Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Burtenbach (89349), Günzburg

Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 470.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 559,6 m² Grundstück Burtenbach 89349
470.989 € 2.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
559,6 m² Grundstück
Burtenbach (89349)
Entdeckt mit der City Villa 6 modernen Wohnkomfort auf höchstem Niveau - hier steht großzügiges und stilvolles Leben im Mittelpunkt. Auf über 166 m² Wohnfläche erwartet euch eine durchdachte Raumauft...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Michael Pilz
Pilz Hausverwaltung GmbH
Studio zum Kauf 127.500 € 1 Zimmer 41,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Münsterhausen 86505
D
127.500 € 3.065 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Münsterhausen (86505)
Diese helle und praktisch geteilte 1-Zimmerwohnung befindet sich im Dachgeschoss eines im Jahr 1991 erbauten Mehrfamilienhauses und bietet auf ca. 41,60 m² Wohnfläche ein angenehmes Wohnambiente. Die...
Gesponsert
Herr David Kowalski
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 150 m² 710 m² Grundstück Kleinbeuren Kammeltal 89358
H
199.000 € 1.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
710 m² Grundstück
Kleinbeuren, Kammeltal (89358)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1894 bietet Ihnen die perfekte Grundlage für individuelles Wohnen mit Charakter. Es befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 710 m², wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burtenbach, 89349
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 475.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 629,6 m² Grundstück Ried Jettingen-Scheppach 89343
475.649 € 2.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
629,6 m² Grundstück
Ried, Jettingen-Scheppach (89343)
- Euer Traumhaus, individuell nach euren Wünschen projektiert - 5 lichtdurchflutete Zimmer auf 181,79 m² - hier genießt ihr Freiraum pur für Familie und Freunde - Drei behagliche Schlafzimmer, zwei m...
Herr Erminio Zarrilli
475.649 € 2.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
629,6 m² Grundstück
Ried, Jettingen-Scheppach (89343)
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 160 m² 778 m² Grundstück Münsterhausen 86505
249.000 € 1.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
778 m² Grundstück
Münsterhausen (86505)
**KÄUFERPROVISIONSFREI** präsentieren wir Ihnen dieses HISTORISCHE EINFAMILIENHAUS mit großem Garten und Scheune. Eingebettet in eine ruhige Lage erwartet Sie dieses zauberhafte Haus, das den Charme ...
Andreas Vogt - Bauplanung -Beratung - Verkauf - Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 765.000 € 5 Zimmer 127 m² 712,5 m² Grundstück Freihalden Jettingen-Scheppach 89343
765.000 € 6.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
712,5 m² Grundstück
Freihalden, Jettingen-Scheppach (89343)
Bei dieser Planung handelt es sich um ein Holzhaus auf Bodenplatte. (Carport gegen Aufpreis) Dieses Beispielhaus wurde folgendermaßen ausgestattet. - Kombihaus (EG Ständerbauweise mit Putzfassade, OG...
Andreas Vogt - Bauplanung -Beratung - Verkauf - Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 4 Zimmer 137 m² 712,5 m² Grundstück Freihalden Jettingen-Scheppach 89343
659.000 € 4.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
712,5 m² Grundstück
Freihalden, Jettingen-Scheppach (89343)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein schlüsselfertigen Neubau mit folgender Ausstattung: - Putzfassade außen - Eingangsüberdachung auf Säulen - Innentreppe - Haustüre mit Seitenteil - Holz-/Alu ...
Sonja Steck - Musterhaus Heinz von Heiden Augsburg
Einfamilienhaus zum Kauf 635.700 € 5,5 Zimmer 153 m² 712 m² Grundstück Freihalden Jettingen-Scheppach 89343
635.700 € 4.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
153 m²
·
712 m² Grundstück
Freihalden, Jettingen-Scheppach (89343)
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 430.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 524,6 m² Grundstück Münsterhausen 86505
430.989 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
524,6 m² Grundstück
Münsterhausen (86505)
Ihr wünscht euch ein Zuhause, das ganz auf eure Vorstellungen zugeschnitten ist? Dieses Haus mit 145,86 m² und 5 Zimmern eröffnet euch vielseitige Möglichkeiten, euer neues Heim individuell zu gestal...
