Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Argenbühl (88260), Ravensburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Sabine Hellwig
Hellwig Immobilien GbR Sabine Hellwig, Matthias Hellwig
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss frei ab sofort Primisweiler Wangen im Allgäu 88239
D
245.000 € 3.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Primisweiler, Wangen im Allgäu (88239)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in angenehm ruhiger Wohnlage von Wangen-Primisweiler - am Ende einer wenig befahrenen Straße, mit Blick auf weitläufige grüne Weiden. Sie liegt in einem...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 5,5 Zimmer 157 m² 283 m² Grundstück Leutkirch Leutkirch im Allgäu 88299
D
490.000 € 3.121 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
157 m²
·
283 m² Grundstück
Leutkirch, Leutkirch im Allgäu (88299)
Das Reihenmittelhaus mit Einliegerwohnung und mit integrierter Garage, ohne Keller, befindet sich in einem gepflegten Zustand. Es wurde 1985 in massiver Bauweise erstellt. Es besitzt separate Wände z...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Argenbühl, 88260
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 63 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
349.000 € 5.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
In der Panoramastraße 28, 30, 32 und 34 in Neutrauchburg entsteht ein Wohnensemble aus vier modernen Baukörpern. Mit 27 durchdacht geplanten Wohnungen entsteht hier moderner und hochwertiger Wohnraum...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 2 Zimmer 84,4 m² Waltershofen Kißlegg-Waltershofen 88353
A
420.000 € 4.976 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84,4 m²
Waltershofen, Kißlegg-Waltershofen (88353)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem exklusiven Penthouse, das zum Kauf bereitsteht. Diese erstklassige Wohnung in Kißlegg-Waltershofen bietet höchsten Wohnkomfort und modernste Ausstattung für ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 82,7 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
449.000 € 5.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
In der Panoramastraße 28, 30, 32 und 34 in Neutrauchburg entsteht ein Wohnensemble aus vier modernen Baukörpern auf unterschiedlichen Ebenen. Mit 27 durchdacht geplanten Wohnungen entsteht hier moder...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.000 € 2 Zimmer 54,1 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
304.000 € 5.615 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 91,4 m² 1. Geschoss Waltershofen Kißlegg-Waltershofen 88353
A
449.000 € 4.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
1. Geschoss
Waltershofen, Kißlegg-Waltershofen (88353)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Kißlegg-Walteshofen, eingebettet in einer idyllischen Gegend mit großartiger Anbindung. Diese exklusive Etagenwohnung, die 2023 erbaut wurde, bietet Wohnkomfort der...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 82,7 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
439.000 € 5.309 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 294.000 € 2 Zimmer 54,1 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
294.000 € 5.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.000 € 2 Zimmer 63,2 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
359.000 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,2 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
Anita Schlusche Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 4 Zimmer 80 m² 3 Geschosse Isny Isny im Allgäu 88316
Neu
315.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
3 Geschosse
Isny, Isny im Allgäu (88316)
DIesen AUsblick könnten Sie täglich haben. Die Wohnung ist familientauglich - eignet sich aber auch als sichere Anlage. Das Haus stammt aus dem Jahr 1980, wurde aber fortlaufend renoviert. Die Wohnan...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 104,5 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
549.000 € 5.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,5 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 104,4 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
559.000 € 5.355 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,4 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
Anita Schlusche Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 2,5 Zimmer 55 m² frei ab sofort Neutrauchburg Isny im Allgäu 88316
209.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Neutrauchburg, Isny im Allgäu (88316)
Die sonnige und sehr gemütliche Dachgeschosswohnung befindet sich in kleiner Wohneinheit. Das Gebäude wurde fortlaufend renoviert, kein Renovierungsstau. 2025 wurde die Ölzentralheizung erneuert. Obw...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 949.000 € 4 Zimmer 167,5 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
949.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
167,5 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
449.000 € 5.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
Frau Gitta Schwab
FUSSENEGGER WOHNBAU GMBH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 112 m² EG frei ab sofort Am Engelberg Wangen Wangen im Allgäu 88239
695.000 € 6.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Am Engelberg, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
barrierefreie nach LBO-BW §35 Abs. 1
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 3,5 Zimmer 111,6 m² Geschoss EG/3 Wangen 88239
598.000 € 5.360 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
111,6 m²
·
Geschoss EG/3
Wangen (88239)
Modernes Wohnen in Bestlage von Wangen Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, wo städtisches Leben auf grüne Idylle trifft. Diese sehr gepflegte Erdgeschosswohnung in einer exklusiven ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Wangen Wangen im Allgäu 88239
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 414.900 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Wangen 88239
414.900 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Wangen (88239)
Hier werden Sie sich wohlfühlen: in unmittelbarer Nähe zur Argen entstehen in wohngesunder Holzbauweise in einem weiteren Bauabschnitt 2 sog. Langhäuser mit insg. 37 Wohnungen sowie Räumlichkeiten de...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 5,5 Zimmer 155 m² 806 m² Grundstück Wangen Wangen im Allgäu 88239
A+
1.490.000 € 9.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
806 m² Grundstück
Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Diese Immobilie verkauft der Eigentümer mit einer Serviceleistung der Immobilien Sherpa GmbH. Dem Käufer entstehen hierdurch keine Kosten, eine teure Provision können Sie sich somit sparen! Wie auch ...
