Eine kleine gemütliche Doppelhaushälfte in Hohenreinkendorf bei Gartz. Dieses Haus wurde von den Eigentümern ab 2019 selbst modernisiert. Im Erdgeschoss befinden sich ....alle weiteren Informationen ...
1 / 1
82.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow (16306)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 240m², sowie Nebengebäude
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
82.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow (16306)
Ein Gebäude mit vier separaten Wohneinheiten, einstöckig mit Unterkellerung, einer Wohnfläche von 240 Quadratmetern und einem Nebengebäude. Das Gebäude wurde um das Jahr 1900 errichtet. Bitte kontakt...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
82.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow (16306)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
1 / 11
41.200 €
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow / Woltersdorf (16306)
Angeboten wird eine um 1910 errichtete eingeschossige und ehemals als Landarbeiterkate genutzte Reihenhausanlage auf einem 2.262 m² großen Grundstück. Das auf einem Feldsteinfundament errichtete und ...
Einfamilienhaus in Hohenreinkendorf bei Gartz. Die Zimmer im Haus sind großzügig geschnitten und der Dachboden bietet zusätzlichen Raum, um die Wohnfläche zu erweitern. Im Erdgeschoss des Hauses befi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
164.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
134 m²
·
3.356 m² Grundstück
Gartz (Oder) (16307)
Ein alleinstehendes Einfamilienhaus ohne Keller, einstöckig, mit einer Wohnfläche von 134 m², einem Garten, einer Scheune und einem Carport mit drei Stellplätzen, etwa aus dem Jahr 1935 erbaut. Bitte...
Lydia Wenzel
1 / 13
489.543 € 3.573 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
713 m² Grundstück
Gartz (Oder) (16307)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
164.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
3.356 m² Grundstück
Gartz (Oder), Gartz (16307)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 13
425.000 € 1.545 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
275 m²
·
1.790 m² Grundstück
Gartz (Oder), Gartz (16307)
Liebevoll renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Gartz. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ein großzügiges und lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit Ausgang auf den Balkon, mit einer of...
1 / 1
164.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
3.356 m² Grundstück
Gartz (Oder), Gartz (16307)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1935, 1 Etage(n), Wohnfläche: 134m², Carport vorhanden, mit Scheune
1 / 14
135.000 € 504 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
268 m²
·
597 m² Grundstück
Gartz (Oder) (16307)
Ein Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Gartz an der Oder. Dieses Gebäude wurde um Jahr 1900 erbaut und 2025 entkernt und teilweise modernisiert. ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobili...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
164.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
134 m²
·
3.356 m² Grundstück
Gartz (Oder) (16307)
1 / 9
85.000 € 944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
900 m² Grundstück
Tantow (16307)
Ein Mehrfamilienhaus in Tantow mit fünf Wohneinheiten, jede der Wohnung verfügt über einen eigenen Hauseingang. Alle weiteren Angaben zu den Wohnungsgrößen finden Sie auf unserer Homepage unter www.h...
1 / 9
81.000 € 942 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
900 m² Grundstück
Tantow (16307)
1 / 9
73.000 € 936 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
900 m² Grundstück
Tantow (16307)
1 / 10
345.000 € 889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
388,2 m²
·
4.824 m² Grundstück
Tantow (16307)
1 / 10
45.000 € 900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
900 m² Grundstück
Tantow (16307)
1 / 9
79.000 € 940 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
900 m² Grundstück
Tantow (16307)
1 / 12
152.000 € 811 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
187,5 m²
·
EG
Tantow (16307)
Drei Eigentumswohnungen zu einem Preis. 1. Wohnung befindet sich im Erdgeschoss, die Wohnfläche beträgt 57,14 m² besteht aus zwei Zimmern, Küche und Bad. Diese Wohnung ist vermietet, die monatliche M...
1 / 15
165.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
4.064 m² Grundstück
Tantow (16307)
Einfamilienhaus in Tantow in schöner ruhiger Lage in der Nähe des Nationalpark Unteres Odertal. Dieses Haus wurde 1977 erbaut, seit dem ist vieles passiert, das Dach, Fenster (außer im Keller) und di...
