Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Haiming (84533), Altötting

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Alexander Reichelt
Reichelt Immobilien
Villa zum Kauf 2.750.000 € 7 Zimmer 370 m² 2.122 m² Grundstück frei ab sofort Schweitzerstraße 7 Burghausen 84489
F
2.750.000 € 7.432 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
2.122 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schweitzerstraße 7, Burghausen (84489)
Diese außergewöhnliche Architektenvilla zählt zu den exklusivsten Anwesen in Burghausen und vereint architektonische Großzügigkeit, erstklassige Bauqualität sowie einen unvergleichlichen Blick auf di...
Gesponsert
Herr Alexander Reichelt
Reichelt Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 105 m² 203 m² Grundstück frei ab sofort Gluckstraße 23 Burghausen 84489
F
425.000 € 4.048 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
203 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gluckstraße 23, Burghausen (84489)
Das äußerst gepflegte und modernisierte Reihenmittelhaus wurde 1967 in solider Massivbauweise errichtet und liegt auf einem ca. 203 m² großen Grundstück in Burghausen. Zum Objekt gehört eine Einzelga...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haiming, 84533
Penthouse zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 108,4 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
795.000 € 7.333 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Dreizimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.122.000 € 3 Zimmer 155,2 m² 6. Geschoss Burghausen 84489
1.122.000 € 7.232 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155,2 m²
·
6. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Dreizimmerwohnung befindet sich im sechsten Obergeschoss eines Mehrfam...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 545.000 € 3 Zimmer 97,4 m² 2. Geschoss Burghausen 84489
545.000 € 5.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
2. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.200.000 € 4 Zimmer 164,6 m² 4. Geschoss Burghausen 84489
1.200.000 € 7.292 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
164,6 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines Mehrfami...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.091.000 € 4 Zimmer 145,3 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
1.091.000 € 7.509 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145,3 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
Haus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 5 Zimmer 121 m² 210 m² Grundstück frei ab sofort Endt 11 Hochburg-Ach 5122
650.000 € 5.372 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Endt 11, Hochburg-Ach (5122)
Objektbeschreibung „ Ihr Zuhause im Grünen“ Exklusive Reihenhausanlage mit 3 Häusern & Blick in die Natur, Carports, und ein eigener Garten mit Terrasse! Die Wohnhäuser werden unter Verwendung vo...
Haus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 119 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Endt 11 Hochburg-Ach 5122
690.000 € 5.798 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Endt 11, Hochburg-Ach (5122)
Haus zum Kauf provisionsfrei 655.000 € 5 Zimmer 121 m² 270 m² Grundstück frei ab sofort Endt 11 Hochburg-Ach 5122
655.000 € 5.413 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
270 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Endt 11, Hochburg-Ach (5122)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 481.000 € 3 Zimmer 87,2 m² Mehringer Straße 5 Burghausen 84489
Projekteinheit
481.000 € 5.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
87,2 m²
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.020.000 € 4 Zimmer 155,1 m² Mehringer Straße 5 Burghausen 84489
Projekteinheit
1.020.000 € 6.578 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
155,1 m²
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.186.000 € 4 Zimmer 155 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
1.186.000 € 7.652 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
155 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 3 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
459.000 € 5.116 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Über eine Diele gelangen Sie in diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Haus A mit ca. 89 m² Wohnfläche. Hervorzuheben sind die zwei Badezimmer, welche mit Badewanne und Dusche ausgestattet sind. Neben ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 652.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 3. Geschoss Burghausen 84489
652.000 € 5.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im dritten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 659.000 € 11 Zimmer 250 m² 2.300 m² Grundstück Emmerting 84547
Neu
659.000 € 2.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
250 m²
·
2.300 m² Grundstück
Emmerting (84547)
Haus im Grünen mit viel Platz - kurzfristig verfügbar | 659.000 € Sie suchen ein großzügiges Haus in ruhiger, naturnaher Lage mit viel Platz für Familie, Hobbys oder mehrere Generationen? Dann bietet...
