Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Waghäusel (68753), Karlsruhe

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 3 Zimmer 107 m² Kirrlach Waghäusel 68753
Neu
470.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
Kirrlach, Waghäusel (68753)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2020, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 19.3%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 107m², Zimmer: 3...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.130.000 € 336 m² 560 m² Grundstück Kirrlach Waghäusel 68753
1.130.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
336 m²
·
560 m² Grundstück
Kirrlach, Waghäusel (68753)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 2005, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 336m², Keller/vollunterkell...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 9 Zimmer 336,1 m² 560 m² Grundstück Kirrlach Waghäusel 68753
880.000 € 2.618 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
336,1 m²
·
560 m² Grundstück
Kirrlach, Waghäusel (68753)
Sie sind auf der Suche nach einem modernen, top ausgestatteten und energetisch hervorragendem Haus im Umfeld von Waghäusel-Walldorf-Schwetzingen? Dann hätten wir hier vielleicht etwas für Sie! Dreifa...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 107 m² Wiesental Waghäusel 68753
Neu
470.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Wiesental, Waghäusel (68753)
Die Erdgeschosswohnung Nr. 1 verfügt über eine Wohnfläche von 107 m² und ist mit einem Aufzug erreichbar. Es besteht aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, zwei Kinderzimme...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.130.000 € 10 Zimmer 336 m² 560 m² Grundstück Kirrlach Waghäusel 68753
1.130.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
336 m²
·
560 m² Grundstück
Kirrlach, Waghäusel (68753)
Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit drei Wohneinheiten, verteilt auf zwei Etagen und einem ausgebauten Dachgeschoss sowie einer Gesamtwohnfläche von 335,9 m², inklusive integrierter Garage. Baujahr 200...
Immowelt logo
Argetra GmbH
1.130.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
336 m²
·
560 m² Grundstück
Kirrlach, Waghäusel (68753)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 107 m² Kirrlach Waghäusel 68753
Neu
470.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Kirrlach, Waghäusel (68753)
Argetra GmbH
Neu
470.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
Kirrlach, Waghäusel (68753)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 5 Zimmer 136,3 m² 231 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Kirrlach Waghäusel-Kirrlach 68753
559.000 € 4.102 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,3 m²
·
231 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Kirrlach, Waghäusel-Kirrlach (68753)
Das in massiver Bauweise hergestellte Haus verfügt über zwei Vollgeschosse sowie ein ausgebautes Dachgeschoss. Alle Etagen glänzen mit einer gelungenen Aufteilung und gehobener Ausstattung. Die Häuse...
Gesponsert
Herr Deniz Alexander Enüstün
Wohnung zum Kauf 278.000 € 3 Zimmer 83,1 m² 4. Geschoss Bruchsal 76646
D
278.000 € 3.347 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
4. Geschoss
Bruchsal (76646)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung (Nr. 13) befindet sich im 4. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses im Kern von Bruchsal. Das Gebäude, erbaut in 1962, wird derzeit in Wohnungseigentum aufgetei...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wiesental, Waghäusel (68753)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Gesponsert
Herr Benjamin Padligur
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 151,3 m² 494 m² Grundstück Rot Sankt Leon-Rot 68789
Neu
H
199.000 € 1.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151,3 m²
·
494 m² Grundstück
Rot, Sankt Leon-Rot (68789)
Dieses EFH ist weitgehend freistehend (Nachbargarage ist verbunden), bietet zwei Wohnetagen, einen Keller, Untersitz im Hof sowie große Scheune und Garten. Im EG des Gebäudes befindet sich ein Gäste-...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waghäusel, 68753
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 595.980 € 5 Zimmer 129,7 m² 327 m² Grundstück Thomastraße 20 Hambrücken 76707
595.980 € 4.596 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,7 m²
·
327 m² Grundstück
Thomastraße 20, Hambrücken (76707)
Der renommierte Bauträger Pauli Bau + Wohnkonzepte errichtet in massiver Bauweise ein modernes Doppelhaus inkl. Photovoltaik-Anlage, mit zwei Geschossen sowie einem ausgebauten Dachgeschoss. Der Baub...
