Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Reihenhaus kaufen in Mettenheim (84562), Mühldorf am Inn

Reihenmittelhaus zum Kauf 532.000 € 5 Zimmer 120 m² 186 m² Grundstück Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
Neu
B
532.000 € 4.433 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
186 m² Grundstück
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Zum Verkauf steht ein modernes Reihenhaus, das im Jahr 2020 von der renommierten Firma Sachsenheimer als Fertighaus erbaut wurde. Die Wohnfläche beträgt ca. 120 m² und verteilt sich auf 5 Zimmer, die...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 131 m² 637 m² Grundstück Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
F
449.000 € 3.427 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
637 m² Grundstück
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Dieses charmante Reiheneckhaus in Mettenheim bietet mit 6 Zimmern und ca. 131 m² Wohnfläche außergewöhnlich viel Raum zum Leben und Wohlfühlen. Das 637 m² große Grundstück begeistert mit einem großen...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 182 m² 363 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
B
629.000 € 3.456 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
363 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage mit malerischer Teichlandschaft und altem Baumbestand in Mühldorf am Inn. Diese geschmackvolle Doppelhaushälfte, Baujahr 1992, liegt in einer ruhigen Se...
Gesponsert
Privat von Tina Walgenbach
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 7 Zimmer 156 m² 356 m² Grundstück Ampfing 84539
G
419.000 € 2.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
356 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Jeder kennt die verschiedenen Objektbeschreibungen, bei der irgendwie doch jede der anderen gleicht! Wir möchten mutig sein und es anders machen! Echt. Offen. Fair. Mit dieser Doppelhaushälfte sind S...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mettenheim, 84562
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 85 m² 41 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
G
439.000 € 5.165 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
41 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Im Herzen des historischen Zentrums von Mühldorf befindet sich dieses charmante Reihenmittelhaus. Das im Jahr 2025 umfassend sanierte Haus bietet auf ca. 85 Quadratmetern Wohnfläche modernen Wohnkomf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 190 m² 115 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
B
599.000 € 3.153 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
115 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Hier bleiben Sie in Bewegung! Ideale Raumaufteilung für ein modernes Paar. Der Wohnraum der Immobilie (Baubeginn 2014, Erstbezug 2016) erstreckt sich über 4 Etagen und kann sehr flexibel genutzt werd...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 274.000 € 6 Zimmer 156 m² 296 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
Neu
A
274.000 € 1.756 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
156 m²
·
296 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht ein Neubau Reiheneckhaus inkl. Photovoltaikanlage in gesunder Ziegelbauweise in ruhiger Siedlungslage von Mühldorf Nord. Das Haus wird auf ein Erbpachtgrundstück erbaut . Das Grunds...
Reihenmittelhaus zum Kauf 739.000 € 5 Zimmer 161 m² 176 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
E
739.000 € 4.590 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
176 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Im Herzen des historischen Zentrums von Mühldorf befindet sich dieses charmante Reiheneckhaus. Das im Jahr 2025 umfassend sanierte Haus bietet auf ca. 161 Quadratmetern Wohnfläche modernen Wohnkomfor...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 6 Zimmer 156 m² 217 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
Neu
A
259.000 € 1.660 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
156 m²
·
217 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenmittelhaus inkl. Photovoltaikanlage in gesunder Ziegelbauweise in ruhiger Siedlungslage von Mühldorf Nord. Das Haus wird auf ein Erbpachtgrundstück erbaut . Das Gru...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 140 m² 168 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
749.000 € 5.350 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
168 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 168 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 140 m² Wohnfläche verteilen sich au...
