Version: 8.26.0Navigation überspringen

713 Luxushäuser kaufen in Hamburg

VON POLL IMMOBILIEN Shop Hamburg-Elbvororte
Villa zum Kauf 3.200.000 € 9 Zimmer 293 m² 4.187 m² Grundstück Rissen Hamburg 22559
Neu
A
3.200.000 € 10.922 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
293 m²
·
4.187 m² Grundstück
Rissen, Hamburg (22559)
Diese Architektenvilla der Extraklasse vereint alles, was es braucht, um von einem perfekten Zuhause zu sprechen. In einer greifbaren Symbiose verbindet sie luxuriöses Wohnen auf höchstem Niveau mit ...
Immowelt logo
Frau Jessica Techert
Stadthaus zum Kauf 2.395.000 € 10 Zimmer 449 m² 513 m² Grundstück Hohenfelde Hamburg 22087
F
2.395.000 € 5.334 €/m²
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
449 m²
·
513 m² Grundstück
Hohenfelde, Hamburg (22087)
Familienglück im Stadthaus - ein Zuhause fürs Leben mitten in Hamburg Manche Häuser fühlen sich vom ersten Moment an richtig an. Dieses historische, stilvoll renovierte Stadthaus in Hamburg-Hohenfeld...
Frau Sara Dottorini
Einfamilienhaus zum Kauf 1.475.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.794 m² Grundstück Wohldorf-Ohlstedt Hamburg-Wohldorf-Ohlstedt 22397
1.475.000 € 6.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.794 m² Grundstück
Wohldorf-Ohlstedt, Hamburg-Wohldorf-Ohlstedt (22397)
Dieses repräsentative Kaufmannshaus aus dem Jahr 1930 besticht durch seine klassische Architektur und die wunderschöne Backsteinfassade mit zeitloser Ausstrahlung. Das Haus ist über eine lange, priva...
Standort Volksdorf
Einfamilienhaus zum Kauf 1.175.000 € 7 Zimmer 229,6 m² 1.076 m² Grundstück Wellingsbüttel Hamburg 22391
H
1.175.000 € 5.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
229,6 m²
·
1.076 m² Grundstück
Wellingsbüttel, Hamburg (22391)
Dieses individuell geplante Architektenhaus, eingebettet in die idyllische Umgebung von Wellingsbüttel in hinterer Bebauung, wurde im Jahr 1969 erbaut und bietet Großzügigkeit vereint mit klassischem...
Herr Felix Weiss
­Weiss Immobilien
Villa zum Kauf 2.450.000 € 12,5 Zimmer 544 m² 1.087 m² Grundstück Lokstedt Hamburg 22529
F
2.450.000 € 4.504 €/m²
Villa zum Kauf
12,5 Zimmer
·
544 m²
·
1.087 m² Grundstück
Lokstedt, Hamburg (22529)
- Großzügige Jugendstil Stadtvilla aus dem Jahr 1904 mit weitläufigem Grundstück - Gelegen in ruhiger Nebenstraße mit überwiegend freistehenden, repräsentativen Stadtvillen - Mögliche Nutzung als Ein...
Immowelt logo
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 2.200.000 € 17 Zimmer 484 m² 668 m² Grundstück Rahlstedt Hamburg 22149
2.200.000 € 4.191 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
484 m²
·
668 m² Grundstück
Rahlstedt, Hamburg (22149)
In attraktiver Lage von Hamburg-Rahlstedt präsentiert sich dieses hochwertige Apartmenthaus als seltene Gelegenheit für Investoren oder Gewerbetreibende mit Anspruch. Das auf einem ca. 668 m² großen ...
Frau Stefanie Schwilk
WohnWert0711 GmbH
Villa zum Kauf 1.350.000 € 10 Zimmer 307 m² 1.491 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Rahlstedt Hamburg 22143
Neu
1.350.000 € 4.397 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
·
1.491 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Rahlstedt, Hamburg (22143)
Objektbeschreibung Diese eindrucksvolle Altbauvilla wurde im Jahr 1901 auf einem großzügigen Grundstück im Zentrum von Alt-Rahlstedt errichtet und verbindet historische Architektur mit einer außergew...
