Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Clenze (29459), Lüchow-Dannenberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katrin Heppner
FALC Immobilien Stendal-Magdeburg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 110 m² 900 m² Grundstück Salzwedel 29410
C
299.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
900 m² Grundstück
Salzwedel (29410)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie und ihre Familie sind auf der Suche nach einem modernen Bungalow mit traumhaften Grundstück? Katrin Heppner von FALC Immobilien Stendal freut sich, Ihnen dieses besondere ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Clenze, 29459
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 13 Zimmer 338 m² 1.593 m² Grundstück Schnega 29465
359.000 € 1.062 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
338 m²
·
1.593 m² Grundstück
Schnega (29465)
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten auf großzügigem Eigentumsgrundstück in Schnega Dieses gepflegte 5-Familienhaus in Schnega bietet eine attraktive Kapitalanlage mit solider Wohnungsstruktur und vi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 215 m² 1.341 m² Grundstück Klein Grabenstedt Salzwedel 29413
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
215 m²
·
1.341 m² Grundstück
Klein Grabenstedt, Salzwedel (29413)
Das zweigeschossige Herrenhaus hat eine Wohn- und Praxisfläche von 215 m², ist unterkellert und wurde etwa im Jahr 1930 erbaut. Es verfügt zudem über ein Nebengebäude. Es ist wahrscheinlich, dass das...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 215 m² 1.341 m² Grundstück Klein Grabenstedt Salzwedel 29410
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
215 m²
·
1.341 m² Grundstück
Klein Grabenstedt, Salzwedel (29410)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
215 m²
·
1.341 m² Grundstück
Klein Grabenstedt, Salzwedel (29410)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1930, 2 Etage(n), Wohnfläche: 215m², Keller/vollunterkellert, stark sanierungsbedürftiges Herrenhaus
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 246 m² 4.163 m² Grundstück Grabau Suhlendorf 29562
Neu
170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
4.163 m² Grundstück
Grabau, Suhlendorf (29562)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung, eingeschossig mit teilweise ausgebautes Dachgeschoss und geringem Kellerraum (9,4 m² Nutzfläche). Die Wohnfläche beträgt insgesamt 24...
Haus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 4.163 m² Grundstück Grabau Suhlendorf 29562
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4.163 m² Grundstück
Grabau, Suhlendorf (29562)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garage vorhanden, sowie Nebengebäude und ein unbebautes Grundstück
Argetra GmbH
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4.163 m² Grundstück
Grabau, Suhlendorf (29562)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 9,5 Zimmer 390 m² 3.000 m² Grundstück Wustrow 29462
C
299.000 € 767 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
390 m²
·
3.000 m² Grundstück
Wustrow (29462)
Fachwerk-Ensemble im Wendland Selbstversorgerhof ohne Provision mit 2 Wohnhäusern, Scheune und Halle Gästehütte und Saunahäuschen und Solaranlage Ideal für Selbstversorger geeignet für ein Mehrgenera...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.650 € 4 Zimmer 129 m² Brietz 29410
295.650 € 2.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
Brietz (29410)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 100 m² Brietz 29410
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Brietz (29410)
Modern, funktional und flexibel Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht z...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 246 m² 4.163 m² Grundstück Batensen Suhlendorf 29562
170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
4.163 m² Grundstück
Batensen, Suhlendorf (29562)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.350 € 4 Zimmer 100 m² 700 m² Grundstück Nateln Rosche 29571
219.350 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
700 m² Grundstück
Nateln, Rosche (29571)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.190 € 4 Zimmer 106 m² Brietz 29410
227.190 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
Brietz (29410)
Flair 110 - Ein Zuhause, das mit dem Leben wächst. Es gibt Häuser, die funktionieren. Und es gibt Häuser, die sich nach Zuhause anfühlen. Das Flair 110 gehört zur zweiten Kategorie - mit offenen, hel...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 700 m² Grundstück Rosche Soltendieck 29594
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
700 m² Grundstück
Rosche, Soltendieck (29594)
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
700 m² Grundstück
Rosche, Soltendieck (29594)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 526.350 € 5 Zimmer 127,1 m² 530 m² Grundstück Rosche Gifhorn 38518
526.350 € 4.141 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
530 m² Grundstück
Rosche, Gifhorn (38518)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.350 € 4 Zimmer 100 m² 700 m² Grundstück Kakau Soltendieck 29594
219.350 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
700 m² Grundstück
Kakau, Soltendieck (29594)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 530 m² Grundstück Rosche 29571
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
530 m² Grundstück
Rosche (29571)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 227.850 € 1 Zimmer 49 m² Lüchow 29439
227.850 € 4.650 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Lüchow (29439)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.350 € 4 Zimmer 100 m² 1.000 m² Grundstück Soltendieck 29594
219.350 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.000 m² Grundstück
Soltendieck (29594)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.290 € 3 Zimmer 90 m² 1.000 m² Grundstück Soltendieck 29594
187.290 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.000 m² Grundstück
Soltendieck (29594)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 2 Zimmer 45 m² Geschoss 2/3 Lüchow 29439
99.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
Geschoss 2/3
Lüchow (29439)
Die Immobilie befindet sich in ruhiger Lage,Discounter,Gtränke Abholmarkt,Baumarkt,Sparkasse nur wenige Meter entfernt.
