Version: 8.26.0Navigation überspringen

31 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Neckarzimmern (74865), Neckar-Odenwald-Kreis

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 261.000 € 3 Zimmer 75 m² Neckarzimmern 74865
Neu
261.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Neckarzimmern (74865)
Die Wohnung mit der Nummer 4 befindet sich im rechten Obergeschoss und hat eine Wohnfläche von 75 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Kinderz...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 68 m² Neckarzimmern 74865
Neu
245.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Neckarzimmern (74865)
Die Wohnung Nummer 7 im Dachgeschoss links, mit einer Wohnfläche von 68 Quadratmetern, verfügt über einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, eine Wohnküche und einen Balkon. Zusätzlich gehören ein K...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 194.000 € 2 Zimmer 72 m² Neckarzimmern 74865
Neu
194.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Neckarzimmern (74865)
Im Untergeschoss rechts befindet sich Wohnung Nr. 1 mit einer Wohnfläche von 72 m². Sie verfügt über einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC und eine großzügige Wohnküche. Außerdem gehören ein Kelle...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 222.000 € 2 Zimmer 60 m² Neckarzimmern 74865
Neu
222.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Neckarzimmern (74865)
Die Wohnung Nummer 6 befindet sich im rechten Dachgeschoss und verfügt über eine Wohnfläche von 60 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Wohnküche und ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 85 m² Neckarzimmern 74865
Neu
300.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Neckarzimmern (74865)
Wohnung Nr. 3 im Erdgeschoss auf der linken Seite, 85 Quadratmeter Wohnfläche, bestehend aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, zwei Kinderzimmern, einer Küche, einem Wohnzimmer und einem ...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
300.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Neckarzimmern (74865)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 5 im linken Obergeschoss mit einer Wohnfläche von 85 m². Sie verfügt über einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad mit WC, zwei Kinderzimmer, eine Küche, ein Wohnzi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 81 m² Neckarzimmern 74865
Neu
150.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Neckarzimmern (74865)
Die Wohnung Nr. 7 im ersten Stock links verfügt über eine Wohnfläche von 81 Quadratmetern und umfasst einen Flur, ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC, zwei Kinderzimmer, eine Küche,...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 126,5 m² 286,8 m² Grundstück Neckarzimmern 74865
A+
535.000 € 4.231 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,5 m²
·
286,8 m² Grundstück
Neckarzimmern (74865)
NACHHALTIGKEIT FÜR ZUKÜNFTIGE GENERATIONEN Die modernen Reihen- und Leanhäuser überzeugen durch eine zeitgemäße Architektur, die sich durch Flachdächer mit Staffelgeschossen, großzügigen Dachterrasse...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 484.000 € 4 Zimmer 126,5 m² 161 m² Grundstück Neckarzimmern 74865
A+
484.000 € 3.827 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,5 m²
·
161 m² Grundstück
Neckarzimmern (74865)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 4 Zimmer 126,5 m² 248,3 m² Grundstück Neckarzimmern 74865
A+
540.000 € 4.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,5 m²
·
248,3 m² Grundstück
Neckarzimmern (74865)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
222.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Neckarzimmern (74865)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
261.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Neckarzimmern (74865)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
245.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Neckarzimmern (74865)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
194.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Neckarzimmern (74865)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
300.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Neckarzimmern (74865)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
300.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Neckarzimmern (74865)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
150.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Neckarzimmern (74865)
Immowelt logo
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 2 Zimmer 68 m² Neckarzimmern 74865
245.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
Neckarzimmern (74865)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 2 Zimmer 72 m² Neckarzimmern 74865
194.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Neckarzimmern (74865)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 222.000 € 2 Zimmer 60 m² Neckarzimmern 74865
222.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Neckarzimmern (74865)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 261.000 € 3 Zimmer 75 m² Neckarzimmern 74865
261.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Neckarzimmern (74865)
Immowelt logo
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 4 Zimmer 85 m² Neckarzimmern 74865
Neu
300.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
Neckarzimmern (74865)
Argetra GmbH
300.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
Neckarzimmern (74865)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 4 Zimmer 81 m² Neckarzimmern 74865
150.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81 m²
Neckarzimmern (74865)
245.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: 7, Miteigentumsanteil: 14%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 68m², Zimmer: 2, ...
