Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Lorch (65391), Rheingau-Taunus-Kreis

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 203.000 € 2 Zimmer 54,6 m² Lorch Lorch am Rhein 65391
A+
203.000 € 3.721 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,6 m²
Lorch, Lorch am Rhein (65391)
SOFORT BEZUGSBEREIT! Nur noch 4 Wohnungen frei! Darunter auch vermietete Wohnungen. Ideal für Eigennutzer, Vorsorger und Investoren. Verkauf im Teileigentum. Bis ins hohe Alter selbständig in den eig...
Immowelt logo
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 4 Zimmer 87 m² Oestrich Oestrich-Winkel 65375
200.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
Oestrich, Oestrich-Winkel (65375)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1967, Aufteilungsplan: III, Miteigentumsanteil: 22.1%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 87m², Zimmer:...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lorch, 65391
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 6 Zimmer 180 m² 108 m² Grundstück Rheindiebach Oberdiebach 55413
149.000 € 828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
108 m² Grundstück
Rheindiebach, Oberdiebach (55413)
Wohnhaus in Oberdiebach mit Garage, neuer Küche, Terrasse und modernisierten Bädern Zum Verkauf / zur Vermietung steht ein großzügiges Wohnhaus in Oberdiebach. Das Haus bietet viel Platz, helle Wohnr...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 10 Zimmer 335 m² 1.044 m² Grundstück Stahleckstraße Neurath Bacharach 55422
950.000 € 2.836 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.044 m² Grundstück
Stahleckstraße, Neurath, Bacharach (55422)
Willkommen in der Stahleckstraße in der malerischen Nachbarschaft Neurath, im Herzen von Bacharach! Dieses großzügige Mehrfamilienhaus besteht aus vier Wohnungen mit einer Fläche von 335 Quadratmeter...
Privat von A. Lieber
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 7 Zimmer 92 m² 133 m² Grundstück Hauptstraße 45 Oberheimbach 55413
A
229.000 € 2.489 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
92 m²
·
133 m² Grundstück
Hauptstraße 45, Oberheimbach (55413)
Neubaufeeling - ganz ohne Sanierungsstress und teuren Neubaupreis. Verkauf vom Eigentümer ohne Makler. Energieklasse A dank neuer Wärmepumpe aus 2025. Sofort Bezugsbereit Dieses liebevoll und umfasse...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.900 € 3 Zimmer 78 m² 555 m² Grundstück Trechtingshausen 55413
540.900 € 6.935 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
555 m² Grundstück
Trechtingshausen (55413)
Der Bungalow für die kleine Familie: Übersichtlich und variabel. Gemütlich und energiesparend Wohnen. Das Schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er ha...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Assmannshausen, Rüdesheim am Rhein (65385)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 3 Zimmer 216 m² 1.200 m² Grundstück Oberwesel 55430
A+
725.000 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
216 m²
·
1.200 m² Grundstück
Oberwesel (55430)
Dieses moderne Einfamilienhaus wurde 2010 auf einem knapp 1200 m² großen Grundstück im Neubaugebiet "Auf Fasel" errichtet. Die gesamte Wohnfläche beträgt 216 m². Das Haus lässt sich wie folgt beschre...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 264.000 € 303 m² Liebfrauenstr. 32 Oberwesel 55430
Neu
264.000 € 871 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
303 m²
Liebfrauenstr. 32, Oberwesel (55430)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in Top-Lage von Oberwesel. Die Immobilie aus dem Baujahr 1965 bietet mit 4 vollvermieteten Wohneinheiten und insgesamt 303 m² Wohnfläche eine solide Kapitalanla...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 571.500 € 3 Zimmer 110 m² 360 m² Grundstück Perscheid 55430
B
571.500 € 5.195 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
360 m² Grundstück
Perscheid (55430)
Kurzbeschreibung #Natur - Pur - DHH mit hohem S Objekt Willkommen in Deinem neuen Zuhause! Diese topmoderne Doppelhaushälfte in Perscheid bietet Dir den Komfort und die Ruhe, die Du suchst. Mit einem...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.000 € 3 Zimmer 110 m² 294 m² Grundstück Perscheid 55430
B
539.000 € 4.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
294 m² Grundstück
Perscheid (55430)
Kurzbeschreibung #Leben in Perscheid - DHH mit Objekt Willkommen in Deinem neuen Zuhause - einer modernen Doppelhaushälfte, die darauf wartet, Deine Wohnträume wahr werden zu lassen! In der idyllisch...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 10 Zimmer 182 m² 100 m² Grundstück Waldalgesheim 55425
425.000 € 2.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
182 m²
·
100 m² Grundstück
Waldalgesheim (55425)
PREIS VHB | Super Gelegenheit! Jetzt reagieren, bevor die Zinsen anziehen! Dieses Einfamilienhaus im Herzen von Waldalgesheim wurde komplett modernisiert und bietet ein Zuhause mit spürbarer Geschich...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 3 Zimmer 125 m² 400 m² Grundstück Perscheid 55430
B
599.000 € 4.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
400 m² Grundstück
Perscheid (55430)
Kurzbeschreibung #40 km Fernblick - Zentral gel Objekt Willkommen in Deinem neuen Zuhause! Dieses brandneue Einfamilienhaus in Perscheid, das im Jahr 2024 erbaut wird, bietet Dir alles, was Du für ei...
