Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Görzke (14828), Potsdam-Mittelmark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Kathrin Voh
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 6 Zimmer 178 m² 600 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
Neu
570.000 € 3.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
600 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Die Stadtvilla 16 verbindet zeitlose Eleganz mit durchdachter Raumplanung auf mehr als 180 m² Wohnfläche über zwei Ebenen. Der zentrale Treffpunkt für Familie und Freunde ist der rund 50 m² große Woh...
Gesponsert
Frau Luisa Brumme
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 7 Zimmer 188 m² 533 m² Grundstück Loburg 39279
E
85.000 € 452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
533 m² Grundstück
Loburg (39279)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt mit viel Platz, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem gelungenen Mix aus modernisierten Bereichen und originalem Charme. Eine große Durchfahrt (ca. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Görzke, 14828
Frau Antje Brdaric
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 170.000 € 800 m² 769 m² Grundstück Dörnitz Lübars 39291
170.000 € 213 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
800 m²
·
769 m² Grundstück
Dörnitz, Lübars (39291)
Das Haus wurde 1904 erbaut und diente zu DDR-Zeit als Schule. Nach der Wende wurden Sanierungsmaßnahmen durchgeführt und es entstanden insgesamt 5 Wohneinheiten, diese waren bis circa 2013 bewohnt. M...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 183.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.300 m² Grundstück Lübars Möckern 39291
G
183.000 € 1.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.300 m² Grundstück
Lübars, Möckern (39291)
Träumen Sie von einem Leben auf dem Land, umgeben von Natur und Ruhe? Dann haben wir das perfekte Angebot für Sie! In einem kleinen Dorf bieten wir ein charmantes Einfamilienhaus zum Verkauf – ideal ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 192.000 € 137 m² 200 m² Grundstück Ziesar 14793
Neu
192.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
137 m²
·
200 m² Grundstück
Ziesar (14793)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Stockwerken und ausgebautem Dachgeschoss sowie einem zweistöckigen Seitenflügel. Die Wohnfläche beträgt 137 m² und es verfügt über eine Garage. Das Gebäude ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 192.000 € 137 m² 200 m² Grundstück Ziesar 14793
192.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
137 m²
·
200 m² Grundstück
Ziesar (14793)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 137m², Sanierung um ca. 2000
Herr Heiko Ostendorf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 99.000 € 15 Zimmer 308 m² 1.200 m² Grundstück Ziesar 14793
99.000 € 321 €/m²
15 Zimmer
·
308 m²
·
1.200 m² Grundstück
Ziesar (14793)
Jetzt bitte aufgepasst! In Ziesar bietet sich Kapitalanlegern die Gelegenheit, ein großzügiges Mehrfamilienhaus mit rund 308 m² Wohnfläche und klarer Struktur vollständig neu zu entwickeln. Das Objek...
Argetra GmbH
Neu
192.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
137 m²
·
200 m² Grundstück
Ziesar (14793)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Heiko Ostendorf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 15 Zimmer 308 m² 1.200 m² Grundstück Ziesar 14793
99.000 € 321 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
308 m²
·
1.200 m² Grundstück
Ziesar (14793)
Jetzt bitte aufgepasst! In Ziesar bietet sich Ihnen die seltene Gelegenheit, ein großzügiges Haus mit viel Platz und Entwicklungsmöglichkeiten nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Mit rund ...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 5 Zimmer 130 m² 1.309 m² Grundstück Ziesar 14793
Neu
F
290.000 € 2.231 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.309 m² Grundstück
Ziesar (14793)
Reiheneckhaus in bester Stadtlage mit viel Platz für Ihre Kreativität.