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Jettingen 89343
675.700 € 3.556 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Jettingen (89343)
Das Haus mit Einliegerwohnung 33.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 517.289 € 5 Zimmer 212,6 m² 699,6 m² Grundstück Scheppach Jettingen-Scheppach 89343
517.289 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
699,6 m² Grundstück
Scheppach, Jettingen-Scheppach (89343)
Mit dem außergewöhnlichen Grundriss des Home 15 erlebt ihr Wohnkomfort und Lebensfreude auf großzügigen 213 m². Das Erdgeschoss bietet euch über 106 m², die ihr nach euren Vorstellungen und Bedürfnis...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Thannhausen (86470)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 723.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.639,6 m² Grundstück Ziemetshausen 86473
Neu
723.089 € 2.756 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.639,6 m² Grundstück
Ziemetshausen (86473)
Acht Zimmer verteilt auf 262,37 m² Wohnfläche - hier findet Ihr Platz für all Eure Wünsche und Lebenskonzepte. Mit sechs Schlafzimmern, zwei Bädern und einem Gäste-WC ist ausreichend Raum für große F...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 439.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 533,5 m² Grundstück Thannhausen 86470
439.989 € 3.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
533,5 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
- Ihr entscheidet, wie euer neues Zuhause aussieht - unendliche Gestaltungsmöglichkeiten warten auf euch! - Auf großzügigen 145,86 m² findet jede Idee ihren Platz: 5 Räume bieten Raum für eure Lebens...
Herr Erminio Zarrilli
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 301.149 € 3 Zimmer 88,3 m² 329,9 m² Grundstück Langenhaslach Neuburg an der Kammel 86476
301.149 € 3.409 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
329,9 m² Grundstück
Langenhaslach, Neuburg an der Kammel (86476)
Entdeckt exklusives Wohnen mit unserem Fertighaus-Bungalow Lifetime 1! Auf etwa 90 m² verbindet dieses Haus zeitgemäßes Design mit durchdachter Funktionalität. Die clevere Winkelbauweise und die groß...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 316.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 329,9 m² Grundstück Langenhaslach Neuburg an der Kammel 86476
316.719 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
329,9 m² Grundstück
Langenhaslach, Neuburg an der Kammel (86476)
Willkommen in Eurem neuen Zuhause! Auf 136,07 m² Wohnfläche erwarten Euch vier variabel nutzbare Zimmer, verteilt über zwei Etagen. Drei Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und ein praktisches Gäst...
Herr Erminio Zarrilli
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 422.139 € 4 Zimmer 123 m² 817,6 m² Grundstück Ziemetshausen 86473
Neu
422.139 € 3.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
817,6 m² Grundstück
Ziemetshausen (86473)
Double 10 zeigt sich auf den ersten Blick modern und zurückhaltend - doch lasst Euch überraschen: Im Inneren entfaltet sich ein wahres Raumwunder! Gleich beim Betreten gelangt Ihr durch einen offenen...
