In ruhiger und begehrter Wohnlage von Wedel, nur wenige Minuten von der Innenstadt entfernt, entsteht durch den renommierten Bauträger Heinz von Heiden dieses hochwertige Einfamilienhaus in moderner ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 440.000 € 1 Zimmer 127 m² 402 m² Grundstück Wedel 22880
Neu
440.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
127 m²
·
402 m² Grundstück
Wedel (22880)
Zweistöckiges Einfamilien-Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von 126,53 m², teilweise unterkellert und mit einer Garage, erbaut im Jahr 1961. Die Raumaufteilung umfasst im Erdgeschoss: Eingangsber...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 155.000 € 1,5 Zimmer 40,5 m² Wedel 22880
155.000 € 3.826 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
40,5 m²
Wedel (22880)
Objektbeschreibung Das Wohnhaus verfügt über 3 Stockwerke und einen Spitzboden. Jeder Mieter hat ein Dachbodenabteil und kann den gemeinschaftlichen Wäsche- und Trockenraum nutzen. Ein Tiefgaragenste...
Herr Arne Meyer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 5 Zimmer 145 m² 328 m² Grundstück Wedel 22880
D
580.000 € 4.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
328 m² Grundstück
Wedel (22880)
Die Doppelhaushälfte bietet eine Wohnfläche von etwa 135 m², verteilt auf Erd- und Obergeschoss. Ergänzt wird das Raumangebot durch eine großzügige Terrasse mit rund 20 m² sowie einen überdachten Fre...
Privat von Karin Jankowski
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 4 Zimmer 80 m² 204 m² Grundstück Königsbergstr.72 Wedel 22880
D
335.000 € 4.188 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
204 m² Grundstück
Königsbergstr.72, Wedel (22880)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein Mittelreihenhaus aus dem Jahr 1956, das im Jahr 1980 durch einen Anbau erweitert wurde. Es bietet eine Wohn- und Nutzfläche von etwa 108 Quadratmetern auf einem ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 3 Zimmer 85 m² Wedel 22880
250.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Wedel (22880)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Maisonette-Wohnung, Baujahr: ca. 1991, Erbbaurecht liegt vor, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 15.99%, Wohnfläche: 85...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.800 € 2 Zimmer 54,7 m² EG Horneburg 21640
A+
275.800 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,7 m²
·
EG
Horneburg (21640)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 5 Zimmer 169 m² EG Hollern-Twielenfleth 21723
585.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
EG
Hollern-Twielenfleth (21723)
Denkmal-Perle zum Wohnen & Steuersparen! Im Süden von Hamburg - in unmittelbarer Pendlerlage von Hamburgs größten Arbeitgeber (Airbus) gelegen - befindet sich dieses Denkmaljuwel. Die Immobilie b...
D
273.000 € 4.075 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Wedel (22880)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 127 m² 402 m² Grundstück Wedel 22880
399.000 € 3.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
402 m² Grundstück
Wedel (22880)
Es handelt sich um ein Reihenmittelhaus, das im Jahre 1961 erbaut und fortlaufend modernisiert wurde. Die Fassade wurde mit Wärmedämmverbundsystem verkleidet und die Fenster überwiegend erneuert. Die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Wedel 22880
Neu
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Wedel (22880)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Wedel 22880
Neu
186.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Wedel (22880)
Maisonette zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 3. Geschoss Wedel 22880
B
429.000 € 3.683 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
3. Geschoss
Wedel (22880)
Diese Maisonettewohnung verbindet großzügige Raumwirkung mit einer klaren, zeitlosen Architektur und schafft ein Wohngefühl, das im Alltag spürbar entlastet. Bereits im Eingangsbereich entsteht durch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 5 Zimmer 94 m² 502 m² Grundstück Horneburg 21640
G
395.000 € 4.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
94 m²
·
502 m² Grundstück
Horneburg (21640)
Dieses gepflegte und modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahre 1962 lässt keine Wünsche offen. Durch das elektrische Einfahrtstor gelangen Sie auf das vollständig umzäunte 502 m²-Grundstück. Ihr Au...
Wohnung
2.623 €/m²
Niedrigster Preis
2.229 €/m²
Höchster Preis
3.025 €/m²
House illustration
Haus
2.358 €/m²
Niedrigster Preis
1.555 €/m²
Höchster Preis
3.873 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+4.7%
5 Jahre
+11.5%
Mittelnkirchen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.