Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Fürth (64658), Bergstraße

DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 1 Zimmer 49 m² Fürth 64658
245.000 € 5.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Fürth (64658)
Wer wünscht sich in diesen Zeiten nicht auch eine Investition, die nicht nur wertstabil ist, sondern viel mehr auch eine attraktive Rendite garantiert. Der Invest in diese Pflegeimmobilie hat durchau...
Immowelt logo
Privat von Paul
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 6 Zimmer 168 m² 300 m² Grundstück Steinbach Fürth 64658
Neu
485.000 € 2.887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
168 m²
·
300 m² Grundstück
Steinbach, Fürth (64658)
?? Traumhafte 6-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse & Garten in idyllischer Lage ?? Diese super attraktive und großzügige 6-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten 2-Familien-Architektenh...
Gesponsert
Frau Nicole Emenet
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.001 m² Grundstück frei ab sofort Gadernheim Lautertal 64686
299.000 € 1.246 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.001 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gadernheim, Lautertal (64686)
Dieses Fachwerkhaus, ursprünglich als Mühle um ca. 1900 erbaut und unter Einzeldenkmalschutz stehend, bietet Ihnen eine seltene Gelegenheit, eine Immobilie mit viel Geschichte und erheblichem Entwick...
Gesponsert
Herr Max Mühlegg
HUF HAUS GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer Rimbach 64668
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
Rimbach (64668)
Das angebotene, unbebaute Grundstück mit ca. 978 m² Fläche befindet sich in einer sonnigen und ruhigen Wohnlage von Rimbach und bietet hervorragende Voraussetzungen für die Realisierung eines hochwer...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fürth, 64658
Villa zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 6 Zimmer 192 m² 700 m² Grundstück Rimbach 64668
899.000 € 4.682 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
192 m²
·
700 m² Grundstück
Rimbach (64668)
Wohnen mit Stil, naturnah und dennoch zentral In begehrter Ortsrandlage von Rimbach, Auf der Höh 3, entsteht eine moderne Stadtvilla in hochwertiger Bauweise, ein echtes Wohlfühlhaus für Familien und...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Lindenfels (64678)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Privat von Tobias Helferich
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 580.000 € 7 Zimmer 185 m² 518 m² Grundstück frei ab 15.06.2026 Brehmergartenweg 5 Rimbach 64668
Neu
A+
580.000 € 3.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185 m²
·
518 m² Grundstück
·
frei ab 15.06.2026
Brehmergartenweg 5, Rimbach (64668)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein hochwertiges Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Rimbach (KfW 40 Neubau in Holzständerbauweise). Das Objekt eignet sich sowohl hervorragend als Kapitalanla...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 15 Zimmer 478 m² 1.088 m² Grundstück Rimbach 64668
D
1.100.000 € 2.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
478 m²
·
1.088 m² Grundstück
Rimbach (64668)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 9 Zimmer 255 m² 1.663 m² Grundstück Scharbach Grasellenbach / Ober-Scharbach 64689
395.000 € 1.549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
255 m²
·
1.663 m² Grundstück
Scharbach, Grasellenbach / Ober-Scharbach (64689)
Das im Jahr 1985 in massiver Bauweise errichtete Wohnhaus präsentiert sich als gepflegte Immobilie mit insgesamt zwei Wohneinheiten und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das großzügige Grunds...
Herr Michal Hanuszewicz
Bungalow zum Kauf 689.000 € 4 Zimmer 120 m² 950 m² Grundstück Alzenau Rimbach 64668
Neu
689.000 € 5.742 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
950 m² Grundstück
Alzenau, Rimbach (64668)
Der einstöckige Bungalow zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Zu dem Objekt zählt neben vier hübschen Zimmern auch ein separates Gäste-W...
