Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Hamm Weetfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Firma Immobiliencenter Hamm
Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 106,7 m² 688 m² Grundstück Berge Hamm 59063
G
359.000 € 3.365 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
688 m² Grundstück
Berge, Hamm (59063)
Objekt-Nr.: 203-14359 Diese modernisierte Doppelhaushälfte in Hamm-Berge steht auf einem 688m² großen Kaufgrundstück in familienfreundlicher Wohnlage, nur wenige Gehminuten vom Tierpark entfernt. Das...
Gesponsert
Herr Volker Gothe
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 530.700 € 3,5 Zimmer 100 m² 197 m² Grundstück Richthofenstraße 10 Berge Hamm 59063
530.700 € 5.307 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
197 m² Grundstück
Richthofenstraße 10, Berge, Hamm (59063)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weetfeld, 59077
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 144 m² 806 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
C
529.000 € 3.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
806 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Dieses moderne und gepflegte Einfamilienhaus wurde im Juni 2015 als hochwertiges Fertighaus errichtet und bietet mit seiner offenen Raumgestaltung, großzügigen Außenflächen und energieeffizienter Bau...
Herr Dorian Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 357.299 € 4 Zimmer 204 m² 343 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
357.299 € 1.751 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
204 m²
·
343 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Diese projektiert erstellte Doppelhaushälfte in Bönen bietet Ihnen die ideale Kombination aus modernem Wohnen und individueller Gestaltung. Mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 204 m² Wohnfläche verteilt ...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 982.355 € 10 Zimmer 294 m² 1.238 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
Neu
982.355 € 3.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.238 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einer Wohnfläche...
Herr Osman Yürük
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 110 m² 773 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
D
335.000 € 3.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
773 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch eine ideale Kombination aus Komfort, Raum und einem einladenden Außenbereich. Mit einem attraktiven Preis-Leistu...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 518.189 € 8 Zimmer 267 m² 684 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
518.189 € 1.941 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
684 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Hamm, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 267 m² auf einem 6...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 447.199 € 5 Zimmer 193 m² 446 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
447.199 € 2.317 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
446 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Diese exklusive Villa in Hamm wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit 5,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 193 m² bietet das Haus auf zwei Etagen vi...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf provisionsfrei 354.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
354.199 € 2.604 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Dieses projektiert geplante Fertighaus in Hamm bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 136 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen abges...
Herr Osman Yürük
Reihenendhaus zum Kauf 499.999 € 5 Zimmer 195 m² 465 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
C
499.999 € 2.564 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
465 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Willkommen in diesem großen Reihenendhaus auf einer großzügigen Grundstücksfläche von 465m², das nicht nur als gemütliches Zuhause dient, sondern auch hervorragende Möglichkeiten für eine Einliegerwo...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 366.239 € 5 Zimmer 165 m² 386 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
366.239 € 2.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
386 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Hamm bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 165 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Familie. Mit 2 Etagen, 4 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem zusät...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 433.259 € 4 Zimmer 204 m² 347 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
433.259 € 2.124 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
204 m²
·
347 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Bönen bietet Ihnen die Freiheit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf einer groß...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 4 Zimmer 126 m² 4.520 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
D
329.000 € 2.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
4.520 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
KÖNNTE DAS IHR NEUES ZU HAUSE SEIN? Möchten Sie die genaue Adresse erfahren und alle Fotos, Grundrisse und Highlights der Immobilie sehen? Bitte registrieren Sie sich direkt über unsere Webseite unte...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 451.999 € 5 Zimmer 192,7 m² 443 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
451.999 € 2.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
443 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 192,67 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 543 m² ein Zuhause, das genau nach Ihren Vorstellungen gestaltet...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 416.449 € 5 Zimmer 197 m² 430 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
416.449 € 2.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
430 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Freuen Sie sich auf ein individuell projektiertes Einfamilienhaus in Hamm, das vollständig nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit großzügigen 5,0 Zimmern auf 197 m² Wohnfläche biet...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 923.496 € 8 Zimmer 267 m² 1.238 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
Neu
923.496 € 3.459 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.238 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit insgesamt 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und Gäste. Das großzügige Grundstück mit 1.238 m² e...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 480.449 € 5 Zimmer 197 m² 1.070 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
480.449 € 2.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
1.070 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 196,96 m² Wohnfläche und 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 508.569 € 8 Zimmer 263 m² 508 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
508.569 € 1.934 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
508 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiertes Zweifamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 263 m² Wohnfläche großzügigen Raum für zwei Familien. Das Haus wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gef...