Frau Anja Lange
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.033.900 € 5 Zimmer 162,3 m² 684 m² Grundstück Volksdorf Hamburg 22359
1.033.900 € 6.370 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
684 m² Grundstück
Volksdorf, Hamburg (22359)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
Herr Fabian Müller
Haus zum Kauf 1.990.000 € 4 Zimmer 181 m² Rotherbaum Hamburg 20148
F
1.990.000 € 10.994 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
Rotherbaum, Hamburg (20148)
Dieses exklusive Stadthaus in einer der begehrtesten Lagen Hamburgs, nur wenige Schritte von der Alster entfernt, beeindruckt durch ihre hochwertige Ausstattung und zeitlose Architektur. Sie befindet...
Gesponsert
Herr Stephan Rinow
Hansebau und Montagen ZWW GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.090.000 € 68 Zimmer 1.636,8 m² 2.756 m² Grundstück Geesthacht 21502
E
3.090.000 € 1.888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
68 Zimmer
·
1.636,8 m²
·
2.756 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Zum Verkauf steht ein nachhaltig bewirtschaftetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 24 Wohneinheiten, die sich auf vier Hauseingänge verteilen. Das Gebäude wurde Ende der 1950er-Jahre errichtet und befi...
Immowelt logo
Herr Philipp Schröder
Einfamilienhaus zum Kauf 1.498.500 € 4 Zimmer 185 m² 714 m² Grundstück Sasel Hamburg / Sasel 22393
1.498.500 € 8.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
714 m² Grundstück
Sasel, Hamburg / Sasel (22393)
Projektvision Architekt Stefan Wiedmann: Schon bei der ersten Besichtigung dieses sonnenverwöhnten Eckgrundstückes wuchs die Idee, hier ein schönes Ensemble zweier Stadtvillen zu entwickeln. Die Arch...
Frau Nadine Gehrmann
­Weiss Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 1.470.000 € 7,5 Zimmer 248 m² 1.175 m² Grundstück Wellingsbüttel Hamburg 22391
E
1.470.000 € 5.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
248 m²
·
1.175 m² Grundstück
Wellingsbüttel, Hamburg (22391)
- Gepflegtes Einfamilienhaus in Wellingsbüttel aus dem Baujahr 1930, umfassend saniert im Jahr 1988 - Im Jahr 2024 neues Dach inklusive neuer Dachflächenfenster - Ca. 1.175 m² Grundstücksfläche und c...
Frau Anja Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 1.139.900 € 5 Zimmer 210 m² 636 m² Grundstück Wandsbek Hamburg 22047
1.139.900 € 5.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
636 m² Grundstück
Wandsbek, Hamburg (22047)
Ein echtes Paradies für Kinder ist das Design 20.2. Hier ist die komplette obere Etage für die jungen Familienmitglieder reserviert. Auf einer Wohnfläche von rund 85 m² ist schlafen, spielen, toben u...
Frau Sandra Liebenwald
Bungalow zum Kauf 1.219.989 € 3 Zimmer 118 m² 1.000 m² Grundstück Volksdorf Hamburg 22359
1.219.989 € 10.339 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1.000 m² Grundstück
Volksdorf, Hamburg (22359)
Sie möchten lieber einen Bungalow oder benötigen eine andere Wohnfläche? Sprechen Sie uns gerne an- wir bauen Ihr persönliches Traumhaus! Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Frau Malalai Eggert-Wadan
Grossmann & Berger GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 7 Zimmer 339 m² 1.947 m² Grundstück Volksdorf Hamburg 22359
G
1.850.000 € 5.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
339 m²
·
1.947 m² Grundstück
Volksdorf, Hamburg (22359)
Dieses liebevoll gepflegte Architektenhaus aus dem Jahr 1976 mit heller Klinkerfassade und den grünen Sprossenfenstern ist ein Zuhause zum Verlieben. Das große Haus überzeugt durch eine offene Bauwei...
