Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Elmenhorst/Lichtenhagen (18107), Rostock

Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 5 Zimmer 144 m² 519 m² Grundstück Lichtenhagen Elmenhorst 18107
E
570.000 € 3.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
519 m² Grundstück
Lichtenhagen, Elmenhorst (18107)
Zum Verkauf steht ein 1994 errichtetes Einfamilienhaus der renommierten Firma Hess Massivbau mit ansprechender und wartungsfreier voll verklinkerter Fassade einschließlich verklinkerter Doppelgarage ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 615.000 € 7 Zimmer 207 m² 736 m² Grundstück Lichtenhagen Elmenhorst-Lichtenhagen 18107
B
615.000 € 2.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
207 m²
·
736 m² Grundstück
Lichtenhagen, Elmenhorst-Lichtenhagen (18107)
Dieses charmante Einfamilienhaus in begehrter Lage von Lichtenhagen-Dorf vereint großzügiges und komfortables Wohnen mit attraktiven Perspektiven für die Zukunft. Die Immobilie überzeugt durch ihre d...
Gesponsert
Herr Steffen Göllnitz, Betriebswirt (VWA)
Maisonette zum Kauf 230.340 € 2 Zimmer 66,1 m² 3. Geschoss Kröpeliner Tor-Vorstadt Rostock 18057
C
230.340 € 3.490 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
66,1 m²
·
3. Geschoss
Kröpeliner Tor-Vorstadt, Rostock (18057)
Diese moderne Maisonette-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses im begehrten Rostocker Stadtteil Kröpeliner-Tor-Vorstadt (KTV). Auf einer Wohnfläche von 66,06 m²...
Gesponsert
Herr Steffen Göllnitz, Betriebswirt (VWA)
Wohnung zum Kauf 279.200 € 2 Zimmer 80,2 m² 2. Geschoss Kröpeliner Tor-Vorstadt Rostock 18057
279.200 € 3.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,2 m²
·
2. Geschoss
Kröpeliner Tor-Vorstadt, Rostock (18057)
Im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wohn- und Geschäftshauses aus dem Jahr 1994 befindet sich diese rund 82,08?m² große Einheit. Mit einer Nutzungsänderung zur Wohnnutzung ergibt sich eine attraktive...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Elmenhorst/Lichtenhagen, 18107
Herr Alexander Drenkhahn, B.Sc. Ing.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 5 Zimmer 202,4 m² 679 m² Grundstück Diedrichshagen Rostock 18119
F
399.900 € 1.976 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
202,4 m²
·
679 m² Grundstück
Diedrichshagen, Rostock (18119)
Wir bieten Ihnen eine Doppelhaushälfte in einer der begehrten Wohnlagen Rostocks an. Diese Immobilie wird im Rahmen eines transparenten und digital gesteuerten Angebotsverfahrens veräußert. Unser Zie...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 327.000 € 5 Zimmer 101,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ostseebad Nienhagen 18211
B
327.000 € 3.213 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
101,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ostseebad Nienhagen (18211)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung im Ostseebad Nienhagen überzeugt mit einem durchdachten Zuschnitt auf zwei Ebenen und einem Raumangebot, das für eine Feriennutzung sehr gut geeignet ist. Insgesam...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 5 Zimmer 95 m² Nienhagen 18211
D
349.900 € 3.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
95 m²
Nienhagen (18211)
Träumen Sie von einem Ferienobjekt, welches Ihnen unvergessliche Auszeiten am Meer ermöglicht und zusätzlich die Option bietet, durch Ferienvermietung attraktive Einnahmen zu erzielen? Legen Sie zude...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 2 Zimmer 62,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ostseebad Nienhagen 18211
B
278.000 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ostseebad Nienhagen (18211)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Ostseebad Nienhagen bietet auf ca. 62,85 m² Wohnfläche eine interessante Gelegenheit in gefragter Küstenlage. Die Einheit befindet sich in einer Anlage, die auf Fe...