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.040 € 4 Zimmer 146 m² 800 m² Grundstück Benken Wiesenburg/Mark 14827
A
346.040 € 2.370 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
800 m² Grundstück
Benken, Wiesenburg/Mark (14827)
Ihr Traumhaus auf einer Ebene: Der Bungalow 128 von Town & Country Haus Stellen Sie sich vor, jeden Morgen in einem Zuhause aufzuwachen, das alle Ihre Bedürfnisse erfüllt - ein Ort, an dem Sie un...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.980 € 4 Zimmer 146 m² 610 m² Grundstück Benken Linthe 14822
Neu
A
446.980 € 3.062 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
610 m² Grundstück
Benken, Linthe (14822)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.120 € 4 Zimmer 121 m² 800 m² Grundstück Benken Wiesenburg/Mark 14827
284.120 € 2.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
800 m² Grundstück
Benken, Wiesenburg/Mark (14827)
Der Name "Flair 110" steht für 121 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Rau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 192.000 € 137 m² 200 m² Grundstück Bücknitz Ziesar 14793
192.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
137 m²
·
200 m² Grundstück
Bücknitz, Ziesar (14793)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 306.510 € 4 Zimmer 110 m² 759 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
A
306.510 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Träumen Sie auch von einem stilvollen Eigenheim in einer idyllischen Umgebung? Dann ist der Bungalow 110 in Wiesenburg die perfekte Wahl für Sie! Wir präsentieren Ihnen dieses einzigartige Haus, das ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.220 € 4 Zimmer 136 m² 759 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
332.220 € 2.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Träumen Sie auch von einem stilvollen Eigenheim in einer idyllischen Umgebung? Dann ist das Flair 125 in Wiesenburg die perfekte Wahl für Sie! Wir präsentieren Ihnen dieses einzigartige Haus, das Ihn...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.150 € 5 Zimmer 136 m² 759 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
334.150 € 2.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 117.000 € 89 m² 2.225 m² Grundstück Hohenziatz 39291
Neu
117.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89 m²
·
2.225 m² Grundstück
Hohenziatz (39291)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Haus, Baujahr: ca. 1900, ...
RELA Grundbesitz GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 8 Zimmer 140 m² 488 m² Grundstück Loburg Möckern 39279
39.000 € 279 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
140 m²
·
488 m² Grundstück
Loburg, Möckern (39279)
Objektbeschreibung Das renovierungsbedürftige Haus befindet sich am Ortsrand von Loburg. Es wurde bereits mit der Sanierung begonnen, jedoch ist diese noch nicht abgeschlossen. Großzügige Abstellfläc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 117.000 € 1 Zimmer 89 m² 2.225 m² Grundstück Hohenziatz 39291
Neu
117.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
89 m²
·
2.225 m² Grundstück
Hohenziatz (39291)
Das zweigeschossige Wohnhaus, das früher eine Scheune war, ist teilweise unterkellert und verfügt über eine teilweise ausgebaute oberste Etage mit einer Wohnfläche von 88,50 m². Das Gebäude wurde um ...
117.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89 m²
·
2.225 m² Grundstück
Hohenziatz (39291)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Haus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Wohnfläche: 89m², Keller/teilunterkellert, Scheune, ca. 2018 zu Wohnraum ausgebaut, in ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
117.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
89 m²
·
2.225 m² Grundstück
Hohenziatz (39291)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 68.000 € 110 m² 1.990 m² Grundstück Theeßen 39291
Neu
68.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
1.990 m² Grundstück
Theeßen (39291)
Ein Einfamilienhaus ohne Keller mit einem Stockwerk und einem ausbaufähigen Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 110 Quadratmeter. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1950 und verfügt zudem über zwei Sch...
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 386.769 € 5 Zimmer 138 m² 1.800 m² Grundstück Theeßen Möckern 39291
386.769 € 2.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
1.800 m² Grundstück
Theeßen, Möckern (39291)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - das LS 13.07-S begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Satteldach ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 68.000 € 110 m² 1.990 m² Grundstück Theeßen 39291
Neu
68.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
1.990 m² Grundstück
Theeßen (39291)
68.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
1.990 m² Grundstück
Theeßen (39291)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, Wohnfläche: 110m², überwiegend instandsetzungs- und modernisierungsbedürftig; Außenanlag...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
68.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
1.990 m² Grundstück
Theeßen (39291)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.470 € 4 Zimmer 132 m² 759 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
335.470 € 2.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
INKLUSIVE GRUNDSTÜCK Willkommen im Zuhause Ihrer Träume! Das Lichthaus 121 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein strahlender Ort, an dem Licht und Leben in perfekter Harmonie verschmelzen. Tauchen S...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 271.500 € 4 Zimmer 136 m² 759 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
271.500 € 1.996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Herr Rüdiger Lange
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 877.584 € 10 Zimmer 280,4 m² 950 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
877.584 € 3.129 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
280,4 m²
·
950 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Imposant und souverän erscheint die repräsentative Stadtvilla. Ein Haus, das man gerne zeigt. Der 38 m² große Wohn-, Koch- und Essbereich gewährt größtmöglichen Gestaltungsspielraum. Die großen Glasf...