Herr Michal Hanuszewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 162 m² 950 m² Grundstück Alzenau Rimbach 64668
Neu
720.000 € 4.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
950 m² Grundstück
Alzenau, Rimbach (64668)
Das massa Haus LifeStyle 16.01 S ist ein modernes Einfamilienhaus mit klassischem Satteldach und bietet rund 162?m² Nettogrundfläche auf 1½ Etagen. Es überzeugt durch eine klare, zeitlose Architektur...
Herr Michal Hanuszewicz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 797.000 € 8 Zimmer 218 m² 950 m² Grundstück Alzenau Rimbach 64668
Neu
797.000 € 3.656 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
950 m² Grundstück
Alzenau, Rimbach (64668)
Bei dieser attraktiven Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Das zweistöckige Haus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Zu der Immobilie zählt neben acht schönen Zimmern au...
Herr Michal Hanuszewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 145 m² 338 m² Grundstück Wald-Erlenbach Heppenheim (Bergstraße) 64646
749.000 € 5.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
338 m² Grundstück
Wald-Erlenbach, Heppenheim (Bergstraße) (64646)
Das zweistöckige Einfamilienhaus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Zu der Immobilie zählt neben vier einladenden Zimmern auch ein sep...
Herr Michal Hanuszewicz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 839.000 € 8 Zimmer 218 m² 690 m² Grundstück Zotzenbach Rimbach 64668
Neu
839.000 € 3.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
690 m² Grundstück
Zotzenbach, Rimbach (64668)
Herr Robin Kling
New Place Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 141 m² 469 m² Grundstück Wald-Erlenbach Heppenheim (Bergstraße) 64646
D
649.000 € 4.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
469 m² Grundstück
Wald-Erlenbach, Heppenheim (Bergstraße) (64646)
In verkehrsberuhigter Lage von Heppenheim-Wald Erlenbach, erwartet Sie ein exklusives, freistehendes Einfamilienhaus mit Garage sowie bis zu zwei weiteren Kfz-Stellplätzen davor. Auf einer Grundstück...
Herr Michal Hanuszewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 4 Zimmer 134 m² 487 m² Grundstück Zotzenbach Rimbach 64668
Neu
635.000 € 4.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
487 m² Grundstück
Zotzenbach, Rimbach (64668)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 6 Zimmer 184 m² 732 m² Grundstück Klein-Gumpen Reichelsheim 64385
C
495.000 € 2.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
732 m² Grundstück
Klein-Gumpen, Reichelsheim (64385)
In Klein-Gumpen, einem Ortsteil der Gemeinde Reichelsheim, befindet sich dieses interessante Angebot. Alle Besorgungen des täglichen Bedarfs sind in nur wenigen Minuten erreichbar, ebenso Schulen und...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 692.900 € 9 Zimmer 310 m² 1.270 m² Grundstück Schannenbach Lautertal 64686
692.900 € 2.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
310 m²
·
1.270 m² Grundstück
Schannenbach, Lautertal (64686)
Unter dem formschönen Satteldach punktet dieses Einfamilienhaus mit viel Raum zum Wohlfühlen. Im Erdgeschoss bietet der lichtdurchflutete Wohnbereich mit seinen fast 40 m² ausreichend Platz zum Verwe...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 5 Zimmer 170 m² 931 m² Grundstück Kolmbach Lindenfels 64678
680.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
931 m² Grundstück
Kolmbach, Lindenfels (64678)
Dieses großzügige, freistehende Einfamilienhaus liegt in einer ruhigen Anliegerstraße in Kolmbach, einem idyllischen Stadtteil von Lindenfels im Südhessischen Kreis Bergstraße. Das 1965 massiv erbaut...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 450.900 € 6 Zimmer 132 m² 335 m² Grundstück Bonsweiher Mörlenbach 69950
450.900 € 3.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
335 m² Grundstück
Bonsweiher, Mörlenbach (69950)
Schlichte Eleganz und ein durchdachtes Raumkonzept verleihen diesem Einfamilienhaus seine besondere Ausstrahlung. Die klare Linienführung der Architektur wird von einer zweifarbigen Fassadengestaltun...
