Version: 8.26.0Navigation überspringen

297 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Gifhorn

Herr Wolfgang Mertins
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 387.420 € 6 Zimmer 222 m² 1.008 m² Grundstück frei ab sofort Hagen Sprakensehl 29365
387.420 € 1.745 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
222 m²
·
1.008 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hagen, Sprakensehl (29365)
Im Kaufpreis enthalten sind dieses Mehrfamilienhaus in KfW 40 Ausführung mit Photovoltaikanlage, das Baugrundstück, die Bodenplatte inkl. Bodengutachten, die Kompaktanlage Luft-Wasser-Wärmepumpe, ein...
Immowelt logo
Herr Wolfgang Mertins
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 293.650 € 4 Zimmer 134 m² 340 m² Grundstück frei ab sofort Tülau-Fahrenhorst Tülau 38474
293.650 € 2.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tülau-Fahrenhorst, Tülau (38474)
Im Kaufpreis enthalten sind das Baugrundstück, diese Doppelhaushälfte in KfW 40 Ausführung mit Photovoltaikanlage, die Bodenplatte inkl. Bodengutachten, die Kompaktanlage Luft-Wasser-Wärmepumpe, eine...
Herr Steffen Kleinschmidt
Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.690 € 6 Zimmer 144 m² 510 m² Grundstück Wesendorf 29392
338.690 € 2.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
510 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 218.250 € 1 Zimmer 45 m² Wedelheine Meine 38527
218.250 € 4.850 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Wedelheine, Meine (38527)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.270.000 € 901 m² 1.893 m² Grundstück Hauptstraße 3 Leiferde 38542
1.270.000 € 1.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
901 m²
·
1.893 m² Grundstück
Hauptstraße 3, Leiferde (38542)
Wir freuen uns, Ihnen diese umfangreiche Kapitalanlage im Rahmen einer Zwangsversteigerung anbieten zu können. Die Immobilie wird am 28.05. beim zuständigen Amtsgericht versteigert. Der Erwerb erfolg...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.250 € 5 Zimmer 142 m² 743 m² Grundstück Am Teich Boitzenhagen Wittingen 29378
326.250 € 2.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
743 m² Grundstück
Am Teich, Boitzenhagen, Wittingen (29378)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Privat von Hr. Hagedorn
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 5 Zimmer 100 m² 536 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Gifhorn 38518
E
359.000 € 3.590 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
536 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Gifhorn (38518)
Der Kaufpreis versteht sich als Verhandlungsbasis. Modernisierte DHH direkt am Park, energieeffizient (10.500 kWh/Jahr), mit Kamin, neuwertiger Küche, offenem Dachstuhl & großem Garten. Beheizter...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 273.500 € 5 Zimmer 128 m² 371 m² Grundstück Boitzenhagen Wittingen 29378
273.500 € 2.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
371 m² Grundstück
Boitzenhagen, Wittingen (29378)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 356.850 € 5 Zimmer 134 m² 619 m² Grundstück Päse Meinersen 38536
356.850 € 2.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
619 m² Grundstück
Päse, Meinersen (38536)
Gesponsert
Frau Laura Barlen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 171 m² 934 m² Grundstück Luthe Wunstorf 31515
G
385.000 € 2.251 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
934 m² Grundstück
Luthe, Wunstorf (31515)
Sie sind auf der Suche nach einem soliden Zweifamilienhaus mit großem Grundstück? Eine vermietete Einheit im Erdgeschoss und eine aktuell selbst genutzte Wohnung im Obergeschoss bieten Ihnen flexible...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.150 € 4 Zimmer 108 m² 619 m² Grundstück Päse Meinersen 38536
343.150 € 3.177 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
619 m² Grundstück
Päse, Meinersen (38536)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.850 € 5 Zimmer 102 m² 510 m² Grundstück Wesendorf 29392
295.850 € 2.900 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
510 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Privat von Wagner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 3 Zimmer 69,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Wolliner Str.10 Gifhorn 38518
Neu
C
125.000 € 1.799 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Wolliner Str.10, Gifhorn (38518)
>>> GUT FÜR KAPITALANLEGER <<< Die Wohnung ist aktuell bis zum 31.12.2027 vermietet. Die Miete wird für 1 Jahr im Voraus gezahlt. Also im Januar für das ganze Jahr. Die Miete beträg...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 3 Zimmer 84 m² Geschoss 2/4 Gifhorn 38518
