Diese gepflegte Immobilie aus dem Jahr 1978 überzeugt durch ihre solide Massivbauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großzügiges Grundstück von ca. 742 m² in attraktiver Lage von Gündlko...
Herr Maximilian Hofmann
1 / 23
400.000 € 2.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
1. Geschoss
Gündlkofen, Bruckberg (84079)
Diese großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Dreifamilienhauses und überzeugt durch ihren modernen Komfort sowie zahlreiche Ausstattungsdetails. Der...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gündlkofen, 84079
1 / 7
599.000 € 4.968 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
120,6 m²
·
865 m² Grundstück
Münchnerau, Landshut (84034)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bungalowbauweise bietet eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung sowie einen großzügigen, sonnigen Garten mit überdachter Terrasse und viel Platz f...
Frau Barbara Wandinger
1 / 9
510.000 € 4.976 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
1. Geschoss
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese exklusive Immobilie vereint zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialien zu einem Wohnkonzept auf höchstem Niveau - ideal für ans...
Frau Barbara Wandinger
1 / 22
698.500 € 4.643 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,4 m²
·
232 m² Grundstück
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Ein absoluter Wohnraum - PERFEKT für Sie und Ihre Familie! Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einer exklusiven Immobilie, die zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialie...
Frau Barbara Wandinger
1 / 4
395.000 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
1 / 4
330.750 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
735 m² Grundstück
Unterlenghart, Bruckberg (84079)
Dieses 735 m² große Grundstück in Bruckberg-Unterlenghart bietet die ideale Basis für den Bau Ihres Traumhauses. Es fügt sich harmonisch in die gewachsene Nachbarschaft ein und ist gemäß §34 BauGB na...
1 / 40
849.000 € 4.422 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
1.080 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Bruckberg (84079)
Fernblick, Licht und Lebensqualität - Ihr neues Refugium vor den Toren Landhuts und Münchens. Es gibt Immobilien, die man nicht nur bewohnt, sondern die man erlebt. Dieses im Jahr 1990 massiv erricht...
1 / 4
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Münchnerau, Landshut (84032)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 11
Neu
784.000 € 4.313 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
650 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Dieses geplante 6-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 181,77 m² ermöglicht es Ihnen, Ihr zukünftiges Heim ganz individuell nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Auf zwei Ebenen verteilen sich fünf ...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 10
Neu
652.000 € 3.796 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
680 m² Grundstück
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Willkommen im Home 12, einem lichtdurchfluteten Einfamilienhaus mit mehr als 170 m² Wohnfläche, das besonders Liebhaber großzügiger und heller Räume begeistert. Großzügige Fensterfronten schaffen ein...
1 / 2
55.236 € 12 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.464 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Boselfeld, Bruckberg (84079)
Zum Verkauf stehen in der Gemarkung 84079 Gündlkofen (LA) - 4.603 m² Ackerland & - 5.862 m² Dauergrünland _ Bodenart: Lehm Bodenzahl: 45-52 Zufahrt über Teerstraße & Feldweg Pachtfrei Grenzsteine vor...
1 / 23
750.000 € 3.873 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
193,6 m²
·
500 m² Grundstück
Bruckberg, Bruckberg , Niederbay (84079)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2003 vereint großzügiges Wohnen, eine solide Ausstattung und einen sonnigen Garten zu einem besonderen Wohnangebot. Die Immobilie überzeugt durch ihre...
Frau Barbara Wandinger
1 / 24
675.000 € 4.478 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
197,8 m² Grundstück
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Exklusives Wohnambiente für die ganze Familie!!! Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einer exklusiven Immobilie, die zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialien zu einem...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 5
Neu
705.000 € 4.229 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
1.098,3 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Die City Villa 6 präsentiert sich als moderne Stadtvilla mit einem durchdachten Raumkonzept auf über 166 m² Wohnfläche, das Ihnen reichlich Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Im O...
