Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Friolzheim (71292), Enzkreis

Herr Stefan Röhrle
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 127,5 m² 242,6 m² Grundstück Friolzheim 71292
479.000 € 3.757 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
242,6 m² Grundstück
Friolzheim (71292)
Das Double 7 begeistert Euch mit einer cleveren Aufteilung der Räume und einem außergewöhnlichen Äußeren. Die vergrößerte Giebelfläche macht dieses Doppelhaus zu einem wahren Hingucker. Zwei Flachdac...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 614.800 € 5,5 Zimmer 133 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
614.800 € 4.623 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
133 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird auf kompakteres Wohnen ausgelegt, ohne sich den Raumbedarf für veränderliche Familienbedürfnisse zu verbauen. Die Wohnfläche von 131,69 m² auf drei Ebenen erstellt. D...
Reihenendhaus zum Kauf 608.900 € 5,5 Zimmer 132 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
608.900 € 4.613 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird auf kompakteres Wohnen ausgelegt, ohne sich den Raumbedarf für veränderliche Familienbedürfnisse zu verbauen. Die Wohnfläche von 132,95 m² auf drei Ebenen erstellt. D...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Brunnenstrasse 5 Friolzheim 71292
D
225.000 € 3.358 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Brunnenstrasse 5, Friolzheim (71292)
Willkommen in dieser charmanten Wohnung in der Brunnenstraße in Friolzheim. Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über 67 Quadratmeter im Hochpartere eines Mehrfamilienhauses, das196...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 676.600 € 6,5 Zimmer 146 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
676.600 € 4.634 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird mit einer Wohnfläche von 146 m² auf drei Ebenen erstellt. Die Planung umfasst sowohl gemeinsame Wohnbereiche als auch die Möglichkeit, sich zurückzuziehen in einen ei...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 664.900 € 6,5 Zimmer 144 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
664.900 € 4.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
144 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird mit einer Wohnfläche von 145 m² auf drei Ebenen erstellt. Die Planung umfasst sowohl gemeinsame Wohnbereiche als auch die Möglichkeit, sich zurückzuziehen in einen ei...
Privat von Alexander Benzinger
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 5 Zimmer 120 m² 230 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Friolzheim 71292
Neu
510.000 € 4.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Friolzheim (71292)
Dieses charmante Doppelhaushälfte in Friolzheim, bietet auf ca. 120 m² Wohnfläche und 230 m² Grundstück eine ansprechende Wohnatmosphäre. Das Haus verfügt über 5 Zimmer und ist in einem gehobenen Zus...
Herr Stefan Röhrle
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 5 Zimmer 145,9 m² 485,6 m² Grundstück Friolzheim 71292
639.000 € 4.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
485,6 m² Grundstück
Friolzheim (71292)
Entfaltet Eure Wohnträume: Mit allkauf wird Euer Haus exakt so geplant, wie Ihr es Euch schon immer vorgestellt habt! Auf großzügigen 145,86 m² Wohnfläche erwarten Euch fünf lichtdurchflutete Räume, ...
Herr Stefan Röhrle
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 4 Zimmer 136,1 m² 485,6 m² Grundstück Friolzheim 71292
590.000 € 4.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
485,6 m² Grundstück
Friolzheim (71292)
Euer individuell gestaltbares Eigenheim wartet auf euch: Mit 4 Zimmern und 136,07 m² Wohnfläche bietet dieses Haus ausreichend Raum für Familie oder Paare. Auf zwei Etagen findet ihr drei Schlafzimme...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Friolzheim, 71292
Herr Stefan Röhrle
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 5 Zimmer 146 m² 364,5 m² Grundstück Wimsheim 71299
620.000 € 4.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
364,5 m² Grundstück
Wimsheim (71299)
Euer neues Familiendomizil erwartet Euch! Genießt 5,0 Zimmer auf großzügigen 146,01 m² - hier habt Ihr jede Menge Platz zum Wohlfühlen. Zwei Etagen bieten drei Schlafzimmer, sodass jedes Familienmitg...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.000 € 5 Zimmer 150 m² 420 m² Grundstück Wimsheim 71299
539.000 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
420 m² Grundstück
Wimsheim (71299)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Dieses charmante Einfamilienhaus bietet jede Menge Platz für die persönliche Entfa...
