Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kriftel (65830), Main-Taunus-Kreis

Privat von Andreas Steffen-Korb
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 5 Zimmer 141 m² 280 m² Grundstück Kriftel 65830
A+
729.000 € 5.170 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
280 m² Grundstück
Kriftel (65830)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in familienfreundlicher Lage in Kriftel vereint modernen Wohnkomfort, durchdachte Raumaufteilung und energieeffiziente Technik. Mit viel Licht, offenem Konzept und eine...
Immowelt logo
Privat von Sybille Jansen
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 588.000 € 4 Zimmer 91 m² 341 m² Grundstück Kriftel 65830
E
588.000 € 6.462 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
341 m² Grundstück
Kriftel (65830)
Kommen - sehen - glücklich sein... Investieren Sie in Ihre Zukunft! Dieses wunderschöne, 2014 sanierte Reiheneckhaus bietet für Sie und Ihre Familie alles, was Sie sich wünschen. Das gepflegte Haus m...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 64 m² Kriftel 65830
259.000 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Kriftel (65830)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 64,4 m² befindet sich im zweiten Stock eines soliden, 1961 erbauten Mehrfamilienhauses und ist bequem mit dem Aufzug erreichbar. Sie best...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 4 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Kriftel 65830
320.000 € 4.267 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Kriftel (65830)
Zum Verkauf / zur Vermietung steht eine gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 75 m² Wohnfläche im 1. Obergeschoss eines ruhigen und sauberen 4-Parteien-Hauses in Kriftel. Unter der 017670328111 erreichb...
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.180.000 € 7 Zimmer 160,6 m² 207 m² Grundstück Westend-Nord Frankfurt am Main 60322
G
2.180.000 € 13.572 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160,6 m²
·
207 m² Grundstück
Westend-Nord, Frankfurt am Main (60322)
Dieses Stadthaus liegt in einer gehobenen und urbanen Wohngegend im Westend, nahe des Holzhausenparks und ist umgeben von Altbauten und anderen schönen Stadthäusern mit Gärten. Die Gesamtfläche von c...
Gesponsert
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.850.000 € 30 Zimmer 604 m² 276 m² Grundstück Ostend Frankfurt am Main 60385
Neu
F
2.850.000 € 4.719 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
604 m²
·
276 m² Grundstück
Ostend, Frankfurt am Main (60385)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kriftel, 65830
Herr Tobias Frommann
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 5 Zimmer 131 m² 400 m² Grundstück Hofheim Hofheim am Taunus 65701
610.000 € 4.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
400 m² Grundstück
Hofheim, Hofheim am Taunus (65701)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus - LifeStyle 13.02 von massa haus, ist nicht nur ein echtes Energiesparwunder, es bietet mit seinen 131 m², jeglichen Wohnkomfort für Sie und Ihre Familie. Durch di...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 216.000 € 3 Zimmer 66 m² Zeilsheim Frankfurt 65931
216.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Zeilsheim, Frankfurt (65931)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 985.000 € 426 m² 674 m² Grundstück Hofheim 65719
985.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
426 m²
·
674 m² Grundstück
Hofheim (65719)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hattersheim, Hattersheim am Main (65795)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten und Flächengrößen zur Verfügung. Erwerbbar sind einzelne Einheiten mit eigenem Grundbuchb...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 2 Zimmer 55 m² Zeilsheim Frankfurt 65931
189.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
Zeilsheim, Frankfurt (65931)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 333.000 € 2 Zimmer 68 m² Hofheim 65719
333.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
Hofheim (65719)
Privat vom Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 2,5 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Zeilsheim Frankfurt am Main 65931
Neu
F
289.000 € 3.959 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Zeilsheim, Frankfurt am Main (65931)
Diese besondere Maisonette-Wohnung verbindet modernes Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und vermittelt eher das Gefühl eines kleinen Hauses als einer klassischen Eigentumswohnung. Auf zwe...
Neu
985.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
426 m²
·
674 m² Grundstück
Hofheim (65719)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1970, 5 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 426m², Keller/vollunterkell...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 975.000 € 5 Zimmer 153 m² 278 m² Grundstück Hofheim 65719
B
975.000 € 6.373 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
278 m² Grundstück
Hofheim (65719)
In zentraler Lage von Hofheim am Taunus erwartet Sie diese sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit ca. 153 m² Wohnfläche, ca. 54 m² Nutzfläche sowie ca. 36 m² zusätzlicher, dem Haus zugeordneter Fläche i...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 555.000 € 3 Zimmer 95,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
555.000 € 5.799 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 3 Zimmer - Penthouse - Loggia (überdachter Balkon) - Dachterrasse - Gäste-Bad mit Dusche - Abstellraum in der Wohnung - Küche offen oder ge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 490.000 € 3 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
490.000 € 5.451 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 3 Zimmer - Obergeschoss - Balkon - Gäste-Bad mit Dusche - Abstellraum in der Wohnung - Schlafzimmer mit Ensuite-Bad - Küche offen oder gesc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.000 € 3 Zimmer 92,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
510.000 € 5.537 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 3 Zimmer - oberste Etage - Balkon - Loggia (überdachter Balkon) - Gäste-Bad mit Dusche - Abstellraum in der Wohnung - Schlafzimmer mit Ensu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 2 Zimmer 61,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
345.000 € 5.619 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 2 Zimmer - oberste Etage - Loggia (überdachter Balkon) - Abstellraum in der Wohnung - ideal für Singles, junge Paare, Kapitalanleger & ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 72,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
399.000 € 5.481 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 2 Zimmer - oberste Etage - Balkon - Loggia (überdachter Balkon) - Abstellraum in der Wohnung - ideal für Singles, junge Paare, Kapitalanleg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 342.500 € 2 Zimmer 61,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
