Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Grünwald (82031), München

Frau Renate Langer
BALEAGRA S.L.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.095.000 € 3 Zimmer 111 m² EG frei ab sofort Grünwald 82031
G
1.095.000 € 9.865 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Grünwald (82031)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 87 m² Grünwald 82031
Neu
E
625.000 € 7.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Grünwald (82031)
Wie fühlt sich das an, nach gerade 2,5 Stunden Anreise in sein eigenes Heim, nur 20 Fahrtminuten vom Flughafen entfernt, Meeresrauschen, Meerluft und Urlaubsfeeling spüren zu dürfen? Verlockend! Ich ...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.790.000 € 7 Zimmer 224 m² 680 m² Grundstück Grünwald 82031
Neu
B
3.790.000 € 16.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
680 m² Grundstück
Grünwald (82031)
In guter Lage von Grünwald empfängt Sie dieses klassische, stilvoll gestaltete Einfamilienhaus aus dem Jahr 2022. Es präsentiert sich in einem ausgezeichneten Zustand und überzeugt durch hochwertige ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Grünwald 82031
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Grünwald (82031)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 16.400.000 € 22 Zimmer 850 m² 3.410 m² Grundstück Grünwald 82031
16.400.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
850 m²
·
3.410 m² Grundstück
Grünwald (82031)
Das Doppelhaus erstreckt sich über 1 bis 2 Etagen und bietet eine Wohnfläche von 850 Quadratmetern. Es verfügt über Terrassen, Balkone, ein Schwimmbad mit Wellnessbereich, eine Tiefgarage mit Platz f...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 2.480.000 € 8 Zimmer 242 m² 650 m² Grundstück Grünwald 82031
Neu
C
2.480.000 € 10.248 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
242 m²
·
650 m² Grundstück
Grünwald (82031)
In einer sehr begehrten Lage von Grünwald bietet dieser stilvolle Bungalow eine außerordentliche Fläche auf zwei Etagen. Mit viel Liebe zum Detail wurde er in den Jahren 2018 bis 2021 Schritt für Sch...
Villa zum Kauf provisionsfrei 7.450.000 € 14 Zimmer 250 m² 3.233 m² Grundstück Kestermannstraße Grünwald 82031
7.450.000 € 29.800 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
250 m²
·
3.233 m² Grundstück
Kestermannstraße, Grünwald (82031)
In einer der begehrtesten Wohnlagen im Süden Münchens präsentieren wir Ihnen eine außergewöhnliche Gelegenheit: Zwei herrschaftliche Parkgrundstücke in absoluter Premiumlage von Grünwald – eingebette...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
16.400.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
850 m²
·
3.410 m² Grundstück
Grünwald (82031)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 10.150.000 € 14 Zimmer 250 m² 3.697 m² Grundstück Grünwald 82031
10.150.000 € 40.600 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
14 Zimmer
·
250 m²
·
3.697 m² Grundstück
Grünwald (82031)
Gesponsert
Privat von Erich Ebner
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 2 Zimmer 66 m² EG Maxhofstraße 61 Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81475
A
599.000 € 9.076 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Maxhofstraße 61, Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81475)
Das Haus liegt in absolut ruhiger Lage in der oberen Maxhofstraße, nur wenige Schritte vom Forstenrieder Park entfernt. Die Wohnung gehört zu einer kleinen Wohnanlage mit 9 Einheiten und einer eigene...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 1,64 € 850 m² 3.410 m² Grundstück Grünwald 82031
Neu
1,64 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
850 m²
·
3.410 m² Grundstück
Grünwald (82031)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Villa, Baujahr: ca. 1983,...
