Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Rimbach (64668), Bergstraße

Privat von Tobias Helferich
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 580.000 € 7 Zimmer 185 m² 518 m² Grundstück frei ab 15.06.2026 Brehmergartenweg 5 Rimbach 64668
A+
580.000 € 3.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185 m²
·
518 m² Grundstück
·
frei ab 15.06.2026
Brehmergartenweg 5, Rimbach (64668)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein hochwertiges Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Rimbach (KfW 40 Neubau in Holzständerbauweise). Das Objekt eignet sich sowohl hervorragend als Kapitalanla...
Immowelt logo
Ein Service der Privatverkauf Profis
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 15 Zimmer 478 m² 1.088 m² Grundstück Rimbach 64668
D
1.100.000 € 2.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
478 m²
·
1.088 m² Grundstück
Rimbach (64668)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
Herr Michal Hanuszewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 4 Zimmer 134 m² 487 m² Grundstück Zotzenbach Rimbach 64668
Neu
635.000 € 4.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
487 m² Grundstück
Zotzenbach, Rimbach (64668)
Das zweistöckige Einfamilienhaus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Zu der Immobilie zählt neben vier einladenden Zimmern auch ein sep...
Herr Michal Hanuszewicz
Bungalow zum Kauf 689.000 € 4 Zimmer 120 m² 950 m² Grundstück Alzenau Rimbach 64668
Neu
689.000 € 5.742 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
950 m² Grundstück
Alzenau, Rimbach (64668)
Der einstöckige Bungalow zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Zu dem Objekt zählt neben vier hübschen Zimmern auch ein separates Gäste-W...
Herr Michal Hanuszewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 162 m² 950 m² Grundstück Alzenau Rimbach 64668
Neu
720.000 € 4.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
950 m² Grundstück
Alzenau, Rimbach (64668)
Das massa Haus LifeStyle 16.01 S ist ein modernes Einfamilienhaus mit klassischem Satteldach und bietet rund 162?m² Nettogrundfläche auf 1½ Etagen. Es überzeugt durch eine klare, zeitlose Architektur...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 6 Zimmer 192 m² 700 m² Grundstück Rimbach 64668
899.000 € 4.682 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
192 m²
·
700 m² Grundstück
Rimbach (64668)
Wohnen mit Stil, naturnah und dennoch zentral In begehrter Ortsrandlage von Rimbach, Auf der Höh 3, entsteht eine moderne Stadtvilla in hochwertiger Bauweise, ein echtes Wohlfühlhaus für Familien und...
Herr Michal Hanuszewicz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 797.000 € 8 Zimmer 218 m² 950 m² Grundstück Alzenau Rimbach 64668
Neu
797.000 € 3.656 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
950 m² Grundstück
Alzenau, Rimbach (64668)
Bei dieser attraktiven Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Das zweistöckige Haus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Zu der Immobilie zählt neben acht schönen Zimmern au...
Herr Michal Hanuszewicz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 839.000 € 8 Zimmer 218 m² 690 m² Grundstück Zotzenbach Rimbach 64668
Neu
839.000 € 3.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
690 m² Grundstück
Zotzenbach, Rimbach (64668)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 296.600 € 5 Zimmer 123 m² Heppenheim 64646
296.600 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
Heppenheim (64646)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1968, Aufteilungsplan: 50, Miteigentumsanteil: 4.358%, 8. Etage, Wohnfläche: 123m², Zimmer: 5...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rimbach, 64668
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 10 Zimmer 312 m² 721 m² Grundstück Mörlenbach 69509
690.000 € 2.212 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
312 m²
·
721 m² Grundstück
Mörlenbach (69509)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mörlenbach! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus, erbaut im Jahr 1987, steht auf einem großzügigen Grundstück von ca. 721 m² und besticht durch eine durchdachte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 9 Zimmer 255 m² 1.663 m² Grundstück Scharbach Grasellenbach / Ober-Scharbach 64689
395.000 € 1.549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
255 m²
·
1.663 m² Grundstück
Scharbach, Grasellenbach / Ober-Scharbach (64689)
Das im Jahr 1985 in massiver Bauweise errichtete Wohnhaus präsentiert sich als gepflegte Immobilie mit insgesamt zwei Wohneinheiten und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das großzügige Grunds...
