1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Deisenhausen (86489), Günzburg
Herr Erminio Zarrilli
1 / 12
402.179 € 2.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
453,6 m² Grundstück
Deisenhausen (86489)
Willkommen im Zuhause, das alles für Eure Familie bereithält! Auf 146,01 m² Wohnfläche, verteilt über zwei Etagen, genießt Ihr reichlich Platz für all Eure Pläne. Fünf großzügige Zimmer, darunter dre...
Gesponsert
Herr Michael Pilz
1 / 8
Neu
170.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Krumbach (86381)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilien-hauses mit insgesamt 43 Wohneinheiten bietet ideale Voraussetzungen für Eigennut-zer wie auch Kapitalanleger. Die ruhige ...
Gesponsert
Herr Michael Pilz
1 / 8
170.000 € 2.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Krumbach (86381)
Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 4. Oberge-schoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1967 und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie die...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deisenhausen, 86489
Herr Erminio Zarrilli
1 / 12
426.179 € 2.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
521,6 m² Grundstück
Krumbach, Krumbach (Schwaben) (86381)
Hier entsteht Euer perfektes Familiennest! Auf 146,01 m² Wohnraum und verteilt auf zwei Etagen könnt Ihr Euch ganz nach Euren Wünschen entfalten. Fünf großzügige Zimmer - darunter drei kuschelige Sch...
Herr Markus Blösch
1 / 18
538.700 € 2.835 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Krumbach (86381)
Das Haus mit Einliegerwohnung 33.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 9
339.709 € 1.230 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
276,2 m²
·
599,6 m² Grundstück
Krumbach, Krumbach (Schwaben) (86381)
Kompakt, modern und clever gestaltet: Hier erwartet euch ein Haus, das vier geschmackvolle Wohneinheiten unter einem Dach vereint. Im Erdgeschoss findet ihr zwei Apartments, wobei eines davon barrier...
Angebot vom Eigentümer
1 / 20
Neu
284.796 € 2.574 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
EG
Burgauer Straße 18, Krumbach (86381)
Eigentum statt dauerhaft Miete zahlen. Achtung: Diese Einheit ist vermietet. Bei den Aufnahmen handelt es sich um Beispielansichten der darüberliegenden Wohnung, die den selben Grundriss hat. Diese g...
Angebot vom Eigentümer
1 / 18
Neu
274.500 € 4.705 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,3 m²
Burgauer Straße 18a, Krumbach (89381)
Der Schritt ins eigene Zuhause. Diese moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im DuoLiving Krumbach verbindet kompakte Wohnqualität mit einer durchdachten Raumaufteilung und moderner Ausstattung. Helle Räu...
Angebot vom Eigentümer
1 / 20
Neu
440.000 € 5.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Burgauer Straße 18a, Krumbach (86381)
Eigentum statt dauerhaft Miete zahlen. Diese moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im DuoLiving Krumbach verbindet durchdachte Architektur mit einem angenehmen Wohngefühl und moderner Ausstattung. Helle ...
Angebot vom Eigentümer
1 / 23
Neu
569.500 € 5.097 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111,7 m²
·
2. Geschoss
Burgauer Straße 18a, Krumbach (86381)
Modern wohnen. Langfristig investieren. Diese großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss des DuoLiving Krumbach verbindet offene Räume, moderne Architektur und ein angenehmes Wohngefühl. Di...
Herr Markus Blösch
1 / 18
528.700 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Krumbach (86381)
Herr Erminio Zarrilli
1 / 10
356.719 € 2.668 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
403,6 m² Grundstück
Breitenthal (86488)
Mit fast 134 m² Wohnfläche ist unser Einfamilienhaus Home 2 wie geschaffen für euch und eure Familie. Im Erdgeschoss überzeugt das offene, großzügige Wohnkonzept, das durch zwei direkte Zugänge zu Te...
