Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Kämpfelbach (75236), Enzkreis

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 392.000 € 7 Zimmer 183,9 m² Ersingen Kämpfelbach / Ersingen 75236
392.000 € 2.132 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
183,9 m²
Ersingen, Kämpfelbach / Ersingen (75236)
Die Immobilienbeschreibung erfolgt auf Grundlage des vorliegenden, amtlichen Gutachtens. Versteigerungstermin: - Amtsgericht Pforzheim, Lindenstraße 9, 75175 Pforzheim - Montag, 02. März 2026 um 11 U...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Michael Vischer
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 119,4 m² Büchenbronn Pforzheim 75180
C
398.000 € 3.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119,4 m²
Büchenbronn, Pforzheim (75180)
Kurzbeschreibung 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Pforzheim-Büchenbronn Objekt Suchen Sie etwas Außergewöhnliches in Pforzheim-Büchenbronn? Dann lassen Sie sich von diesem neuwertigen Appartement begeist...
Gesponsert
Herr Heiko Oeder
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 185 m² 489 m² Grundstück Singen Remchingen 75196
E
480.000 € 2.595 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
489 m² Grundstück
Singen, Remchingen (75196)
Die angebotene Immobilie bietet durch die 2 unterschiedlich großen Wohnungen und das Nebengebäude vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Aktuell sind beide Wohnung vermietet, so dass regelmäßige Einnahme...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kämpfelbach, 75236
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 570.000 € 5 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück Wilferdingen Remchingen 75196
570.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Wilferdingen, Remchingen (75196)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Dieses moderne Haus verbindet Funktionalität und klare Linien mit durchdachter Rau...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.989 € 5 Zimmer 120 m² 560 m² Grundstück Wilferdingen Remchingen 75196
545.989 € 4.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
560 m² Grundstück
Wilferdingen, Remchingen (75196)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S zeigt, wie modernes Wohnen auch auf kompakte...
Herr Stefan Röhrle
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 481.899 € 4 Zimmer 123,8 m² 339,9 m² Grundstück Königsbach Königsbach-Stein 75203
481.899 € 3.892 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
339,9 m² Grundstück
Königsbach, Königsbach-Stein (75203)
Euer neues Zuhause basiert auf dem beliebten Grundriss des Double 2 und gewinnt durch eine Verbreiterung der Traufseite satte 11 m² an zusätzlichem Wohnraum. Die Double 4 überzeugt mit einer smarten ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 5 Zimmer 142,7 m² 217 m² Grundstück frei ab sofort Königsbach Königsbach-Stein / Königsbach 75203
A+
579.000 € 4.059 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142,7 m²
·
217 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Königsbach, Königsbach-Stein / Königsbach (75203)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Massivbauweise überzeugt durch eine zeitgemäße Architektur, hochwertige Bauausführung und eine durchdachte Raumaufteilung. Auf einer Wohnfläche von ca. 142,65m² vert...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.080.000 € 10 Zimmer 308 m² 685 m² Grundstück Nöttingen Remchingen 75196
Neu
1.080.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
685 m² Grundstück
Nöttingen, Remchingen (75196)
50% Anteil an einem freistehenden Doppelhaus in Hanglage bestehend aus zwei Einfamilienhäusern, jeweils ein Stockwerk, mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 308 m² Wohnfläche. Dazu gehör...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.080.000 € 308 m² 685 m² Grundstück Nöttingen Remchingen 75196
Neu
1.080.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
308 m²
·
685 m² Grundstück
Nöttingen, Remchingen (75196)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaus, Baujahr: ca. ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.080.000 € 10 Zimmer 308 m² 685 m² Grundstück Wilferdingen Remchingen 75196
Neu
1.080.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
685 m² Grundstück
Wilferdingen, Remchingen (75196)
Herr Stefan Röhrle
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 550.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 851,6 m² Grundstück Dietlingen Keltern 75210
550.139 € 3.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
851,6 m² Grundstück
Dietlingen, Keltern (75210)
Mit dem Home 13 eröffnet sich Euch auf mehr als 180 m² ein Zuhause zum Wohlfühlen und Entfalten. Sechs Zimmer sorgen dafür, dass jedes Kind seinen eigenen Lieblingsplatz findet. Das Erdgeschoss beein...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.909 € 5 Zimmer 150 m² 350 m² Grundstück Dietlingen Keltern 75210
295.909 € 1.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
350 m² Grundstück
Dietlingen, Keltern (75210)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 15.01 S vereint klassische Architektur mit einem durchdachten Raumkonzept. Das charakteristische Satteldach verleiht dem Haus eine ansprechende Ästhetik. Die klaren Lini...
