Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Egling (82544), Bad Tölz-Wolfratshausen

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.000.000 € 7 Zimmer 300 m² 1.115 m² Grundstück Brunnlachweg 12 Neufahrn Egling 82544
Neu
1.000.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
1.115 m² Grundstück
Brunnlachweg 12, Neufahrn, Egling (82544)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein zweistöckiges, gepflegtes Einfamilienhaus. Das Objekt zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus und kann zum 01.07.2021 bezogen werden. Neben ...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Pamela Tomas
Wohnung zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 83,6 m² Wolfratshausen 82515
E
480.000 € 5.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Wolfratshausen (82515)
Diese moderne und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Wolfratshausen überzeugt durch eine gelungene Kombination aus durchdachter Raumaufteilun...
Gesponsert
Frau Sandra Lipowy
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.670.000 € 4 Zimmer 250 m² 1.059 m² Grundstück Icking 82057
C
2.670.000 € 10.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
1.059 m² Grundstück
Icking (82057)
Klassisches Ambiente, ein weitläufiges Wohngefühl und maximale Privatsphäre: Dieses stilvolle Familiendomizil liegt absolut ruhig am Ende einer Anwohner-Sackstraße und begeistert mit Lichtfülle, idea...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egling, 82544
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.162.000 € 5 Zimmer 154 m² 202,5 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Farchet Wolfratshausen 82515
1.162.000 € 7.545 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
202,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Farchet, Wolfratshausen (82515)
Das moderne Reiheneckhaus wird in hochwertiger Bauweise komplett schlüsselfertig erstellt, mit Fußbodenheizung, zwei Bädern und einen schönen Garten. Es liegt in einer ruhigen Wohngegend von Wolfrats...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.156.000 € 5 Zimmer 150 m² 263,5 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Farchet Wolfratshausen 82515
1.156.000 € 7.707 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
263,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Farchet, Wolfratshausen (82515)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 920.000 € 5 Zimmer 150 m² 686 m² Grundstück frei ab sofort Lindenstraße 3 Wolfratshausen 82515
Neu
920.000 € 6.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
686 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lindenstraße 3, Wolfratshausen (82515)
In einer idyllischen und ruhigen Ecke im Süden von Wolfratshausen präsentieren wir Ihnen ein wunderschönes, freistehendes Einfamilienhaus, das im Jahr 2014 umfassend kernsaniert wurde. Diese Immobili...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wolfratshausen (82515)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eigenes Gr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.136.000 € 5 Zimmer 150 m² 201,5 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Farchet Wolfratshausen 82515
1.136.000 € 7.573 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
201,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Farchet, Wolfratshausen (82515)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.150.000 € 5 Zimmer 143,5 m² 207 m² Grundstück Wolfratshausen 82515
A+
1.150.000 € 8.013 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,5 m²
·
207 m² Grundstück
Wolfratshausen (82515)
Kaufpreis DHH: 1.150.000- € Eine Einzelgarage und ein Außenstellplatz sind im Preis enthalten Gesamtkaufpreis: 1.150.000,- € Die familienfreundliche Gestaltung der Räumlichkeiten spiegelt sich im Gru...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.176.000 € 5 Zimmer 150 m² 274 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Farchet Wolfratshausen 82515
1.176.000 € 7.840 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
274 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Farchet, Wolfratshausen (82515)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.175.000 € 5 Zimmer 143,5 m² 208 m² Grundstück Wolfratshausen 82515
A+
1.175.000 € 8.188 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,5 m²
·
208 m² Grundstück
Wolfratshausen (82515)
Kaufpreis DHH: 1.175.000,- € Eine Einzelgarage und ein Außenstellplatz sind im Preis enthalten Gesamtkaufpreis: 1.175.000,- € "Neue Angerwiese" 8 attraktive Doppelhaushälften in Wolfratshausen. Der r...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.155.000 € 5 Zimmer 143,5 m² 205 m² Grundstück Wolfratshausen 82515
A+
1.155.000 € 8.048 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,5 m²
·
205 m² Grundstück
Wolfratshausen (82515)
Kaufpreis DHH: 1.155.000.- € Eine Einzelgarage und ein Außenstellplatz sind im Preis enthalten Gesamtkaufpreis: 1.155.000,- € "Neue Angerwiese" 8 attraktive Doppelhaushälften in Wolfratshausen. Der r...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 4 Zimmer 168 m² 428 m² Grundstück Farchet Wolfratshausen 82515
A+
1.195.000 € 7.113 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
168 m²
·
428 m² Grundstück
Farchet, Wolfratshausen (82515)
Die im Jahr 2005 in massiver Bauweise errichtete Doppelhaushälfte wurde von einem renommierten regionalen Bauträger unter Einbindung örtlicher Handwerksbetriebe realisiert und überzeugt durch hohe Ba...
