Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Wasbüttel (38553), Gifhorn

Herr Wolfgang Mertins
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 388.200 € 5 Zimmer 144 m² 570 m² Grundstück frei ab sofort Wasbüttel 38553
388.200 € 2.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wasbüttel (38553)
Im Kaufpreis enthalten sind dieses Einfamilienhaus in KfW 40 Ausführung mit Photovoltaikanlage, das Baugrundstück, die Bodenplatte inkl. Bodengutachten, die Kompaktanlage Luft-Wasser-Wärmepumpe, eine...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Gian Luca Renner
nowo Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 113,9 m² 670 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Meine 38527
F
289.000 € 2.537 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
113,9 m²
·
670 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Meine (38527)
*** Wichtiger Hinweis: Nach Ihrer Anfrage erhalten Sie unser Web-Exposé - bitte bestätigen Sie nach dem Öffnen die rechtlichen Hinweise. Anschließend erhalten Sie Zugriff auf das vollständige Exposé ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wasbüttel, 38553
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 5 Zimmer 154 m² 420 m² Grundstück Am Damm 11 Calberlah 38547
535.000 € 3.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
420 m² Grundstück
Am Damm 11, Calberlah (38547)
!!! Nutzen Sie jetzt die neue KFW-55 Förderung !!! Zum Verkauf steht ein Neubau und hochwertig ausgestattetes Haus im Baustil einer Stadtvilla in Calberlah. Im Kaufpreis ist tatsächlich alles bereits...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 457.190 € 5 Zimmer 140 m² 700 m² Grundstück Calberlah 38547
457.190 € 3.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
700 m² Grundstück
Calberlah (38547)
Das Flair 134 ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf großzügiges Wohnen, durchdachte Grundrisse und ein harmonisches Miteinander legen. Bereits beim Betreten des Hauses empfängt Sie eine o...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 451.950 € 4 Zimmer 129 m² 600 m² Grundstück Calberlah 38547
451.950 € 3.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
600 m² Grundstück
Calberlah (38547)
Das Stadthaus Flair 124 überzeugt mit seiner klaren, kubischen Architektur - ein zeitloser Klassiker im modernen Stadthausdesign. Die geradlinige Formensprache setzt sich im Inneren konsequent fort u...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 432 m² 1.882 m² Grundstück Calberlah 38547
Neu
320.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
432 m²
·
1.882 m² Grundstück
Calberlah (38547)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1852, 5 Einheiten, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 432m², ein Zweifamilienhaus...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 432 m² 1.882 m² Grundstück Calberlah 38547
Neu
320.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
432 m²
·
1.882 m² Grundstück
Calberlah (38547)
Ein freistehendes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen, einem Stockwerk, nicht unterkellert und einem teilweise ausgebauten Dachgeschoss mit insgesamt 329,2 Quadratmetern Wohnfläche, sowie einem Zweif...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 426.890 € 4 Zimmer 109 m² 700 m² Grundstück Calberlah 38547
426.890 € 3.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
700 m² Grundstück
Calberlah (38547)
Der Bungalow 110 überzeugt durch komfortables Wohnen auf einer Ebene - ideal für Familien mit zwei Kindern, die Wert auf ein durchdachtes und alltagstaugliches Zuhause legen. Der offen gestaltete Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 565.000 € 5 Zimmer 154 m² 420 m² Grundstück Calberlah 38547
565.000 € 3.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
420 m² Grundstück
Calberlah (38547)
Privat von Simon
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 176.500 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Calberlah 38547
C
176.500 € 2.052 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Calberlah (38547)
Zum Verkauf steht eine 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 86 m² Wohnfläche. Die Wohnung liegt im Dachgeschoss. Vom Treppenhaus aus betritt man zunächst den privaten Flur. Von diesem Flur gelangt man i...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 218.250 € 1 Zimmer 45 m² Wedelheine Meine 38527
218.250 € 4.850 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Wedelheine, Meine (38527)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 804 m² Grundstück Rötgesbüttel 38531
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
804 m² Grundstück
Rötgesbüttel (38531)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 237.850 € 4 Zimmer 124,4 m² 800 m² Grundstück Rötgesbüttel 38531
237.850 € 1.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
800 m² Grundstück
Rötgesbüttel (38531)
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 7 Zimmer 216 m² Essenrode Lehre 38165
Neu
350.000 € 1.620 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
216 m²
Essenrode, Lehre (38165)
Auf einem beeindruckenden Grundstück von ca. 934 m² erwartet Sie eine Wohnfläche von ca. 216 m², die Raum für unterschiedlichste Lebenskonzepte bietet: ob großzügiges Familienleben, Wohnen und Arbeit...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.290 € 3 Zimmer 90 m² 550 m² Grundstück Abbesbüttel 38527
187.290 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
550 m² Grundstück
Abbesbüttel (38527)
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4,5 Zimmer 156 m² 939 m² Grundstück Gifhorn 38518
F
375.000 € 2.404 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
156 m²
·
939 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
Dieser geräumiger Bungalow mit ca. 154 qm Wohnfläche am Waldrand liegt an einer ruhigen Anliegerstraße (Sackgasse), fußläufig zu den Nahversorgern und weitere Einkaufsmöglichkeiten. Kita und Schulen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 288.000 € 5 Zimmer 140 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort Theodor Heuß Straße Gifhorn 38518
D
288.000 € 2.057 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Theodor Heuß Straße, Gifhorn (38518)
Reihenmittelhaus mit Einbauküche, Einbauküche, 2 Duschbäder und zusätzlichem Gäste-WC Küche: Moderne großzügige Einbauküche mit allen technischen Geräten. Gäste-WC im EG: mit Toilette und Waschtsich...