Herr Markus Blösch
1 / 18
528.700 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Krumbach (86381)
Herr Erminio Zarrilli
1 / 13
404.759 € 2.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
575,6 m² Grundstück
Unterwiesenbach, Wiesenbach (86519)
Home 10 schenkt Euch ein großzügiges Wohngefühl und überzeugt mit einem raffinierten Grundriss, der sich über mehr als 163 m² Wohnfläche erstreckt - von außen kaum zu erwarten. Im Erdgeschoss erwarte...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 9
499.989 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
723,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Erlebt die City Villa 6 im angesagten Look - das perfekte Zuhause für alle, die viel Platz lieben. Mit über 166 m² bietet euch dieses Haus eine smarte Raumaufteilung, die keine Wünsche übriglässt. Im...
Dieses besondere Anwesen überzeugt durch seinen ländlichen Charme, großzügige Flächen und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. In Zaiertshofen erwartet Sie eine Immobilie mit solider Basis und viel Rau...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 11
455.649 € 2.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
723,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Euer Haus wird exakt nach euren Wünschen projektiert - so entsteht ein Zuhause, das zu euch passt. Auf großzügigen 181,79 m² erwarten euch fünf lichtdurchflutete Zimmer, die euch und euren Liebsten R...
1 / 1
155.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Ebershausen (86491)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2024, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 33.3333%, Obergeschoß, Wohnfläche: 95m², Zimmer...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 12
398.689 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
505,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Lasst euch vom Home 5 begeistern! Das großzügige, offene Raumkonzept schenkt euch jede Menge Platz, um euren persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Im Erdgeschoss verbinden sich Wohn-, Essbereich u...
Argetra GmbH
1 / 4
155.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Ebershausen (86491)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 11
301.149 € 3.409 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
329,9 m² Grundstück
Langenhaslach, Neuburg an der Kammel (86476)
Entdeckt exklusives Wohnen mit unserem Fertighaus-Bungalow Lifetime 1! Auf etwa 90 m² verbindet dieses Haus zeitgemäßes Design mit durchdachter Funktionalität. Die clevere Winkelbauweise und die groß...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 9
316.719 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
329,9 m² Grundstück
Langenhaslach, Neuburg an der Kammel (86476)
Willkommen in Eurem neuen Zuhause! Auf 136,07 m² Wohnfläche erwarten Euch vier variabel nutzbare Zimmer, verteilt über zwei Etagen. Drei Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und ein praktisches Gäst...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 9
367.719 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
325,6 m² Grundstück
Aletshausen (86480)
Hier könnt Ihr Euer neues Zuhause entdecken: Vier vielseitig nutzbare Zimmer auf großzügigen 136,07 m² Wohnfläche warten auf Euch. Zwei Etagen bieten drei gemütliche Schlafzimmer, ein komfortables Ba...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 15
382.689 € 2.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
404,6 m² Grundstück
Ursberg (86513)
Stellt euch vor, ihr zieht in euer neues Zuhause mit etwa 137 m², das durch seine offene Gestaltung und das viele Licht eine behagliche Atmosphäre schafft. Der großzügige Wohn- und Essbereich verbind...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ellzee, Ichenhausen (89335)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 10
364.399 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
442,6 m² Grundstück
Ellzee (89352)
Das Home 1 ist das ideale Einfamilienhaus für euch! Auf großzügigen 125 m² Wohnfläche genießt ihr ausreichend Platz, um euren Alltag gemeinsam zu gestalten, euren Hobbys nachzugehen und euch frei zu ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Thannhausen (86470)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 11
439.989 € 3.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
533,5 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
- Ihr entscheidet, wie euer neues Zuhause aussieht - unendliche Gestaltungsmöglichkeiten warten auf euch! - Auf großzügigen 145,86 m² findet jede Idee ihren Platz: 5 Räume bieten Raum für eure Lebens...
1 / 41
249.000 € 1.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
778 m² Grundstück
Münsterhausen (86505)
**KÄUFERPROVISIONSFREI** präsentieren wir Ihnen dieses HISTORISCHE EINFAMILIENHAUS mit großem Garten und Scheune. Eingebettet in eine ruhige Lage erwartet Sie dieses zauberhafte Haus, das den Charme ...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 11
430.989 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
524,6 m² Grundstück
Münsterhausen (86505)
Ihr wünscht euch ein Zuhause, das ganz auf eure Vorstellungen zugeschnitten ist? Dieses Haus mit 145,86 m² und 5 Zimmern eröffnet euch vielseitige Möglichkeiten, euer neues Heim individuell zu gestal...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 11
635.379 € 2.422 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.189,8 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
Acht Zimmer auf 262,37 m² Wohnfläche - hier findet Ihr reichlich Raum für Eure Pläne und Träume. Sechs Schlafzimmer, zwei Bäder und ein separates Gäste-WC bieten optimale Voraussetzungen für große Fa...