Herr Robin Kling
New Place Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.500 € 7 Zimmer 235 m² 981 m² Grundstück Bonsweiher Mörlenbach / Bonsweiher 69509
F
499.500 € 2.126 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
235 m²
·
981 m² Grundstück
Bonsweiher, Mörlenbach / Bonsweiher (69509)
Sie suchen für sich und Ihre Familie ein Zweifamilienhaus in Feldrandlage bei der Sie selbst noch Hand anlegen können, dafür aber zum attraktiven Preis!? Dann ist dieses Angebot genau das Richtige fü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 10 Zimmer 312 m² 721 m² Grundstück Mörlenbach 69509
690.000 € 2.212 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
312 m²
·
721 m² Grundstück
Mörlenbach (69509)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mörlenbach! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus, erbaut im Jahr 1987, steht auf einem großzügigen Grundstück von ca. 721 m² und besticht durch eine durchdachte...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Reichelsheim, Reichelsheim (Wetterau) (61203)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 296.600 € 5 Zimmer 123 m² Kirschhausen Heppenheim 64646
Neu
296.600 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Kirschhausen, Heppenheim (64646)
Die Wohnung mit der Nummer 50 im achten Stockwerk umfasst eine Wohnfläche von 123,32 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Abstellraum, einem Geräteraum, einem Badezimmer, einem WC, einem ...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 468.900 € 6 Zimmer 125 m² 511 m² Grundstück Wald-Michelbach 69483
468.900 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
511 m² Grundstück
Wald-Michelbach (69483)
Die klassische Stadtvilla mit quadratischem Grundriss und Walmdach besticht durch klare Linien, eine geschickte Raumaufteilung und viel Lichteinfall. Im Erdgeschoss dominiert der rund 32 m² große, ko...
Herr Michal Hanuszewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 644.000 € 5 Zimmer 162 m² 620 m² Grundstück Wald-Michelbach 69483
644.000 € 3.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
620 m² Grundstück
Wald-Michelbach (69483)
Privat von Dennis Kubacki
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 129 m² 730 m² Grundstück Ober-Laudenbach Heppenheim 64646
D
449.000 € 3.481 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
730 m² Grundstück
Ober-Laudenbach, Heppenheim (64646)
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte in Ober-Laudenbach mit Garten & Terrasse Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße von Ober-Laudenbach, eingebettet in die attra...
Lars Trumpfheller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 745.676 € 6 Zimmer 163 m² 1.790 m² Grundstück Wald-Michelbach Wald Michelbach 69483
745.676 € 4.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
1.790 m² Grundstück
Wald-Michelbach, Wald Michelbach (69483)
Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ganz individuell mit Bien-Zenker und nutzen Sie hierbei unsere 114jährige Erfahrung & Kompetenz! Durch die individuellen Gest...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 6 Zimmer 249 m² 501 m² Grundstück Aschbach Wald-Michelbach / Aschbach 69483
320.000 € 1.285 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
249 m²
·
501 m² Grundstück
Aschbach, Wald-Michelbach / Aschbach (69483)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1948 mit Anbau von 1985 bietet auf ca. 249 m² Wohnfläche vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Mehrgenerationenwohnen, Eigennutzung mit Vermietu...
Lars Trumpfheller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 783.574 € 6 Zimmer 162 m² 810 m² Grundstück Unter-Mossau Mossautal 64756
783.574 € 4.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
810 m² Grundstück
Unter-Mossau, Mossautal (64756)
Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ganz individuell mit Bien-Zenker und nutzen Sie hierbei unsere 115jährige Erfahrung & Kompetenz! Durch die individuellen Gest...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 800.900 € 7 Zimmer 246 m² 1.023 m² Grundstück Wald-Michelbach 69483
800.900 € 3.256 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
246 m²
·
1.023 m² Grundstück
Wald-Michelbach (69483)
Zeitlose Eleganz gepaart mit zahlreichen kleinen und großen Details, die das Wohnen noch angenehmer, noch schöner, noch komfortabler machen - das zeichnet unser Musterhaus Landau aus. Die zeitlose El...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Heppenheim, Heppenheim (Bergstraße) (64646)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt über...