Privat von Thomas Schröder
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 44 m² 2. Geschoss Seebad Warnemünde Rostock-Warnemünde 18119
D
299.000 € 6.795 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Seebad Warnemünde, Rostock-Warnemünde (18119)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/453553/ Diese außergewöhnlich hochwertig sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung vereint stilvolles Wohnen, moderne Eleganz und die besondere Atmosph...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 7 Zimmer 225 m² 5.353 m² Grundstück frei ab sofort Rabenhorst Admannshagen-Bargeshagen 18211
D
550.000 € 2.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
225 m²
·
5.353 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rabenhorst, Admannshagen-Bargeshagen (18211)
Manchmal beginnt ein neues Kapitel mit einem einfachen Blick - auf ein Zuhause, das genau das verspricht, was Sie sich wünschen: Raum zum Leben, zur Entfaltung, zum Ankommen. Ganz gleich, ob Sie sich...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.000 € 5 Zimmer 162 m² 491 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Groten Enn Groß Klein Rostock 18109
A+
749.000 € 4.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Groten Enn, Groß Klein, Rostock (18109)
Objektart: - schlüsselfertiges Einfamilienhaus als Stadtvilla - EG und OG als Vollgeschosse ohne Dachschrägen Grundstück: - 491 m² Wohnfläche: - ca. 162 m² innen Objektbeschreibung: - Baujahr 2026 (b...
Privat von Möllenkamp
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 723.000 € 4 Zimmer 143 m² 1. Geschoss Mühlenstraße 8 Seebad Warnemünde Rostock 18119
D
723.000 € 5.056 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Mühlenstraße 8, Seebad Warnemünde, Rostock (18119)
In dem Haus befinden sich 3 Wohneinheiten und ein Ladengeschäft. Der vordere Teil stammt aus dem Jahr 1896 und wurde zahlreiche Male renoviert und modernisiert. Die hier angebotene Wohnung wurde 1997...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Schmarl Rostock 18069
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Schmarl, Rostock (18069)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.900 € 3 Zimmer 73,4 m² Seebad Warnemünde Rostock 18119
B
449.900 € 6.129 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,4 m²
Seebad Warnemünde, Rostock (18119)
Wenn morgens die frische Meeresbrise durch Warnemünde zieht, beginnt der Tag auf ca. 73,40 m² Wohnfläche mit einem besonderen Gefühl von Leichtigkeit. Drei gut geschnittene Räume schaffen eine stimmi...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.599.900 € 89,3 m² Seebad Warnemünde Rostock / Warnemünde 18119
F
1.599.900 € 17.910 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89,3 m²
Seebad Warnemünde, Rostock / Warnemünde (18119)
Das angebotene Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in exponierter Lage von Warnemünde, direkt auf der Mittelmole und zählt damit zu den gefragtesten Standorten des Ostseebades. Die Lage an der beli...
Haus zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 90,5 m² 270 m² Grundstück Börgerende Börgerende-Rethwisch 18211
E
430.000 € 4.753 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90,5 m²
·
270 m² Grundstück
Börgerende, Börgerende-Rethwisch (18211)
Willkommen im Savannah-Blue - dieses freistehende Einfamilienhaus im modernen Bungalowstil wurde im Jahr 2013 in solider Massivbauweise als Ferienhaus errichtet und überzeugt durch ein durchdachtes, ...
Privat von Horst Dr. Theel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 777.000 € 4 Zimmer 145 m² 400 m² Grundstück Hohe Düne Rostock 18119
A+
777.000 € 5.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
400 m² Grundstück
Hohe Düne, Rostock (18119)
Diese freistehende Bauhaus-Villa in einer der begehrtesten Lagen Rostocks ist mehr als eine Immobilie - sie ist ein Statement: zeitlose Architektur, kompromisslose Energieeffizienz, maritimes Lebensg...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 2 Zimmer 61,5 m² EG Börgerende 18211
C
215.000 € 3.498 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
EG
Börgerende (18211)
Die im Jahr 1995 erbaute Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit 3 Etagen. Das offene Wohnraumkonzept umfasst das Wohnzimmer und die Küche mit integrier...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 55 m² EG Parkstrasse 31 Börgerende 18211
A
349.000 € 6.345 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Parkstrasse 31, Börgerende (18211)
Gepflegte Ferienwohnung am Meer, in unmittelbarer nähe zum Strand! In ausgezeichneter und zugleich angenehm ruhiger Wohnlage, direkt angrenzend an den weitläufigen, nicht bebaubaren und sattgrünen Kü...