1.080.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
308 m²
·
685 m² Grundstück
Nöttingen, Remchingen (75196)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaus, Baujahr: ca. 2017, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 308m², Terrasse, Keller/vollunterkellert, 4 St...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 481.000 € 5 Zimmer 100 m² 460 m² Grundstück Ellmendingen Keltern 75210
481.000 € 4.810 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
460 m² Grundstück
Ellmendingen, Keltern (75210)
Bauen Sie ein Doppelhaus mit Ihren besten Freunden, Geschwistern oder Eltern! Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Dies...
Privat von P. Clidopoulos
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 7 Zimmer 161 m² 222 m² Grundstück Nordweststadt Pforzheim 75177
Neu
D
565.000 € 3.509 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
161 m²
·
222 m² Grundstück
Nordweststadt, Pforzheim (75177)
Diese charmante Doppelhaushälfte Baufertigstellung 2006, Erstbezug 12/2008, mit 161 m² Wohnfläche und 222 m² Grundstücksfläche befindet sich in Pforzheim Nordstadt (Wilferdinger Höhe). Das Haus erstr...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.950 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Keplerstraße 25 Ellmendingen Keltern- Ellmendingen 75210
C
229.950 € 3.194 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Keplerstraße 25, Ellmendingen, Keltern- Ellmendingen (75210)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 280 m² 940 m² Grundstück Nordstadt Pforzheim 75177
Neu
790.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
280 m²
·
940 m² Grundstück
Nordstadt, Pforzheim (75177)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, 2 Etage(n), Wohnfläche: 280m², Nutzfläche: 150m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhan...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 276.000 € 198 m² 217 m² Grundstück Brötzingen Pforzheim 75172
Neu
276.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
198 m²
·
217 m² Grundstück
Brötzingen, Pforzheim (75172)
Zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, 198 Quadratmetern Wohnfläche, Baujahr ca. 1898, Erweiterung um ein Toilettengebäude im Jahr 1973. Eine Besichtigung des Inneren war nicht ...
Herr Claus Cordua
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 640.000 € 6 Zimmer 186,9 m² 502 m² Grundstück Singen Remchingen 75196
C
640.000 € 2.131 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
186,9 m²
·
502 m² Grundstück
Singen, Remchingen (75196)
Kurzbeschreibung Zwei gut vermietete Eigentumswohnungen & ehemalige Sparkassenfiliale (freistehend) in Remchingen-Singen Objekt Dieses imposante Anwesen bietet eine lohnende Investmentmöglichkeit...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 276.000 € 198 m² 217 m² Grundstück Brötzingen Pforzheim 75172
Neu
276.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
198 m²
·
217 m² Grundstück
Brötzingen, Pforzheim (75172)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 5 Zimmer 220 m² 875 m² Grundstück Brötzingen Pforzheim 75179
F
750.000 € 3.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
220 m²
·
875 m² Grundstück
Brötzingen, Pforzheim (75179)
Dieses großzügige Wohnhaus aus dem Baujahr 1968 überzeugt durch seine solide Massivbauweise, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein weitläufiges, eingewachsenes Grundstück in ruhiger Lage von Pfor...
