Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Passow (16303), Uckermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Passow, 16303
Bauernhaus zum Kauf 41.200 € 12 Zimmer 2.262 m² Grundstück Woltersdorf Casekow / Woltersdorf 16306
41.200 €
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow / Woltersdorf (16306)
Angeboten wird eine um 1910 errichtete eingeschossige und ehemals als Landarbeiterkate genutzte Reihenhausanlage auf einem 2.262 m² großen Grundstück. Das auf einem Feldsteinfundament errichtete und ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 82.400 € 240 m² 2.262 m² Grundstück Woltersdorf Casekow 16306
Neu
82.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow (16306)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 82.400 € 240 m² 2.262 m² Grundstück Woltersdorf Casekow 16306
Neu
82.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow (16306)
Ein Gebäude mit vier separaten Wohneinheiten, einstöckig mit Unterkellerung, einer Wohnfläche von 240 Quadratmetern und einem Nebengebäude. Das Gebäude wurde um das Jahr 1900 errichtet. Bitte kontakt...
82.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow (16306)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 240m², sowie Nebengebäude
Frau Nicole Steffen
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 793.800 € 8 Zimmer 317 m² 1.260 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
793.800 € 2.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
317 m²
·
1.260 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Dieses 4-Familienhaus ist mit einem Grundstück im Preis berechnet. Wer also nicht das komplette Haus alleine kaufen will, kann sich das gern mit anderen Familien teilen ! Der Gesamtpreis schlüsselt s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 899.300 € 12 Zimmer 377 m² 1.270 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
899.300 € 2.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
377 m²
·
1.270 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.100 € 6 Zimmer 301 m² 1.270 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
699.100 € 2.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
301 m²
·
1.270 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Herr Bodo Günther
Mehrfamilienhaus zum Kauf 714.039 € 7 Zimmer 227,6 m² 1.200 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
714.039 € 3.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227,6 m²
·
1.200 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Angermünde, ein einzigartiges Mehrgenerationenhaus, welches ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Auf einem großzügigen Grun...
Herr Bodo Günther
Einfamilienhaus zum Kauf 509.452 € 6 Zimmer 166,7 m² 1.250 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
509.452 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,7 m²
·
1.250 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Dieses traumhafte Einfamilienhaus in Angermünde verkörpert Wohnkultur und individuelle Gestaltung. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 166,72 m² auf einem weitläufigen Grundstück von 1250 m² bietet ...
Frau Nicole Steffen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 538.800 € 5 Zimmer 183 m² 600 m² Grundstück Blumenhagen Schwedt/Oder 16303
538.800 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
183 m²
·
600 m² Grundstück
Blumenhagen, Schwedt/Oder (16303)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 323.000 € 5 Zimmer 115 m² 750 m² Grundstück Berkholz Schwedt/Oder 16303
Neu
C
323.000 € 2.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
750 m² Grundstück
Berkholz, Schwedt/Oder (16303)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.800 € 5 Zimmer 323 m² 800 m² Grundstück Blumenhagen Schwedt/Oder 16303
699.800 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
323 m²
·
800 m² Grundstück
Blumenhagen, Schwedt/Oder (16303)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 212.000 € 10 Zimmer 259 m² 3.834 m² Grundstück Felchow Schwedt 16303
Neu
212.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
259 m²
·
3.834 m² Grundstück
Felchow, Schwedt (16303)
Zweifamilienhaus, eingeschossig mit ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 259 Quadratmetern, inklusive Gartenbereich, Nebengebäude und Doppelcarport. Baujahr um 1900. Raumaufteilung: Im Erdgeschos...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 899.800 € 8 Zimmer 317 m² 880 m² Grundstück Neue Zeit Schwedt/Oder 16303
899.800 € 2.838 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
317 m²
·
880 m² Grundstück
Neue Zeit, Schwedt/Oder (16303)
Haus zum Kauf provisionsfrei 212.000 € 259 m² 3.834 m² Grundstück Felchow Schwedt 16303
Neu
212.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
259 m²
·
3.834 m² Grundstück
Felchow, Schwedt (16303)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Denkmalschutzobjekt, Wohnfläche: 259m², Carport vorhanden, sowie Nebengebäude
Argetra GmbH
Neu
212.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
259 m²
·
3.834 m² Grundstück
Felchow, Schwedt (16303)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Frau Jennifer Fitzlaff
massa haus - Jennifer Fitzlaff
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 383.961 € 5 Zimmer 146 m² 782 m² Grundstück Talsand Schwedt/Oder 16303
383.961 € 2.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
782 m² Grundstück
Talsand, Schwedt/Oder (16303)
Bye-bye Miethai - hallo Eigenheim! Dein Zuhause. Deine Freiheit. Deine Sicherheit. Wie lange willst du noch Miete zahlen und dabei Vermögen für andere aufbauen? Mach Schluss damit - und starte jetzt ...