Privat von Tatjana
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 7 Zimmer 193 m² 990 m² Grundstück Oberhausen Oberhausen-Rheinhausen 68794
H
545.000 € 2.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
193 m²
·
990 m² Grundstück
Oberhausen, Oberhausen-Rheinhausen (68794)
990 m² voller Möglichkeiten Zweifamilienhaus & Bauplatz Manche Immobilien sind mehr als nur vier Wände - sie sind eine Einladung, Wohnträume Wirklichkeit werden zu lassen. Dieses großzügige Zweif...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.900 € 2 Zimmer 72 m² EG Huttenheim Philippsburg / Huttenheim 76661
A+
315.900 € 4.388 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Huttenheim, Philippsburg / Huttenheim (76661)
Zum Verkauf steht eine exquisite Neubauwohnung im Herzen eines modernen Betreuten Wohnen Komplexes, der im Jahr 2025 fertiggestellt wird. Diese barrierefreie Wohnung bietet auf großzügigen 72 m² höch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 6 Zimmer 154,9 m² 1.987 m² Grundstück Huttenheim Philippsburg / Huttenheim 76661
G
549.000 € 3.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
154,9 m²
·
1.987 m² Grundstück
Huttenheim, Philippsburg / Huttenheim (76661)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus in herrlicher Feldrandlage von Philippsburg-Huttenheim vereint naturnahes Wohnen mit zeitgemäßem Komfort und einem großzügigen Gart...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 6 Zimmer 175 m² 833 m² Grundstück Neudorf Graben-Neudorf 76676
Neu
H
545.000 € 3.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
833 m² Grundstück
Neudorf, Graben-Neudorf (76676)
Dieses großzügige Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Graben‑Neudorf bietet außergewöhnlich viel Platz und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten – ideal für Familien, Mehrgenerationen, ...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 3 Zimmer 86 m² 3. Geschoss Neudorf Graben-Neudorf 76676
Neu
C
340.000 € 3.953 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
3. Geschoss
Neudorf, Graben-Neudorf (76676)
Preis 340.000 € Besichtigen - Wohlfühlen - Einziehen Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung in Graben-Neudorf befindet sich im 3. Obergeschoss. Sie bietet eine perfekte Mischung aus Gemütlichkeit, guter Ra...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 3 Zimmer 103 m² EG Neudorf Graben-Neudorf 76676
B
430.000 € 4.175 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Neudorf, Graben-Neudorf (76676)
Willkommen in dieser erst 2021 fertiggestellten 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung, die modernes Design mit höchster Funktionalität verbindet. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 103 m² erwartet Sie ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 666.666 € 8 Zimmer 275 m² 592 m² Grundstück Otto-Hahn-Str. 14 St Leon St. Leon-Rot 68789
666.666 € 2.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
·
592 m² Grundstück
Otto-Hahn-Str. 14, St Leon, St. Leon-Rot (68789)
Kurzbeschreibung St. Leon-Rot: EFH mit ELW, , 275m² WFL, Bj. 1985, keine K-Prov., FREI Objekt Otto-Hahn-Str.14 3D-Rundgang: Maus halten u. ziehen/Klick auf LOGO Drohne: Innen-Video: Erdgeschoss Wohnz...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 778.000 € 5 Zimmer 140 m² 170 m² Grundstück St Leon St. Leon-Rot 68789
778.000 € 5.557 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
170 m² Grundstück
St Leon, St. Leon-Rot (68789)
Wir planen auf einem Grundstück in zentraler und ruhiger Lage von St. Leon für Sie 4 Doppelhaushälften (auch als Kapitalanlage). Alle Häuser erfüllen die neuesten Anforderungen gemäß Gebäudeenergiege...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 922.900 € 6 Zimmer 187 m² 600 m² Grundstück St Leon St. Leon-Rot 68789
922.900 € 4.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
St Leon, St. Leon-Rot (68789)
Groß, zeitlos elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 qm, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 123 m² EG Neudorf Graben-Neudorf 76676
B
510.000 € 4.146 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
EG
Neudorf, Graben-Neudorf (76676)
Willkommen in dieser erst 2021 fertiggestellten 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung, die modernes Design mit höchster Funktionalität verbindet. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 123 m² erwartet Sie ei...