Herr Stefan Röhrle
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 660.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 530,6 m² Grundstück Wimsheim 71299
660.949 € 4.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
530,6 m² Grundstück
Wimsheim (71299)
Mit dem CASA MIA 6 bekommt Ihr ein Zuhause, das Euch jede Menge Platz und eine durchdachte Raumaufteilung schenkt. Das vielseitige Zimmer im Erdgeschoss lässt sich ganz nach Euren Vorstellungen nutze...
Herr Stefan Röhrle
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 709.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 499,9 m² Grundstück Wimsheim 71299
709.759 € 4.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
499,9 m² Grundstück
Wimsheim (71299)
Das Home 10 bietet Euch weit mehr Platz, als Ihr es von außen erwarten würdet. Die besondere Raumgestaltung auf mehr als 163 m² Wohnfläche sorgt für ein einzigartiges Wohnambiente. Im Erdgeschoss erw...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 178.000 € 3 Zimmer 60 m² Heimsheim 71296
Neu
178.000 € 2.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Heimsheim (71296)
Seltenes und charmantes Wochenendgrundstück mit Haus in Heimsheim zu verkaufen – 9210 m² Naturidylle. Zum Verkauf steht ein liebevoll gepflegtes Wochenendgrundstück in ruhiger Lage von Heimsheim. Das...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 672.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 266,1 m² Grundstück Heimsheim 71296
672.000 € 4.530 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
266,1 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
"... WILLKOMMEN ZUHAUSE ..." Die massiv und hochwertig errichteten Reihenhäuser zeichnen sich durch ansprechende architektonische Details aus. Besonders prägend sind die Satteldächern sowie die charm...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 486.999 € 5 Zimmer 125 m² 450 m² Grundstück Heimsheim 71296
486.999 € 3.896 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
450 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Im FamilyStyle 26.03 S, einem Mehrgenerationenhaus mit Satteldach, können auf eine...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 653.859 € 5 Zimmer 155 m² 450 m² Grundstück Heimsheim 71296
653.859 € 4.218 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
450 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Unser LifeStyle 16.03 S mit Satteldach verbindet Funktionalität und klare Linien mit durchdachter Raumaufteilung und besonderen Details. Dieses Haus bietet nicht nur eine zeitlose Formensprache, sond...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 612.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 168,2 m² Grundstück Heimsheim 71296
A+
612.000 € 4.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
168,2 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Herr Stefan Röhrle
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 762.489 € 8 Zimmer 262,4 m² 929,6 m² Grundstück Tiefenbronn 75233
762.489 € 2.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
929,6 m² Grundstück
Tiefenbronn (75233)
Im Generation 7 findet Ihr zwei großflächige Wohneinheiten, die Euch nicht nur näher zu Eurer Familie bringen, sondern auch die Chance eröffnen, eine der Wohnungen zu vermieten. Beide Wohneinheiten e...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 453.429 € 4 Zimmer 100 m² 450 m² Grundstück Heimsheim 71296
453.429 € 4.534 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
450 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Miete zahlen oder endlich ins eigene Zuhause investieren? Dieses individuell planbare Mehrgenerationenhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, sich den Traum vom modernen, energieeffizienten Eigenheim zu e...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Heimsheim (71296)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
Herr Stefan Röhrle
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 527.799 € 4 Zimmer 125 m² 411,3 m² Grundstück Heimsheim 71296
527.799 € 4.224 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
411,3 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Mit einer Doppelhaushälfte eröffnen sich Euch vielfältige Chancen, den Wunsch nach einem eigenen Zuhause auch auf schmaleren Grundstücken wahr werden zu lassen. Das Modell Double 3, inspiriert vom Do...