A+
1.150.000 € 8.013 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,5 m²
·
207 m² Grundstück
Wolfratshausen (82515)
Kaufpreis DHH: 1.150.000- € Eine Einzelgarage und ein Außenstellplatz sind im Preis enthalten Gesamtkaufpreis: 1.150.000,- € "Neue Angerwiese" 8 attraktive Doppelhaushälften in Wolfratshausen. Der re...
Privat von Michael Brighton
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 2,5 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Gartenberg Geretsried 82538
D
439.000 € 5.422 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Gartenberg, Geretsried (82538)
Nur ein paar Schritte von der Isar entfernt befindet sich in ruhiger Lage die großzügig geschnittene Maisonettewohnung. Ursprünlich als Singleappartment erbaut, wurde die Wohnung durch einen nachträg...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 939.000 € 7 Zimmer 135 m² 260 m² Grundstück frei ab 01.10.2027 Geltinger Straße 3 Wolfratshausen 82515
939.000 € 6.956 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
135 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2027
Geltinger Straße 3, Wolfratshausen (82515)
In zentraler Lage von Wolfratshausen entsteht in diesem Jahr ein hochwertiger Dreispänner in massiver Ziegelbauweise. Die drei Häuser bieten jeweils ca. 135-142 qm Wohnfläche auf realgeteilten Grunds...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.130.000 € 5 Zimmer 143,5 m² 208,4 m² Grundstück Wolfratshausen 82515
A+
1.130.000 € 7.874 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,5 m²
·
208,4 m² Grundstück
Wolfratshausen (82515)
Kaufpreis DHH: 1.130.000,- € Eine Einzelgarage und ein Außenstellplatz sind im Preis enthalten Gesamtkaufpreis: 1.130.000,- € "Neue Angerwiese" 8 attraktive Doppelhaushälften in Wolfratshausen. Der r...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.440.000 € 7 Zimmer 184,6 m² 418 m² Grundstück Wallbergstraße 2 Wolfratshausen 82515
A+
1.440.000 € 7.801 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
184,6 m²
·
418 m² Grundstück
Wallbergstraße 2, Wolfratshausen (82515)
"Recent Chalet" - eine außergewöhnliche Doppelhaushälfte in schönster Lage mit Blick auf die Loisach. Das Projekt der Rötzer Immobilien Development GmbH umfasst acht Doppelhaushälften in modernem Cha...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 4 Zimmer 152,8 m² 628 m² Grundstück Gartenberg Geretsried 82538
G
749.000 € 4.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152,8 m²
·
628 m² Grundstück
Gartenberg, Geretsried (82538)
Das 1970 als Architektenhaus in massiver Bauweise errichtete Gebäude überzeugt durch klare Grundstrukturen, großzügige Raumdimensionen und eine zeitlose Architektur. Es erstreckt sich über Keller-, E...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 2 Zimmer 86 m² 3 Geschosse frei ab sofort Fischerschlößlstraße 3 Ebenhausen Schäftlarn 82067
D
410.000 € 4.767 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Fischerschlößlstraße 3, Ebenhausen, Schäftlarn (82067)
Die ca. 86 m² große Wohnung liegt in einem kleinen, gepflegten Mehrfamilienhaus in der Gemeinde Schäftlarn. Das Haus hat eine attraktive Hanglage, weshalb die Wohnung im Norden über eine ebenerdige T...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 917.000 € 3 Zimmer 106,6 m² Gelting Geretsried / Gelting 82538
A+
917.000 € 8.602 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,6 m²
Gelting, Geretsried / Gelting (82538)
BEZUGSFERTIG! Nur noch 3 Wohnungen Am Ortsrand, ruhig, nett und doch direkt dran - am Leben. Alle Wohnungen nach Süden ausgerichtet und ganztägig von der Sonne geküsst, kann man sich hier in zwei gro...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.155.000 € 5 Zimmer 143,5 m² 218,1 m² Grundstück Wolfratshausen 82515