Frau Nicole Steffen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 518.200 € 5 Zimmer 173 m² 500 m² Grundstück Neue Zeit Schwedt/Oder 16303
518.200 € 2.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173 m²
·
500 m² Grundstück
Neue Zeit, Schwedt/Oder (16303)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 212.000 € 10 Zimmer 259 m² 3.834 m² Grundstück Neue Zeit Schwedt 16303
Neu
212.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
259 m²
·
3.834 m² Grundstück
Neue Zeit, Schwedt (16303)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 4 Zimmer 103,3 m² 1.114 m² Grundstück Warnitz Oberuckersee 17291
C
280.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,3 m²
·
1.114 m² Grundstück
Warnitz, Oberuckersee (17291)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit ca. 103 m² Wohnfläche befindet sich in idyllischer Lage im beliebten Ortsteil Warnitz / Neuhof der Gemeinde Oberuckersee. Das im Jahr 2000 erbaute Haus erstreckt ...
Frau Nicole Steffen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 648.200 € 5 Zimmer 213 m² 640 m² Grundstück Angermünde 16278
648.200 € 3.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
213 m²
·
640 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zentrum, Schwedt/Oder (16303)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheiten und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundlage ...
Lydia Wenzel
Lydia Wenzel - Bien-Zenker GmbH Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Haus zum Kauf 356.371 € 4 Zimmer 158 m² 648 m² Grundstück Angermünde 16278
356.371 € 2.256 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
648 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Ein Zuhause beginnt mit einem Gefühl - dem Wunsch, anzukommen. Der Traum vom eigenen Haus ist groß, und manchmal scheint der Weg dorthin noch unklar. Doch keine Sorge: Ihr müsst nicht allein gehen. M...
Frau Jennifer Fitzlaff
massa haus - Jennifer Fitzlaff
Mehrfamilienhaus zum Kauf 402.667 € 4 Zimmer 183 m² 752 m² Grundstück Zentrum Schwedt/Oder 16303
402.667 € 2.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
183 m²
·
752 m² Grundstück
Zentrum, Schwedt/Oder (16303)
Ein Zuhause, das entlastet - clever wohnen, statt hohe Miete zahlen. Stellt euch vor: Eure Familie hat ihr eigenes Zuhause - hell, gemütlich und mit genug Platz für alle. Und direkt darunter: eine kl...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 3 Zimmer 70 m² 444 m² Grundstück Hohenreinkendorf Gartz (Oder) / Hohenreinkendorf 16307
Neu
H
90.000 € 1.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
444 m² Grundstück
Hohenreinkendorf, Gartz (Oder) / Hohenreinkendorf (16307)
Eine kleine gemütliche Doppelhaushälfte in Hohenreinkendorf bei Gartz. Dieses Haus wurde von den Eigentümern ab 2019 selbst modernisiert. Im Erdgeschoss befinden sich ....alle weiteren Informationen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 648.400 € 4 Zimmer 266 m² 700 m² Grundstück Zützen Schwedt/Oder 16303
648.400 € 2.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
266 m²
·
700 m² Grundstück
Zützen, Schwedt/Oder (16303)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.800 € 4 Zimmer 137 m² 500 m² Grundstück Zützen Schwedt/Oder 16303
Neu
485.800 € 3.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
500 m² Grundstück
Zützen, Schwedt/Oder (16303)
Privat von Oliver Müller-Reichow
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 5 Zimmer 154 m² 4.670 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Bietikow Uckerfelde 17291
A+
570.000 € 3.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
4.670 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Bietikow, Uckerfelde (17291)
Wohnen wo andere Urlaub machen. In idyllischer Lage von Uckerfelde, nur einen Katzensprung von Berlin entfernt, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als harmonische Verbindung aus...