Privat von Paul
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 6 Zimmer 168 m² 300 m² Grundstück Steinbach Fürth 64658
Neu
485.000 € 2.887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
168 m²
·
300 m² Grundstück
Steinbach, Fürth (64658)
?? Traumhafte 6-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse & Garten in idyllischer Lage ?? Diese super attraktive und großzügige 6-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten 2-Familien-Architektenh...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 450.900 € 6 Zimmer 132 m² 335 m² Grundstück Bonsweiher Mörlenbach 69950
450.900 € 3.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
335 m² Grundstück
Bonsweiher, Mörlenbach (69950)
Schlichte Eleganz und ein durchdachtes Raumkonzept verleihen diesem Einfamilienhaus seine besondere Ausstrahlung. Die klare Linienführung der Architektur wird von einer zweifarbigen Fassadengestaltun...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 1 Zimmer 49 m² Fürth 64658
245.000 € 5.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Fürth (64658)
Wer wünscht sich in diesen Zeiten nicht auch eine Investition, die nicht nur wertstabil ist, sondern viel mehr auch eine attraktive Rendite garantiert. Der Invest in diese Pflegeimmobilie hat durchau...
Herr Robin Kling
New Place Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 141 m² 469 m² Grundstück Wald-Erlenbach Heppenheim (Bergstraße) 64646
D
649.000 € 4.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
469 m² Grundstück
Wald-Erlenbach, Heppenheim (Bergstraße) (64646)
In verkehrsberuhigter Lage von Heppenheim-Wald Erlenbach, erwartet Sie ein exklusives, freistehendes Einfamilienhaus mit Garage sowie bis zu zwei weiteren Kfz-Stellplätzen davor. Auf einer Grundstück...
Herr Michal Hanuszewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 145 m² 338 m² Grundstück Wald-Erlenbach Heppenheim (Bergstraße) 64646
749.000 € 5.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
338 m² Grundstück
Wald-Erlenbach, Heppenheim (Bergstraße) (64646)
Herr Robin Kling
New Place Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.500 € 7 Zimmer 235 m² 981 m² Grundstück Bonsweiher Mörlenbach / Bonsweiher 69509
F
499.500 € 2.126 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
235 m²
·
981 m² Grundstück
Bonsweiher, Mörlenbach / Bonsweiher (69509)
Sie suchen für sich und Ihre Familie ein Zweifamilienhaus in Feldrandlage bei der Sie selbst noch Hand anlegen können, dafür aber zum attraktiven Preis!? Dann ist dieses Angebot genau das Richtige fü...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 468.900 € 6 Zimmer 125 m² 511 m² Grundstück Wald-Michelbach 69483
468.900 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
511 m² Grundstück
Wald-Michelbach (69483)
Die klassische Stadtvilla mit quadratischem Grundriss und Walmdach besticht durch klare Linien, eine geschickte Raumaufteilung und viel Lichteinfall. Im Erdgeschoss dominiert der rund 32 m² große, ko...
Herr Michal Hanuszewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 644.000 € 5 Zimmer 162 m² 620 m² Grundstück Wald-Michelbach 69483
644.000 € 3.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
620 m² Grundstück
Wald-Michelbach (69483)
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 550.900 € 5 Zimmer 136 m² 420 m² Grundstück Hornbach Birkenau 69488
550.900 € 4.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
420 m² Grundstück
Hornbach, Birkenau (69488)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Lars Trumpfheller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 745.676 € 6 Zimmer 163 m² 1.790 m² Grundstück Wald-Michelbach Wald Michelbach 69483
745.676 € 4.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
1.790 m² Grundstück
Wald-Michelbach, Wald Michelbach (69483)
Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ganz individuell mit Bien-Zenker und nutzen Sie hierbei unsere 114jährige Erfahrung & Kompetenz! Durch die individuellen Gest...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 800.900 € 7 Zimmer 246 m² 1.023 m² Grundstück Wald-Michelbach 69483
800.900 € 3.256 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
246 m²
·
1.023 m² Grundstück
Wald-Michelbach (69483)
Zeitlose Eleganz gepaart mit zahlreichen kleinen und großen Details, die das Wohnen noch angenehmer, noch schöner, noch komfortabler machen - das zeichnet unser Musterhaus Landau aus. Die zeitlose El...
