Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Ichenhausen (89335), Günzburg

Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 426.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 524,6 m² Grundstück Ichenhausen 89335
426.649 € 2.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
524,6 m² Grundstück
Ichenhausen (89335)
Euer Wunschhaus entsteht passgenau nach euren Vorstellungen - so findet ihr das Zuhause, das wirklich zu euch passt. Auf großzügigen 181,79 m² erwarten euch fünf lichtdurchflutete Räume, die ihr mit ...
Immowelt logo
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 518.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Rieden Ichenhausen 89335
518.700 € 2.730 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Rieden, Ichenhausen (89335)
Das Haus mit Einliegerwohnung 33.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Gesponsert
Herr Björn Pampuch
Haus zum Kauf 7,5 Zimmer 240 m² 937 m² Grundstück Silheim Bibertal / Silheim 89346
C
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
240 m²
·
937 m² Grundstück
Silheim, Bibertal / Silheim (89346)
Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus mit großzügiger Nutzfläche wurde 2005 von der jetzigen Eigentümerin, selbst Profi aus der Baubranche, individuell geplant und unter ihrer persönlichen Aufsich...
Gesponsert
Frau Tina Büchner
Einfamilienhaus zum Kauf 299.900 € 5,5 Zimmer 114,5 m² 968 m² Grundstück Waldstetten 89367
H
299.900 € 2.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
114,5 m²
·
968 m² Grundstück
Waldstetten (89367)
Dieses charmante Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Grundstücksfläche von ca. 968 m² und eine Wohnfläche von rund 114 m². Die Immobilie bietet Platz für eine Familie und vereint eine du...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ichenhausen, 89335
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 655.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 900 m² Grundstück Ettenbeuren Kammeltal 89358
655.089 € 2.497 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
900 m² Grundstück
Ettenbeuren, Kammeltal (89358)
Auf ganzen 262,37 m² und mit 8 Zimmern eröffnet sich Euch eine ideale Fläche für all Eure Wünsche und Pläne. Mit insgesamt 6 Schlafzimmern, 2 Bädern sowie einem Gäste-WC ist dieses Haus die perfekte ...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 673.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 900 m² Grundstück Ettenbeuren Kammeltal 89358
673.479 € 2.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
900 m² Grundstück
Ettenbeuren, Kammeltal (89358)
Mit der City Villa 4 erlebt Ihr großzügiges Wohnen auf zwei Ebenen: Viel Platz und clevere Stauraumlösungen, wie die praktische Speisekammer direkt neben der Küche, sorgen für entspannte Abläufe im A...
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 10 Zimmer 160 m² 893 m² Grundstück Hauptstraße 10 Kleinkötz Kötz 89359
199.000 € 1.244 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
160 m²
·
893 m² Grundstück
Hauptstraße 10, Kleinkötz, Kötz (89359)
Beschreibung: Sie suchen ein Projekt mit Charakter und viel Platz zur Entfaltung? In zentraler und dennoch naturnaher Lage von Kleinkötz (89359) erwartet Sie dieses geschichtsträchtige Anwesen. Das O...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 154.000 € 4 Zimmer 84 m² Großkötz Kötz 89359
154.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Großkötz, Kötz (89359)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1967, Aufteilungsplan: 10, Miteigentumsanteil: 8.33333%, 2. Etage, Wohnfläche: 84m², Zimmer: ...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 395.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 499,6 m² Grundstück Großkötz Kötz 89359
395.989 € 2.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
499,6 m² Grundstück
Großkötz, Kötz (89359)
Lasst eure Wohnträume wahr werden - hier plant ihr euer neues Zuhause ganz nach euren Wünschen! Mit großzügigen 145,86 m² Wohnfläche eröffnet euch dieses Haus Raum für Kreativität und individuelles L...
Argetra GmbH
Neu
154.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Großkötz, Kötz (89359)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 364.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 442,6 m² Grundstück Ellzee 89352
364.399 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
442,6 m² Grundstück
Ellzee (89352)
Das Home 1 ist das ideale Einfamilienhaus für euch! Auf großzügigen 125 m² Wohnfläche genießt ihr ausreichend Platz, um euren Alltag gemeinsam zu gestalten, euren Hobbys nachzugehen und euch frei zu ...
Angebot von Emine Tarhan
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.290.000 € 12 Zimmer 540 m² 5.943 m² Grundstück Waldweg 15 Kleinkötz Kötz 89359
2.290.000 € 4.241 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
540 m²
·
5.943 m² Grundstück
Waldweg 15, Kleinkötz, Kötz (89359)
Hinweis: Der Bauantrag für die Nutzung als Ferienwohnungen ist bereits beim Bauamt gestellt - die Genehmigung steht noch aus. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause der Extraklasse! Diese großzügige Villa...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ellzee, Ichenhausen (89335)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 375.409 € 5 Zimmer 158,4 m² 499,6 m² Grundstück Großkötz Kötz 89359
375.409 € 2.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
499,6 m² Grundstück
Großkötz, Kötz (89359)
Fast 160 m² Wohnfläche und vier Schlafzimmer bieten Euch im Home 9 großzügigen Raum - ideal für Familien, die viel Platz suchen! Das Erdgeschoss begeistert mit einem offenen Raumgefühl, zwei Terrasse...