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 635.379 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.189,8 m² Grundstück Thannhausen 86470
635.379 € 2.422 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.189,8 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
Acht Zimmer auf 262,37 m² Wohnfläche - hier findet Ihr reichlich Raum für Eure Pläne und Träume. Sechs Schlafzimmer, zwei Bäder und ein separates Gäste-WC bieten optimale Voraussetzungen für große Fa...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 385.149 € 4 Zimmer 124,9 m² 588,6 m² Grundstück Ziemetshausen 86473
385.149 € 3.084 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
588,6 m² Grundstück
Ziemetshausen (86473)
Home 1 ist für euch das ideale Einfamilienhaus mit 125 m² Wohnfläche - perfekt zugeschnitten auf die Bedürfnisse einer kleinen Familie. Auf zwei Etagen findet ihr vier helle Zimmer, die jedem seinen ...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 430.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 475,6 m² Grundstück Röfingen 89365
430.989 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
475,6 m² Grundstück
Röfingen (89365)
Lasst eurer Kreativität freien Lauf: Euer neues Eigenheim entsteht ganz nach euren Vorstellungen! Mit großzügigen 145,86 m² Wohnfläche und 5 individuell nutzbaren Zimmern könnt ihr euren eigenen Stil...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 673.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 900 m² Grundstück Ettenbeuren Kammeltal 89358
673.479 € 2.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
900 m² Grundstück
Ettenbeuren, Kammeltal (89358)
Mit der City Villa 4 erlebt Ihr großzügiges Wohnen auf zwei Ebenen: Viel Platz und clevere Stauraumlösungen, wie die praktische Speisekammer direkt neben der Küche, sorgen für entspannte Abläufe im A...
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 655.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 900 m² Grundstück Ettenbeuren Kammeltal 89358
655.089 € 2.497 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
900 m² Grundstück
Ettenbeuren, Kammeltal (89358)
Auf ganzen 262,37 m² und mit 8 Zimmern eröffnet sich Euch eine ideale Fläche für all Eure Wünsche und Pläne. Mit insgesamt 6 Schlafzimmern, 2 Bädern sowie einem Gäste-WC ist dieses Haus die perfekte ...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 382.689 € 4 Zimmer 136,8 m² 404,6 m² Grundstück Ursberg 86513
382.689 € 2.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
404,6 m² Grundstück
Ursberg (86513)
Stellt euch vor, ihr zieht in euer neues Zuhause mit etwa 137 m², das durch seine offene Gestaltung und das viele Licht eine behagliche Atmosphäre schafft. Der großzügige Wohn- und Essbereich verbind...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 85 m² Burgau 89331
425.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Burgau (89331)
In attraktiver Lage von Burgau entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs modernen Wohneinheiten. Das Neubauprojekt überzeugt durch eine durchdachte Architektur, nachhaltige Bauwe...
Julian Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 328.000 € 4 Zimmer 134 m² 570 m² Grundstück Dinkelscherben 86424
328.000 € 2.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
570 m² Grundstück
Dinkelscherben (86424)
Das Lifestyle 13.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den...
Herr Erminio Zarrilli
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 336.049 € 3 Zimmer 98,7 m² 406,6 m² Grundstück Glöttweng Landensberg 89361
336.049 € 3.403 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
406,6 m² Grundstück
Glöttweng, Landensberg (89361)
Das Lifetime 2 heißt euch als zeitgemäßer Bungalow mit geschützter Terrasse willkommen - ein Zuhause, das sowohl Paaren als auch jungen Familien den idealen Einstieg ins mietfreie Wohnen bietet. Im M...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.469 € 4 Zimmer 136,1 m² 385,6 m² Grundstück Glöttweng Landensberg 89361
344.469 € 2.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
385,6 m² Grundstück
Glöttweng, Landensberg (89361)
Euer neues Zuhause erwartet Euch mit 136,07 m² Wohnfläche, die sich auf vier vielseitig nutzbare Zimmer verteilen. Auf zwei Etagen findet Ihr drei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein zusätzliches ...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 391.179 € 5 Zimmer 146 m² 499,6 m² Grundstück Glöttweng Landensberg 89361
391.179 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
499,6 m² Grundstück
Glöttweng, Landensberg (89361)
Euer neues Familienzuhause wartet auf Euch! Auf 146,01 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen, genießt Ihr viel Raum mit fünf großzügigen Zimmern, darunter drei gemütliche Schlafzimmer, die jedem vo...