Immobilien Stollwerk
Reihenendhaus zum Kauf 769.000 € 4 Zimmer 126 m² 298 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
769.000 € 6.103 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
298 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenendhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 298 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 126 m² Wohnfläche verteilen sich auf d...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 140 m² 168,5 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
745.000 € 5.321 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
168,5 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 168,5 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 140 m² Wohnfläche verteilen sich ...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 120 m² 170 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
699.000 € 5.825 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
170 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 170 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 120 m² Wohnfläche verteilen sich au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 77 m² 257 m² Grundstück Töging Töging am Inn 84513
E
298.000 € 3.870 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
257 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Im Jahr 1996 wurde dieses einladende Haus umfassend saniert und mit einem hochwertigen Vollwärmeschutz ausgestattet, der für eine optimale Energieeffizienz sorgt. Die moderne Heizungsanlage garantier...
Jürgen Weinzierl
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 128 m² 227 m² Grundstück Töging Töging am Inn 84513
F
349.000 € 2.727 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
227 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, eine angenehme Wohnatmosphäre sowie ein attraktives Grundstück. Mit einer Wohnfläche von ca. 128 m² bietet das Haus...
Privat von Claudia Grimm
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 4 Zimmer 109,2 m² 240 m² Grundstück Töging 84513
E
329.000 € 3.014 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
·
240 m² Grundstück
Töging (84513)
Dieses gepflegte und großzügig geschnittene Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1971 bietet mit ca. 109 m² Wohnfläche sowie zusätzlichen vielseitig nutzbaren Flächen ein attraktives Zuhause für Familien...
Reihenmittelhaus zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 63 m² 275 m² Grundstück Töging Töging am Inn 84513
F
245.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
275 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Wer möchte das nicht, ein Haus zum Preis einer Wohnung!! Dieses gemütliche Reihenmittelhaus wurde ursprünglich im Jahr 1933 erbaut und liegt in einer ruhigen und doch verkehrsgünstigen Lage in Töging...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 715.000 € 5 Zimmer 150 m² 260 m² Grundstück Finkenweg Föhrenwinkel Waldkraiburg 84478
A+
715.000 € 4.767 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
150 m²
·
260 m² Grundstück
Finkenweg, Föhrenwinkel, Waldkraiburg (84478)
Im Ergeschoß befindet sich der Wohn- und Ess- sowie Küchenbereich, welchen man durch den Eingangsbereich mit Gäste WC erreicht. Das Obergeschoß verfügt über 3 Schlafzimmer und ein Badezimmer mit Fens...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 150,4 m² 184 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
720.000 € 4.787 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,4 m²
·
184 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Neubau-Reihenhäuser in der Porschestraße / Kopernikusstraße, 84478 Waldkraiburg zum Kauf Bauabschnitt 1 = 1 Reiheneckhaus, 1 Reihenendhaus und 3 Reihenmittelhäuser (5 Spänner). Baufertigstellung gepl...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 5 Zimmer 162,5 m² 303,3 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
740.000 € 4.555 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162,5 m²
·
303,3 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Reihenendhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 133 m² 195 m² Grundstück frei ab sofort Töging 84513
A
445.000 € 3.346 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
195 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Töging (84513)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Urlaubsregion Töging am Inn - ein beeindruckendes, neuwertiges Reihenendhaus, das 2015 erbaut wurde und höchsten Wohnkomfort bietet. Dieses exklusive Haus ste...
Immobilien Seidenwand
Reihenendhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 132 m² 478 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
519.000 € 3.932 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
478 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Der Eckbungalow liegt in absolut ruhiger Lage in Waldkraiburg. Im Erdgeschoss befinden sich drei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, ein großes Esszimmer, die Küche, ein Bad und ein Gäste WC. Hinter dem Wo...
Reihenendhaus zum Kauf 236.000 € 4 Zimmer 95 m² 45 m² Grundstück Neumarkt-Sankt Veit 84494
236.000 € 2.484 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
45 m² Grundstück
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Dieses gepflegte Haus befindet sich in zentraler Lage von Neumarkt-St. Veit und bietet auf ca. 95 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung mit insgesamt vier Zimmern auf drei Ebenen. Das Grundst...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 145 m² 284 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
420.000 € 2.897 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
284 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Das vollunterkellerte Reihenmittelhaus wurde 1980 errichtet. Es wurde laufend instandgehalten und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Das Erdgeschoss eröffnet sich durch einen Flur mit der Küc...