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 548.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Deffingen Günzburg 89312
548.700 € 2.888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 518.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
518.700 € 2.730 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 340.187 € 5 Zimmer 146 m² 570,6 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
340.187 € 2.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
570,6 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Hier entsteht Euer persönliches Familienparadies! Auf 146,01 m² und zwei Etagen erwarten Euch fünf großzügige Zimmer, die für jede Lebenslage Platz bieten. Drei Schlafzimmer sorgen dafür, dass jedes ...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 402.889 € 4 Zimmer 166,7 m² 602,9 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
402.889 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
602,9 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Mit unserer City Villa 6 taucht ihr ein in stilvolles, modernes Wohnen - ideal für alle, die Wert auf großzügige Flächen legen. Über 166 m² Wohnfläche und eine clevere Raumaufteilung sorgen dafür, da...
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 885.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.825,6 m² Grundstück Bubesheim 89347
885.089 € 3.373 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.825,6 m² Grundstück
Bubesheim (89347)
Acht Zimmer auf 262,37 m² Wohnfläche - hier genießt Ihr jede Menge Platz für all Eure Ideen. Sechs Schlafzimmer, zwei Bäder sowie ein Gäste-WC bieten großzügige Möglichkeiten für große Familien oder ...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 843.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 1.825,6 m² Grundstück Bubesheim 89347
843.069 € 4.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
1.825,6 m² Grundstück
Bubesheim (89347)
Erlebt mit der City Villa 1 eine perfekte Symbiose aus klassischem Flair und zeitgemäßer Eleganz. Der großzügige Wohn- und Essbereich schafft für euch Raum für fröhliche Stunden mit Freunden und Fami...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 85 m² Burgau 89331
425.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Burgau (89331)
In attraktiver Lage von Burgau entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs modernen Wohneinheiten. Das Neubauprojekt überzeugt durch eine durchdachte Architektur, nachhaltige Bauwe...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 543.878 € 5 Zimmer 145,9 m² 649,6 m² Grundstück Günzburg 89312
543.878 € 3.729 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
649,6 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Unbegrenzte Möglichkeiten für eure Wohnträume - Gestaltet euer neues Zuhause ganz nach euren Vorstellungen! Auf großzügigen 145,86 m² verteilen sich 5 Zimmer, die viel Raum für eure Ideen bieten. Dre...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 316.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 329,9 m² Grundstück Langenhaslach Neuburg an der Kammel 86476
316.719 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
329,9 m² Grundstück
Langenhaslach, Neuburg an der Kammel (86476)
Willkommen in Eurem neuen Zuhause! Auf 136,07 m² Wohnfläche erwarten Euch vier variabel nutzbare Zimmer, verteilt über zwei Etagen. Drei Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und ein praktisches Gäst...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Günzburg (89312)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 94 m² Burgau 89331
469.000 € 4.989 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Burgau (89331)
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 404.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 575,6 m² Grundstück Unterwiesenbach Wiesenbach 86519
404.759 € 2.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
575,6 m² Grundstück
Unterwiesenbach, Wiesenbach (86519)
Home 10 schenkt Euch ein großzügiges Wohngefühl und überzeugt mit einem raffinierten Grundriss, der sich über mehr als 163 m² Wohnfläche erstreckt - von außen kaum zu erwarten. Im Erdgeschoss erwarte...
Herr Erminio Zarrilli
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 301.149 € 3 Zimmer 88,3 m² 329,9 m² Grundstück Langenhaslach Neuburg an der Kammel 86476
301.149 € 3.409 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
329,9 m² Grundstück
Langenhaslach, Neuburg an der Kammel (86476)
Entdeckt exklusives Wohnen mit unserem Fertighaus-Bungalow Lifetime 1! Auf etwa 90 m² verbindet dieses Haus zeitgemäßes Design mit durchdachter Funktionalität. Die clevere Winkelbauweise und die groß...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 237.000 € 8 Zimmer 176 m² 756 m² Grundstück Kissendorf Bibertal-Silheim 89346
Neu
237.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
756 m² Grundstück
Kissendorf, Bibertal-Silheim (89346)
Zweistöckiges Wohnhaus mit einer Wohnfläche von 175,68 m² und einer Garage (mit 19 m² Nutzfläche) sowie einem angebauten Schuppen. Das genaue Baujahr ist unbekannt, vermutlich um 1968, als es noch al...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 552.160 € 3 Zimmer 93 m² Günzburg 89312
552.160 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
93 m²
Günzburg (89312)
Neubau einer Wohnanlage mit 20 Wohneinheiten in Günzburg Wohnung 05 BEZUGFERTIG AB APRIL 2026!
