Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Lübbow (29488), Lüchow-Dannenberg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lübbow, 29488
1 / 6
325.000 € 2.606 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,3 m²
·
217 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lüchow (29439)
- Neubau eines Reihenmittelhaus (Nr. 2 Mitte) nach KfW 55 EE inkl. Carport mit Abstellraum - Der Grundriss teilt sich wie folgt auf, im Erdgeschoss befinden sich der Eingangsbereich mit Eingangsdiele...
von privat
1 / 7
299.000 € 767 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
390 m²
·
3.000 m² Grundstück
Wustrow (29462)
Fachwerk-Ensemble im Wendland Selbstversorgerhof ohne Provision mit 2 Wohnhäusern, Scheune und Halle Gästehütte und Saunahäuschen und Solaranlage Ideal für Selbstversorger geeignet für ein Mehrgenera...
DAS Invest Team
1 / 6
227.850 € 4.650 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Lüchow (29439)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
1 / 8
349.500 € 2.803 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,7 m²
·
427 m² Grundstück
Lüchow (29439)
- Neubau eines Reihenendhauses (Nr. 1, links) nach KfW 55 EE inkl. Carport mit Abstellraum - Der Grundriss teilt sich wie folgt auf, im Erdgeschoss befinden sich der Eingangsbereich mit Eingangsdiele...
1 / 13
248.650 € 2.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Salzwedel (29410)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen - der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
1 / 20
455.000 € 2.068 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
1.365 m² Grundstück
Salzwedel (29410)
Dieses vollsanierte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1920 überzeugt durch seine solide Massivbauweise und ein durchdachtes Raumkonzept. Auf zwei Geschossen sowie einem voll ausgebauten Dachgeschoss vert...
1 / 6
90.500 € 1.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,4 m²
Goethestraße 41a, Salzwedel (29410)
Zur Geldanlage bieten wir diese 2-Raum-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus einer Wohnungseigentümergemeinschaft mit 10 Eigentumswohnungen in Salzwedel an. Sie befindet sich im 1. Obergeschoss des Hause...
1 / 27
187.000 € 1.870 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
687 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Karl-Gaedcke-Straße 28, Salzwedel (29410)
Diese Doppelhaushälfte wurde in solider Massivbauweise errichtet und vereint klassischen Baustil mit praktischer Raumaufteilung. Auf ca. 100 m² Wohnfläche stehen insgesamt vier Räume zur Verfügung, d...
Frau Katrin Heppner
1 / 16
299.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
900 m² Grundstück
Salzwedel (29410)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie und ihre Familie sind auf der Suche nach einem modernen Bungalow mit traumhaften Grundstück? Katrin Heppner von FALC Immobilien Stendal freut sich, Ihnen dieses besondere ...
1 / 16
Neu
99.000 € 971 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
187 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Südbockhorn 40, Salzwedel (29410)
Dieses Reihenmittelhaus mit einer Wohn- und Nutzfläche von ca. 102 m² erstreckt sich über zwei Geschosse. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Wohnräume, eine Küche und ein Vollbad mit Dusche und Wanne....
1 / 11
349.030 € 2.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
Salzwedel (29410)
Repräsentativ und zeitlos schön durch klare Linien - so zeigt sich die "Stadtvilla 145" von ihrer besten Seite. Sie steht für urbanes Lebensgefühl, für Klarheit und Modernität. Bereits der Eingangsbe...
von privat
1 / 8
99.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
Geschoss 2/3
Lüchow (29439)
Die Immobilie befindet sich in ruhiger Lage,Discounter,Gtränke Abholmarkt,Baumarkt,Sparkasse nur wenige Meter entfernt.
1 / 11
288.990 € 2.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Salzwedel (29410)
Ein Haus, das mehr kann, als man denkt Das Raumwunder 100 macht seinem Namen alle Ehre: Auf einer Grundfläche von nur 70 Quadratmetern entstehen rund 100 Quadratmeter clever genutzte Wohnfläche. Ein ...
Privat von C.Antoni
1 / 32
360.000 € 667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
540 m²
·
1.706 m² Grundstück
Schletau, Lemgow (29485)
Dieses großzügige, charmante und gepflegte Haus bietet Platz für verschiedene Modelle: ein Mehrgenerationen Projekt, zwei bis drei Familien, Wohngruppen oder auch Vermietung. Die Immobilie besteht au...
Privat von Lilly Bodendiek
1 / 25
495.000 € 1.375 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
360 m²
·
2.700 m² Grundstück
Rundling 1, Vasenthien, Trebel (29494)
Ein Ort für Menschen, die mehr wollen als ein Haus: Dieses historische Anwesen im Wendland bietet Raum zum Wohnen, Arbeiten und Gestalten - mit drei Gebäuden, großem Grundstück und bereits genehmigte...