Lars Trumpfheller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.629.379 € 6 Zimmer 250 m² 1.910 m² Grundstück Wald-Michelbach Wald Michelbach 69483
1.629.379 € 6.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.910 m² Grundstück
Wald-Michelbach, Wald Michelbach (69483)
In jedem Bien-Zenker Haus steckt die Leidenschaft aller unserer Mitarbeiter, die an Ihrem Traumhaus arbeiten. Dabei entstehen aus Herausforderungen Lösungen und aus Träumen und Visionen wird Realität...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 6 Zimmer 249 m² 501 m² Grundstück Aschbach Wald-Michelbach / Aschbach 69483
320.000 € 1.285 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
249 m²
·
501 m² Grundstück
Aschbach, Wald-Michelbach / Aschbach (69483)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1948 mit Anbau von 1985 bietet auf ca. 249 m² Wohnfläche vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Mehrgenerationenwohnen, Eigennutzung mit Vermietu...
Privat von Dennis Kubacki
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 129 m² 730 m² Grundstück Ober-Laudenbach Heppenheim 64646
D
449.000 € 3.481 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
730 m² Grundstück
Ober-Laudenbach, Heppenheim (64646)
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte in Ober-Laudenbach mit Garten & Terrasse Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße von Ober-Laudenbach, eingebettet in die attra...
Privat von Anja Bechtold-Rühenbeck
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 6 Zimmer 259 m² 735 m² Grundstück Birkenau 69488
F
695.000 € 2.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
259 m²
·
735 m² Grundstück
Birkenau (69488)
Das freistehende Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung verbindet naturnahes Wohnen mit Stadtnähe und liegt in einer gepflegten Hanglage - mit beeindruckendem Ausblick über Birkenau und die s...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 128 m² 836 m² Grundstück Siedelsbrunn Wald-Michelbach / Siedelsbrunn 69483
295.000 € 2.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
836 m² Grundstück
Siedelsbrunn, Wald-Michelbach / Siedelsbrunn (69483)
Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 836 m² präsentiert sich ein vielseitig nutzbares Anwesen, das aus mehreren Gebäudeteilen besteht: Einem Wohnhaus, einer östlich angebauten Scheune (Baujahr g...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 296.600 € 5 Zimmer 123 m² Kirschhausen Heppenheim 64646
Neu
296.600 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Kirschhausen, Heppenheim (64646)
Die Wohnung mit der Nummer 50 im achten Stockwerk umfasst eine Wohnfläche von 123,32 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Abstellraum, einem Geräteraum, einem Badezimmer, einem WC, einem ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Lindenfels (64678)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Lars Trumpfheller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.885.509 € 6 Zimmer 250 m² 2.900 m² Grundstück Wald-Michelbach Wald Michelbach 69483
1.885.509 € 7.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.900 m² Grundstück
Wald-Michelbach, Wald Michelbach (69483)
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 707.900 € 6 Zimmer 187 m² 549 m² Grundstück Laudenbach 69514
707.900 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
549 m² Grundstück
Laudenbach (69514)
Groß, zeitlos elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 qm, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Frau Martje Wilstermann
Rosen Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 5 Zimmer 134 m² 1.878 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Olfen Oberzent 64760
Neu
G
275.000 € 2.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
1.878 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Olfen, Oberzent (64760)
Provisionsfrei: Solides Einfamilienhaus mit geräumiger Einliegerwohnung auf traumhaften, großen Grundstück in Olfen. Teils modernisiert und saniert, dennoch Restbedarf.
