Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Hamm Weetfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Volker Gothe
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 530.700 € 3,5 Zimmer 100 m² 197 m² Grundstück Richthofenstraße 10 Berge Hamm 59063
530.700 € 5.307 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
197 m² Grundstück
Richthofenstraße 10, Berge, Hamm (59063)
Gesponsert
Herr Dirk Kusmierz
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 435.700 € 5,5 Zimmer 122 m² 274 m² Grundstück Holtkamp / Kirchspiel Pelkum Hamm 59077
Projekteinheit
435.700 € 3.571 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
122 m²
·
274 m² Grundstück
Holtkamp / Kirchspiel, Pelkum, Hamm (59077)
ZUHAUSE ANKOMMEN Das Haus „Lia“ verfügt über fünf Zimmer auf drei Ebenen und bietet somit der ganzen Familie großzügig Platz. Ihre Ansprüche an modernen Wohnraum und Komfort werden hier erfüllt. Inte...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weetfeld, 59077
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 144 m² 806 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
C
529.000 € 3.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
806 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Dieses moderne und gepflegte Einfamilienhaus wurde im Juni 2015 als hochwertiges Fertighaus errichtet und bietet mit seiner offenen Raumgestaltung, großzügigen Außenflächen und energieeffizienter Bau...
Herr Dorian Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 357.299 € 4 Zimmer 204 m² 343 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
357.299 € 1.751 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
204 m²
·
343 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Diese projektiert erstellte Doppelhaushälfte in Bönen bietet Ihnen die ideale Kombination aus modernem Wohnen und individueller Gestaltung. Mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 204 m² Wohnfläche verteilt ...
Büro zum Kauf 1.213 € Westerbönen Bönen 59199
1.213 €/m²
Büro zum Kauf
 
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses vielseitig nutzbare und gepflegte Bürogebäude wurde im Jahr 1999 in Massivbauweise errichtet und 2011 durch zwei weitere Etagen aufgestockt. Es bietet moderne Arbeitsflächen über mehrere Ebene...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 982.355 € 10 Zimmer 294 m² 1.238 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
Neu
982.355 € 3.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.238 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einer Wohnfläche...
Herr Osman Yürük
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 110 m² 773 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
D
335.000 € 3.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
773 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch eine ideale Kombination aus Komfort, Raum und einem einladenden Außenbereich. Mit einem attraktiven Preis-Leistu...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 518.189 € 8 Zimmer 267 m² 684 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
518.189 € 1.941 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
684 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Hamm, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 267 m² auf einem 6...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 447.199 € 5 Zimmer 193 m² 446 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
447.199 € 2.317 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
446 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Diese exklusive Villa in Hamm wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit 5,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 193 m² bietet das Haus auf zwei Etagen vi...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf provisionsfrei 354.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
354.199 € 2.604 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Dieses projektiert geplante Fertighaus in Hamm bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 136 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen abges...
Herr Osman Yürük
Reihenendhaus zum Kauf 499.999 € 5 Zimmer 195 m² 465 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
C
499.999 € 2.564 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
465 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Willkommen in diesem großen Reihenendhaus auf einer großzügigen Grundstücksfläche von 465m², das nicht nur als gemütliches Zuhause dient, sondern auch hervorragende Möglichkeiten für eine Einliegerwo...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 366.239 € 5 Zimmer 165 m² 386 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
366.239 € 2.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
386 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Hamm bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 165 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Familie. Mit 2 Etagen, 4 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem zusät...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 433.259 € 4 Zimmer 204 m² 347 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
433.259 € 2.124 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
204 m²
·
347 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Bönen bietet Ihnen die Freiheit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf einer groß...