Team Engel & Völkers Hamburg Projekte
E + V Hamburg Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 1.600.000 € 4 Zimmer 137 m² 112 m² Grundstück Groß Flottbek Hamburg 22607
Projekteinheit
1.600.000 € 11.679 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
137 m²
·
112 m² Grundstück
Groß Flottbek, Hamburg (22607)
*Save the date! OPEN HOUSE ------------------------ Wann? 31.05.2026, 11-13 Uhr Wo? Seestraße 20 | 22607 HH-Groß-Flottbek Lage des Treffpunktes: Kopieren Sie hierfür den folgenden Link in Ihren Brows...
Herr Marcel Delfs
Doerfert | Forbes Global Properties
Einfamilienhaus zum Kauf 1.355.000 € 6,5 Zimmer 263 m² 893 m² Grundstück Lemsahl-Mellingstedt Hamburg / Lemsahl-Mellingstedt 22397
F
1.355.000 € 5.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
263 m²
·
893 m² Grundstück
Lemsahl-Mellingstedt, Hamburg / Lemsahl-Mellingstedt (22397)
Die Immobilie war ursprünglich ein 1974 erbautes Einfamilienhaus. Im Jahr 2006 wurde das große Dach vollflächig zu einer Etage ausgebaut. Zwischen 2015 und 2017 erfolgte eine umfassende Kernsanierung...
Herr Lennart Feddersen
­Weiss Immobilien
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.150.000 € 855 m² 1.322 m² Grundstück Hummelsbüttel Hamburg 22339
D
2.150.000 € 2.515 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
855 m²
·
1.322 m² Grundstück
Hummelsbüttel, Hamburg (22339)
- Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Hummelsbüttel - Gelegen in dicht besiedeltem Wohngebiet - Baujahr 1936 - Erbaut auf einem ca. 1.322 m² großen Grundstück - Sechs Wohn- und fünf Gewerbe...
Immowelt logo
Frau Sandra Liebenwald
Bungalow zum Kauf 1.249.100 € 5 Zimmer 149,9 m² 910 m² Grundstück Poppenbüttel Hamburg 22399
Neu
1.249.100 € 8.335 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
910 m² Grundstück
Poppenbüttel, Hamburg (22399)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
Herr Fabian Müller
Haus zum Kauf 2.695.000 € 6 Zimmer 243 m² 451 m² Grundstück Osdorf Hamburg 22609
A
2.695.000 € 11.091 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
243 m²
·
451 m² Grundstück
Osdorf, Hamburg (22609)
Zeitlose Architektur & exquisite Ausstattung - Eine besondere Stadtvilla! Dieses exklusive Stadthaus wurde von dem renommierten Bauträger Ralf Schmitz realisiert und überzeugt durch seine außerge...
Frau Nadine Gehrmann
­Weiss Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 2.195.000 € 7 Zimmer 270 m² 1.850 m² Grundstück Wellingsbüttel Hamburg 22391
F
2.195.000 € 8.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
·
1.850 m² Grundstück
Wellingsbüttel, Hamburg (22391)
- Gepflegte Landhausvilla mit repräsentativer Architektur auf einem ca. 1.850 m² großem Südgrundstück - 1999 vollständig saniert - Ca. 270 m² Wohnfläche und ca. 66 m² nutzbare Fläche im Untergeschoss...
Frau Nadine Gehrmann
­Weiss Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 210 m² 732 m² Grundstück Wellingsbüttel Hamburg 22391
G
1.250.000 € 5.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
732 m² Grundstück
Wellingsbüttel, Hamburg (22391)
- Gepflegtes Zweifamilienhaus in Wellingsbüttel aus dem Baujahr 1958 - Im Jahr 2014 aufgestockt und modernisiert - Ca. 732 m² Grundstücksfläche und ca. 210 m² Wohnfläche erweiterbar um ca. 55 m², auf...