Herr Wolfgang Mertins
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 482.000 € 4 Zimmer 127 m² 795 m² Grundstück frei ab sofort Gifhorn 38518
482.000 € 3.795 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
795 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gifhorn (38518)
Im Kaufpreis enthalten sind das Baugrundstück, diese Doppeklhaushälfte in vergrößerter Ausführung in KfW 40 Ausführung mit Photovoltaikanlage, die Bodenplatte inkl. Bodengutachten, die Kompaktanlage ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 9 Zimmer 315 m² 1.246 m² Grundstück Gifhorn 38518
C
595.000 € 1.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
315 m²
·
1.246 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
Genügend Platz für die Großeltern, Eltern und Kinder! Die linke Haushälfte bietet im Erdgeschoss eine gut durchdachte Raumaufteilung mit einer Wohnfläche von ca. 208 m² und 6 Zimmern. Mit einem Gäste...
Haus zum Kauf provisionsfrei 185.600 € 215 m² 1.410 m² Grundstück Vordorf 38533
185.600 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
215 m²
·
1.410 m² Grundstück
Vordorf (38533)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Wohnfläche: 215m², mit Lager- und Werkstattgebäude
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 3 Zimmer 84 m² Geschoss 2/4 Gifhorn 38518
D
209.000 € 2.488 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
Geschoss 2/4
Gifhorn (38518)
Helle, großzügige ca. 84 m² große 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG in ruhiger Lage. - Wohnzimmer: Helles Wohnzimmer (ca. 30 m²) mit neuer, dreifach verglaster und bodentiefer Fensterfront (Einbau 2023). Von...
Privat von Selina Riedel
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 11 Zimmer 200 m² 913 m² Grundstück Gifhorn 38518
F
385.000 € 1.925 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
200 m²
·
913 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
Objektdaten im Überblick: .Baujahr: 1960 .Grundstück: ca. 913 m² .Gesamtwohnfläche: ca. 200 m² .Heizung: Gas-Zentralheizung .Stellplätze: 4 Außenstellplätze Hauptgebäude (ca. 135 m²): .verteilt auf 2...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Gifhorn 38518
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gifhorn (38518)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Privat von Wagner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 3 Zimmer 69,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Wolliner Str.10 Gifhorn 38518
Neu
C
125.000 € 1.799 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Wolliner Str.10, Gifhorn (38518)
>>> GUT FÜR KAPITALANLEGER <<< Die Wohnung ist aktuell bis zum 31.12.2027 vermietet. Die Miete wird für 1 Jahr im Voraus gezahlt. Also im Januar für das ganze Jahr. Die Miete beträg...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 185.600 € 215 m² 1.410 m² Grundstück Vordorf 38533
Neu
185.600 €
Einfamilienhaus zum Kauf
215 m²
·
1.410 m² Grundstück
Vordorf (38533)
Das Wohnhaus ist ein ein- bis zweigeschossiges Gebäude ohne Keller mit einer Wohnfläche von 215 m², das eine angebaute Überdachung hat. Es wurde um das Jahr 1900 erbaut und teilweise in den 1980er Ja...
Argetra GmbH
185.600 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
215 m²
·
1.410 m² Grundstück
Vordorf (38533)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Herr Christian Lehmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 624.340 € 6 Zimmer 228 m² 780 m² Grundstück Bevenrode Braunschweig 38110
624.340 € 2.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
228 m²
·
780 m² Grundstück
Bevenrode, Braunschweig (38110)
Nutze jetzt Deine einmalige Chance auf Dein Neubauprojekt in mit Massa Haus! Freie Gestaltung gewünscht? Massa machts möglich! Eigenleistung gewünscht? Willkommen bei Massa Haus! Top- Preis/Leistungs...
Herr Christian Lehmann
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 613.221 € 5 Zimmer 143 m² 895 m² Grundstück Bevenrode Braunschweig 38110
613.221 € 4.288 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
895 m² Grundstück
Bevenrode, Braunschweig (38110)
Jetzt bist Du dran! Nutze Deine Chance auf ein Baugrundstück in ruhiger Lage Braunschweigs für Dein Bungalow, Einfamilienhaus oder Deine Doppelhaushälfte. Selbstverständlich ist auch ein Renditeproje...
