In ruhiger, verkehrsberuhigter Spielstraße und zentraler Lage der Burghauser Neustadt steht dieses freistehende, massiv gebaute Wohnhaus von privat zum Verkauf. Das großzügige Haus, das ab 2022 u.a. ...
1 / 6
Projekteinheit
498.000 € 5.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
97 m²
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Raumaufteilung Design und Form in Vollendung Eine sorgsam zusammengestellte Auswahl an stilvollen Ausstattungsdetails bietet den passenden Rahmen für eine repräsentative Wohnresidenz, die auch höchst...
1 / 5
765.000 € 7.352 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
104,1 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 2-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Zweizimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
1 / 18
459.000 € 5.116 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Über eine Diele gelangen Sie in diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Haus A mit ca. 89 m² Wohnfläche. Hervorzuheben sind die zwei Badezimmer, welche mit Badewanne und Dusche ausgestattet sind. Neben ...
1 / 5
339.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 2-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Zweizimmerwohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
1 / 5
528.000 € 6.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
EG
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt über ei...
1 / 5
536.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,6 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt...
1 / 5
553.000 € 5.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96,6 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im dritten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Gesponsert
Herr Andreas Stölzl
1 / 7
298.000 € 2.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116,8 m²
Burgkirchen, Burgkirchen an der Alz (84508)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von rund 117 m² befindet sich im ersten Stock eines Wohnhauses aus dem Jahr 1980 und bietet eine großzügige Raumaufteilung mit viel Potenzial zur persönlic...
1 / 6
545.000 € 5.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
2. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
1 / 5
1.122.000 € 7.232 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155,2 m²
·
6. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Dreizimmerwohnung befindet sich im sechsten Obergeschoss eines Mehrfam...
1 / 5
795.000 € 7.333 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Dreizimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
1 / 5
822.000 € 7.168 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
114,7 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
1 / 5
336.000 € 4.967 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Piracher Strasse 10, Burghausen (84489)
Neubau einer Wohnanlage in der Piracher Strasse 10 in Burghausen Moderne Wohnungen mit eigener PV-Anlage auf Dach und Fassaden (Mieterstrom) Verschiedene Wohnungsgrößen in allen Etagen und Gebäuden n...
1 / 5
1.186.000 € 7.652 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
155 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
1 / 6
1.091.000 € 7.509 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145,3 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
1 / 5
1.200.000 € 7.292 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
164,6 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines Mehrfami...
1 / 5
572.000 € 5.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt...
1 / 5
1.095.000 € 7.310 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
1 / 11
Projekteinheit
720.000 € 6.754 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
106,6 m²
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 11
Projekteinheit
588.000 € 5.221 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 5
669.000 € 6.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung ibietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfü...
1 / 5
652.000 € 5.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im dritten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
1 / 11
Projekteinheit
605.000 € 5.372 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 12
Projekteinheit
506.000 € 5.238 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 10
Projekteinheit
758.000 € 6.696 €/m²
3 Zimmer
·
113,2 m²
Berchtesgadener Straße 13a, Burghausen (84489)
1 / 11
Projekteinheit
481.000 € 5.519 €/m²
3 Zimmer
·
87,2 m²
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
1 / 12
Projekteinheit
489.000 € 4.897 €/m²
3 Zimmer
·
99,9 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 5
702.000 € 6.001 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Burghausen (84489)
Eine 5-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt über ei...
1 / 11
Projekteinheit
1.020.000 € 6.578 €/m²
4 Zimmer
·
155,1 m²
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
1 / 10
Projekteinheit
999.000 € 6.875 €/m²
4 Zimmer
·
145,3 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 12
Projekteinheit
1.125.000 € 6.764 €/m²
5 Zimmer
·
166,3 m²
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
1 / 5
355.000 € 5.236 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
3. Geschoss
Piracher Strasse 10, Burghausen (84489)
1 / 11
Projekteinheit
655.000 € 5.567 €/m²
5 Zimmer
·
117,7 m²
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
1 / 6
Projekteinheit
489.000 € 5.062 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Mehrere Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen zum Erwerb. Unterschiedliche Zuschnitte und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem...
1 / 2
Projekteinheit
525.000 € 5.207 €/m²
4 Zimmer
·
100,8 m²
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burghausen, 84489
1 / 4
650.000 € 5.372 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Endt 11, Hochburg-Ach (5122)
Objektbeschreibung „ Ihr Zuhause im Grünen“ Exklusive Reihenhausanlage mit 3 Häusern & Blick in die Natur, Carports, und ein eigener Garten mit Terrasse! Die Wohnhäuser werden unter Verwendung vo...
1 / 4
690.000 € 5.798 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Endt 11, Hochburg-Ach (5122)