Wohnung zum Kauf 177.600 € 4 Zimmer 111 m² Wiescherhöfen Hamm 59067
D
177.600 € 1.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Wiescherhöfen, Hamm (59067)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese beeindruckende 4-Zimmer-Wohnung mit einer großzügigen Wohnfläche von rd. 111 m² vereint modernen Wohnkomfort mit einem großzügigen Platzangebot. Die fortlaufe...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Westerbönen Bönen 59199
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Westerbönen, Bönen (59199)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 4 Zimmer 126 m² 4.520 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
D
329.000 € 2.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
4.520 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
KÖNNTE DAS IHR NEUES ZU HAUSE SEIN? Möchten Sie die genaue Adresse erfahren und alle Fotos, Grundrisse und Highlights der Immobilie sehen? Bitte registrieren Sie sich direkt über unsere Webseite unte...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 451.999 € 5 Zimmer 192,7 m² 443 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
451.999 € 2.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
443 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 192,67 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 543 m² ein Zuhause, das genau nach Ihren Vorstellungen gestaltet...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 416.449 € 5 Zimmer 197 m² 430 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
416.449 € 2.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
430 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Freuen Sie sich auf ein individuell projektiertes Einfamilienhaus in Hamm, das vollständig nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit großzügigen 5,0 Zimmern auf 197 m² Wohnfläche biet...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 923.496 € 8 Zimmer 267 m² 1.238 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
Neu
923.496 € 3.459 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.238 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit insgesamt 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und Gäste. Das großzügige Grundstück mit 1.238 m² e...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 480.449 € 5 Zimmer 197 m² 1.070 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
480.449 € 2.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
1.070 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 196,96 m² Wohnfläche und 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 508.569 € 8 Zimmer 263 m² 508 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
508.569 € 1.934 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
508 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiertes Zweifamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 263 m² Wohnfläche großzügigen Raum für zwei Familien. Das Haus wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gef...
Frau Isabeau Wölk
Villa zum Kauf 476.999 € 5 Zimmer 234,3 m² 406 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
476.999 € 2.036 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
406 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Diese exklusive Villa in Bönen bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 234,29 m² viel Raum für Ihr persönliches Wohnglück. Das Haus ist projektiert und wird nach Ihren individ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 334.429 € 4 Zimmer 142 m² 358 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
334.429 € 2.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
358 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Entdecken Sie das projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142 m², das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses Haus bietet Ihnen zw...
Herr Lothar Reinholz
Reinholz Immobilien e.K.
Bungalow zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 108 m² 409 m² Grundstück Norbertstr. 4 Lohauserholz Hamm 59067
350.000 € 3.241 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
108 m²
·
409 m² Grundstück
Norbertstr. 4, Lohauserholz, Hamm (59067)
Dieser liebevoll modernisierte Bungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und das angenehme Wohngefühl auf einer Ebene. Im Zuge der umfassenden Sanierung im Jahr 2023 wurde die Immobil...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 486.239 € 5 Zimmer 163,5 m² 500 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
486.239 € 2.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
500 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Willkommen zu Ihrem neuen Einfamilienhaus in Bönen, einem individuell projektierten Zuhause, das nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 5,0 Zimmern auf 163,45 m² Wohnf...
Firma Olaf von Deines
Neu
923.496 € 3.459 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.238 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen und Ihrer Familie mit 8 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 267 m² auf zwei Etagen eine ideale Kombination aus Komfort und ...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf provisionsfrei 423.229 € 7 Zimmer 204 m² 356 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
423.229 € 2.075 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
356 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen 7 großzügige Zimmer auf 204 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, 2 modernen Badezimmern sowie einem zusätzli...
Herr Dorian Wolf
982.355 € 3.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.238 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus in Bönen wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Auf zwei Etagen erwarten Sie insgesamt 10 Zimmer, darunter 7 groß...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Berge Hamm 59063
Preis auf Anfrage
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Berge, Hamm (59063)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Preis auf Anfrage
 
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 337.169 € 4 Zimmer 143 m² 356 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
337.169 € 2.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
356 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bönen bietet mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² auf zwei Etagen genau den Raum, den Sie sich für Ihre Familie wünschen. Mit drei ...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 963.355 € 10 Zimmer 294 m² 1.070 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
963.355 € 3.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.070 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Bönen wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und gefertigt. Auf zwei Etagen bietet es mit 10 Zimmern und 294 m² Wohnfläche großzügigen Raum für d...
Wohnung
2.096 €/m²
Niedrigster Preis
1.228 €/m²
Höchster Preis
4.061 €/m²
House illustration
Haus
2.396 €/m²
Niedrigster Preis
1.224 €/m²
Höchster Preis
4.131 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.9%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+13.7%
Hamm
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.