D
209.000 € 2.488 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
Geschoss 2/4
Gifhorn (38518)
Helle, großzügige ca. 84 m² große 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG in ruhiger Lage. - Wohnzimmer: Helles Wohnzimmer (ca. 30 m²) mit neuer, dreifach verglaster und bodentiefer Fensterfront (Einbau 2023). Von...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 6 Zimmer 135 m² 1.050 m² Grundstück Müden Müden/Aller 38539
Neu
265.000 € 1.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
1.050 m² Grundstück
Müden, Müden/Aller (38539)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1967 bietet sehr viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch eine großzügige Aufteilung sowie ein weitläufiges Grundstück. Auf einer Grundstücks...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 4 Zimmer 122 m² 305 m² Grundstück Kiebitzweg 9 Weyhausen 38554
Neu
290.000 € 2.377 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
305 m² Grundstück
Kiebitzweg 9, Weyhausen (38554)
Top modernisiert! Doppelhaushälfte mit Garten & perfekter Lage bei Wolfsburg ⸻ Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte mit einer Gesamtfläche von ca. 146 m², davon ca. 12...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 386.850 € 5 Zimmer 133 m² 837 m² Grundstück Kornblumenweg Parsau 38470
Neu
386.850 € 2.909 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
837 m² Grundstück
Kornblumenweg, Parsau (38470)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.350 € 4 Zimmer 109 m² 407 m² Grundstück Peiner Straße 8 Seershausen Meinersen 38536
Neu
291.350 € 2.673 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
407 m² Grundstück
Peiner Straße 8, Seershausen, Meinersen (38536)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.350 € 4 Zimmer 109 m² 720 m² Grundstück Zum Schakenteich Isenhagen Hankensbüttel 29386
Neu
298.350 € 2.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
720 m² Grundstück
Zum Schakenteich, Isenhagen, Hankensbüttel (29386)
Herr Christian Lehmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.793 € 3 Zimmer 98 m² 510 m² Grundstück Neubokel Gifhorn 38518
324.793 € 3.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
510 m² Grundstück
Neubokel, Gifhorn (38518)
Nutze jetzt Deine einmalige Chance auf Dein Neubauprojekt in mit Massa Haus! Freie Gestaltung gewünscht? Massa machts möglich! Eigenleistung gewünscht? Willkommen bei Massa Haus! Top- Preis/Leistungs...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.450 € 5 Zimmer 119 m² 651 m² Grundstück Leiferder Weg Meinersen 38536
Neu
325.450 € 2.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
651 m² Grundstück
Leiferder Weg, Meinersen (38536)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.850 € 5 Zimmer 133 m² 621 m² Grundstück Drosselweg Hoitlingen Tiddische 38473
Neu
408.850 € 3.074 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
621 m² Grundstück
Drosselweg, Hoitlingen, Tiddische (38473)
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 381.750 € 6 Zimmer 157 m² 646 m² Grundstück Gartenweg Müden Müden (Aller) 38539
Neu
381.750 € 2.432 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
646 m² Grundstück
Gartenweg, Müden, Müden (Aller) (38539)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Gesponsert
Herr Stefan Bernick-Schulze
Haus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 174 m² 1.134 m² Grundstück Stöckheim Braunschweig 38124
C
590.000 € 3.391 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
174 m²
·
1.134 m² Grundstück
Stöckheim, Braunschweig (38124)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein Ort voller Möglichkeiten. Das Einfamilienhaus mit Doppelgarage wurde im Jahr 1980 in massiver Bauweise und mit Vollkeller errichtet. Die Wohnfläche umfasst ca....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.850 € 5 Zimmer 124 m² 407 m² Grundstück Peiner Straße 8 Seershausen Meinersen 38536
Neu
310.850 € 2.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
407 m² Grundstück
Peiner Straße 8, Seershausen, Meinersen (38536)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 316.850 € 5 Zimmer 124 m² 720 m² Grundstück Zum Schakenteich Isenhagen Hankensbüttel 29386
Neu
316.850 € 2.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
720 m² Grundstück
Zum Schakenteich, Isenhagen, Hankensbüttel (29386)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.850 € 4 Zimmer 109 m² 510 m² Grundstück Am Wolfsburger Platz Wesendorf 29392
Neu
295.850 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
510 m² Grundstück