Immowelt logo
Team Engel & Völkers Hamburg Projekte
E + V Hamburg Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau 1.420.000 € 4 Zimmer 145,9 m² 124 m² Grundstück Groß Flottbek Hamburg 22607
Projekteinheit
1.420.000 € 9.733 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
145,9 m²
·
124 m² Grundstück
Groß Flottbek, Hamburg (22607)
Gesponsert
Herr Viktor Bikernieks
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.898.000 € 27 Zimmer 660 m² 1.074 m² Grundstück Garstedt Norderstedt 22850
D
1.898.000 € 2.876 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
660 m²
·
1.074 m² Grundstück
Garstedt, Norderstedt (22850)
Team Engel & Völkers Hamburg Alster
Villa zum Kauf 5.900.000 € 13 Zimmer 489 m² 740 m² Grundstück Eppendorf Hamburg 20249
Neu
F
5.900.000 € 12.065 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
489 m²
·
740 m² Grundstück
Eppendorf, Hamburg (20249)
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Weitere Informationen bietet Ihnen unser umfangreiches Exposé. Rufen Sie uns gerne an oder teilen Sie uns Ihre Telefonnummer mit. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass ...
Team Engel & Völkers Hamburg Alster
Einfamilienhaus zum Kauf 8.600.000 € 12 Zimmer 502 m² 431 m² Grundstück Harvestehude Hamburg 20149
D
8.600.000 € 17.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
502 m²
·
431 m² Grundstück
Harvestehude, Hamburg (20149)
Büro Alster
Haus zum Kauf 7.400.000 € 5 Zimmer 331 m² 710 m² Grundstück Harvestehude Hamburg 20149
Neu
D
7.400.000 € 26.888 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
331 m²
·
710 m² Grundstück
Harvestehude, Hamburg (20149)
Hochwertig und stilvoll bis ins kleinste Detail: Das Haus kombiniert die Vorzüge einer Remise mit der hochwertigen Ausstattung eines modernen Neubaus und besticht durch sein stilvolles Design in bege...
Frau Pia Baguhn
ANGERMANN REAL ESTATE ADVISORY AG
Stadthaus zum Kauf 3.500.000 € 22 Zimmer 533 m² 469 m² Grundstück frei ab sofort Rotherbaum Hamburg 20146
3.500.000 € 6.567 €/m²
Stadthaus zum Kauf
22 Zimmer
·
533 m²
·
469 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rotherbaum, Hamburg (20146)
Das im Jahr 1889 errichtete Mehrparteienhaus vereint auf rund 533 m² eine attraktive Wohn- und Gewerbenutzung und stellt damit eine interessante Investmentmöglichkeit für Kapitalanleger dar. Das Erdg...
Immowelt logo
Firma Büro Elbe
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.950.000 € 1.890 m² Osdorf Hamburg 22549
2.950.000 € 1.561 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.890 m²
Osdorf, Hamburg (22549)
In zentraler Lage bietet der historische Hof die Kombination von Arbeiten und Wohnen mit einer besonderen Idylle.
Büro Alster
Haus zum Kauf 1.090.000 € 4 Zimmer 159 m² 637 m² Grundstück Lokstedt Hamburg 22527
1.090.000 € 6.855 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
637 m² Grundstück
Lokstedt, Hamburg (22527)
Die drei Stadthäuser vereinen moderne Architektur mit familienfreundlichen und hellen Grundrissen.  Inklusive eines dazugehörigen Einfamilienhauses wurden bereits 50% des Projekts verkauft!
Team Engel & Völkers Hamburg Alster
Villa zum Kauf 7.950.000 € 10 Zimmer 562 m² 651 m² Grundstück Harvestehude Hamburg 20144
7.950.000 € 14.146 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
562 m²
·
651 m² Grundstück
Harvestehude, Hamburg (20144)
Firma Büro Alstertal
Einfamilienhaus zum Kauf 5.800.000 € 6 Zimmer 295 m² 6.035 m² Grundstück Wellingsbüttel Hamburg 22391
E
5.800.000 € 19.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
295 m²
·
6.035 m² Grundstück
Wellingsbüttel, Hamburg (22391)
Ein Unikat in der Natur! Das parkähnliche Grundstück, nach Süd-Westen ausgerichtet ist uneinsichtig und hat einen Naturteich. Das Reetdachhaus bietet Platz für die ganze Familie.