Massivhaus Potsdam Mittelmark GmbH Niederlassung Zerbst
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 225.000 € frei ab sofort Garitz Zerbst/Anhalt 39264
225.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Garitz, Zerbst/Anhalt (39264)
Der Bungalow wird neu erstellt und hat eine Wohnfläche von79,5 m² zzgl. einer integrierten, überdachten Terasse.
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf provisionsfrei 427.000 € 4 Zimmer 162 m² 1.300 m² Grundstück Jeber-Bergfrieden Coswig (Anhalt) 06868
Neu
427.000 € 2.636 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
1.300 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Der Traum vom eigenen Haus muss kein Traum bleiben ?? Ich unterstütze Sie dabei, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren - von der ersten Idee bis zum Einzug ?? Ich freue mich auf...
Frau Elena Hoffmann
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 3 Zimmer 103 m² 780 m² Grundstück Jeber-Bergfrieden Coswig (Anhalt) 06868
Neu
340.000 € 3.301 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
780 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Als Marktführer bietet Ihnen massa haus die Möglichkeit, Ihr Eigenheim individuell und planungssicher zu verwirklichen. Gemeinsam entwickeln wir ein Wohnkonzept, das zu Ihren Vorstellungen und zu Ihr...
Frau Elena Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 179 m² 1.500 m² Grundstück Jeber-Bergfrieden Coswig (Anhalt) 06868
Neu
395.000 € 2.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
1.500 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.265 € 4 Zimmer 136 m² 537 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
390.265 € 2.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
537 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - das Town&Country Haus Flair 125 Träumen Sie von einem Ort, an dem Sie und Ihre Familie sich rundum wohlfühlen können? Das Town&Country Haus Flair 125 biete...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.640 € 5 Zimmer 118 m² 316 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
345.640 € 2.929 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
316 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
Maximaler Komfort bei schlanken Außenmaßen, genau diese Eigenschaften machen unser energetisch, sicheres Aura 115 optimal für den bezahlbaren Hausbau in der Stadt. Der moderne Grundriss ist offen ges...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.990 € 6 Zimmer 162 m² 554 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
315.990 € 1.951 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
554 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
Das moderne Lichthaus 152 wird Sie mit seinem durchdachten Design, der Flexibilität und der einzigartigen Lichtdurchflutung begeistern. Es bietet eine ideale Kombination aus Komfort, Energieeffizienz...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.740 € 3 Zimmer 83 m² 420 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
A
333.740 € 4.021 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
420 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
SPP Strohschneider Property Projects GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 4,5 Zimmer 159 m² 722 m² Grundstück Hainichte Wiesen 19 Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
469.000 € 2.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
159 m²
·
722 m² Grundstück
Hainichte Wiesen 19, Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht dieses moderne Einfamilienhaus für Sie zum Kauf bereit. Es bietet Ihnen eine gelungene Kombination aus hochwe...
SPP Strohschneider Property Projects GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 3,5 Zimmer 105 m² 775 m² Grundstück Hainichte Wiesen 17 Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
360.000 € 3.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
105 m²
·
775 m² Grundstück
Hainichte Wiesen 17, Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht Ihr Traumhaus! Mit 105 qm Wohnfläche und fast 800 qm Grundstück ist dieses Objekt perfekt für junge Familien oder Paare, die sich den Traum vom ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 258.510 € 4 Zimmer 123 m² 537 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
258.510 € 2.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
537 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
SPP Strohschneider Property Projects GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 4,5 Zimmer 159 m² 722 m² Grundstück Am Erlengrund 4 Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
469.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
159 m²
·
722 m² Grundstück
Am Erlengrund 4, Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht dieses moderne Einfamilienhaus für Sie zum Kauf bereit. Es bietet Ihnen eine gelungene Kombination aus hochwertigem Design, Energieeffizienz und...
Wohnung
2.883 €/m²
Niedrigster Preis
2.150 €/m²
Höchster Preis
4.350 €/m²
House illustration
Haus
1.426 €/m²
Niedrigster Preis
633 €/m²
Höchster Preis
2.692 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+9.6%
1 Jahr
+7.8%
5 Jahre
+10.9%
Görzke
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.