Gesponsert
Frau Sabrina Beck
David & Jacques Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 3.900.000 € 6 Zimmer 272 m² 808 m² Grundstück Schwabing-Freimann München 80805
E
3.900.000 € 14.338 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
272 m²
·
808 m² Grundstück
Schwabing-Freimann, München (80805)
Ein Haus, dessen Potenzial ebenso beeindruckt wie seine Adresse. Mitten im zentralen Schwabing gelegen, nur wenige Schritte von der Münchner Freiheit entfernt, liegt dieses Anwesen auf einem beeindru...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grünwald, 82031
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 6 Zimmer 184,4 m² 515,8 m² Grundstück Pullach Pullach im Isartal 82049
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184,4 m²
·
515,8 m² Grundstück
Pullach, Pullach im Isartal (82049)
Im eleganten Villenensemble südlich von München entsteht mit HAUS 1 ein exklusives Zuhause für Menschen mit Sinn für Design, Komfort und Raum. Das Haus bietet 6 Zimmer, davon 5 Schlafzimmer und 5 vol...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.820.000 € 7 Zimmer 192 m² 400 m² Grundstück Pullach 82049
D
1.820.000 € 9.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
192 m²
·
400 m² Grundstück
Pullach (82049)
Ein sehr gepflegtes und solide gebautes Haus(Baujahr 1997) von Privat zu verkaufen. Es ist eine Süd-DHH in ruhiger Wohnlage und nahe am Ortskern, S-Bahn und an Schulen. Die Böden sind im Eingang und ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.545.000 € 5,5 Zimmer 166 m² 434 m² Grundstück Pullach Pullach im Isartal 82049
D
1.545.000 € 9.307 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
166 m²
·
434 m² Grundstück
Pullach, Pullach im Isartal (82049)
*** Bitte keine Makleranfragen *** Diese außergewöhnliche Immobilie in idyllischer Lage von Pullach im Isartal bietet Ihnen maximale Flexibilität. Ob als großzügiges Familiendomizil, als Kombination ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 6 Zimmer 177 m² 556,5 m² Grundstück Pullach Pullach im Isartal 82049
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
177 m²
·
556,5 m² Grundstück
Pullach, Pullach im Isartal (82049)
Im eleganten Villenensemble südlich von München entsteht mit HAUS 2 ein exklusives Zuhause für Menschen mit Sinn für Design, Komfort und Raum. Das Haus bietet 6 Zimmer, davon 5 Schlafzimmer und 5 vol...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2,5 Zimmer 74,6 m² EG Pullach Pullach im Isartal 82049
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
74,6 m²
·
EG
Pullach, Pullach im Isartal (82049)
In ruhiger, gewachsener Wohnlage von Pullach entsteht ein modernes Neubauensemble im energieeffizienten KfW-40-Standard, das zeitgemäßen Wohnkomfort mit klarer Raumstruktur und nachhaltiger Bauweise ...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 1.420.000 € 5 Zimmer 152 m² 280 m² Grundstück Buchenhain Baierbrunn 82065
A+
1.420.000 € 9.342 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
280 m² Grundstück
Buchenhain, Baierbrunn (82065)
Für einen entspannten Alltag. Räume, die Freude machen. Modern, mit viel Licht und klaren Linien präsentiert sich dieses Neubau-Ensemble, das sich wie ein neues Schmuckstück in die herrlich ruhige un...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.390.000 € 6 Zimmer 157 m² 207 m² Grundstück Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81477
1.390.000 € 8.854 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
207 m² Grundstück
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81477)
Einmal mehr legt Formhaus eine Planung für ein Neubau-Ensemble vor, das aufmerken lässt. Jedes der drei Häuser eine Welt für sich voller Komfort und Behaglichkeit. Alle drei Häuser zusammen ein gelun...