Frau Nina Fischer
1 / 8
379.000 € 2.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Buch (89290)
Bauen Sie jetzt - mit dem Marktführer m a s s a h a u s BESTE QUALITÄT für einen unschlagbaren GÜNSTIGEN PREIS...das gibst nur bei massa haus Modernste Technik und optimaler Wärmeschutz. Dieses Haus ...
von privat
1 / 22
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1 Geschosse
Loppenhausen, Breitenbrunn (87739)
Wunderschöne Altbau Galerie/Maisonette Wohnung. 150qm Mit : Wohn/Esszimmer Küche mit AbstellRaum Balkon mit Vorraum Bad Schlafzimmer 1 Schlafzimmer 2 mit Ankleidezimmer Gästezimmer Büro Kleiner Winte...
Frau Nina Fischer
1 / 8
402.000 € 2.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
169 m²
·
520 m² Grundstück
Buch (89290)
Herr Erminio Zarrilli
1 / 11
1.196.939 € 4.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.211,6 m² Grundstück
Weißenhorn (89264)
Auf satten 262,37 m² mit 8 Zimmern habt Ihr endlich Platz für alle Eure Vorhaben und Träume. 6 Schlafzimmer, 2 Bäder sowie ein Gäste-WC bieten Euch das perfekte Zuhause für große Familien oder alle, ...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 10
364.399 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
485,6 m² Grundstück
Balzhausen (86483)
Home 1 ist das perfekte Einfamilienhaus für euch und eure Familie! Auf 125 m² Wohnfläche habt ihr jede Menge Platz, um euch gemeinsam zu entfalten und euer Leben zu genießen. Verteilt auf zwei Etagen...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 11
426.649 € 2.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
524,6 m² Grundstück
Ichenhausen (89335)
Euer Wunschhaus entsteht passgenau nach euren Vorstellungen - so findet ihr das Zuhause, das wirklich zu euch passt. Auf großzügigen 181,79 m² erwarten euch fünf lichtdurchflutete Räume, die ihr mit ...
1 / 12
229.000 € 3.689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,1 m²
·
1. Geschoss
Weißenhorn (89264)
Ihr neues Zuhause oder eine solide Kapitalanlage wartet auf Sie. Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem 6-Familienhaus in Weißenhorn und wurde Anfang 2025 umfassend modernisiert. Sie steht nun...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 11
655.089 € 2.497 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
900 m² Grundstück
Ettenbeuren, Kammeltal (89358)
Auf ganzen 262,37 m² und mit 8 Zimmern eröffnet sich Euch eine ideale Fläche für all Eure Wünsche und Pläne. Mit insgesamt 6 Schlafzimmern, 2 Bädern sowie einem Gäste-WC ist dieses Haus die perfekte ...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 10
673.479 € 2.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
900 m² Grundstück
Ettenbeuren, Kammeltal (89358)
Mit der City Villa 4 erlebt Ihr großzügiges Wohnen auf zwei Ebenen: Viel Platz und clevere Stauraumlösungen, wie die praktische Speisekammer direkt neben der Küche, sorgen für entspannte Abläufe im A...
1 / 6
899.000 € 5.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168,9 m²
·
379 m² Grundstück
Weißenhorn (89264)
Ein Ort, an dem Ruhe spürbar wird und Lebensqualität auf höchstem Niveau beginnt. In einer idyllischen Sackgasse - fernab von Verkehr, Lärm und Alltagshektik - erwartet Sie ein Zuhause, das Geborgenh...
1 / 6
870.000 € 5.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168,9 m²
·
379 m² Grundstück
Weißenhorn (89264)