Privat von Ulla Rosenblüh
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 8 Zimmer 153 m² 311 m² Grundstück Oberwesel 55430
F
240.000 € 1.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
153 m²
·
311 m² Grundstück
Oberwesel (55430)
Renoviertes Wohnhaus(Baujahr 1932 ),Garten in Hanglage mit Rheinblick, 1964 durch Anbau erweitert, überdachte Terrasse, Garage für Kleinwagen mit zusätzlichem Stellplatz direkt davor, grosser Geräte-...
Michael König
Bien-Zenker Bad Kreuznach
Haus zum Kauf 396.588 € 4 Zimmer 80 m² 493 m² Grundstück Dichtelbach 55494
396.588 € 4.957 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
493 m² Grundstück
Dichtelbach (55494)
Bungalow mit klassischer Note Planen Sie ganz individuell
Michael König
Bien-Zenker Bad Kreuznach
Haus zum Kauf 396.600 € 4 Zimmer 80 m² 490 m² Grundstück Dichtelbach 55494
396.600 € 4.958 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
490 m² Grundstück
Dichtelbach (55494)
-Jede Variante des AMBIENCE 77 verfügt über einen offenen, lichtdurchfluteten Koch-Ess-Wohnbereich -das Schlafzimmer weist eine separate Ankleide auf das -Badezimmer ist mit Dusche und Wanne bestens ...
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 638.820 € 3 Zimmer 123 m² EG Bingen Bingen am Rhein 55411
638.820 € 5.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
EG
Bingen, Bingen am Rhein (55411)
Diese hochwertige, barrierefreie Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr ca. 2025 verbindet eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine attraktive Lage mit Blick auf den Rhein. Mit ca. 1...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 4 Zimmer 102 m² Geschoss EG/3 Auf der Trift 12 C Weiler bei Bingen 55413
149.000 € 1.461 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
Geschoss EG/3
Auf der Trift 12 C, Weiler bei Bingen (55413)
Willkommen in Weiler bei Bingen, wo Sie in einer einladenden 4-Zimmer-Wohnung leben können. Mit einer großzügigen Fläche von 102 Quadratmetern bietet diese Wohnung alles, was eine Familie braucht. Si...
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.350.000 € 8 Zimmer 301 m² 413 m² Grundstück Bingen Bingen am Rhein 55411
1.350.000 € 4.485 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
301 m²
·
413 m² Grundstück
Bingen, Bingen am Rhein (55411)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein Meisterwerk moderner Architektur in exklusiver Lage. Dieses beeindruckende Anwesen vereint harmonisches Design, zukunftsweisende Energieeffizienz und großzügig...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bingen, Bingen am Rhein (55411)
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 515.000 € 3 Zimmer 101 m² EG Bingen Bingen am Rhein 55411
515.000 € 5.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
EG
Bingen, Bingen am Rhein (55411)
Diese provisionsfreie Erdgeschosswohnung nach QNG-Standard verbindet das, was auf dem heutigen Immobilienmarkt selten geworden ist: zeitlose Neubauqualität, durchdachte Barrierearmut, eine hochwertig...