Privat von Molitor, Klaus-Dieter und Tatiana
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 130 m² 3. Geschoss Isny 88316
C
449.000 € 3.454 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
3. Geschoss
Isny (88316)
Zweigeschossige, sanierte Altbauwohnung in historischem Haus mit sehr guter Bauqualität. Über den Dächern von Isny - hohe Lebensqualität verspricht diese grosse und komfortbetonte Wohnung im städtisc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 860.260 € 4,5 Zimmer 140,5 m² 2. Geschoss Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
860.260 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140,5 m²
·
2. Geschoss
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN ALLES AUF EINER EBENE = WOHNFLÄCHE WIE IN EINEM HAUS 4,5 ZIMMER 2. OBERGESCHOSS-WOHNUNG WOHNFLÄCHE = 140,45 m² WFL. BALKON - NUTZFLÄCHE = ca. 29 m² ENTDECKEN ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 870.855 € 4,5 Zimmer 142,2 m² EG Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
870.855 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
142,2 m²
·
EG
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung LEBEN & ARBEITEN AUF EINER EBENE MIT GROSSEM GARTEN HIER MACHT HOMEOFFICE MEHR SPASS 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG - PLATZ wie im DOPPEL- oder REIHENHAUS - BARRIEREFREI dabei ...
Neu
870.855 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
142,2 m²
·
EG
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN GROSSE WOHNFLÄCHE = ALLES AUF EINER EBENE INKLUSIVE EINEM GROSSEN PRIVATEN GARTEN 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG ENTDECKEN SIE IHR NEUES ZUHAUSE IN EINER VERK...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 770.955 € 4,5 Zimmer 125,9 m² EG Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
770.955 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125,9 m²
·
EG
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN = WOHNFLÄCHE WIE IN EINEM HAUS AUCH GUT ZUM LEBEN & ARBEITEN INKLUSIVE EINEM GROSSEN EIGENEN GARTEN 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG mit 125,87 m² WFL. mit ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 860.260 € 4,5 Zimmer 140,5 m² 1. Geschoss Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
860.260 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140,5 m²
·
1. Geschoss
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN = WOHNFLÄCHE WIE IN EINEM HAUS, ABER ALLES AUF EINER EBENE 4,5 ZIMMER im 1. OBERGESCHOSS-WOHNUNG WOHNFLÄCHE = 140,45 m² BALKON-NUTZFLÄCHE ca. 29 m² ENTDECKEN ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 747.130 € 4,5 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
747.130 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung 4,5 ZIMMER im 1. OBERGESCHOSS-WOHNUNG WOHNFLÄCHE = 121,98 m² BALKON - NUTZFLÄCHE ca. 15 m² PLATZ wie im DOPPEL- / REIHENHAUS BARRIEREFREI = ALLES auf einer EBENE!!! ENTDECKEN SIE I...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 747.130 € 4,5 Zimmer 122 m² 2. Geschoss Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
747.130 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung DIESE WOHNUNG IST BEREITS RESERVIERT! BARRIEREFREIES WOHNEN in dieser 4,5 ZIMMER im 2. OBERGESCHOSS- WOHNUNG mit 121,98 m² WFL. + fast 15 m² BALKON =BARRIEREFREI = d.h., ALLES auf ...