Privat von Fraundorfer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 988.000 € 4 Zimmer 144 m² 1. Geschoss Großhesselohe Pullach im Isartal 82049
Neu
988.000 € 6.861 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
1. Geschoss
Großhesselohe, Pullach im Isartal (82049)
Traumhaft, direkt in Isar Nähe, gelegene sehr großzügige Wohnung mit nach Südosten ausgerichteter Loggia mit Blick ins Grüne, Wohnung ist außerdem nach Westen ausgerichtet. Die Wohnung befindet sich ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.460.000 € 3 Zimmer 92 m² Goyastraße 7 Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81479
A+
1.460.000 € 15.870 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
Goyastraße 7, Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81479)
Werthaltig & Modern Hochwertige Mehrfamilienhäuser in ruhiger Lage Eine gelungene Balance zwischen Transparenz und Privatsphäre bietet dieses Häuser-Ensemble in einer beschaulichen und familiären...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.860.000 € 4 Zimmer 117 m² Goyastraße 7 Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81479
A+
1.860.000 € 15.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.190.000 € 4 Zimmer 138 m² Goyastraße 7 Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81479
A+
2.190.000 € 15.870 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
138 m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.390.000 € 4 Zimmer 152 m² Goyastraße 7 Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81479
A+
2.390.000 € 15.724 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.339.000 € 6 Zimmer 158 m² 361 m² Grundstück Oberhaching 82041
1.339.000 € 8.475 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158 m²
·
361 m² Grundstück
Oberhaching (82041)
Dieses Reihenendhaus in Oberhaching überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung mit viel Platz für Kinder, Eltern, Hobbys, etc.. Mit einer Wohnfläche von ca. 158 m² und einer Nutzfläche von ca. ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 1 Zimmer 30,7 m² Geschoss 7/8 Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81475
D
249.000 € 8.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30,7 m²
·
Geschoss 7/8
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81475)
Dieses kompakte Apartment in der siebten Etage bietet Ihnen auf 30,7 Quadratmetern eine durchdachte Wohnfläche. Die Wohnung ist bequem über zwei Aufzüge erreichbar und besticht durch einen praktische...
Herr Dominik Schaffner
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.880.000 € 5 Zimmer 144,5 m² 2. Geschoss Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81477
1.880.000 € 13.011 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144,5 m²
·
2. Geschoss
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81477)
Diese hochkarätige Einheit erstreckt sich mit ca. 144 m² über das gesamte Dachgeschoss des Mehrfamiliengebäudes und begeistert durch Großzügigkeit und außergewöhnliche Lichtfülle. Ein Lift führt dire...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 899.000 € 3 Zimmer 80 m² Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81477
Neu
899.000 € 11.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81477)
Diese exklusive Wohnung im hochwertigen Neubauensemble in Solln vereint zeitgemäße Architektur, hochwertige Materialien und ein Wohnumfeld mit hohem Lebenswert. Auf einer Wohnfläche von ca. 80 m² bie...
Wohnung zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln Solln 81479
A
599.000 € 8.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, Solln (81479)
Diese außergewöhnlich moderne 2.5-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten 3-Familienhaus in bester Lage von München Alt-Solln. Die Immobilie überzeugt durch ihre hochwertige Auss...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 1.475.000 € 5 Zimmer 157 m² 307 m² Grundstück Buchenhain Baierbrunn 82065
1.475.000 € 9.395 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
307 m² Grundstück
Buchenhain, Baierbrunn (82065)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.550.000 € 6 Zimmer 188 m² 698 m² Grundstück Buchenhain Baierbrunn 82065
1.550.000 € 8.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188 m²
·
698 m² Grundstück
Buchenhain, Baierbrunn (82065)
Einfamilienhaus ruhig am Wald gelegen in toller Wohngegend in Baierbrunn nahe München. Das Haus hat 2 Etagen und einen vollwertigen Keller, dieser könnte auch noch als Wohnraum genutzt werden. 2012 w...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 540.000 € 2 Zimmer 69 m² Oberhaching 82041
Neu
540.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Oberhaching (82041)