PLANEXX 24 GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 615.400 € 7 Zimmer 150 m² 540 m² Grundstück frei ab 31.07.2027 Landensberg 89361
615.400 € 4.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
150 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2027
Landensberg (89361)
Zur Idee und Planung Auf diesem Grundstück haben wir ein Einfamilienhaus sowie zwei schöne Doppelhäuser geplant. Nicht nur ein schönes Grundstück, charmant in dem Ort Landensberg gelegen, mit einem v...
Herr Erminio Zarrilli
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 338.629 € 3 Zimmer 112,6 m² 385,6 m² Grundstück Glöttweng Landensberg 89361
338.629 € 3.006 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
385,6 m² Grundstück
Glöttweng, Landensberg (89361)
Double 2, das clevere Doppelhaus, schenkt euch jede Menge Platz, um gemeinsam zu wohnen und dennoch eure eigenen Rückzugsorte zu haben. Der zentral gelegene Eingangsbereich begrüßt euch mit einer fre...
PLANEXX 24 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 402.000 € 6 Zimmer 110 m² 540 m² Grundstück frei ab 31.07.2027 Landensberg 89361
402.000 € 3.655 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
110 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2027
Landensberg (89361)
PLANEXX 24 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 484.000 € 6 Zimmer 110 m² 540 m² Grundstück frei ab 31.07.2027 Landensberg 89361
484.000 € 4.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
110 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2027
Landensberg (89361)
Herr Franz Karnatjan
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.500 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss frei ab 01.09.2027 Burgau 89331
329.500 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2027
Burgau (89331)
In zentraler Lage von Burgau entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 6 hochwertigen Eigentumswohnungen, die durch ihre besondere Hanglage einen unverbaubaren Blick über das Mindeltal bieten...
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 94 m² Burgau 89331
469.000 € 4.989 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Burgau (89331)
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 364.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 442,6 m² Grundstück Ellzee 89352
364.399 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
442,6 m² Grundstück
Ellzee (89352)
Das Home 1 ist das ideale Einfamilienhaus für euch! Auf großzügigen 125 m² Wohnfläche genießt ihr ausreichend Platz, um euren Alltag gemeinsam zu gestalten, euren Hobbys nachzugehen und euch frei zu ...
Julian Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 367.000 € 4 Zimmer 134 m² 525 m² Grundstück Zusmarshausen 86441
367.000 € 2.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
525 m² Grundstück
Zusmarshausen (86441)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ellzee, Ichenhausen (89335)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 364.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 485,6 m² Grundstück Balzhausen 86483
364.399 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
485,6 m² Grundstück
Balzhausen (86483)
Home 1 ist das perfekte Einfamilienhaus für euch und eure Familie! Auf 125 m² Wohnfläche habt ihr jede Menge Platz, um euch gemeinsam zu entfalten und euer Leben zu genießen. Verteilt auf zwei Etagen...
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 518.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
518.700 € 2.730 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 426.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 524,6 m² Grundstück Ichenhausen 89335
426.649 € 2.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
524,6 m² Grundstück
Ichenhausen (89335)
Euer Wunschhaus entsteht passgenau nach euren Vorstellungen - so findet ihr das Zuhause, das wirklich zu euch passt. Auf großzügigen 181,79 m² erwarten euch fünf lichtdurchflutete Räume, die ihr mit ...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 340.187 € 5 Zimmer 146 m² 570,6 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
340.187 € 2.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
570,6 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Hier entsteht Euer persönliches Familienparadies! Auf 146,01 m² und zwei Etagen erwarten Euch fünf großzügige Zimmer, die für jede Lebenslage Platz bieten. Drei Schlafzimmer sorgen dafür, dass jedes ...
Wohnung
2.549 €/m²
Niedrigster Preis
1.707 €/m²
Höchster Preis
3.456 €/m²
House illustration
Haus
2.565 €/m²
Niedrigster Preis
1.445 €/m²
Höchster Preis
5.114 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+8.2%
5 Jahre
-4.1%
Burtenbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.