Herr Stefan Röhrle
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 593.319 € 4 Zimmer 127,5 m² 659,7 m² Grundstück Mönsheim 71297
593.319 € 4.654 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
659,7 m² Grundstück
Mönsheim (71297)
Das Double 7 beeindruckt Euch mit einer intelligenten Raumaufteilung und einem auffälligen Erscheinungsbild. Die erhöhte Giebelfläche macht dieses Doppelhaus zu einem echten Blickfang. Zwei Flachdach...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.339 € 4 Zimmer 126 m² 210 m² Grundstück Heimsheim 71296
509.339 € 4.042 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
210 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Das Haus erhält seine Großzügigkeit durch architektonisch attraktive Details wie f...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 990.000 € 5,5 Zimmer 158,4 m² 394 m² Grundstück Lehningen Tiefenbronn 75233
990.000 € 6.251 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
158,4 m²
·
394 m² Grundstück
Lehningen, Tiefenbronn (75233)
In Tiefenbronn-Lehningen wurden vier exklusive Doppelhaushälften in hochwertiger Bauweise errichtet, die modernes Wohnen mit maximalem Komfort verbinden. Die Häuser sind bereits bezugsfertig und biet...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.000 € 5 Zimmer 121,9 m² 245,9 m² Grundstück frei ab sofort Lehningen Tiefenbronn 75233
A+
619.000 € 5.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
245,9 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lehningen, Tiefenbronn (75233)
"... Willkommen im eigenen Zuhause! ..." Zum Verkauf stehen vier Doppelhaushälften, die sich durch ihre ansprechende Architektur mit Satteldächern und Gauben auszeichnen. Die Raumaufteilung ist sorgf...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.126.823 € 5,5 Zimmer 158,4 m² 405 m² Grundstück Lehningen Tiefenbronn 75233
1.126.823 € 7.115 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
158,4 m²
·
405 m² Grundstück
Lehningen, Tiefenbronn (75233)
Herr Daniel Bobb
Bien-Zenker GmbH - Musterhaus Bobb, Daniel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 951.530 € 5 Zimmer 193 m² 463 m² Grundstück Wurmberg 75449
951.530 € 4.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
193 m²
·
463 m² Grundstück
Wurmberg (75449)
Das projektiert geplante Bien-Zenker CONCEPT-M 169 besticht durch seine klare Architektur und durchdachte Raumgestaltung, die sich perfekt an Ihre Wünsche anpassen lässt. Mit einer Wohnfläche von 193...
Herr Daniel Bobb
Bien-Zenker GmbH - Musterhaus Bobb, Daniel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 976.999 € 5 Zimmer 178 m² 463 m² Grundstück Wurmberg 75449
976.999 € 5.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
463 m² Grundstück
Wurmberg (75449)
Das projektiert geplante Bien-Zenker EVOLUTION 161 präsentiert sich als ein architektonisches Meisterwerk, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Haus zum Kauf 107.000 € 49 m² 323 m² Grundstück Hamberg Neuhausen-Schellbronn 75242
Neu
107.000 €
Haus zum Kauf
49 m²
·
323 m² Grundstück
Hamberg, Neuhausen-Schellbronn (75242)
Ein Nurdach-/Tinyhaus mit einem einzigen Stockwerk, ohne Keller, aber mit ausgebautem Dachboden. Die Gesamtfläche beträgt 48,5 m², und es hat auch eine Pergola und einen Gartenschuppen. Es wurde im J...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.000 € 5 Zimmer 121,9 m² 268,3 m² Grundstück frei ab sofort Lehningen Tiefenbronn 75233
A+
619.000 € 5.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
268,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lehningen, Tiefenbronn (75233)
Herr Daniel Bobb
Bien-Zenker GmbH - Musterhaus Bobb, Daniel
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 790.000 € 5 Zimmer 140 m² 463 m² Grundstück Wurmberg 75449
Neu