Wohnung zum Kauf 378.000 € 2 Zimmer 55 m² Börgerende Börgerende-Rethwisch 18211
B
378.000 € 6.873 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Börgerende, Börgerende-Rethwisch (18211)
Diese gepflegte und bereits geschmackvoll eingerichtete 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss befindet sich in einer erstklassigen Lage in Börgerende-Rethwisch, nur 100 Meter vom wunderschönen Ostseest...
Maisonette zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Börgerende Börgerende-Rethwisch 18211
D
350.000 € 5.469 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Börgerende, Börgerende-Rethwisch (18211)
Lichtdurchflutet, stilvoll und strandnah, Ihre Maisonette-Wohnung in Börgerende Willkommen in Ihrem neuen Rückzugsort an der Ostsee, nur rund 200 Meter vom feinsandigen Strand entfernt. Diese charman...
Frau Birgit Furtner
massa haus - Birgit Furtner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 5 Zimmer 144 m² 1.200 m² Grundstück Krummendorf 18147
560.000 € 3.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
1.200 m² Grundstück
Krummendorf (18147)
Du suchst 5 Zimmer, Küche, Bad für dich und deine Lieben? Du brauchst 5 Zimmer, Küche, Bad, weil viel Platz Wohnkomfort bedeutet? Du schaust nach 5 Zimmern, Küche, Bad, aber der ideale Zuschnitt in t...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.900 € 3 Zimmer 60 m² Reutershagen Rostock / Reutershagen 18069
C
169.900 € 2.832 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Reutershagen, Rostock / Reutershagen (18069)
Die gemütliche 3-Raumwohnung befindet sich im Hochparterre eines viergeschossigen Mehrfamilienhauses im Rostocker Stadtteil Reutershagen und ist sofort verfügbar. Über ein helles Treppenhaus gelangen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 159,6 m² 278 m² Grundstück Bad Doberan 18209
525.000 € 3.290 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159,6 m²
·
278 m² Grundstück
Bad Doberan (18209)
In dem neuen Wohngebiet "Eikboom" in Bad Doberan erwachen auf einem ruhig gelegenen Grundstück zwei äußerst ansprechende Wohnungen zum Leben. Sie sind eingebettet in eine exklusive Stadtvilla, die du...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 311.000 € 3 Zimmer 74,1 m² 2. Geschoss Bad Doberan 18209
311.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
2. Geschoss
Bad Doberan (18209)
Ostseenahes leben in Bad Doberan, in hochwertiger Eigentumswohnung Unser Neubauprojekt MFH Kühnemannweg entsteht zurzeit unweit der Ostseebäder Heiligendamm und Kühlungsborn im Baugebiet Kammerhof. H...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.165.500 € 10 Zimmer 480 m² 879 m² Grundstück Lessingstraße 4 Bad Doberan 18209
1.165.500 € 2.428 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
480 m²
·
879 m² Grundstück
Lessingstraße 4, Bad Doberan (18209)
Mehrfamilienhaus. 5 Wohnungen und 4 Außenstellplätze sowie eine Garage. Grundstück 879 m².
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Bad Doberan 18209
320.000 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Bad Doberan (18209)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Bad Doberan 18209
299.000 € 3.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Bad Doberan (18209)
Herr Jens Fritzsche
massa haus - Jens Fritzsche
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 143 m² 680 m² Grundstück Groß Schwaß Kritzmow 18198
499.000 € 3.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
680 m² Grundstück
Groß Schwaß, Kritzmow (18198)
Massa Haus ist Marktführer im Bereich modernes und flexibles Design für Fertighäuser. Unser Unternehmen bietet eine breite Palette von Hausmodellen an, die den Bedürfnissen und Wünschen der Kunden ge...