Am Wolfsburger Platz, Wesendorf (29392)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 133 m² EG Bechtsbüttel Meine OT Bechtsbüttel 38527
A
525.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Bechtsbüttel, Meine OT Bechtsbüttel (38527)
Ein besonderes Zuhause das modernes Wohnen, Komfort und Wohlfühlen auf einer Ebene optimal vereint. Hier stimmt die Basis, moderne massive energieeffiziente Bauweise und was man als Eigennutzer draus...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.350 € 4 Zimmer 109 m² 1.194 m² Grundstück Schusterskamp Müden Müden (Aller) 38539
Neu
362.350 € 3.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.194 m² Grundstück
Schusterskamp, Müden, Müden (Aller) (38539)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.350 € 4 Zimmer 109 m² 678 m² Grundstück Lübkesfeld Tülau-Fahrenhorst Tülau 38474
Neu
345.350 € 3.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
678 m² Grundstück
Lübkesfeld, Tülau-Fahrenhorst, Tülau (38474)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 377.190 € 5 Zimmer 144 m² 675 m² Grundstück Appelweg Leiferde 38542
Neu
377.190 € 2.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
675 m² Grundstück
Appelweg, Leiferde (38542)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.500 € 5 Zimmer 166 m² 837 m² Grundstück Kornblumenweg Parsau 38470
Neu
370.500 € 2.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
837 m² Grundstück
Kornblumenweg, Parsau (38470)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.150 € 5 Zimmer 142 m² 760 m² Grundstück Querkamp Schönewörde 29396
Neu
324.150 € 2.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
760 m² Grundstück
Querkamp, Schönewörde (29396)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.500 € 5 Zimmer 166 m² 678 m² Grundstück Lübkesfeld Tülau-Fahrenhorst Tülau 38474
Neu
388.500 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
678 m² Grundstück
Lübkesfeld, Tülau-Fahrenhorst, Tülau (38474)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 322.050 € 5 Zimmer 136 m² 407 m² Grundstück Peiner Straße 8 Seershausen Meinersen 38536
322.050 € 2.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
407 m² Grundstück
Peiner Straße 8, Seershausen, Meinersen (38536)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Herr Christian Lehmann
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.550 € 8 Zimmer 218 m² 540 m² Grundstück Gifhorn 38518
610.550 € 2.801 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
540 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
Nutze jetzt Deine einmalige Chance auf Dein Neubauprojekt mit Massa Haus! Freie Gestaltung gewünscht? Massa machts möglich! Eigenleistung gewünscht? Willkommen bei Massa Haus! Top- Preis/Leistungsver...
Herr Christian Lehmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.511 € 4 Zimmer 127 m² 450 m² Grundstück Kästorf Gifhorn 38518
332.511 € 2.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
450 m² Grundstück
Kästorf, Gifhorn (38518)
Nutze jetzt Deine einmalige Chance auf Dein Neubauprojekt in Gifhorn OT Kästorf mit Massa Haus! Freie Gestaltung gewünscht? Massa machts möglich! Eigenleistung gewünscht? Willkommen bei Massa Haus! T...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 357.750 € 5 Zimmer 142 m² 646 m² Grundstück Gartenweg Müden Müden (Aller) 38539
Neu
357.750 € 2.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
646 m² Grundstück
Gartenweg, Müden, Müden (Aller) (38539)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.690 € 5 Zimmer 144 m² 743 m² Grundstück Am Teich Boitzenhagen Wittingen 29378
Neu
327.690 € 2.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
743 m² Grundstück
Am Teich, Boitzenhagen, Wittingen (29378)
Frau Tammy Mamerow
Haus zum Kauf 397.329 € 5 Zimmer 162 m² 550 m² Grundstück Steinhorst 29367
Neu
397.329 € 2.453 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
550 m² Grundstück
Steinhorst (29367)
Dein Neubauherzprojekt - von der ersten Idee bis zum Einzug, Stelle dir dein neues Zuhause vor - hell, harmonisch und ganz auf dich zugeschnitten. Wir begleiten dich mit Herzblut durch jeden Schritt ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 421.850 € 5 Zimmer 133 m² 1.194 m² Grundstück Schusterskamp Müden Müden (Aller) 38539
421.850 € 3.172 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.194 m² Grundstück
Schusterskamp, Müden, Müden (Aller) (38539)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 317.850 € 5 Zimmer 124 m² 652 m² Grundstück Breite Straße Volkse Hillerse 38543
317.850 € 2.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
652 m² Grundstück
Breite Straße, Volkse, Hillerse (38543)
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.