Neu
276.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
198 m²
·
217 m² Grundstück
Brötzingen, Pforzheim (75172)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1898, 3 Einheiten, 3 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 198m², Keller/teilunterkell...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 3 Zimmer 75 m² Geschoss 2/5 Weststadt Pforzheim 75172
C
260.000 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 2/5
Weststadt, Pforzheim (75172)
Diese attraktive Wohnung befindet sich in der Habermehlstraße im begehrten Stadtteil Weststadt in Pforzheim. Mit 75 Quadratmetern bietet sie Platz in drei hellen Zimmern und einem modernen Badezimmer...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 167.000 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss Nordstadt Pforzheim 75177
Neu
167.000 € 2.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
Nordstadt, Pforzheim (75177)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in zentraler und zugleich ruhiger Lage von Pforzheim-Nordstadt. Die Wohnung überzeugt durch ihren funktionalen Grundriss, helle Wohnräume sowi...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 214.000 € 8 Zimmer 150,1 m² 722 m² Grundstück Büchenbronner Straße 71 Brötzingen Pforzheim 75173
C
214.000 € 1.426 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150,1 m²
·
722 m² Grundstück
Büchenbronner Straße 71, Brötzingen, Pforzheim (75173)
Das 1902 erbaute - zum Verkauf stehende - Zweifamilienhaus befindet sich in Hanglage in der Büchenbronner Straße 71 nahe zum Pforzheimer Stadtkern. Die beiden Wohneinheiten des Hauses erstrecken sich...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 276.000 € 198 m² 217 m² Grundstück Weststadt Pforzheim 75172
Neu
276.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
198 m²
·
217 m² Grundstück
Weststadt, Pforzheim (75172)
Frau Jacqueline Redinger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 550.000 € 4 Zimmer 113,8 m² Südweststadt Pforzheim 75173
550.000 € 4.833 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,8 m²
Südweststadt, Pforzheim (75173)
Kurzbeschreibung NEUBAU - Eigentumswohnungen in Pforzheim-Südweststadt Objekt Stadtnah gelegen, verbindet dieses moderne 6-Familienhaus die Vorteile einer ruhigen Wohnanlage mit der Nähe zu urbanen A...
Herr Stefan Röhrle
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 906.989 € 5 Zimmer 171,8 m² 734,5 m² Grundstück Nordstadt Pforzheim 75177
906.989 € 5.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
734,5 m² Grundstück
Nordstadt, Pforzheim (75177)
Strahlende Aussichten garantiert: Mit dem Home 12 erlebt ihr auf mehr als 170 m² ein wahres Paradies für Sonnenliebhaber. Die bodentiefen Fenster lassen euer neues Zuhause in freundlichem Licht erstr...
Neu
790.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
280 m²
·
940 m² Grundstück
Nordstadt, Pforzheim (75177)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 83.000 € 2 Zimmer 53 m² Nordstadt Pforzheim 75177
83.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Nordstadt, Pforzheim (75177)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1956, Aufteilungsplan: 24, Miteigentumsanteil: 3.8%, 3. Etage, Wohnfläche: 53m², Zimmer: 2, K...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Pforzheim (75175)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Einrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eig...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 5 Zimmer 114 m² 665 m² Grundstück Mutschelbach Karlsbad / Mittelmutschelbach 76307
F
298.000 € 2.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114 m²
·
665 m² Grundstück
Mutschelbach, Karlsbad / Mittelmutschelbach (76307)
Frei stehendes 1 1/2 geschossiges, teilrenoviertes Wohnhaus mit Satteldach und 2 Dachgauben. Das Wohnhaus steht auf einem ca. 665m2 großen Grundstück mit unverbaubarer Aussicht. Zum Wohnhaus sind es ...