A+
1.155.000 € 8.048 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,5 m²
·
218,1 m² Grundstück
Wolfratshausen (82515)
Kaufpreis DHH: 1.155.000,- € Eine Einzelgarage und ein Außenstellplatz sind im Preis enthalten Gesamtkaufpreis: 1.155.000,- € "Neue Angerwiese" 8 attraktive Doppelhaushälften in Wolfratshausen. Der r...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.000 € 3 Zimmer 116,5 m² Gelting Geretsried / Gelting 82538
A+
998.000 € 8.567 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116,5 m²
Gelting, Geretsried / Gelting (82538)
BEZUGSFERTIG! Nur noch 3 Wohnungen. Am Ortsrand, ruhig, nett und doch direkt dran - am Leben. Alle Wohnungen nach Süden ausgerichtet und ganztägig von der Sonne geküsst, kann man sich hier in zwei gr...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 260.850 € 1 Zimmer 47 m² Gelting Geretsried 82538
260.850 € 5.550 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Gelting, Geretsried (82538)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
A+
917.000 € 8.602 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,6 m²
Gelting, Geretsried / Gelting (82538)
BEZUGSFERTIG! Nur noch 3 Wohnungen. Die Ostergartenstraße 12, mit freiem Blick auf die weiten Felder. Am Ortsrand, ruhig, nett und doch direkt dran - am Leben. Alle Wohnungen nach Süden ausgerichtet ...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 1 Zimmer 285 m² 702 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
B
1.100.000 € 3.860 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
285 m²
·
702 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
Das Objekt liegt nahe dem S-Bahnhof in ruhiger Lage. Baujahr: 1930, 1960 umgebaut und laufend saniert. Wohnfläche ca. 300 m² mit 6 Wohnungen. Heizung: individuelle Thermen mit Erdgas befeuert. Energi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.850.000 € 9 Zimmer 232,5 m² 534 m² Grundstück Straßlach Straßlach-Dingharting 82064
Neu
A+
2.850.000 € 12.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
232,5 m²
·
534 m² Grundstück
Straßlach, Straßlach-Dingharting (82064)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses elegante Domizil entstand 2023 in hochwertiger Massivbauweise, ist architektonisch anspruchsvoll gestaltet und wird Sie mit seinen liebevollen und...
H. Brunmayr
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 779.000 € 5 Zimmer 154 m² 282 m² Grundstück Bachhauser Str. 8 Höhenrain Berg 82335
779.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
282 m² Grundstück
Bachhauser Str. 8, Höhenrain, Berg (82335)
Neubau von vier Doppelhaushälften und 2 EFHs inkl. Garage + Stellplatz in ländlicher, grüner Lage östlich vom Starnberger See, oberhalb der Gemeinde Berg Grundstück gesamt ca. 2350 qm Angaben oben fü...
H. Brunmayr
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 5 Zimmer 154 m² 295 m² Grundstück Bachhauser Str. 8 Höhenrain Berg 82335
799.000 € 5.188 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
295 m² Grundstück
Bachhauser Str. 8, Höhenrain, Berg (82335)
H. Brunmayr
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 829.000 € 5 Zimmer 154 m² 274 m² Grundstück Höhenrain Berg 82335
829.000 € 5.383 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
274 m² Grundstück
Höhenrain, Berg (82335)
Studio zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 1 Zimmer 37 m² Hirschenweg 1 Gartenberg Geretsried 82538
E
165.000 € 4.459 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37 m²
Hirschenweg 1, Gartenberg, Geretsried (82538)
Das kleine Stadtappartement befindet sich im Gebäudekomplex eines Wohn- und Geschäftshauses. Das Gebäude wurde 1983 erbaut und 2011 erweitert.