194.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 13.7%, Untergeschoß, Wohnfläche: 72m², Zimmer: ...
Immowelt logo
261.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 14.3%, 1. Etage, Wohnfläche: 75m², Zimmer: 3, K...
222.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 12.3%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 60m², Zimmer: 2...
300.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: 5, Miteigentumsanteil: 15.7%, 1. Etage, Wohnfläche: 85m², Zimmer: 4, K...
300.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 15.7%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 85m², Zimmer: 4,...
150.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1965, Aufteilungsplan: 7, Miteigentumsanteil: 6.86%, 1. Etage, Wohnfläche: 81m², Nutzfläche: ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neckarzimmern, 74865
Haus zum Kauf provisionsfrei 171 m² 506 m² Grundstück Neckarelz Mosbach 74821
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
506 m² Grundstück
Neckarelz, Mosbach (74821)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Wohnfläche: 171m², Nutzfläche: 174m², Keller/teilunterkellert, abbruchreif, zum Zei...
Argetra GmbH
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
506 m² Grundstück
Neckarelz, Mosbach (74821)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Herr Stefan Stumpf
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 89 m² 3. Geschoss Neckarelz Mosbach 74821
249.000 € 2.798 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
3. Geschoss
Neckarelz, Mosbach (74821)
Ihr neues Zuhause: Charmante Maisonettewohnung für die kleine Familie - ruhig gelegen und dennoch mittendrin Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gepflegte 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit ca. 88 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 46 Zimmer 1.452 m² 1.165 m² Grundstück Mosbach 74821
595.000 € 410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
46 Zimmer
·
1.452 m²
·
1.165 m² Grundstück
Mosbach (74821)
In der Nüstenbacher Straße 18/1 in Mosbach steht ein Grundstück mit erteilter Baugenehmigung zum Verkauf, auf dem ein Mehrfamilienhaus mit 15 Eigentumswohnungen realisiert werden kann. Für Investoren...
Haus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 200 m² 1.011 m² Grundstück Mosbach 74821
Neu
325.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
200 m²
·
1.011 m² Grundstück
Mosbach (74821)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1956, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 200m², Nutzfläche: 3...
Privat von Teresa Freitas Velosa
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Pfalzgraf-Otto-Str. 12 Mosbach 74821
E
230.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pfalzgraf-Otto-Str. 12, Mosbach (74821)
Das Mehrfamilienhaus wurde im Jahre 1954 erbaut wurde und im Jahr 2016 komplett, wie folgt, modernisiert: mit nagelneuen Bädern (boden-gleiche Glasdusche), neuen Gas-Zentralheizungen (Wärmepumpe), ne...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 78.000 € 1 Zimmer 27 m² 1. Geschoss Mosbach 74821
78.000 € 2.889 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
1. Geschoss
Mosbach (74821)
Diese Wohnung befindet sich im 1 Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnfläche verteilt sich über ein Wohnzimmer, ein Duschbad sowie eine Kochnische. Im UG des Hauses ist eine Gemeinschaftswa...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 78.000 € 1 Zimmer 27 m² Mosbach 74821
F
78.000 € 2.889 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
Mosbach (74821)
Weitere Objekte finden Sie auf unserer Homepage www.immobilien-winter.net Diese Wohnung befindet sich im 1 Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnfläche verteilt sich über ein Wohnzimmer, ein...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 5 Zimmer 105 m² 425 m² Grundstück Mosbach 74821
279.000 € 2.657 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
425 m² Grundstück
Mosbach (74821)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit 105 m² Wohnfläche aus Familienbesitz. Es gibt zwei schöne Gärten mit insgesamt 425 m² Fläche, sowie eine Garage. Das Haus befindet sich in idylischer, ruhi...
Wohnung
2.600 €/m²
Niedrigster Preis
1.744 €/m²
Höchster Preis
4.305 €/m²
House illustration
Haus
2.677 €/m²
Niedrigster Preis
1.465 €/m²
Höchster Preis
4.393 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+6.4%
5 Jahre
-1.2%
Neckarzimmern
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.