342.500 € 5.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 2 Zimmer - Obergeschoss - Loggia (überdachter Balkon) - Abstellraum in der Wohnung - ideal für die Singles, junge Paare, Kapitalanleger &am...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
495.000 € 5.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 3 Zimmer - Obergeschoss - Loggia (überdachter Balkon) - Dachterrasse - Abstellraum in der Wohnung - ideal für junge Familien, junge Paare, ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 60,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
355.000 € 5.887 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 2 Zimmer - Penthouse - Dachterrasse - Abstellraum in der Wohnung - ideal für Singles, junge Paare, Kapitalanleger & Senioren Ihr Intere...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 3 Zimmer 97,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
535.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 3 Zimmer - Obergeschoss - Loggia (überdachter Balkon) - Dachterrasse - Gäste-Bad mit Dusche - Abstellraum in der Wohnung - Schlafzimmer mit...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.000 € 1 Zimmer 40,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
239.000 € 5.916 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 1 Zimmer - barrierefrei - Obergeschoss - Loggia (überdachter Balkon) - Abstellraum in der Wohnung - ideal für Singles & Kapitalanleger ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 62,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
349.000 € 5.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 2 Zimmer 68,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
379.000 € 5.533 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 2 Zimmer - barrierefrei - oberste Etage - Loggia (überdachter Balkon) - Abstellraum in der Wohnung - ideal für Singles, junge Paare, Kapita...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 3 Zimmer 96,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
525.000 € 5.424 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 3 Zimmer - Obergeschoss - Dachterrasse - Gäste-Bad mit Dusche - Abstellraum in der Wohnung - Schlafzimmer mit Ensuite-Bad - Küche offen ode...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 71,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
399.000 € 5.596 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.500 € 2 Zimmer 62,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
347.500 € 5.596 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.000 € 2 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
388.000 € 5.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 2 Zimmer - barrierefrei - Obergeschoss - Loggia (überdachter Balkon) - Abstellraum in der Wohnung - ideal für Singles, junge Paare, Kapital...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.500 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
397.500 € 5.521 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 2 Zimmer - Obergeschoss - Loggia (überdachter Balkon) - Abstellraum in der Wohnung - ideal für Singles, junge Paare, Kapitalanleger & S...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.500 € 2 Zimmer 64,7 m² EG frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
362.500 € 5.603 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 2 Zimmer - Terrasse und privater Garten - Abstellraum in der Wohnung - ideal für Singles, junge Paare, Kapitalanleger & Senioren Ihr In...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 63,7 m² EG frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
355.000 € 5.573 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 72,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
399.000 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 2 Zimmer - barrierefrei - Obergeschoss - Dachterrasse - Abstellraum in der Wohnung - ideal für Singles, junge Paare, Kapitalanleger & S...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 232.500 € 1 Zimmer 38,8 m² EG frei ab sofort Im Nex 5 Hattersheim 65795
A+
232.500 € 5.992 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Im Nex 5, Hattersheim (65795)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 1 Zimmer - barrierefrei - Terrasse und privater Garten - ideal für Singles & Kapitalanleger Ihr Interesse ist geweckt? Sie haben Fragen...
Neu
333.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
Hofheim (65719)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2006, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 1.89%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 68m², Zimmer: 2,...
216.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Zeilsheim, Frankfurt (65931)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1958, Aufteilungsplan: 27, Miteigentumsanteil: 2.1%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 66m², Zimmer: 3...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 55 m² Zeilsheim Frankfurt/Main 65931
Neu
189.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Zeilsheim, Frankfurt/Main (65931)
Die Wohnung mit der Nummer 11 im zweiten Obergeschoss bietet eine Wohnfläche von 55 Quadratmetern. Sie verfügt über einen Flur, ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer und eine L...
Team Frankfurt
Krieger + Schramm GmbH & Co. KG
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 407.100 € 2 Zimmer 57 m² Schulstraße 29-31 Hattersheim 65795
Projekteinheit
A+
407.100 € 7.142 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
57 m²
Schulstraße 29-31, Hattersheim (65795)
Kompakt und doch großzügig geschnitten, überzeugt die 2-Zimmer-Wohnung durch einen weitläufigen Wohnbereich und hohe Vermietungsqualität. Auf rund 57m² Gesamtfläche (inkl. anteiliger Terrasse) entste...
Team Frankfurt
Krieger + Schramm GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 425.600 € 2 Zimmer 62 m² Schulstraße 29-31 Hattersheim 65795
Projekteinheit
A+
425.600 € 6.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
62 m²
Schulstraße 29-31, Hattersheim (65795)
Barrierefreiheit, großzügige Raumstruktur und flexible Nutzbarkeit sind geeignet für jeden Mieteranspruch. Auf rund 62 m² Gesamtfläche (inkl. anteiligem Balkon) entsteht ein modernes Zuhause mit lang...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 404.800 € 2 Zimmer 57,9 m² Schulstraße 29-31 Hattersheim 65795
Projekteinheit
404.800 € 6.987 €/m²
2 Zimmer
·
57,9 m²
Schulstraße 29-31, Hattersheim (65795)
Diese effizient geschnittene 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch klare Proportionen und optimale Vermietbarkeit. Auf rund 57,94 m² Gesamtfläche (inkl. anteiligem Balkon) entsteht ein modernes Zuhause mi...
Wohnung
3.931 €/m²
Niedrigster Preis
2.735 €/m²
Höchster Preis
5.350 €/m²
House illustration
Haus
5.284 €/m²
Niedrigster Preis
3.386 €/m²
Höchster Preis
8.637 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+4.9%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
-4.8%
Kriftel
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.