Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwarzenstein, 94366
1 / 5
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
·
frei ab 20.06.2027
Hartwigstraße, Schwarzach (94374)
Wir planen in nächster Zeit die Erstellung von Doppelhaushälften bzw. Reihenhäusern mit Garagen, Carport, etc. Da wir erst am Anfang der Planung sind; werden wir uns hierbei nach Käuferwünschen rich...
1 / 6
542.000 € 3.519 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
388 m² Grundstück
Hartwigstraße 44, Schwarzach (94374)
Neubau-Doppelhaushälfte mit Keller, ausbaufähigem Dachgeschoss und optionaler Doppelgarage nach neustem GEG sowie nach den Anforderungen eines Effizienzhauses-55 im neuen idyllischem Wohngebiet "Schä...
1 / 10
Neu
298.000 € 3.973 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Schwarzach (94374)
Diese moderne und gepflegte 3-Zimmer-Terrassenwohnung überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus Wohnkomfort, durchdachtem Grundriss und naturnahem Lebensgefühl. Die Wohnung befindet sich im Erdg...
1 / 25
311.436 € 4.346 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
3. Geschoss
Reisachangerstr. 2, Schwarzach (94374)
Wir haben für Sie gebaut! In bester Lage am idyllischen Reisachanger sind soeben zwei moderne Wohngebäude in solider Massivbauweise fertiggestellt worden. Jedes der beiden Neubauten umfasst acht hoch...
1 / 20
381.892 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
1. Geschoss
Reisachangerstr. 4, Schwarzach (94374)
1 / 23
301.372 € 4.149 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
Reisachangerstr. 2, Schwarzach (94374)
1 / 22
371.024 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
1. Geschoss
Reisachangerstr. 4, Schwarzach (94374)
1 / 25
308.192 € 4.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,2 m²
·
EG
Reisachangerstr. 2, Schwarzach (94374)
1 / 8
331.982 € 4.724 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach (94374)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses exklusive Penthouse in Schwarzach bietet Ihnen modernen Wohnkomfort auf höchstem Niveau. Die im November 2024 fertiggestellte Wohnung befindet sich in einem ...
1 / 1
220.000 € 3,50 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
62.931 m² Grundstück
Perasdorf (94366)
Zum Verkauf steht zwei zusammenhängende Waldgrundstück nahe Perasdorf. Die Gesamtfläche beträgt 62.931 m² und gliedert sich in zwei Flurstücke laut Grundbuchauszug wie folgt auf: - Flurstück 1: 13.56...
Herr Dominik Klare
1 / 24
199.000 € 926 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
215 m²
·
162 m² Grundstück
Schwarzach (94374)
Das voll vermietete Reiheneckhaus liegt zentral in Schwarzach Kreis Straubing Bogen! Das massiv gebaute Mehrfamilienhaus ohne Keller wurde ca. 1900 auf einem ca. 162 m² großen Grundstück erbaut. Die ...
Frau Kathleen Stapfer
1 / 10
Neu
649.000 € 4.006 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.031 m² Grundstück
Schwarzach (94374)
1 / 37
850.000 € 1.515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
561 m²
·
920 m² Grundstück
Dr.-Gäch-Straße 2, Schwarzach (94374)
Dieses Inserat wurde über SmartInserat erstellt. Es handelt sich um ein Gewerbe-Inserat. Ansprechpartner: Harry`s Exklusiv Immobilien H. Schulte Tel: +491622810606 E-Mail: harry.exklusiv.immobilien@g...
1 / 8
Neu
850.000 € 1.515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
561 m²
·
920 m² Grundstück
Dr.-Gäch-Straße 2, Schwarzach (94374)
CELT Immobilien GmbH
1 / 18
159.000 € 1.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
148 m²
·
430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Unterschellnberg, Perasdorf (94366)
Dieses Zweifamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten im Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss bietet viel Platz und enormes Entwicklungspotenzial für handwerklich Begabte, Investoren oder Na...
1 / 28
795.000 € 4.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
3.410 m² Grundstück
Hinterdegenberg, Schwarzach (94374)
Kurzbeschreibung Ein ganz besonderer Rückzugsort kann für Sie nun endlich Realität werden! Objekt Ein Ort, den man kaum in Worte fassen kann - und doch sofort spürt: Hier stimmt einfach alles. Diese ...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Degernbach, Bogen (94327)
- Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Bestandsanwesen mit ländlichem Charakter und vielseitigem Entwicklungspotenzial (ohne EFH, siehe Bilder Markierung Grundstücksplan) - Die Liegenschaft ...