1 / 32
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.033 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Wir dürfen Ihnen eine besondere Immobilie, mit ganz vielen Gestaltungsmöglichkeiten, in einer perfekten Lage und einem einmaligen Ausblick, anbieten. Das Haus wurde 1976 erbaut und seither immer wied...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 9
535.000 € 3.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
491,5 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Erleben Sie Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m², das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen geplant wird. Dieses zweigeschossige Ha...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 5
Neu
831.000 € 4.844 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
647,5 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Erleben Sie den Bungalow Lifetime 8, ein Glanzstück moderner Wohnbaukunst! Die charakteristische U-Form und die durchdachte Raumgestaltung machen dieses Haus zu einer idealen Lösung für Ihre individu...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 5
Neu
828.000 € 4.235 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
649 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Traumhaus, eine exklusive Villa, die projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 195,50 m² ...
1 / 7
339.000 € 3.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
·
2. Geschoss
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Wir dürfen Ihnen diese lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Bruckbergerau präsentieren. Auf ca. 86 m² Wohnfläche erwartet Sie eine durc...
1 / 3
Neu
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
127,8 m²
·
1. Geschoss
Edlkofen, Bruckberg (84079)
Zum Verkauf steht die Maisonette-Wohnung eines freistehenden Hauses aus dem Jahr 2003, die durch ihre Großzügigkeit und eine besondere Architektur besticht. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmög...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 5
Neu
610.000 € 4.665 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
370,3 m² Grundstück
Eching (84174)
Unser Doppelhaus Double 8 überzeugt durch zwei großzügige Ebenen und ein zeitgemäßes Flachdach, das bereits von außen mit seinem beeindruckenden Raumangebot begeistert. Im Erdgeschoss sorgen zahlreic...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 5
Neu
865.000 € 5.189 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
795,4 m² Grundstück
Eching (84174)
Unsere moderne Stadtvilla City Villa 6 besticht durch ein ansprechendes Design und eine durchdachte Raumaufteilung auf über 166 m² Wohnfläche. Viel Platz steht Ihnen zur Verfügung, sodass Ihrer Kreat...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 6
Neu
807.000 € 6.935 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
745,9 m² Grundstück
Eching, Essenbach (84174)
Das Lifetime 4 bietet Ihnen mit über 110 Quadratmetern Wohnfläche ein geräumiges Zuhause, das sich optimal für Familien eignet. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst ein großzügiges Wohn- und Esszim...
1 / 21
649.000 € 4.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
712 m² Grundstück
Münchnerau, Landshut (84034)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Baujahr 1986. Insgesamt stehen Ihnen ca. 138 m² Wohnfläche zur Verfügung, die separate Einliegerwohnung hat ca. 30 m² Woh...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
754 m² Grundstück
Edlkofen, Bruckberg (84079)
Dieses freistehende Haus aus dem Jahr 2003 bietet genau das, was viele suchen: viel Platz, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein schönes Grundstück. Mit rund ca. 225 m² Wohnfläche, insgesamt fünf Sc...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 11
Neu
816.000 € 5.966 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
747,2 m² Grundstück
Eching (84174)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen, etwa 137 m² großen Domizil, das durch seine Helligkeit und lebendige Atmosphäre sofort ein behagliches Wohngefühl erzeugt. Der offene Wohn- und Essbereich so...
1 / 5
Neu
939.000 € 6.137 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
865 m² Grundstück
Münchnerau, Landshut (84034)
Im Herzen eines charmanten Wohngebiets erwartet Sie das Einfamilienhaus "Lago". Mit einer großzügigen Wohnfläche von etwa 153 m² bietet es alles, was die moderne Familie braucht. Auf zwei Etagen vert...
Büro Landshut
1 / 23
629.000 € 5.616 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
405 m² Grundstück
Weixerau, Eching (84174)
Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2007 überzeugt durch ihren sehr guten Gesamtzustand, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wohnambiente. Auf ca. 130 m² Wohnfläche ver...
1 / 3
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90,7 m²
·
EG
Edlkofen, Bruckberg (84079)
Zum Verkauf steht die Erdgeschosswohnung eines freistehenden Hauses aus dem Jahr 2003. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und einen direkten Zugang zum g...