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.481 m² Grundstück Sasel Hamburg 22393
C
1.180.000 € 5.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.481 m² Grundstück
Sasel, Hamburg (22393)
Firma Büro Alstertal
Haus zum Kauf - Neubau 1.120.000 € 4 Zimmer 126,4 m² 2.303,3 m² Grundstück Wellingsbüttel Hamburg 22391
Projekteinheit
1.120.000 € 8.859 €/m²
Haus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
126,4 m²
·
2.303,3 m² Grundstück
Wellingsbüttel, Hamburg (22391)
Modern und zeitgemäß: Die zwei Neubau Stadthäuser, im Herzen von Wellingsbüttel, eignen sich perfekt für Familien.
Herr Arne Jessen
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.790.000 € 5 Zimmer 254 m² 704 m² Grundstück Nienstedten Hamburg 22609
C
2.790.000 € 10.984 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
254 m²
·
704 m² Grundstück
Nienstedten, Hamburg (22609)
Buchen & Koob
Haus zum Kauf 2.150.000 € 4 Zimmer 214 m² 488 m² Grundstück Nienstedten Hamburg 22587
A
2.150.000 € 10.047 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
214 m²
·
488 m² Grundstück
Nienstedten, Hamburg (22587)
Team Engel & Völkers Hamburg Alster
Villa zum Kauf 3.250.000 € 11 Zimmer 326 m² 286 m² Grundstück Harvestehude Hamburg 20149
Neu
H
3.250.000 € 9.969 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
326 m²
·
286 m² Grundstück
Harvestehude, Hamburg (20149)
Buchen & Koob GmbH
Haus zum Kauf 2.450.000 € 6 Zimmer 231 m² 508 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
2.450.000 € 10.606 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
·
508 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Büro Elbe
Stadthaus zum Kauf - Neubau 1.495.000 € 5 Zimmer 183 m² 1.303 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
Projekteinheit
1.495.000 € 8.169 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
183 m²
·
1.303 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Im Herzen von Blankenese überzeugen die 4 Neubau Stadthäuser durch eine moderne Architektur kombiniert mit einem hohen Energiestandard. 50% des Projekts wurden bereits verkauft!
Elbstone Real Estate GmbH
Herr Antonio Bilic
Haus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.550.000 € 7 Zimmer 181,7 m² 312,8 m² Grundstück Bramweg 10 Sülldorf Hamburg 22589
Projekteinheit
1.550.000 € 8.530 €/m²
Haus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
7 Zimmer
·
181,7 m²
·
312,8 m² Grundstück
Bramweg 10, Sülldorf, Hamburg (22589)
Wir Wissen was Familien beim Thema Wohnen wichtig ist und wie schwierig es ist ein geeignetes Eigenheim für sämtliche Ansprüche einer Familie zu finden. Mit unseren Elbe Townhouses erfüllen wir diese...
Buchen & Koob GmbH
Villa zum Kauf 2.195.000 € 5 Zimmer 337 m² 3.272 m² Grundstück Lemsahl-Mellingstedt Hamburg 22397
F
2.195.000 € 6.513 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
337 m²
·
3.272 m² Grundstück
Lemsahl-Mellingstedt, Hamburg (22397)
Buchen & Koob GmbH
Haus zum Kauf 4.500.000 € 14 Zimmer 565 m² 2.108 m² Grundstück Alsterdorf Hamburg 22297
4.500.000 € 7.965 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
565 m²
·
2.108 m² Grundstück
Alsterdorf, Hamburg (22297)
Wohnung
5.988 €/m²
Niedrigster Preis
3.241 €/m²
Höchster Preis
11.975 €/m²
House illustration
Haus
5.349 €/m²
Niedrigster Preis
2.670 €/m²
Höchster Preis
10.699 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
+0.7%
Hamburg
Hamburg (Bundesland)
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.