Die Wohnung mit der Nummer 18 im Erdgeschoss hat eine Wohnfläche von 69,15 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Abstellraum, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einer Küche, eine...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 1.380.000 € 5 Zimmer 160 m² 206 m² Grundstück Buchenhain Baierbrunn 82065
1.380.000 € 8.625 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
206 m² Grundstück
Buchenhain, Baierbrunn (82065)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 1.330.000 € 5 Zimmer 156 m² 132 m² Grundstück Buchenhain Baierbrunn 82065
A+
1.330.000 € 8.526 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
132 m² Grundstück
Buchenhain, Baierbrunn (82065)
Privat von Robert Leyerer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.000 € 3 Zimmer 69,1 m² 2. Geschoss Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln münchen 81477
Neu
A+
749.000 € 10.835 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,1 m²
·
2. Geschoss
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, münchen (81477)
Wohnung Nr. 4 - Obergeschoss Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen Die hier angebotene Wohnung Nr. 4 befindet sich im Obergeschoss und überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.570.000 € 150 m² 1.002 m² Grundstück Baierbrunn 82065
Neu
1.570.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
1.002 m² Grundstück
Baierbrunn (82065)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 889.000 € 3 Zimmer 77,2 m² 1. Geschoss Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81477
Neu
889.000 € 11.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
1. Geschoss
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81477)
Diese exklusive Wohnung im hochwertigen Neubauensemble in Solln vereint zeitgemäße Architektur, hochwertige Materialien und ein Wohnumfeld mit hohem Lebenswert. Auf einer Wohnfläche von ca. 77,20 m² ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 969.000 € 3 Zimmer 93 m² Geschoss 1/2 Geiselgasteigstraße 120 Untergiesing-Harlaching München 81545
C
969.000 € 10.419 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
Geschoss 1/2
Geiselgasteigstraße 120, Untergiesing-Harlaching, München (81545)
Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Stock einer kleinen Wohnanlage. Vom Balkon genießt man den Blick in einen parkähnlichen Garten mit altem Baumbestand und einem schönen Spielplatz für Ki...
Herr Dominik Schaffner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.080.000 € 4 Zimmer 163,1 m² EG Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81479
2.080.000 € 12.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
163,1 m²
·
EG
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81479)
Diese stilvolle 4-Zimmer-Gartenwohnung überzeugt mit Großzügigkeit, einem durchdachten Raumkonzept und einladendem Wohnambiente. Auf einer Ebene erstrecken sich ca. 163 m² Wohnfläche - ideal für Fami...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.295.000 € 3 Zimmer 99,1 m² 2. Geschoss Untergiesing-Harlaching München 81545
B
1.295.000 € 13.068 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,1 m²
·
2. Geschoss
Untergiesing-Harlaching, München (81545)
Wohnen mit "wow"-Faktor: Dieses phantastische 3-Zimmer-Penthouse bietet auf knapp 100 Quadratmetern Wohnfläche viel Raum zur Entfaltung. Die Wohnung im zweiten und damit obersten Stockwerk einer klei...
Frau Meena Asadi
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.799.000 € 4,5 Zimmer 166,7 m² EG Benediktenwandstraße 11a Untergiesing-Harlaching München 81545
1.799.000 € 10.793 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
166,7 m²
·
EG
Benediktenwandstraße 11a, Untergiesing-Harlaching, München (81545)
Jetzt letzte Eigentumswohnung zum finalen Aktionspreis sichern! Schnell zugreifen: die letzte 4,5-Zimmer Gartenwohnung ist jetzt zum finalen Aktionspreis verfügbar. Wer in Harlaching lebt, wohnt dort...
Privat von Frau Bete-Müller
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 3 Zimmer 92 m² EG frei ab 15.06.2026 Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81479
795.000 € 8.641 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
·
frei ab 15.06.2026
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81479)
Eckdaten: .Kleine Wohnanlage mit 5 Einheiten .Sehr gute und ruhige Wohnlage .3 Zimmer .ca. 92 m² Wohnfläche .Bad mit Dusche und Badewanne .Gäste-WC .Garten .Terrasse .Kellerabteil .Duplex-Parker .Was...
Wohnung
7.792 €/m²
Niedrigster Preis
4.130 €/m²
Höchster Preis
11.545 €/m²
House illustration
Haus
10.261 €/m²
Niedrigster Preis
4.104 €/m²
Höchster Preis
20.024 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+6.2%
5 Jahre
-3.9%
Grünwald
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.