Reihenendhaus zum Kauf 358.000 € 5 Zimmer 102 m² 282 m² Grundstück Adalbert-Stifter-Weg 29 Waldkraiburg 84478
F
358.000 € 3.510 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
282 m² Grundstück
Adalbert-Stifter-Weg 29, Waldkraiburg (84478)
Dieses Reiheneckhaus in ruhiger Lage verfügt über eine gute Substanz und ist seit dem 01.01.2016 vermietet. Der Mietvertrag endet zum 30.11.2026. Die Mieteinnahmen betragen 950,00 € Kaltmiete zzgl. 1...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.300.000 € 20 Zimmer 505,8 m² 1.341 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
E
1.300.000 € 2.570 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
505,8 m²
·
1.341 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Um Ihre Anfrage bearbeiten und beantworten zu können, bitten wir Sie, das Anfragen-Formular komplett mit Ihren Adress- und Kontaktdaten (E-Mail sowie Telefon) auszufüllen. In einer attraktiven Wohnge...
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 150 m² 250 m² Grundstück frei ab sofort Rainer-Maria-Rilke-Straße Waldkraiburg 84478
C
425.000 € 2.833 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rainer-Maria-Rilke-Straße, Waldkraiburg (84478)
Attraktives Reihenhaus mit durchdachtem Raumkonzept: Dieses charmante Reihenhaus bietet ein vielseitiges Raumangebot über mehrere Ebenen. Ein offen gestalteter Wohn und Essbereich bildet den Mittelpu...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 5 Zimmer 130 m² 114 m² Grundstück frei ab sofort Waldkraiburg 84478
C
429.000 € 3.300 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
114 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
Sie suchen ein Haus in ruhiger Lage, mit netten Nachbarn. Dann ist das genau richtig. Ihr neues Zuhause bietet an. Erdgeschoss: Schöner Eingangsbereich Küche mit EBK Gäste WC Grosses Wohnzimmer mit E...
Herr Sixt-Hubertus von Kapff
von Kapff Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 112 m² 233 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Niederndorf Waldkraiburg 84478
B
419.000 € 3.741 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
233 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Niederndorf, Waldkraiburg (84478)
Manche Häuser trifft man – und fühlt sofort: Hier wollen wir ankommen. Dieses Reihenmittelhaus in der ruhigen Wohnsiedlung Niederndorf ist eines davon. Kein Lärm einer Durchfahrtsstraße, keine Hektik...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 150,3 m² 178,9 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
690.000 € 4.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,3 m²
·
178,9 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Reihenendhaus zum Kauf 369.999 € 8 Zimmer 159 m² 512 m² Grundstück Teising 84576
D
369.999 € 2.327 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
159 m²
·
512 m² Grundstück
Teising (84576)
Dieses charmante Reiheneckhaus vereint großzügiges Wohnen, praktische Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten unter einem Dach. Das Haus wurde ursprünglich im Jahr 1968 erbaut und im Jah...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 117 m² 337 m² Grundstück Teising 84576
Neu
F
299.000 € 2.556 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
337 m² Grundstück
Teising (84576)
Hier erhalten Sie ein laufend modernisiertes, vermietetes RMH mit Garten in Teising. Bad und Fenster wurden 2006 erneuert. 2005 wurde eine neue Gas-Heizung eingebaut. 2023 hat die Terrasse eine Pergo...
Reihenmittelhaus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 94 m² 236 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
H
375.000 € 3.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
236 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Herzlich willkommen im schönen Waldkraiburg! Heute möchten wir Ihnen ein Reihenmittelhaus mit Einzelgarage und Kfz-Stellplatz vor der Garage in guter und ruhiger Wohnlage in Waldkraiburg-West anbiete...