Neu
770.955 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125,9 m²
·
EG
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG mit 125,87 m² WFL. mit GARTEN PLATZ wie im DOPPEL- oder REIHENHAUS = BARRIEREFREI + WOHNEN = ALLES AUF EINER EBENE ENTDECKEN SIE IHR NEUES ZUHAUSE IN...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 870.855 € 4,5 Zimmer 142,2 m² Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
870.855 € 6.125 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
142,2 m²
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN & ALLES AUF EINER EBENE & EIGENER GARTEN IM EXQUISITEM WOHNGEBIET ZENTRAL IN WANGEN 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG = 142 M² + GROSSEM GARTEN ENTDECKEN...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.900 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Wangen 88239
339.900 € 5.860 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Wangen (88239)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.000 € 5 Zimmer 147,8 m² 147 m² Grundstück Schwester-Melania-Straße 14 Wangen Wangen im Allgäu 88239
730.000 € 4.939 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,8 m²
·
147 m² Grundstück
Schwester-Melania-Straße 14, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Wohnen am Argenbogen Im Rahmen der Landesgartenschau 2024 entstand in den Auwiesen ein neues, attraktives Stadtquartier. Hier - am Rande des grünen Naherholungsgebiets und der Oberen Argen - erstellt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.000 € 3 Zimmer 87,9 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
459.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,9 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 31 Zimmer 818 m² 70.000 m² Grundstück Gebrazhofen Leutkirch 88299
B
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
31 Zimmer
·
818 m²
·
70.000 m² Grundstück
Gebrazhofen, Leutkirch (88299)
Dieses großzügig dimensionierte Mehrfamilienhaus mit zusätzlichen Nutzflächen befindet sich am Ende einer ruhigen Sackgasse in Leutkirch-Merazhofen, umgeben von eigenem Grund und mit unverbaubarem Bl...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 73 m² Geschoss 1/3 Grünenbach 88167
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss 1/3
Grünenbach (88167)
Die Wohnung (#4) befindet sich in einem 6-Familienhaus im 1.OG , welches 1998 in Niedrigenergiebauweise errichtet wurde. Hierdurch gewährleistet die Wohnung nicht nur niedrige Verbrauchskosten, sonde...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hergatz, Bad Breisig (53498)
Mehrere Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eigenes Grund...
Privat vom Eigentümer
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 16 Zimmer 440 m² 990 m² Grundstück Ellhofen Weiler-Simmerberg 88171
C
980.000 € 2.227 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
440 m²
·
990 m² Grundstück
Ellhofen, Weiler-Simmerberg (88171)
Die Hammerschmiede im Allgäu Bitte beachten Sie, das es sich hierbei um ein Liebhaberobjekt handelt, das von Banken gar nicht oder nur mit geringem Beleihwert finanziert wird. Die rund 400 Jahre alte...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 47,4 m² 1. Geschoss Alemannenstraße 6 Opfenbach 88145
270.000 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
1. Geschoss
Alemannenstraße 6, Opfenbach (88145)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 102,6 m² Alemannenstraße 6 Opfenbach 88145
525.000 € 5.118 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,6 m²
Alemannenstraße 6, Opfenbach (88145)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 33 Zimmer 1.020 m² 1.920 m² Grundstück Friesenhofen 88299
980.000 € 961 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
33 Zimmer
·
1.020 m²
·
1.920 m² Grundstück
Friesenhofen (88299)
Zum Verkauf steht ein 1920 qm großes Grundstück, auf dem ein Bestandsgebäude (Scheune) steht, das vor dem Bau des Neubaus abgerissen wird. Das gesamte Ensemble als Mehrfamilienhaus mit 15 Eigentumswo...
Wohnung
3.408 €/m²
Niedrigster Preis
1.686 €/m²
Höchster Preis
4.088 €/m²
House illustration
Haus
3.662 €/m²
Niedrigster Preis
2.040 €/m²
Höchster Preis
7.194 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.8%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+4.9%
Argenbühl
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.