Frau Isabeau Wölk
Villa zum Kauf 476.999 € 5 Zimmer 234,3 m² 406 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
476.999 € 2.036 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
406 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Diese exklusive Villa in Bönen bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 234,29 m² viel Raum für Ihr persönliches Wohnglück. Das Haus ist projektiert und wird nach Ihren individ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 334.429 € 4 Zimmer 142 m² 358 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
334.429 € 2.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
358 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Entdecken Sie das projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142 m², das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses Haus bietet Ihnen zw...
Herr Lothar Reinholz
Reinholz Immobilien e.K.
Bungalow zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 108 m² 409 m² Grundstück Norbertstr. 4 Lohauserholz Hamm 59067
350.000 € 3.241 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
108 m²
·
409 m² Grundstück
Norbertstr. 4, Lohauserholz, Hamm (59067)
Dieser liebevoll modernisierte Bungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und das angenehme Wohngefühl auf einer Ebene. Im Zuge der umfassenden Sanierung im Jahr 2023 wurde die Immobil...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 486.239 € 5 Zimmer 163,5 m² 500 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
486.239 € 2.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
500 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Willkommen zu Ihrem neuen Einfamilienhaus in Bönen, einem individuell projektierten Zuhause, das nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 5,0 Zimmern auf 163,45 m² Wohnf...
Firma Olaf von Deines
Neu
923.496 € 3.459 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.238 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen und Ihrer Familie mit 8 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 267 m² auf zwei Etagen eine ideale Kombination aus Komfort und ...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf provisionsfrei 423.229 € 7 Zimmer 204 m² 356 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
423.229 € 2.075 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
356 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen 7 großzügige Zimmer auf 204 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, 2 modernen Badezimmern sowie einem zusätzli...
Herr Dorian Wolf
982.355 € 3.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.238 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus in Bönen wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Auf zwei Etagen erwarten Sie insgesamt 10 Zimmer, darunter 7 groß...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 337.169 € 4 Zimmer 143 m² 356 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
337.169 € 2.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
356 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bönen bietet mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² auf zwei Etagen genau den Raum, den Sie sich für Ihre Familie wünschen. Mit drei ...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 963.355 € 10 Zimmer 294 m² 1.070 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
963.355 € 3.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.070 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Bönen wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und gefertigt. Auf zwei Etagen bietet es mit 10 Zimmern und 294 m² Wohnfläche großzügigen Raum für d...
Herr Dorian Wolf
Neu
923.496 € 3.459 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.238 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf großzügigen 267 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Auf einem 1238 m² großen Grundstück erstreckt sich das...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 494.269 € 5 Zimmer 212,6 m² 1.070 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
494.269 € 2.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
1.070 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern auf großzügigen 212,59 m² Wohnfläche und einem 1070 m² großen Grundstück viel Platz für Ihre Familie und Ihre Vorstel...
Herr Andreas Strube
Heckmann Bauland und Wohnraum GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 5 Zimmer 143,9 m² 805 m² Grundstück Berge Hamm / Berge 59069
D
569.000 € 3.953 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,9 m²
·
805 m² Grundstück
Berge, Hamm / Berge (59069)
Ihr neues nachhaltiges Zuhause mit PV Anlage, Pool und Traumgarten in Toplage ! Diese außergewöhnliche Immobilie überzeugt auf ganzer Linie. Von der privilegierten Lage über die durchdachte Grundriss...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 351.829 € 5 Zimmer 147 m² 372 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
351.829 € 2.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
372 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Hamm bietet mit 5.0 Zimmern auf 147 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause für die ganze Familie. Das 372 m² große Grundstück bietet ausreichend Platz für Garte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 7 Zimmer 165,9 m² 960 m² Grundstück Lohauserholz Hamm 59067
E
569.000 € 3.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165,9 m²
·
960 m² Grundstück
Lohauserholz, Hamm (59067)
Erleben Sie das großzügige Wohngefühl in diesem liebevoll gestalteten Zweifamilienhaus, das im Jahr 1972 neu aufgebaut wurde. Lediglich der Keller stammt aus dem ursprünglichen Baujahr. Mit einer bee...