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Salzwedel (29410)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es b...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.500 € 4 Zimmer 124,7 m² 427 m² Grundstück Lüchow 29439
349.500 € 2.803 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,7 m²
·
427 m² Grundstück
Lüchow (29439)
- Neubau eines Reihenendhauses (Nr. 1, links) nach KfW 55 EE inkl. Carport mit Abstellraum - Der Grundriss teilt sich wie folgt auf, im Erdgeschoss befinden sich der Eingangsbereich mit Eingangsdiele...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 288.990 € 4 Zimmer 100 m² Salzwedel 29410
288.990 € 2.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Salzwedel (29410)
Ein Haus, das mehr kann, als man denkt Das Raumwunder 100 macht seinem Namen alle Ehre: Auf einer Grundfläche von nur 70 Quadratmetern entstehen rund 100 Quadratmeter clever genutzte Wohnfläche. Ein ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 124,3 m² 217 m² Grundstück frei ab sofort Lüchow 29439
325.000 € 2.606 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,3 m²
·
217 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lüchow (29439)
- Neubau eines Reihenmittelhaus (Nr. 2 Mitte) nach KfW 55 EE inkl. Carport mit Abstellraum - Der Grundriss teilt sich wie folgt auf, im Erdgeschoss befinden sich der Eingangsbereich mit Eingangsdiele...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 94.500 € 2 Zimmer 55 m² Dähre 29413
D
94.500 € 1.718 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
Dähre (29413)
Hanse-Kapital Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 153.000 € 4 Zimmer 108 m² Böddenstedt Salzwedel 29410
E
153.000 € 1.417 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
Böddenstedt, Salzwedel (29410)
Objektbeschreibung Verkauftt wird in der zweiten Etage eine vier Zimmer Wohnung mit ca. 60 m² Ausbaureserve im Dachgeschoss.Die Mietfläche wurde 2005 Kernsaniert und zusätzlich Wärmegedämmt. Die Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 7 Zimmer 196,7 m² 4.898 m² Grundstück Friedensstraße 25 Dähre 29413
E
185.000 € 941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196,7 m²
·
4.898 m² Grundstück
Friedensstraße 25, Dähre (29413)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus wurde 1981 errichtet und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Auf rund 196 m² Wohnfläche verteilen sich insgesamt 7 Zimmer, vier im Erd- und drei im Oberge...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.950 € 5 Zimmer 128,7 m² 504 m² Grundstück Böddenstedt Salzwedel 29410
251.950 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128,7 m²
·
504 m² Grundstück
Böddenstedt, Salzwedel (29410)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 271.190 € 5 Zimmer 144 m² 740 m² Grundstück Am Mühlenberg Dähre 29413
Neu
271.190 € 1.883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
740 m² Grundstück
Am Mühlenberg, Dähre (29413)
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz. Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, so...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.750 € 5 Zimmer 142 m² 740 m² Grundstück Am Mühlenberg Dähre 29413
269.750 € 1.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
740 m² Grundstück
Am Mühlenberg, Dähre (29413)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 233.350 € 4 Zimmer 109 m² 740 m² Grundstück Am Mühlenberg Dähre 29413
233.350 € 2.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
740 m² Grundstück
Am Mühlenberg, Dähre (29413)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.450 € 5 Zimmer 119 m² 740 m² Grundstück Am Mühlenberg Dähre 29413
239.450 € 2.012 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
740 m² Grundstück
Am Mühlenberg, Dähre (29413)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 322.500 € 5 Zimmer 166 m² 1.095 m² Grundstück Alte Dorfstrasse Wallstawe 29413
Neu
322.500 € 1.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.095 m² Grundstück
Alte Dorfstrasse, Wallstawe (29413)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.350 € 4 Zimmer 109 m² 1.095 m² Grundstück Alte Dorfstrasse Wallstawe 29413
279.350 € 2.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.095 m² Grundstück
Alte Dorfstrasse, Wallstawe (29413)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.750 € 5 Zimmer 142 m² 1.095 m² Grundstück Alte Dorfstrasse Wallstawe 29413
315.750 € 2.224 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.095 m² Grundstück
Alte Dorfstrasse, Wallstawe (29413)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 321.290 € 6 Zimmer 130,3 m² 1.095 m² Grundstück Alte Dorfstrasse Wallstawe 29413
321.290 € 2.467 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,3 m²
·
1.095 m² Grundstück
Alte Dorfstrasse, Wallstawe (29413)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.450 € 5 Zimmer 119 m² 1.095 m² Grundstück Alte Dorfstrasse Wallstawe 29413
285.450 € 2.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
1.095 m² Grundstück
Alte Dorfstrasse, Wallstawe (29413)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 5 Zimmer 102 m² 187 m² Grundstück frei ab sofort Südbockhorn 40 Salzwedel 29410
Neu
H
99.000 € 971 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
187 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Südbockhorn 40, Salzwedel (29410)
Dieses Reihenmittelhaus mit einer Wohn- und Nutzfläche von ca. 102 m² erstreckt sich über zwei Geschosse. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Wohnräume, eine Küche und ein Vollbad mit Dusche und Wanne....
Wohnung
1.778 €/m²
Niedrigster Preis
1.378 €/m²
Höchster Preis
2.397 €/m²
House illustration
Haus
1.052 €/m²
Niedrigster Preis
436 €/m²
Höchster Preis
2.105 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+7.1%
5 Jahre
+2.8%
Clenze
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.