Frau Nicole Steffen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 438.800 € 5 Zimmer 173 m² 1.010 m² Grundstück Angermünde 16278
438.800 € 2.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173 m²
·
1.010 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 1 Zimmer 990 m² 2.445 m² Grundstück Schleusenstraße 12 Angermünde 16278
1.100.000 € 1.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
990 m²
·
2.445 m² Grundstück
Schleusenstraße 12, Angermünde (16278)
Im Herzen der Angermünder Altstadt liegt das angebotene Objekt, bestehnd aus zwei benachbarten Gebäuden. Seit ca. 150 Jahren befinden sich diese Gebäude im Familienbesitz. Ursprünglich wurden die Geb...
Frau Jennifer Fitzlaff
massa haus - Jennifer Fitzlaff
Mehrfamilienhaus zum Kauf 432.556 € 4 Zimmer 183 m² 752 m² Grundstück Angermünde 16278
432.556 € 2.364 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
183 m²
·
752 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Frau Nicole Steffen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 498.800 € 5 Zimmer 187 m² 600 m² Grundstück Angermünde 16278
Neu
498.800 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 89.000 € 3 Zimmer 98 m² 707 m² Grundstück Gartz (Oder) Gartz (Oder) / Hohenreinkendorf 16307
H
89.000 € 908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
707 m² Grundstück
Gartz (Oder), Gartz (Oder) / Hohenreinkendorf (16307)
Einfamilienhaus in Hohenreinkendorf bei Gartz. Die Zimmer im Haus sind großzügig geschnitten und der Dachboden bietet zusätzlichen Raum, um die Wohnfläche zu erweitern. Im Erdgeschoss des Hauses befi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 164.000 € 134 m² 3.356 m² Grundstück Gartz (Oder) 16307
Neu
164.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
134 m²
·
3.356 m² Grundstück
Gartz (Oder) (16307)
Ein alleinstehendes Einfamilienhaus ohne Keller, einstöckig, mit einer Wohnfläche von 134 m², einem Garten, einer Scheune und einem Carport mit drei Stellplätzen, etwa aus dem Jahr 1935 erbaut. Bitte...
Lydia Wenzel
Haus zum Kauf 489.543 € 5 Zimmer 137 m² 713 m² Grundstück Gartz (Oder) 16307
489.543 € 3.573 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
713 m² Grundstück
Gartz (Oder) (16307)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 164.000 € 134 m² 3.356 m² Grundstück Gartz (Oder) Gartz 16307
Neu
164.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
3.356 m² Grundstück
Gartz (Oder), Gartz (16307)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 788.200 € 8 Zimmer 242 m² 700 m² Grundstück Angermünde 16278
788.200 € 3.257 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
242 m²
·
700 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Haus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 8 Zimmer 275 m² 1.790 m² Grundstück Gartz (Oder) Gartz 16307
D
425.000 € 1.545 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
275 m²
·
1.790 m² Grundstück
Gartz (Oder), Gartz (16307)
Liebevoll renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Gartz. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ein großzügiges und lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit Ausgang auf den Balkon, mit einer of...
164.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
3.356 m² Grundstück
Gartz (Oder), Gartz (16307)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1935, 1 Etage(n), Wohnfläche: 134m², Carport vorhanden, mit Scheune
Haus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 8 Zimmer 268 m² 597 m² Grundstück Gartz (Oder) 16307
135.000 € 504 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
268 m²
·
597 m² Grundstück
Gartz (Oder) (16307)
Ein Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Gartz an der Oder. Dieses Gebäude wurde um Jahr 1900 erbaut und 2025 entkernt und teilweise modernisiert. ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobili...
Wohnung
2.131 €/m²
Niedrigster Preis
1.547 €/m²
Höchster Preis
3.317 €/m²
House illustration
Haus
1.090 €/m²
Niedrigster Preis
436 €/m²
Höchster Preis
2.180 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Passow
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.