Lars Trumpfheller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.629.379 € 6 Zimmer 250 m² 1.910 m² Grundstück Wald-Michelbach Wald Michelbach 69483
1.629.379 € 6.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.910 m² Grundstück
Wald-Michelbach, Wald Michelbach (69483)
In jedem Bien-Zenker Haus steckt die Leidenschaft aller unserer Mitarbeiter, die an Ihrem Traumhaus arbeiten. Dabei entstehen aus Herausforderungen Lösungen und aus Träumen und Visionen wird Realität...
Herr Stephan Schick
New Place Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.500 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Heppenheim 64646
C
349.500 € 5.220 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Heppenheim (64646)
Sie suchen eine exklusive und luxuriöse Zweizimmer-Wohnung als Kapitalanlage? Dann ist diese vermietete Wohnung genau das Richtige für Sie! Diese schöne Wohnung befindet sich in einem Denkmalobjekt, ...
Frau Andrea Abersfelder
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 322.159 € 5 Zimmer 164 m² Brandau 64397
322.159 € 1.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
Brandau (64397)
Schon beim Eintreten in das Einfamilienhaus LifeStyle 16.02 S macht der große Wohn-Ess-Bereich auf sich aufmerksam. Die durchdachte Grundrissfigur des Erdgeschosses sorgt für eine klare Trennung zwis...
Frau Martje Wilstermann
Rosen Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 5 Zimmer 134 m² 1.878 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Olfen Oberzent 64760
Neu
G
275.000 € 2.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
1.878 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Olfen, Oberzent (64760)
Provisionsfrei: Solides Einfamilienhaus mit geräumiger Einliegerwohnung auf traumhaften, großen Grundstück in Olfen. Teils modernisiert und saniert, dennoch Restbedarf.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.500 € 3 Zimmer 65 m² Elmshausen Lautertal / Elmshausen 64686
D
159.500 € 2.454 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Elmshausen, Lautertal / Elmshausen (64686)
Diese vermietete Dreizimmerwohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten 6-Parteienhaus im Lautertal mit einer Wohnfläche von ca. 65 m². Parken können Sie ganz bequem auf den beiden dazugehö...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 296.600 € 5 Zimmer 123 m² Heppenheim 64646
296.600 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
Heppenheim (64646)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1968, Aufteilungsplan: 50, Miteigentumsanteil: 4.358%, 8. Etage, Wohnfläche: 123m², Zimmer: 5...
Haus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 3 Zimmer 110 m² 1.909 m² Grundstück Olfen Oberzent 64760
595.000 € 5.409 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.909 m² Grundstück
Olfen, Oberzent (64760)
Naturresidenz im Odenwald, ein Refugium voller Energie und Sinnlichkeit Dieses Anwesen ist ein außergewöhnliches Kleinod mitten im satten Grün des Odenwalds. Auf einem 1.909 m² großen Grundstück erhe...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 707.900 € 6 Zimmer 187 m² 549 m² Grundstück Laudenbach 69514
707.900 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
549 m² Grundstück
Laudenbach (69514)
Groß, zeitlos elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 qm, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 550.900 € 5 Zimmer 136 m² 420 m² Grundstück Hornbach Birkenau 69488
550.900 € 4.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
420 m² Grundstück
Hornbach, Birkenau (69488)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Argetra GmbH
296.600 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
Heppenheim (64646)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung
2.686 €/m²
Niedrigster Preis
1.872 €/m²
Höchster Preis
5.269 €/m²
House illustration
Haus
2.509 €/m²
Niedrigster Preis
1.317 €/m²
Höchster Preis
5.011 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
+0.5%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+5.1%
Fürth
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.