Frau Jewgenia Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Urbar 55430
325.000 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Urbar (55430)
Schluss mit teuren mieten. Besser bezahlbar bauen. Die Mieten steigen weiter - bei Neuvermietungen lag der Anstieg 2025 bundesweit im Schnitt bei rund 4,5 Prozent.** Wer langfristig plant, stellt sic...
Frau Jewgenia Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Urbar 55430
375.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Urbar (55430)
Privat von Frau Ehrlich
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.090.000 € 9 Zimmer 307 m² 1.018 m² Grundstück Bingen Bingen am Rhein 55411
B
2.090.000 € 6.808 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
307 m²
·
1.018 m² Grundstück
Bingen, Bingen am Rhein (55411)
Kreativität trifft Handwerk: In diesem Anwesen haben Sie Raum für sich und all Ihre Wünsche. Diese Bauhaus-Villa vereint klare Architektur mit großzügigem Wohnkomfort. Die Villa mit Weitblick für den...
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 578.955 € 4 Zimmer 136 m² 1.823 m² Grundstück Weidenbach 56355
578.955 € 4.257 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.823 m² Grundstück
Weidenbach (56355)
Eine charmante Außengestaltung und viel Platz im Innern: Dieses projektierte Fertighaus ist ein wahrer Wohntraum für eine vierköpfige Familie. Mit dem klassischen Satteldach - in diesem Planungsbeisp...
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 859.000 € 4 Zimmer 154 m² 3. Geschoss Bingen Bingen am Rhein 55411
859.000 € 5.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
154 m²
·
3. Geschoss
Bingen, Bingen am Rhein (55411)
Diese barrierefreie 4-Zimmer-Neubauwohnung im Erstbezug verbindet eine moderne Ausstattung mit erstklassiger Energieeffizienz. Auf rund 154 m² Wohnfläche bietet sie ein Wohnkonzept, das sowohl für Ei...
Privat von Jürgen Dr. Kieschoweit
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 3 Zimmer 98 m² 650 m² Grundstück Weidenbach 56355
Neu
A+
448.000 € 4.571 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
650 m² Grundstück
Weidenbach (56355)
Der gehoben ausgestattete Bungalow wurde 2024 fertiggestellt und bezogen. Die mit hochwertigen Materialien und Geräten ausgestatte Küche sowie die PVAnlage mit Speicher und Wechselrichter sind ebenso...
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.132 € 2 Zimmer 66 m² EG Bingen Bingen am Rhein 55411
340.132 € 5.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Bingen, Bingen am Rhein (55411)
Diese barrierefreie Erdgeschosswohnung aus dem Jahr 2025 ist ein Erstbezug mit moderner Ausstattung. Auf rund 66 m² entsteht ein Wohnkonzept, das im Alltag langfristigen Standard bietet. Der Wohn- un...
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 862.420 € 4 Zimmer 166 m² 3. Geschoss Bingerbrück Bingen am Rhein 55411
862.420 € 5.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
3. Geschoss
Bingerbrück, Bingen am Rhein (55411)
Diese provisionsfreie Eigentumswohnung richtet sich an Käufer, die bei Lage, Grundriss, Bauqualität und Ausstattung keine Kompromisse eingehen möchten. Im Erstbezug des Neubaus aus 2025 mit QNG-Stand...
Frau Ingrid Hennes
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 714.955 € 6 Zimmer 165 m² 1.823 m² Grundstück Weidenbach 56355
714.955 € 4.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.823 m² Grundstück
Weidenbach (56355)
Beim EVOLUTION Fertighaus mit 165 qm ist von klassisch über repräsentativ bis zu ganz modern alles möglich, um Ihr Haus zu einem echten Einzelstück zu machen. Der sowohl im Erd- als auch im Obergesch...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 495.240 € 174 m² 1.089 m² Grundstück Waldalgesheim 55425
495.240 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
174 m²
·
1.089 m² Grundstück
Waldalgesheim (55425)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Privat von S. Henke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 6 Zimmer 224 m² 785 m² Grundstück Weiler 55413
A
879.000 € 3.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
224 m²
·
785 m² Grundstück
Weiler (55413)
Wohnen im Einklang mit der Natur - Modern, Urban, Nachhaltig. Dieses im Jahr 2014 errichtete Wohlfühlhaus verbindet eine klare kubische Architektur mit der behaglichen Atmosphäre massiver Holzbauweis...