Privat von Hr. Hagedorn
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 5 Zimmer 100 m² 536 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Gifhorn 38518
E
359.000 € 3.590 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
536 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Gifhorn (38518)
Der Kaufpreis versteht sich als Verhandlungsbasis. Modernisierte DHH direkt am Park, energieeffizient (10.500 kWh/Jahr), mit Kamin, neuwertiger Küche, offenem Dachstuhl & großem Garten. Beheizter...
Privat vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 3 Zimmer 114 m² 2. Geschoss Ehmen Wolfsburg 38518
B
440.000 € 3.860 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
·
2. Geschoss
Ehmen, Wolfsburg (38518)
Diese Wohnung in der obersten Etage eines 2020 fertiggestellten Mehrfamilienhauses bietet auf 114 m² eine hochwertige Ausstattung, eine durchdachte Raumaufteilung und eine großzügige Dachterrasse - i...
Privat von CoBoBo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 835.000 € 7 Zimmer 191 m² 600 m² Grundstück Fallersleben Wolfsburg 38442
A
835.000 € 4.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
191 m²
·
600 m² Grundstück
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ,Vollkeller und Großraumgarage. Energieklasse A+ , PV Anlage , Solar für Warmwasser. Smart Home Ausführung. Fast umlaufender Balkon mit Zugang aus a...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 218.500 € 1 Zimmer 47 m² Fallersleben Wolfsburg 38442
218.500 € 4.649 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 4 Zimmer 103 m² Fallersleben Wolfsburg 38442
175.000 € 1.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Bei dem Objekt handelt es sich um eine Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines zweigeschossigen Dreifamilienhauses. Wohnfläche: ca. 103 m² 4 Zimmer, Küche, Bad und Flur Das Objekt befindet sich in eine...
Herr Christian Lehmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.432 € 6 Zimmer 135 m² 600 m² Grundstück Groß Brunsrode Lehre 38165
359.432 € 2.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
600 m² Grundstück
Groß Brunsrode, Lehre (38165)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 6 Zimmer 130 m² Fallersleben Wolfsburg 38442
G
140.000 € 1.077 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer ruhigen und beliebten Wohnlage von Wolfsburg-Fallersleben, nur wenige Schritte vom idyllischen Schwefelpark entfernt. Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus d...
Herr Christian Lehmann
Haus zum Kauf provisionsfrei 432.112 € 6 Zimmer 135 m² 600 m² Grundstück Groß Brunsrode Lehre 38165
432.112 € 3.201 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
600 m² Grundstück
Groß Brunsrode, Lehre (38165)
Nutze jetzt Deine einmalige Chance auf Dein Neubauprojekt mit Massa Haus! Freie Gestaltung gewünscht? Massa machts möglich! Eigenleistung gewünscht? Willkommen bei Massa Haus! Top- Preis/Leistungsver...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 454.000 € 5 Zimmer 122 m² 179 m² Grundstück Nordring 16 Fallersleben Wolfsburg 38442
A
454.000 € 3.721 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
179 m² Grundstück
Nordring 16, Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Sichern Sie sich Ihr massives Neubau-Stadt-Reihenhaus in schöner und naher Lage zum Zentrum von WOB-Fallersleben. Im gewachsenen Wohnumfeld auf einem Eigentumsgrundstück stehen nun nach Fertigstellun...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 454.000 € 5 Zimmer 122 m² Nordring 16 Fallersleben Wolfsburg 38442
A
454.000 € 3.721 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
Nordring 16, Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 324.400 € 4 Zimmer 122 m² 601 m² Grundstück frei ab sofort Groß Brunsrode Lehre 38165
324.400 € 2.659 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
601 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groß Brunsrode, Lehre (38165)
Objektbeschreibung In bezugsfertiger Ausführung: nähere Informationen und die Baubeschreibung finden Sie auf unserer Homepage www.scanhaus.de. Raumaufteilung Siehe Grundriss
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.700 € 3 Zimmer 109,3 m² Fallersleben Wolfsburg 38442
A+
399.700 € 3.657 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109,3 m²
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Im Fallerslebener Kleekamp ist ein weiteres Mehrfamilienhaus in Ergänzung der beliebten Wohnanlage unseres Kooperationspartners Gollmer-Bau Konzept GmbH entstanden. Diese großzügige Neubauwohnung bie...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 120 m² 565 m² Grundstück frei ab sofort Gifhorn 38518
298.000 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
565 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gifhorn (38518)
In einer begehrten Lage in Gifhorn finden Sie dieses charmante Objekt, das im Jahr 1988 als klassischer Massivbau errichtet wurde. Das Gebäude ist mit einem konventionellen Satteldach aus Frankfurter...
Wohnung
1.866 €/m²
Niedrigster Preis
1.546 €/m²
Höchster Preis
2.145 €/m²
House illustration
Haus
1.923 €/m²
Niedrigster Preis
970 €/m²
Höchster Preis
2.754 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+2.2%
5 Jahre
+5.3%
Wasbüttel
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.