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gartenberg, Geretsried (82538)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 4 Zimmer 115 m² 220 m² Grundstück Gartenberg Geretsried 82538
735.000 € 6.391 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
220 m² Grundstück
Gartenberg, Geretsried (82538)
Das im Jahr 1970 als Architektenhaus errichtete Reiheneckhaus überzeugt durch seine klare Grundstruktur, großzügige Raumaufteilung und zeitlose Architektur. Die Immobilie erstreckt sich über Keller-,...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 6 Zimmer 119 m² Geschoss EG/2 Mühlstraße 18 a Straßlach Straßlach-Dingharting 82064
F
980.000 € 8.235 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
119 m²
·
Geschoss EG/2
Mühlstraße 18 a, Straßlach, Straßlach-Dingharting (82064)
Die ansprechende Gartenwohnung im Erdgeschoß eines Zweifamilienhauses präsentiert sich auf einem Grundstücksanteil von ca. 450 qm und liegt in der Nähe des Hochufers der Isar in einem zentrumsnahen W...
H. Brunmayr
Haus zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 5 Zimmer 154 m² 340 m² Grundstück Höhenrain Berg 82335
899.000 € 5.838 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
340 m² Grundstück
Höhenrain, Berg (82335)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 3 Zimmer 85 m² Jeschkenstraße 261 Geretsried 82538 Geretsried 82538
A
585.000 € 6.882 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Jeschkenstraße 261, Geretsried, 82538 Geretsried (82538)
Dieses attraktive Objekt bietet eine großzügige Tiefgarage mit direktem Zugang zu einem separaten Fahrradraum sowie den Kellerabteilen - für maximalen Komfort und sichere Stellmöglichkeiten. Ein mode...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.570.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.002 m² Grundstück Baierbrunn 82065
Neu
1.570.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.002 m² Grundstück
Baierbrunn (82065)
Das einstöckige Einfamilienhaus mit Keller und einer Wohnfläche von 150 Quadratmetern sowie einer Nutzfläche von 35 Quadratmetern wurde im Jahr 1959 errichtet. Es verfügt über eine integrierte Garage...
Privat von Susann Rechsteiner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.500.000 € 7 Zimmer 242 m² 1.226 m² Grundstück Aufkirchen Berg (Aufkirchen) 82335
H
2.500.000 € 10.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
242 m²
·
1.226 m² Grundstück
Aufkirchen, Berg (Aufkirchen) (82335)
Willkommen an einem Ort, der Herz und Seele berührt! Dieses Anwesen vereint idyllische Ruhe, beeindruckende Natur und grenzenlose Weite - und in nächster Nähe von allen Annehmlichkeiten des täglichen...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 154 m² 377 m² Grundstück Baierbrunn Starnberg_Kreis 82219
695.000 € 4.513 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
377 m² Grundstück
Baierbrunn, Starnberg_Kreis (82219)
Ein Zuhause, das begleitet, inspiriert und trägt Starke Partner für eine sorgenfreie Bauzeit Mit erfahrenen Partnern an Ihrer Seite wird die Bauzeit zu einer entspannten Phase voller Vorfreude. Sie e...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.570.000 € 150 m² 1.002 m² Grundstück Baierbrunn 82065
Neu
1.570.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
1.002 m² Grundstück
Baierbrunn (82065)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1959, 1 Etage(n), Wohnfläche: 150m², Nutzfläche: 35m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhand...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
1.570.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.002 m² Grundstück
Baierbrunn (82065)
Herr Max von Molitor
RIEDEL Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.340.000 € 5 Zimmer 145,7 m² Berg 82335
1.340.000 € 9.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,7 m²
Berg (82335)
Dieses Objekt vereint architektonische Eleganz, erstklassige Ausstattung mit einem Hauch kosmopolitischen Flairs und einen entspannten Lebensstil - alles in unmittelbarer Nähe zum Starnberger See und...
Wohnung
5.707 €/m²
Niedrigster Preis
4.633 €/m²
Höchster Preis
6.654 €/m²
House illustration
Haus
6.226 €/m²
Niedrigster Preis
3.104 €/m²
Höchster Preis
8.886 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Egling
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.