1 / 21
449.000 € 3.310 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
250 m² Grundstück
Windberg (94336)
Kurzbeschreibung DHH Objekt Moderne Doppelhaushälfte mit großzügigem Platzangebot. Willkommen in dieser charmanten und neuwertigen Doppelhaushälfte im idyllischen Ort Windberg. Das im Jahr 2019 erric...
Herr Johannes Michel
1 / 5
Neu
622.359 € 2.494 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
613 m² Grundstück
Schafberg, Hunderdorf (94336)
Die Stadtvilla City Villa 4 überzeugt mit großzügigen Raumdimensionen und reichlich Stauraum auf beiden Etagen. Besonders praktisch ist die direkt an die Küche angrenzende Speisekammer, die den Allta...
Herr Johannes Michel
1 / 10
Neu
514.639 € 3.149 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
630 m² Grundstück
Schafberg, Hunderdorf (94336)
Das Home 10 besticht durch eine weitläufige Raumgestaltung im Inneren, welche die Erwartungen, die die äußere Erscheinung weckt, in beeindruckender Weise übertrifft. Mit einer großzügigen Wohnfläche ...
1 / 45
1.990.000 € 9.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
7.000 m² Grundstück
Oberwinkling, Niederwinkling (94559)
Kurzbeschreibung Luxus & Natur vereint: Exklusi Objekt Exklusives Anwesen in Niederwinkling - 7.000 m² Parkgrundstück · Edelstahl-Infinitypool · Wellness-Oase Willkommen in einem Zuhause, das meh...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
350 m² Grundstück
Eulenweg 3, Oberwinkling, Niederwinkling (94559)
Objektbeschreibung Erstellung eines modernen Doppelhauses/Reihenhauses mit Garage u. Carport. BAUABSCHNITT I (2 Doppelhaushälften) ist fertiggestellt und verkauft. Wir befinden uns in der Planung zu ...
Herr Johannes Michel
1 / 5
Neu
561.949 € 2.874 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
612,7 m² Grundstück
Schafberg, Hunderdorf (94336)
Unsere Stadtvilla City Villa 1 präsentiert sich in einem klassischen und eleganten Design. Der großzügige Wohn- und Essbereich schafft viel Raum für behagliche Stunden im Kreise Ihrer Familie. Im Obe...
1 / 13
Neu
270.000 € 1.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
586 m² Grundstück
Wegern, Hunderdorf (94336)
Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr ca. 1978 vereint eine solide Bausubstanz mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. In sonniger Hanglage und in einer ruhigen Stichstraße gelegen, bietet diese Immob...
1 / 3
174.900 € 275 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
636 m² Grundstück
Am Försterweg 16, Wegern, Hunderdorf (94336)
Die Baugrundstücke im neuen Wohngebiet in Hunderdorf/Webern bringen alles mit, was den Charme eines Wohngebietes in der ländlichen Region ausmacht. Großzügig geschnittene Parzellen ermöglichen famili...
1 / 2
176.250 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
705 m² Grundstück
Am Försterweg 16, Wegern, Hunderdorf (94336)
Die Baugrundstücke im neuen Wohngebiet in Hunderdorf/Wegern bringen alles mit, was den Charme eines Wohngebietes in der ländlichen Region ausmacht. Großzügig geschnittene Parzellen ermöglichen famili...
1 / 13
599.900 € 4.442 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135,1 m²
·
318 m² Grundstück
Am Försterweg 7, Wegern, Hunderdorf (94336)
Herr Johannes Michel
1 / 5
Neu
400.249 € 3.139 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
641,6 m² Grundstück
Wegern, Hunderdorf (94336)
Das Double 7 besticht durch eine durchdachte Raumgestaltung kombiniert mit einem außergewöhnlichen Design. Bereits die markante Giebelwand macht das Doppelhaus zu einem Blickfang, während die zwei in...
Ihr McMakler Team
1 / 10
Neu
92.000 € 80,27 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.146,3 m² Grundstück
Hunderdorf (94336)
Objektnr: 1064295 + Dieses Grundstück in naturnaher Lage erweist sich als ideale Basis für die Errichtung Ihres neuen Zuhauses + Bereits voll erschlossen ermöglicht Ihnen das Grundstück in familienfr...
Herr Johannes Michel
1 / 7
Neu
611.569 € 2.392 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
629,6 m² Grundstück
Au vorm Wald, Hunderdorf (94336)
Ein klassisches Einfamilienhaus mag auf den ersten Blick vertraut wirken, doch unser Generationenhaus Generation 1 V2 überrascht mit einer cleveren und effizienten Raumaufteilung über zwei Etagen, di...