790.000 € 5.643 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
463 m² Grundstück
Wurmberg (75449)
Einfamilienhaus in traumhafter Lage im geplanten Neubaugebiet Die Häuser können im Grundriss und in der Größe individuell angepasst werden - schnell sein lohnt sich! Individuelle Architektur, moderne...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.999 € 7 Zimmer 170 m² 450 m² Grundstück Wurmberg 75449
639.999 € 3.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
170 m²
·
450 m² Grundstück
Wurmberg (75449)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Das LifeStyle 18.02 S mit Satteldach ist ein Einfamilienhaus, das sich durch moder...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 614.000 € 5 Zimmer 121,9 m² 242,3 m² Grundstück frei ab sofort Lehningen Tiefenbronn 75233
A+
614.000 € 5.039 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
242,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lehningen, Tiefenbronn (75233)
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.099 € 5 Zimmer 154 m² 430 m² Grundstück Wurmberg 75449
575.099 € 3.734 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
430 m² Grundstück
Wurmberg (75449)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Dieses extravagante Einfamilienhaus verbindet eine zeitgemäße Architektur mit durc...
Herr Daniel Bobb
Bien-Zenker GmbH - Musterhaus Bobb, Daniel
Haus zum Kauf 685.160 € 5 Zimmer 158,6 m² 454 m² Grundstück Wurmberg 75449
685.160 € 4.321 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,6 m²
·
454 m² Grundstück
Wurmberg (75449)
*****NEUBAU - EINFAMILIENHAUS in Wurmberg - ***** Ein freistehendes EINFAMILIENHAUS mit Bodenplatte, großem Fensterpaket , Übereck-Erker, Carport von BIEN-ZENKER-HAUS auf einem Grundstück mit 560 m²
Herr Verkaufsleitung - SÜD
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 795.000 € 5 Zimmer 162,3 m² 343 m² Grundstück Perouse Rutesheim 71277
795.000 € 4.898 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
343 m² Grundstück
Perouse, Rutesheim (71277)
Bauplatz im Hauspreis enthalten, Bauplatz separat zu erwerben. Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke...
Privat von Dominik Fassbinder
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Flacht Weissach 71287
185.000 € 3.190 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Flacht, Weissach (71287)
Sofort frei & provisionsfrei! Zum Verkauf steht eine charmante und vollständig renovierte Maisonettewohnung in einem historischen Fachwerkhaus aus ca. 1900. Die Wohnung befindet sich im Dachgesch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.495.000 € 7,5 Zimmer 330 m² 1.577 m² Grundstück Perouse Rutesheim 71277
1.495.000 € 4.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
330 m²
·
1.577 m² Grundstück
Perouse, Rutesheim (71277)
Dieses traumhafte und freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch einen großzügigen Grundriss, die ruhige Lage und eine hochwertige Ausstattung. Auf einer Wohnfläche von rund 330m² bietet das Haus i...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 579.900 € 5,5 Zimmer 120 m² 165 m² Grundstück Perouse Rutesheim / Perouse 71277
579.900 € 4.833 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
120 m²
·
165 m² Grundstück
Perouse, Rutesheim / Perouse (71277)
Förderung "Effizienzhaus KfW-40 NH (Nachhaltigkeitsklasse)" PV-Anlage & Batteriespeicher pro Haus: Mit einer eigenen Photovoltaikanlage lassen sich bis zu 50 % Stromkosten einsparen. In Kombinati...
Wohnung
3.531 €/m²
Niedrigster Preis
2.741 €/m²
Höchster Preis
4.748 €/m²
House illustration
Haus
3.820 €/m²
Niedrigster Preis
2.160 €/m²
Höchster Preis
5.182 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.4%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+3.8%
5 Jahre
-2.8%
Friolzheim
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.