9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Hohne (29362), Celle
1 / 12
Neu
293.450 € 2.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
1 / 12
305.850 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Herr Christian Lehmann
1 / 28
418.532 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
752 m² Grundstück
Hohne (29362)
Nutze jetzt Deine einmalige Chance auf Dein Neubauprojekt mit Massa Haus! Freie Gestaltung gewünscht? Massa machts möglich! Eigenleistung gewünscht? Willkommen bei Massa Haus! Top- Preis/Leistungsver...
Herr Christian Lehmann
1 / 31
356.278 € 2.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
800 m² Grundstück
Hohne (29362)
1 / 13
317.050 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
1 / 12
329.290 € 2.533 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
1 / 13
305.850 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
904 m² Grundstück
Hohne (29362)
1 / 11
324.765 € 2.460 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
·
901 m² Grundstück
Hohne (29362)
1 / 16
287.350 € 2.817 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
904 m² Grundstück
Hohne (29362)
Gesponsert
Herr Heiko Ückermann
1 / 13
275.890 € 2.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Gesponsert
Herr Heiko Ückermann
1 / 20
269.790 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hohne, 29362
Herr Wolfgang Mertins
1 / 31
377.780 € 1.870 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
748 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ummern (29369)
Im Kaufpreis enthalten sind dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in KfW 40 Ausführung mit 8 kWp Photovoltaikanlage, das Baugrundstück, die Bodenplatte inkl. Bodengutachten, die Kompaktanlage L...
1 / 8
192.390 € 2.114 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
560 m² Grundstück
Ummern (29396)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
1 / 13
335.200 € 3.162 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
646 m² Grundstück
Müden, Müden (Aller) (38539)
1 / 7
237.850 € 1.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
653 m² Grundstück
Müden (38539)
1 / 7
356.890 € 3.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.000 m² Grundstück
Müden, Müden (Aller) (38539)
Der Bungalow 110 überzeugt durch komfortables Wohnen auf einer Ebene - ideal für Familien mit zwei Kindern, die Wert auf ein durchdachtes und alltagstaugliches Zuhause legen. Der offen gestaltete Woh...
1 / 11
320.750 € 2.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Langlingen (29364)
Dieses großzügige Haus mit seinem klassischen Satteldach vereint zeitlose Eleganz mit einem Wohngefühl, das Sie vom ersten Moment an begeistert. Der variable Grundriss passt sich Ihrem Alltag an - he...
1 / 7
255.750 € 1.998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
550 m² Grundstück
Müden, Müden / Aller (38539)
1 / 6
379.530 € 3.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
798 m² Grundstück
Müden (38539)
1 / 12
Neu
317.190 € 2.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
640 m² Grundstück
Apfelweg, Langlingen (29364)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
1 / 10
322.500 € 1.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
640 m² Grundstück
Apfelweg, Langlingen (29364)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
1 / 11
343.850 € 2.585 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
640 m² Grundstück
Apfelweg, Langlingen (29364)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
1 / 13
339.850 € 2.741 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
646 m² Grundstück
Müden, Müden (Aller) (38539)
1 / 7
296.525 € 2.746 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
733 m² Grundstück
Müden, Müden (Aller) (38539)
1 / 7
303.150 € 2.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
600 m² Grundstück
Langlingen (29364)
Dieser Bungalow begeistert nicht nur auf den ersten Blick mit seinem charmanten, modernen Design - er schenkt Ihnen vor allem ein Zuhause, das sich Ihrem Leben anpasst. Die markante Winkelform eröffn...
1 / 7
314.970 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
798 m² Grundstück
Müden (38539)
1 / 16
325.385 € 2.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
733 m² Grundstück
Flettmar, Müden (Aller) (38539)
1 / 14
390.050 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.194 m² Grundstück
Müden, Müden (Aller) (38539)
1 / 7
187.290 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
711 m² Grundstück
Müden (38539)
1 / 8
187.290 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
685 m² Grundstück
Müden (38539)
1 / 10
344.390 € 2.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Langlingen (29364)
Die "Stadtvilla 145" überzeugt mit einer klaren, zeitlosen Linienführung und einer Eleganz, die sofort ins Auge fällt. Sie steht für modernes Wohnen, urbanes Lebensgefühl und ein Zuhause, das Stil un...
1 / 18
277.585 € 3.084 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
733 m² Grundstück
Flettmar, Müden (Aller) (38539)
1 / 9
387.190 € 2.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.000 m² Grundstück
Müden, Müden (Aller) (38539)
Das Flair 134 ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf großzügiges Wohnen, durchdachte Grundrisse und ein harmonisches Miteinander legen. Bereits beim Betreten des Hauses empfängt Sie eine o...
1 / 11
289.350 € 2.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
733 m² Grundstück
Eichhof, Flettmar, Müden (Aller) (38539)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
1 / 11
Neu
332.500 € 2.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
733 m² Grundstück
Eichhof, Flettmar, Müden (Aller) (38539)
1 / 13
327.190 € 2.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
733 m² Grundstück
Eichhof, Flettmar, Müden (Aller) (38539)
1 / 12
295.450 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
733 m² Grundstück
Eichhof, Flettmar, Müden (Aller) (38539)
1 / 18
350.950 € 3.899 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.194 m² Grundstück
Müden, Müden (Aller) (38539)
1 / 48
Neu
265.000 € 1.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
1.050 m² Grundstück
Müden, Müden/Aller (38539)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1967 bietet sehr viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch eine großzügige Aufteilung sowie ein weitläufiges Grundstück. Auf einer Grundstücks...
1 / 8
381.950 € 2.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
1.000 m² Grundstück
Müden, Müden (Aller) (38539)
Das Stadthaus Flair 124 überzeugt mit seiner klaren, kubischen Architektur - ein zeitloser Klassiker im modernen Stadthausdesign. Die geradlinige Formensprache setzt sich im Inneren konsequent fort u...
1 / 12
295.085 € 2.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
733 m² Grundstück
Flettmar, Müden (Aller) (38539)
1 / 13
Neu
381.750 € 2.432 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
646 m² Grundstück
Gartenweg, Müden, Müden (Aller) (38539)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...