Herr Dirk Kusmierz
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 435.700 € 5,5 Zimmer 122 m² 274 m² Grundstück Holtkamp / Kirchspiel Pelkum Hamm 59077
Projekteinheit
435.700 € 3.571 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
122 m²
·
274 m² Grundstück
Holtkamp / Kirchspiel, Pelkum, Hamm (59077)
ZUHAUSE ANKOMMEN Das Haus „Lia“ verfügt über fünf Zimmer auf drei Ebenen und bietet somit der ganzen Familie großzügig Platz. Ihre Ansprüche an modernen Wohnraum und Komfort werden hier erfüllt. Inte...
Herr Volker Gothe
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 445.500 € 5,5 Zimmer 122 m² 308 m² Grundstück Holtkamp / Kirchspiel Pelkum Hamm 59077
Projekteinheit
445.500 € 3.652 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
122 m²
·
308 m² Grundstück
Holtkamp / Kirchspiel, Pelkum, Hamm (59077)
Herr Dorian Wolf
982.355 € 3.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.238 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Bönen wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit insgesamt 10 Zimmern auf 294 m² Wohnfläche bietet das Haus Platz für mehrere Generationen o...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 419.469 € 4 Zimmer 166,7 m² 395 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
419.469 € 2.517 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
395 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Diese projektiert geplante Villa in Bönen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 166,68 m² auf einem 395 m² großen Grundstück viel Raum für individuelle Lebensgestaltung. D...
Herr Dorian Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 357.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
357.299 € 2.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Bönen bieten Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf e...
Mark Wigbert Sowa
Haus zum Kauf 602.214 € 5 Zimmer 161 m² 501 m² Grundstück Lohauserholz Hamm 59067
602.214 € 3.740 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
501 m² Grundstück
Lohauserholz, Hamm (59067)
Wir planen dieses außergewöhnliche Haus mit Ihnen, nach Ihren Wünschen und Vorstellungen und bauen es mit unserer über 115jährigen Erfahrung. Bei diesem Fertighaus schafft ein Übereck-Erker im Innere...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 404.619 € 6 Zimmer 182 m² 422 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
404.619 € 2.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
422 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 6 Zimmern bietet Ihnen auf 182 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort, der ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt ist. Auf einem 422 m² großen ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 341.169 € 4 Zimmer 136 m² 356 m² Grundstück Westerbönen Bönen 59199
341.169 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
356 m² Grundstück
Westerbönen, Bönen (59199)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bönen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 136 m² Wohnfläche und zwei Etagen ausreichend Platz für Ihre Familie. Mit drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 378.469 € 6 Zimmer 172 m² 400 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
378.469 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
400 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Dieses Einfamilienhaus in Hamm wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und bietet Ihnen auf 172 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause mit 6 Zimmern. Es umfass...
Mark Wigbert Sowa
Mehrfamilienhaus zum Kauf 771.119 € 6 Zimmer 254 m² 501 m² Grundstück Lohauserholz Hamm 59067
771.119 € 3.036 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
254 m²
·
501 m² Grundstück
Lohauserholz, Hamm (59067)
Wir planen dieses außergewöhnliche Haus mit Ihnen, nach Ihren Wünschen und Vorstellungen und bauen es mit unserer über 115jährigen Erfahrung. Dieses Doppelhaus macht eine gute Figur. Alle drei Ebenen...
Wohnung
2.096 €/m²
Niedrigster Preis
1.228 €/m²
Höchster Preis
4.061 €/m²
House illustration
Haus
2.396 €/m²
Niedrigster Preis
1.224 €/m²
Höchster Preis
4.131 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.9%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+13.7%
Hamm
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.