Wohnung zum Kauf 553.000 € 3 Zimmer 96,6 m² 3. Geschoss Burghausen 84489
553.000 € 5.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96,6 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im dritten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 498.000 € 3 Zimmer 97 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
Projekteinheit
498.000 € 5.134 €/m²
3 Zimmer
·
97 m²
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Raumaufteilung Design und Form in Vollendung Eine sorgsam zusammengestellte Auswahl an stilvollen Ausstattungsdetails bietet den passenden Rahmen für eine repräsentative Wohnresidenz, die auch höchst...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 720.000 € 3 Zimmer 106,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
Projekteinheit
720.000 € 6.754 €/m²
3 Zimmer
·
106,6 m²
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 588.000 € 4 Zimmer 112,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
Projekteinheit
588.000 € 5.221 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 605.000 € 4 Zimmer 112,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
Projekteinheit
605.000 € 5.372 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 758.000 € 3 Zimmer 113,2 m² Berchtesgadener Straße 13a Burghausen 84489
Projekteinheit
758.000 € 6.696 €/m²
3 Zimmer
·
113,2 m²
Berchtesgadener Straße 13a, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 54 m² 3. Geschoss Burghausen 84489
339.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 2-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Zweizimmerwohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Herr Stefan Stumpf
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 5 Zimmer 172 m² 656 m² Grundstück Öd Mehring 84561
E
510.000 € 2.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172 m²
·
656 m² Grundstück
Öd, Mehring (84561)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich gepflegtes Einfamilienhaus in einer der ruhigsten und begehrtesten Lagen von Mehring. Diese Immobilie besticht durch ihre zeitlose Eleganz und eine hochwertige A...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.125.000 € 5 Zimmer 166,3 m² Mehringer Straße 3 Burghausen 84489
Projekteinheit
1.125.000 € 6.764 €/m²
5 Zimmer
·
166,3 m²
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 655.000 € 5 Zimmer 117,7 m² Mehringer Straße 3 Burghausen 84489
Projekteinheit
655.000 € 5.567 €/m²
5 Zimmer
·
117,7 m²
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.094.000 € 4 Zimmer 155 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
Projekteinheit
1.094.000 € 7.058 €/m²
4 Zimmer
·
155 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Objektbeschreibung - Hochwertige Fassadendämmung: bereichsweise verkleidet und bereichsweise begrünt - Energiesparende Niedertemperatur-Fußbodenheizung - Breite Tiefgaragen-Stellplätze - LED-Beleucht...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 506.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
Projekteinheit
506.000 € 5.238 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 489.000 € 3 Zimmer 99,9 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
Projekteinheit
489.000 € 4.897 €/m²
3 Zimmer
·
99,9 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 999.000 € 4 Zimmer 145,3 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
Projekteinheit
999.000 € 6.875 €/m²
4 Zimmer
·
145,3 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 489.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
Projekteinheit
489.000 € 5.062 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 525.000 € 4 Zimmer 100,8 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
Projekteinheit
525.000 € 5.207 €/m²
4 Zimmer
·
100,8 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 572.000 € 4 Zimmer 100,8 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
572.000 € 5.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 336.000 € 2 Zimmer 67,9 m² EG frei ab sofort Piracher Strasse 10 Burghausen 84489
A
336.000 € 4.967 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Piracher Strasse 10, Burghausen (84489)
Neubau einer Wohnanlage in der Piracher Strasse 10 in Burghausen Moderne Wohnungen mit eigener PV-Anlage auf Dach und Fassaden (Mieterstrom) Verschiedene Wohnungsgrößen in allen Etagen und Gebäuden n...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 67,8 m² 3. Geschoss Piracher Strasse 10 Burghausen 84489
A
355.000 € 5.236 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
3. Geschoss
Piracher Strasse 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 521.000 € 3 Zimmer 100 m² EG Burghausen 84489
521.000 € 5.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt über ei...
Haus zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 156 m² 700 m² Grundstück Strohham Kirchdorf a.Inn 84375
439.000 € 2.814 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
156 m²
·
700 m² Grundstück
Strohham, Kirchdorf a.Inn (84375)
Klassische Architektur gepaart mit modernen Stilelementen lässt Ihr neues Traumhaus zum Hingucker werden. Die funktionellen Grundrisse im Erd- und Dachgeschoss runden dabei das Gesamtpaket auf 127 m²...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 411.000 € 6 Zimmer 165 m² 907 m² Grundstück Strohham Kirchdorf am Inn 84375
Neu
411.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
907 m² Grundstück
Strohham, Kirchdorf am Inn (84375)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 165 Quadratmeter, die Nutzfläche 144 Quadratmeter. Das Haus verfügt zudem über eine unte...
Haus zum Kauf provisionsfrei 433.000 € 154 m² 700 m² Grundstück Strohham Kirchdorf a.Inn 84375
433.000 € 2.812 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
154 m²
·
700 m² Grundstück
Strohham, Kirchdorf a.Inn (84375)
Objektbeschreibung Großzügiges Wohnen im „Como“ Das Einfamilienhaus „Como“ ist ein wahres Juwel für Liebhaber großzügiger Wohnkonzepte. Mit einer Wohnfläche von ca. 150 m² und sechs einladenden Zimme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 528.000 € 3 Zimmer 87,4 m² EG Burghausen 84489
528.000 € 6.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
EG
Burghausen (84489)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 765.280 € 4 Zimmer 140,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hauptstraße 33 Emmerting 84547
765.280 € 5.450 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstraße 33, Emmerting (84547)
Objektbeschreibung Der Baubeginn erfolgt im Sommer 2022. Es entstehen zwei Wohnhäuser und eine Tiefgarage für 34 Kfz`s und 18 Stellplätzen im Freien. Haus A und Haus B verfügen beide über je 13 Wohne...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 523.610 € 3 Zimmer 105,8 m² EG frei ab sofort Hauptstraße 33 Emmerting 84547
523.610 € 4.950 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Hauptstraße 33, Emmerting (84547)
Wohnung
2.149 €/m²
Niedrigster Preis
1.713 €/m²
Höchster Preis
2.471 €/m²
House illustration
Haus
2.558 €/m²
Niedrigster Preis
1.358 €/m²
Höchster Preis
5.116 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Haiming
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.