Herr Philipp Ringwald
FALC Immobilien Pforzheim
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.990.000 € 951 m² 773 m² Grundstück Innenstadt Pforzheim 75173
1.990.000 € 2.093 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
951 m²
·
773 m² Grundstück
Innenstadt, Pforzheim (75173)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus in zweiter Reihe im Zentrum von Pforzheim richtet sich gezielt an Investoren, die neben laufenden Einnahmen vor allem strategische Handlungsspielräume suchen. Die Immob...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 7,5 Zimmer 218 m² 637 m² Grundstück Nordstadt Pforzheim 75177
F
650.000 € 2.982 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
218 m²
·
637 m² Grundstück
Nordstadt, Pforzheim (75177)
In begehrter und ruhiger Lage von Pforzheim-Wartberg bietet dieses freistehende Haus eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer und Investoren. Die Immobilie überzeugt durch ihre sehr gute Bausubstanz,...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 4,5 Zimmer 114 m² Geschoss 2/3 Glockwiesenstraße 3 Birkenfeld 75217
D
380.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114 m²
·
Geschoss 2/3
Glockwiesenstraße 3, Birkenfeld (75217)
Diese attraktive 4,5‑Zimmer‑Wohnung in einer gepflegten und ruhigen Wohnanlage aus dem Baujahr 1976 vereint Raum, Ruhe und Natur auf ideale Weise. Auf ca. 114 m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachte...
von privat
Studio zum Kauf provisionsfrei 416.000 € 4,5 Zimmer 133 m² 2. Geschoss Spichernstr. 48 Südweststadt Pforzheim 75173
Neu
416.000 € 3.128 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133 m²
·
2. Geschoss
Spichernstr. 48, Südweststadt, Pforzheim (75173)
Diese wunderschöne 4,5-Zimmer-Wohnung befindet sich ruhig gelegen in sehr gepflegter Gegend auf dem Rodrücken. Sie liegt in einem 4-Parteien-Haus im 2. Obergeschoss. Vom großen Balkon hat man eine to...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 83.000 € 2 Zimmer 53 m² Nordstadt Pforzheim 75177
Neu
83.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Nordstadt, Pforzheim (75177)
Die Wohnung mit der Nummer 24 befindet sich im dritten Stock und umfasst eine Wohnfläche von 53 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad mit WC, einer Küche, einem Woh...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Innenstadt, Pforzheim (75175)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Frau Simone Meisel
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 6 Zimmer 302 m² Südweststadt Pforzheim 75173
C
1.250.000 € 4.139 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
302 m²
Südweststadt, Pforzheim (75173)
Ein Penthouse, das Maßstäbe setzt! Über den Dächern von Pforzheim erwartet Sie ein Wohnjuwel der Extraklasse: Dieses außergewöhnliche Penthouse vereint kompromisslosen Luxus, absolute Privatsphäre un...
Marco Drapalla
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Südweststadt Pforzheim 75173
D
245.000 € 3.451 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Südweststadt, Pforzheim (75173)
Diese hochwertig renovierte 3-Zimmer-Etagenwohnung mit ca. 71m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur sieben Wohneinheiten in attraktiver Halbhöhen- und Aussichtslage ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 9 Zimmer 297 m² 2.278 m² Grundstück Auerbach Karlsbad / Auerbach 76307
B
980.000 € 3.350 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
297 m²
·
2.278 m² Grundstück
Auerbach, Karlsbad / Auerbach (76307)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit drei weiteren Wohneinheiten in Karlsbad-Auerbach ist ein echtes Highlight! Auf einem riesigen Grundstück mit über 2000 m² Fläche bietet es genug Platz für Ihre T...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 224 m² 522 m² Grundstück Auerbach Karlsbad 76307
H
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
224 m²
·
522 m² Grundstück
Auerbach, Karlsbad (76307)
Sie suchen ein neues, großes Zuhause für Mehrgenerationen-Wohnen, die große Familie oder Sie möchten Wohnen und Arbeiten unter einem Dach kombinieren? Dann sind Sie in diesem tollen Haus mit optimale...
Wohnung
2.737 €/m²
Niedrigster Preis
1.953 €/m²
Höchster Preis
3.911 €/m²
House illustration
Haus
2.590 €/m²
Niedrigster Preis
1.287 €/m²
Höchster Preis
3.549 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.