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 205.700 € 45,1 m² Neudorf Graben-Neudorf 76676
205.700 € 4.559 €/m²
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
45,1 m²
Neudorf, Graben-Neudorf (76676)
Sie haben Geld auf der hohen Kante und suchen eine sichere Investition in Immobilien? Sie können sich vorstellen Ihre Ersparnisse langfristig in eine attraktive Immobilie für Ihre Altersvorsorge anzu...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 558.300 € 3,5 Zimmer 109 m² Rheinsheim Philippsburg / Huttenheim 76661
A
558.300 € 5.122 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
109 m²
Rheinsheim, Philippsburg / Huttenheim (76661)
Entdecken Sie diese attraktive, kernsanierte Maisonette-Wohnung auf Neubauniveau im begehrten Philippsburg-Huttenheim. Mit großzügigen 109 m² Wohnfläche, auf 2-Ebenen, bietet diese eine perfekte Misc...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 468.800 € 2,5 Zimmer 91 m² Rheinsheim Philippsburg / Huttenheim 76661
A
468.800 € 5.152 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
91 m²
Rheinsheim, Philippsburg / Huttenheim (76661)
Entdecken Sie diese attraktive, kernsanierte Maisonette-Wohnung auf Neubauniveau im begehrten Philippsburg-Huttenheim. Mit großzügigen 91 m² Wohnfläche, auf 2-Ebenen, bietet diese eine perfekte Misch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 328.812 € 3 Zimmer 71,9 m² 2. Geschoss Eichendorffstraße 2-5c Neudorf Graben-Neudorf 76676
328.812 € 4.573 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
2. Geschoss
Eichendorffstraße 2-5c, Neudorf, Graben-Neudorf (76676)
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 328.812 € 71,9 m² Eichendorffstraße 2-5c Neudorf Graben-Neudorf 76676
328.812 € 4.573 €/m²
71,9 m²
Eichendorffstraße 2-5c, Neudorf, Graben-Neudorf (76676)
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 300.432 € 66,3 m² Eichendorffstraße 2-5c Neudorf Graben-Neudorf 76676
300.432 € 4.534 €/m²
66,3 m²
Eichendorffstraße 2-5c, Neudorf, Graben-Neudorf (76676)
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 380.160 € 83,8 m² Eichendorffstraße 2-5c Neudorf Graben-Neudorf 76676
380.160 € 4.539 €/m²
83,8 m²
Eichendorffstraße 2-5c, Neudorf, Graben-Neudorf (76676)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.336 € 2 Zimmer 62,3 m² 1. Geschoss Eichendorffstraße 2-5c Graben Graben-Neudorf 76676
281.336 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Eichendorffstraße 2-5c, Graben, Graben-Neudorf (76676)
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 474.700 € 5 Zimmer 107 m² 237 m² Grundstück St Leon St. Leon-Rot 68789
474.700 € 4.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
237 m² Grundstück
St Leon, St. Leon-Rot (68789)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 9 Zimmer 270 m² 525 m² Grundstück St Leon St.Leon-Rot 68789
Neu
B
849.000 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
270 m²
·
525 m² Grundstück
St Leon, St.Leon-Rot (68789)
Ein großzügiges Haus mit niedrigen Energiekosten bietet Nachhaltigkeit und Flexibilität für Ihre Familie. Das Einfamilienhaus wurde 1982 in massiver Bauweise errichtet und bietet rund 270 m² Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 357.400 € 2 Zimmer 79 m² Rheinsheim Philippsburg / Huttenheim 76661
A
357.400 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79 m²
Rheinsheim, Philippsburg / Huttenheim (76661)
Entdecken Sie diese attraktive, kernsanierte Wohnung auf Neubauniveau im begehrten Philippsburg-Huttenheim. Mit großzügigen 79 m² Wohnfläche bietet diese eine perfekte Mischung aus modernem Komfort u...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 538.000 € 5 Zimmer 131 m² 280 m² Grundstück Rußheim Dettenheim / Rußheim 76706