Herr Vladislav Shakhmatov
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 3,5 Zimmer 118 m² 1. Geschoss Hemsbach 69502
D
295.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
Hemsbach (69502)
Der Kaufpreis beträgt 295.000 € (Provisionsfrei, Verhandlungsbasis), was diese Immobilie zu einer attraktiven Investition macht. Die Wohnung ist aktuell als Massagepraxis vermietet und temporär mit G...
Haus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 3 Zimmer 110 m² 1.909 m² Grundstück Olfen Oberzent 64760
595.000 € 5.409 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.909 m² Grundstück
Olfen, Oberzent (64760)
Naturresidenz im Odenwald, ein Refugium voller Energie und Sinnlichkeit Dieses Anwesen ist ein außergewöhnliches Kleinod mitten im satten Grün des Odenwalds. Auf einem 1.909 m² großen Grundstück erhe...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 7 Zimmer 160 m² 1.207 m² Grundstück Nächstenbacher Weg 77 Weinheim 69469
790.000 € 4.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
1.207 m² Grundstück
Nächstenbacher Weg 77, Weinheim (69469)
......das könnte Ihr Sonnenuntergang sein ...........................Doppelhaushälft mit Einliegerwohnung und Fernsicht in Weinheim Nächstenbach - von privat - zu verkaufen *** generell: Makleranfrag...
Haus zum Kauf provisionsfrei 985.000 € 14 Zimmer 416 m² 1.084 m² Grundstück Sulzbach Weinheim / Sulzbach 69469
985.000 € 2.368 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
416 m²
·
1.084 m² Grundstück
Sulzbach, Weinheim / Sulzbach (69469)
Das Angebot besteht aus zwei Grundstücken. Flurstück Nr. 51 hat eine Größe von 766 m² und ist mit einem Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1974 bebaut. Der Dachgeschossausbau erfolgte Mitte der 90e...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 842.900 € 6 Zimmer 187 m² 885 m² Grundstück Sulzbach Weinheim 69469
842.900 € 4.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
885 m² Grundstück
Sulzbach, Weinheim (69469)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 300,6 m² Unter-Flockenbach Gorxheimertal 69517
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
300,6 m²
Unter-Flockenbach, Gorxheimertal (69517)
Wohnen und genießen Sie die Ruhe und Energie der Natur ohne auf etwas verzichten zu müssen. In wenigen Minuten sind Sie dem Trubel des Alltags entflohen. Exklusives Wohnen mit 360 Grad Panorama - mod...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 9 Zimmer 245 m² 475 m² Grundstück Kettelerstraße 11 Sulzbach Weinheim 69469
505.000 € 2.061 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
245 m²
·
475 m² Grundstück
Kettelerstraße 11, Sulzbach, Weinheim (69469)
Willkommen in der Kettelerstraße in Sulzbach, einem charmanten Teil von Weinheim. Dieses großzügige Haus bietet Ihnen eine Wohnfläche von 245 Quadratmetern und erstreckt sich über zwei Etagen und Gar...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 191,9 m² Unter-Flockenbach Gorxheimertal 69517
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
191,9 m²
Unter-Flockenbach, Gorxheimertal (69517)
RESERVIERT! RESERVIERT! RESERVIERT! RESERVIERT! RESERVIERT! Wohnen und genießen Sie die Ruhe und Energie der Natur ohne auf etwas verzichten zu müssen. In wenigen Minuten sind Sie dem Trubel des Allt...
Zwei Burgen Immobilien GmbH & Co. KG
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 4 Zimmer 137 m² 7. Geschoss frei ab sofort Weinheim 69469
E
445.000 € 3.248 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
7. Geschoss
·
frei ab sofort
Weinheim (69469)
Hier wohnen Sie über den Dächern der Stadt! Lassen Sie den Alltag hinter sich und genießen Sie Ihre private Oase. Diese komplett modernisierte Penthouse-Wohnung im 7. Obergeschoss beeindruckt durch l...
Wohnung
2.647 €/m²
Niedrigster Preis
1.676 €/m²
Höchster Preis
4.148 €/m²
House illustration
Haus
2.614 €/m²
Niedrigster Preis
1.328 €/m²
Höchster Preis
4.951 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
+0.5%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+5.1%
Rimbach
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.