1 / 7
237.850 € 1.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
910 m² Grundstück
Pretzier, Salzwedel (29410)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
1 / 12
90.000 € 804 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
·
962 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Salzwedel (29410)
In einem attraktiven und begehrten Wohngebiet von Salzwedel, präsentiert sich dieses charmante Doppelhaus als ideale Gelegenheit für handwerklich begabte Käufer oder kleine Familien. Auf einem Grunds...
1 / 18
279.500 € 2.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,5 m²
·
400 m² Grundstück
Ludwig-Frank-Str. 97, Salzwedel (29410)
Wir verkaufen eine gepflegte u. moderne Doppelhaushälfte in der Hansestadt Salzwedel in der Ludwig-Frank-Str. 97. Ich möchte darauf hinweisen, dass ich Ihre Anfragen erst ab dem 12.05.2026 beantworte...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Salzwedel (29410)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es b...
1 / 12
295.650 € 2.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
Brietz (29410)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
1 / 8
251.950 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128,7 m²
·
504 m² Grundstück
Böddenstedt, Salzwedel (29410)
1 / 4
227.190 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
Brietz (29410)
Flair 110 - Ein Zuhause, das mit dem Leben wächst. Es gibt Häuser, die funktionieren. Und es gibt Häuser, die sich nach Zuhause anfühlen. Das Flair 110 gehört zur zweiten Kategorie - mit offenen, hel...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Brietz (29410)
Modern, funktional und flexibel Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht z...
Hanse-Kapital Immobilien
1 / 6
153.000 € 1.417 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
Böddenstedt, Salzwedel (29410)
Objektbeschreibung Verkauftt wird in der zweiten Etage eine vier Zimmer Wohnung mit ca. 60 m² Ausbaureserve im Dachgeschoss.Die Mietfläche wurde 2005 Kernsaniert und zusätzlich Wärmegedämmt. Die Wohn...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Trebel, Lüchow (Wendland) (29439)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
215 m²
·
1.341 m² Grundstück
Klein Grabenstedt, Salzwedel (29410)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
215 m²
·
1.341 m² Grundstück
Klein Grabenstedt, Salzwedel (29413)
Das zweigeschossige Herrenhaus hat eine Wohn- und Praxisfläche von 215 m², ist unterkellert und wurde etwa im Jahr 1930 erbaut. Es verfügt zudem über ein Nebengebäude. Es ist wahrscheinlich, dass das...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
215 m²
·
1.341 m² Grundstück
Klein Grabenstedt, Salzwedel (29410)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1930, 2 Etage(n), Wohnfläche: 215m², Keller/vollunterkellert, stark sanierungsbedürftiges Herrenhaus
Argetra GmbH
1 / 4
215.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
667 m² Grundstück
Arendsee (39619)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
11.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
258 m² Grundstück
Kerkuhn, Arendsee (39619)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, ohne Keller, das eine Wohnfläche von 51,5 m² bietet. Es verfügt außerdem über einen kleinen Nutzraum mit einer Fläche von 26,50 m² sowie einen Stall mit 54 m²...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
215.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
667 m² Grundstück
Arendsee (39619)
Das 1-geschossige Einfamilienhaus in Holztafelbauweise mit einem Keller und ausgebautem Dachgeschoss wurde im Jahr 1992/93 erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von 158 m² sowie eine Garage. Die Ra...
1 / 10
Neu
322.500 € 1.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.095 m² Grundstück
Alte Dorfstrasse, Wallstawe (29413)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
1 / 10
279.350 € 2.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.095 m² Grundstück
Alte Dorfstrasse, Wallstawe (29413)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
1 / 11
315.750 € 2.224 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.095 m² Grundstück
Alte Dorfstrasse, Wallstawe (29413)
1 / 11
321.290 € 2.467 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,3 m²
·
1.095 m² Grundstück
Alte Dorfstrasse, Wallstawe (29413)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
1 / 11
285.450 € 2.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
1.095 m² Grundstück
Alte Dorfstrasse, Wallstawe (29413)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
1 / 7
95.750 € 855 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
200 m² Grundstück
Wallstawe (29413)
1 / 1
Neu
215.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
667 m² Grundstück
Arendsee (39619)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1992, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 158m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Arendsee, Arendsee (Altmark) (39619)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 7
345.000 € 1.106 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
312 m²
·
1.911 m² Grundstück
Wallstawe (29413)