Reihenendhaus zum Kauf 369.999 € 6 Zimmer 159 m² 512 m² Grundstück Teising 84576
D
369.999 € 2.327 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
512 m² Grundstück
Teising (84576)
Familienfreundliches Reiheneckhaus in Teising - Gepflegt und großzügig Dieses äußerst gepflegte Reiheneckhaus in Massivbauweise (Ziegel) befindet sich in familienfreundlicher Lage von 84576 Teising, ...
Reihenendhaus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 170 m² 426 m² Grundstück frei ab sofort Altötting 84503
Neu
F
369.000 € 2.171 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
426 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altötting (84503)
Altötting- Süd Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung mit ca. 170m2 Wfl. In ruhiger und gepflegter Wohnlage. Das REH wurde 1974 auf solider Basis erbaut und steht auf ca. 429m2 Grund. 2003/2004 wurden al...
Büro Rosenheim
Reihenmittelhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 110 m² 262 m² Grundstück Altötting 84503
F
280.000 € 2.545 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
262 m² Grundstück
Altötting (84503)
Dieses Reihenmittelhaus liegt in einer ruhigen Sackgasse in Altötting und bietet rund 110 m² Wohnfläche. Ergänzt wird das Haus durch zusätzliche Nutzflächen im Keller, ein ausgebautes Dachgeschoss, e...
Reihenmittelhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 131,1 m² 224 m² Grundstück Schwindegg 84419
Neu
C
495.000 € 3.776 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,1 m²
·
224 m² Grundstück
Schwindegg (84419)
Das gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1989 befindet sich in ruhiger Lage am westlichen Ortsrand von Schwindegg und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung mit großzügigen Zimmern und...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 7 Zimmer 172 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Engelsberg 84549
B
599.000 € 3.483 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
172 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Engelsberg (84549)
Objektbeschreibung Das hier angebotene Reihenmittelhaus befindet sich mitten im Bau! Der Rohbau inklusive Dacheindeckung, Fenstereinbau, Innen- und Außenputzarbeiten, sowie die Rohinstallationen sind...
Herr Ronny Lorenz
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 85 m² 231 m² Grundstück Gangkofen 84140
H
229.000 € 2.694 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
231 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
Dieses sorgfältig gepflegte Reihenhaus präsentiert sich als eine interessante Immobilie mit einer Wohnfläche von ca. 85 m² auf einem Grundstück von etwa 231 m². Mit insgesamt vier Zimmern, darunter z...
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 132 m² 183 m² Grundstück Velden 84149
C
395.000 € 2.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
183 m² Grundstück
Velden (84149)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1997 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, die ruhige Siedlungslage sowie eine ideale Südwest-Ausrichtung, die für helle und sonnige Wohnräume ...
Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 244 m² frei ab sofort Peterskirchen 83342
349.000 € 1.430 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
244 m²
·
frei ab sofort
Peterskirchen (83342)
Liebenswertes Reiheneckhaus im Dorfzentrum von Peterskirchen Zum Verkauf steht ein charmantes, älteres Wohnhaus (Reiheneckhaus) in zentraler Lage von Peterskirchen, direkt am Dorfplatz. Das Gebäude s...
Reihenendhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 145 m² 300 m² Grundstück Obere Terrasse Burgkirchen 84508
A
539.000 € 3.717 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
300 m² Grundstück
Obere Terrasse, Burgkirchen (84508)
Zum Verkauf steht eine neuwertige Immobilie aus dem Baujahr 2020, die mit einer Wohnfläche von ca. 145 m² überzeugt. Das Erdgeschoss ist mit einer modernen Fußbodenheizung ausgestattet und bietet dir...
Wohnung
4.482 €/m²
Niedrigster Preis
3.106 €/m²
Höchster Preis
5.619 €/m²
House illustration
Haus
3.176 €/m²
Niedrigster Preis
1.835 €/m²
Höchster Preis
4.787 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.8%
1 Jahr
+5.2%
5 Jahre
+0.3%
Mettenheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.