Frau Nicole Steffen
1 / 7
538.800 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
183 m²
·
600 m² Grundstück
Blumenhagen, Schwedt/Oder (16303)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
1 / 2
699.800 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
323 m²
·
800 m² Grundstück
Blumenhagen, Schwedt/Oder (16303)
1 / 8
168.000 € 1.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
578 m² Grundstück
Radekow, Mescherin / Radekow (16307)
Ein Einfamilienhaus zwischen Mescherin und Krackow. Dieses Haus wurde um 1900 erbaut und nach 2013 umfassten renoviert. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ... ....alle weiteren Informationen zu ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
212.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
259 m²
·
3.834 m² Grundstück
Neue Zeit, Schwedt (16303)
Zweifamilienhaus, eingeschossig mit ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 259 Quadratmetern, inklusive Gartenbereich, Nebengebäude und Doppelcarport. Baujahr um 1900. Raumaufteilung: Im Erdgeschos...
1 / 4
899.800 € 2.838 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
317 m²
·
880 m² Grundstück
Neue Zeit, Schwedt/Oder (16303)
Dieses 4-Familienhaus ist mit einem Grundstück im Preis berechnet. Wer also nicht das komplette Haus alleine kaufen will, kann sich das gern mit anderen Familien teilen ! Der Gesamtpreis schlüsselt s...
1 / 15
110.000 € 1.375 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.248 m² Grundstück
Battinsthal, Penkun / Battinsthal (17328)
Eine Doppelhaushälfte bei Penkun, Ortsteil Batthinstal mit großem Grundstück in ruhiger Lage. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie ...
Frau Nicole Steffen
1 / 8
518.200 € 2.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173 m²
·
500 m² Grundstück
Neue Zeit, Schwedt/Oder (16303)
Frau Jennifer Fitzlaff
1 / 19
383.961 € 2.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
782 m² Grundstück
Talsand, Schwedt/Oder (16303)
Bye-bye Miethai - hallo Eigenheim! Dein Zuhause. Deine Freiheit. Deine Sicherheit. Wie lange willst du noch Miete zahlen und dabei Vermögen für andere aufbauen? Mach Schluss damit - und starte jetzt ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zentrum, Schwedt/Oder (16303)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheiten und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundlage ...
Frau Jennifer Fitzlaff
1 / 14
402.667 € 2.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
183 m²
·
752 m² Grundstück
Zentrum, Schwedt/Oder (16303)
Ein Zuhause, das entlastet - clever wohnen, statt hohe Miete zahlen. Stellt euch vor: Eure Familie hat ihr eigenes Zuhause - hell, gemütlich und mit genug Platz für alle. Und direkt darunter: eine kl...
Ein Service der Privatverkauf Profis
1 / 20
Neu
323.000 € 2.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
750 m² Grundstück
Berkholz, Schwedt/Oder (16303)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
1 / 3
714.200 € 3.160 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
802 m² Grundstück
Brüssow (17326)
1 / 1
Neu
485.800 € 3.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
500 m² Grundstück
Zützen, Schwedt/Oder (16303)
1 / 1
648.400 € 2.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
266 m²
·
700 m² Grundstück
Zützen, Schwedt/Oder (16303)
Herr Bodo Günther
1 / 19
714.039 € 3.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227,6 m²
·
1.200 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Angermünde, ein einzigartiges Mehrgenerationenhaus, welches ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Auf einem großzügigen Grun...
Frau Nicole Steffen
1 / 4
793.800 € 2.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
317 m²
·
1.260 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
1 / 22
139.000 € 1.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2.381 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Dieses charmante Einfamilienhaus liegt in absoluter Alleinlage, eingebettet in eine ruhige, weite Feldlandschaft. Wer Ruhe, Natur und ein Leben abseits vom Trubel sucht, findet hier den idealen Rückz...
1 / 1
699.100 € 2.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
301 m²
·
1.270 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
1 / 3
899.300 € 2.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
377 m²
·
1.270 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)