Herr Jens Fritzsche
massa haus - Jens Fritzsche
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 483.000 € 5 Zimmer 133 m² 615 m² Grundstück Groß Schwaß 18198
483.000 € 3.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
615 m² Grundstück
Groß Schwaß (18198)
Zeitgemäßes Wohnen in Top-Qualität! Dieses attraktive Energiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die Bauherren an Wohnfläche - Ausstattung - und aktuellste Wärmeschutztechnik stellen. Dieses Lifest...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 3 Zimmer 140 m² 686 m² Grundstück Reutershagen Rostock 18069
Neu
470.000 € 3.357 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
686 m² Grundstück
Reutershagen, Rostock (18069)
Wir suchen einen Käufer für unser liebevoll gepflegtes Elternhaus in Reutershagen. Die Doppelhaushälfte wurde in den 1950er Jahren, in Massivbauweise errichtet und 1995/ 1996 umfangreich saniert und ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 477.000 € 5 Zimmer 114,5 m² 503 m² Grundstück Bad Doberan 18209
E
477.000 € 4.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114,5 m²
·
503 m² Grundstück
Bad Doberan (18209)
Familienidyll in ruhiger Umgebung. Keine zusätzliche Käuferprovision!!! Dieses charmante Massivhaus aus dem Jahr 1996 bietet auf rund 114 m² Wohnfläche und einem 503 m² großen Grundstück viel Platz z...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 145,1 m² 496 m² Grundstück Bad Doberan 18209
420.000 € 2.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,1 m²
·
496 m² Grundstück
Bad Doberan (18209)
Willkommen zu dieser tollen Immobilie in einem ruhigen Wohngebiet von Bad Doberan. Dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von 496 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie den R...
Angebot vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 610.000 € 6 Zimmer 168 m² 682 m² Grundstück Bad Doberan 18209
A+
610.000 € 3.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
168 m²
·
682 m² Grundstück
Bad Doberan (18209)
Ein Anmerkung vorab: bitte prüfen Sie Ihre Mailadresse auf Richtigschreibung, denn nur so können wir Ihnen antworten. Das Haus wurde in Massivbauweise (Ytong) errichtet. Nachhaltigkeit und Ökologie h...
Studio zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 1 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Bad Doberan 18209
Neu
B
125.000 € 3.049 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Bad Doberan (18209)
Frei von Mietverhältnissen präsentiert sich diese großzügige und lichtdurchflutete 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 41 m² Wohnfläche in ruhiger und gepflegter Wohnlage von Bad Doberan. Die Wohnung befindet s...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 2 Zimmer 61 m² Kröpeliner Tor-Vorstadt Rostock Kröpeliner Tor-Vorstadt 18057
C
130.000 € 2.131 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
Kröpeliner Tor-Vorstadt, Rostock Kröpeliner Tor-Vorstadt (18057)
Die Praxis befindet sich im Erdgeschoss eines Jugendstilgebäudes aus dem Jahr 1906. Die historische Fassade, verziert mit Stilelementen, wurde bei einer umfassenden Sanierung des Hauses in den Jahren...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Hansaviertel Rostock 18057
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Hansaviertel, Rostock (18057)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Hansaviertel Rostock 18057
186.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Hansaviertel Rostock 18057
198.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Zahlen Sie unnötig viele Steuern? Für Gutverdiener, Selbstständige, Unternehmer und Ärzte: Sichern Sie sich jetzt ein attraktives Apartment als Kapitalanlage schon ab 198.000 €. Nutzen Sie attraktive...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 51 m² Kröpeliner Tor-Vorstadt Rostock 18057
Neu
D
189.000 € 3.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Kröpeliner Tor-Vorstadt, Rostock (18057)
Kurzbeschreibung Mit diesem Expose bieten wir Ihnen eine sehr gepflegte Zweiraumwohnung am Thomas-Müntzer-Platz. Die um 1935 erbauten Häuser befinden sich in einem sehr soliden Zustand, die im zweite...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 7 Zimmer 136 m² 956 m² Grundstück Hohenfelde 18209
430.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
136 m²
·
956 m² Grundstück
Hohenfelde (18209)
Ein freistehendes Einfamilienhaus auf einer Etage, mit einer Wohnfläche von 136 m², inklusive Terrasse, Gartenhäuschen und Doppelcarport mit Abstellraum. Baujahr 2004, zuletzt renoviert/modernisiert ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 100 m² Heiligendamm Bad Doberan 18209
400.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
Heiligendamm, Bad Doberan (18209)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung
3.293 €/m²
Niedrigster Preis
2.553 €/m²
Höchster Preis
4.393 €/m²
House illustration
Haus
2.776 €/m²
Niedrigster Preis
1.525 €/m²
Höchster Preis
3.962 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.