538.000 € 4.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
280 m² Grundstück
Rußheim, Dettenheim / Rußheim (76706)
Diese moderne und energieeffiziente Doppelhaushälfte befindet sich in einem neu erschlossenen, familienfreundlichen Baugebiet in ruhiger und naturnaher Lage. Die Immobilie vereint zeitgemäße Architek...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.900 € 3 Zimmer 99 m² Rheinsheim Philippsburg / Huttenheim 76661
A
449.900 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
Rheinsheim, Philippsburg / Huttenheim (76661)
Entdecken Sie diese attraktive, kernsanierte Wohnung auf Neubauniveau im begehrten Philippsburg-Huttenheim. Mit großzügigen 99 m² Wohnfläche bietet diese eine perfekte Mischung aus modernem Komfort u...
Steffen Plein
Bien Zenker GmbH - Steffen Plein
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 5,5 Zimmer 155 m² 471 m² Grundstück Rußheim Dettenheim 76706
750.000 € 4.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
471 m² Grundstück
Rußheim, Dettenheim (76706)
Das Grundstück liegt mit unverbaubarem Blick in Feldrandlage in einem ruhigen Neubaugebiet in Dettenheim Russheim und kann mit einem Bien-Zenker-Haus bebaut werden. Hier haben Sie die ideale Gelegenh...
Privat von Nadine Müller
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 5 Zimmer 140 m² 156 m² Grundstück Neulußheim 68809
B
495.000 € 3.536 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
156 m² Grundstück
Neulußheim (68809)
In einer ruhigen Seitenstraße von Neulußheim erwartet Sie dieses liebevoll erhaltene Einfamilienhaus aus dem Jahr 1996 mit Garten und Garage. In solider Massivbauweise errichtet und in sehr gutem Zus...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.000 € 2 Zimmer 78 m² 3. Geschoss frei ab sofort Altlußheim 68804
366.000 € 4.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Altlußheim (68804)
Zum Verkauf steht diese attraktive, lichtdurchflutete Etagenwohnung in Altlußheim, die ideal für Paare oder Singles geeignet ist. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines im Jahr 2020 erbau...
Privat von Dr.Thomas Bornemann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 10,5 Zimmer 310 m² 576 m² Grundstück St Leon St.Leon-Rot 68789
B
990.000 € 3.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10,5 Zimmer
·
310 m²
·
576 m² Grundstück
St Leon, St.Leon-Rot (68789)
Dieses exklusive Einfamilienhaus in ökologischer Bauweise für gesundes Wohnklima mit ca. 310 m² Wohnfläche und einem Grundstück von ca. 576 m² befindet sich in St. Leon-Rot, Ortsteil St.Leon. Das lic...
538.000 € 4.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
280 m² Grundstück
Rußheim, Dettenheim / Rußheim (76706)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 97,1 m² 464 m² Grundstück Graben Graben-Neudorf / Graben 76676
Neu
F
259.000 € 2.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,1 m²
·
464 m² Grundstück
Graben, Graben-Neudorf / Graben (76676)
Diese sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Graben-Neudorf / Graben bietet viel Potenzial für Eigennutzer oder handwerklich versierte Käufer mit Blick für Gestaltungsmöglichkeiten. Das Haus erstre...
Wohnung
3.172 €/m²
Niedrigster Preis
2.115 €/m²
Höchster Preis
4.807 €/m²
House illustration
Haus
3.406 €/m²
Niedrigster Preis
1.814 €/m²
Höchster Preis
5.896 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+3.6%
Waghäusel
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.