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 610.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 784,6 m² Grundstück Rettenbach 89364
610.089 € 2.325 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
784,6 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
- 8 Zimmer auf insgesamt 262,37 m² Wohnfläche - hier bekommt Ihr das Maximum an Platz für Eure Ideen und Wünsche. - 6 Schlafzimmer, 2 Bäder sowie ein Gäste-WC - perfekt für große Familien oder alle, ...
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Jettingen 89343
675.700 € 3.556 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Jettingen (89343)
Haus zum Kauf provisionsfrei 610.000 € 350 m² 2.183 m² Grundstück Kissendorf Bibertal 89346
Neu
610.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
350 m²
·
2.183 m² Grundstück
Kissendorf, Bibertal (89346)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1904, 2 Etage(n), Wohnfläche: 350m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, Sanierung/Modernisier...
Herr Franz Karnatjan
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.500 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss frei ab 01.09.2027 Burgau 89331
329.500 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2027
Burgau (89331)
In zentraler Lage von Burgau entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 6 hochwertigen Eigentumswohnungen, die durch ihre besondere Hanglage einen unverbaubaren Blick über das Mindeltal bieten...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 537.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 836,6 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
537.069 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
836,6 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Die City Villa 1 verbindet für euch klassischen Flair mit moderner, zeitloser Eleganz. Der weitläufige Wohn- und Essbereich eröffnet euch viel Platz für gemeinsame Momente mit euren Liebsten. Im Ober...
Privat von Christine Wittig
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 2 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Weißenhorner Straße 9 Kissendorf Bibertal 89346
D
179.000 € 2.594 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Weißenhorner Straße 9, Kissendorf, Bibertal (89346)
Diese charmante Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihren gemütlichen Charakter und eine durchdachte Raumaufteilung. Die hellen Wohnräume schaffen eine angenehme Atmosphäre und bieten ausreichend Pla...
Privat von Christine Wittig
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Weißenhorner Straße 9 Kissendorf Bibertal 89346
D
199.000 € 2.551 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Weißenhorner Straße 9, Kissendorf, Bibertal (89346)
Willkommen in dieser attraktiven 3-Zimmer-Wohnung, die mit lichtdurchfluteten Räumen und einer zeitlosen Ausstattung überzeugt. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus, das ein...
Privat von Christine Wittig
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 2 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Weißenhorner Straße 9a Kissendorf Bibertal 89346
D
175.000 € 2.966 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Weißenhorner Straße 9a, Kissendorf, Bibertal (89346)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung besticht durch helle, lichtdurchflutete Räume und eine zeitlos elegante Ausstattung. In einem gepflegten Mehrfamilienhau...
1.700.000 € 2.388 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
712 m²
·
1.120 m² Grundstück
Ulmer Str. 16, Günzburg (89312)
Verkauf aus Altersgründen - Kein Notverkauf! Das Objekt inklusiv Keller wurde in sehr massiver Beton- und Ziegelbauweise 40/36 cm im Jahr 1996 neu aufgebaut. 2012 bis 2014 wurde eine Komplett-Renovie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 718 m² 2.183 m² Grundstück Kissendorf Bibertal 89346
Neu
610.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
718 m²
·
2.183 m² Grundstück
Kissendorf, Bibertal (89346)
Ein zweistöckiges Wohnhaus mit Keller, mit einer Bruttogrundfläche von 718 m², inklusive Stall- und Scheunentrakt mit einer Bruttogeschossfläche von 258 m². Das Gebäude wurde schätzungsweise im Jahr ...
Privat von Thomas
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 7 Zimmer 218 m² 450 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
D
595.000 € 2.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
450 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Sie möchten eine vorzüglich geschnittene großzügige Immobilie in guter Lage und im Grünen? Sie möchten nichts mehr renovieren müssen und sofort Wohnen? Dann sind Sie im ruhigen und beliebten Günzburg...
Privat von Frau Fritsch-Wejda
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.500 € 7 Zimmer 210 m² 1.015 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
799.500 € 3.807 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
1.015 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial - MIETERFREI Das Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1970 steht auf einem ca. 1.015 m² großen Grundstück und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Eigen...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 568.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 784,6 m² Grundstück Rettenbach 89364
568.069 € 2.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
784,6 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Mit unserer City Villa 1 erlebt ihr die gelungene Verbindung von klassischer Ausstrahlung und zeitloser Eleganz. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt euch dazu ein, gesellige Momente mit Familie ...
Wohnung
2.506 €/m²
Niedrigster Preis
1.495 €/m²
Höchster Preis
4.296 €/m²
House illustration
Haus
2.778 €/m²
Niedrigster Preis
1.336 €/m²
Höchster Preis
4.935 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
-0.6%
1 Jahr
+1.5%
5 Jahre
-5.8%
Ichenhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.