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 658.755 € 4 Zimmer 136 m² 1.822 m² Grundstück Weidenbach 56355
658.755 € 4.844 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.822 m² Grundstück
Weidenbach (56355)
Eine charmante Außengestaltung und viel Platz im Innern: Dieses projektierte Fertighaus mit Unterkellerung ist ein wahrer Wohntraum für eine vierköpfige Familie. Mit dem klassischen Satteldach - in d...
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 659.955 € 4 Zimmer 136 m² 1.823 m² Grundstück Weidenbach 56355
659.955 € 4.853 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.823 m² Grundstück
Weidenbach (56355)
Neu
495.240 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
174 m²
·
1.089 m² Grundstück
Waldalgesheim (55425)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2004, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 174m², Nutzfläche: 133m², Keller/vollunte...
Herr Alex Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 332.000 € 5 Zimmer 144 m² 510 m² Grundstück Niederwallmenach 56357
332.000 € 2.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
510 m² Grundstück
Niederwallmenach (56357)
Das Fertighaus LifeStyle 14.04 W vereint modernes Wohnen mit zeitloser Eleganz. Mit seinem klassischen Walmdach und einer großzügigen Wohnfläche von etwa 145 m² bietet es Familien ein echtes Traumhau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.240 € 5 Zimmer 174 m² 1.089 m² Grundstück Waldalgesheim 55425
Neu
495.240 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
1.089 m² Grundstück
Waldalgesheim (55425)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einer Etage, einer Wohnfläche von 174 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 133 Quadratmetern. Es verfügt über eine Terrasse, einen Garten und eine angebaute Do...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 2,5 Zimmer 60,1 m² EG Stromberg 55442
F
135.000 € 2.246 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
60,1 m²
·
EG
Stromberg (55442)
Auf ca. 60 m² Wohnfläche präsentiert sich diese gepflegte 2,5-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit einem durchdachten Grundriss und angenehmem Wohnkomfort. Die Immobilie überzeugt durch eine funktionale ...
Frau Nina Seichter
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.495.000 € 10 Zimmer 429 m² 2.403 m² Grundstück St Goar Sankt Goar 56329
1.495.000 € 3.485 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
429 m²
·
2.403 m² Grundstück
St Goar, Sankt Goar (56329)
In unvergleichlicher, hochwassergeschützter Lage direkt am Rhein präsentiert sich dieses herrschaftliche Anwesen aus dem Jahr 1892 als außergewöhnliche Verbindung aus historischer Substanz, modernem ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 15 Zimmer 340,6 m² 1.071 m² Grundstück Geisenheim 65366
H
895.000 € 2.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
340,6 m²
·
1.071 m² Grundstück
Geisenheim (65366)
Das in den 1950er Jahren als großes Familienhaus errichtete Gebäude dient heute einer Wohngruppe als Zuhause. Umgeben von einem wunderschönen Garten mit alten Obstbäumen (hier ist auch ein weiterer B...
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 449.955 € 2 Zimmer 77 m² 544 m² Grundstück Kestert 56348
449.955 € 5.844 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77 m²
·
544 m² Grundstück
Kestert (56348)
Sind die Kinder aus dem Haus, beginnt für Paare ein ganz neuer Lebensabschnitt. Viele nutzen die Gelegenheit, um noch einmal neu zu bauen - diesmal jedoch kleiner, ebenerdig und mit jeder Menge Komfo...
Wohnung
2.214 €/m²
Niedrigster Preis
1.164 €/m²
Höchster Preis
4.428 €/m²
House illustration
Haus
1.525 €/m²
Niedrigster Preis
610 €/m²
Höchster Preis
3.049 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
-0.3%
Lorch
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.