Version: 8.26.0Navigation überspringen

36 Günstige Häuser kaufen in Bad Salzuflen (alle Postleitzahlen), Lippe

Frau Christine Seidel
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 151 m² 608 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen 32108
Neu
H
249.000 € 1.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
608 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen (32108)
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 180 m² 452 m² Grundstück Lockhausen Bad Salzuflen 32107
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
452 m² Grundstück
Lockhausen, Bad Salzuflen (32107)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1975, 2 Etage(n), Wohnfläche: 180m², Keller/vollunterkellert, keine Innenbesichtigung, verste...
Haus zum Kauf provisionsfrei 226.000 € 150 m² 577 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
Neu
226.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
577 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1936, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 150m², Wintergarten, Keller/vollunterkell...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 117,6 m² 869 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
229.000 € 1.948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
117,6 m²
·
869 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Objektnr: 1071502 Willkommen in Ihrer neuen Immobilie: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1960 bietet eine interessante Kombination aus solider Substanz, laufenden Mieteinnahmen und at...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 229.000 € 7 Zimmer 116 m² 869 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
229.000 € 1.948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
116 m²
·
869 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 128 m² 558 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
Neu
H
219.000 € 1.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
558 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Dieses charmante und massiv gebaute Haus aus dem Baujahr 1957 befindet sich auf einem ca. 558 m² großen Pachtgrundstück und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 128 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeite...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 6 Zimmer 156 m² 657 m² Grundstück Wülfer-Bexten Bad Salzuflen 32107
Neu
179.000 € 1.147 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156 m²
·
657 m² Grundstück
Wülfer-Bexten, Bad Salzuflen (32107)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Reihenmittelhaus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 100,7 m² 299 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
215.000 € 2.135 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
299 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in zentraler und beliebter Wohnlage von Bad Salzuflen-Knetterheide bietet die ideale Grundlage für die Familie, die ein Zuhause mit viel Platz, Potenzial und hervorr...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 156 m² 814 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen 32108
Neu
E
298.000 € 1.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
814 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen (32108)
Dieses 1-2 Familienhaus mit einem großen Garten, 2 Garagen, einem Carport und einem massiven Gartenhäuschen kann bald Ihnen gehören. Die Doppelhaushälfte verfügt über je einer Wohnung im Erd- bzw. Ob...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.000 € 291 m² 997 m² Grundstück Innenstadt Herford 32052
264.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
291 m²
·
997 m² Grundstück
Innenstadt, Herford (32052)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, 5 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 291m², Keller/vollunterkell...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 125,2 m² 490,5 m² Grundstück Ehrsen-Breden Bad Salzuflen 32108
C
249.000 € 1.988 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,2 m²
·
490,5 m² Grundstück
Ehrsen-Breden, Bad Salzuflen (32108)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in familienfreundlicher Lage glänzt durch eine durchdachte Raumaufteilung über drei Etagen sowie einen schönen Außenbereich - ideal für Familien oder Paare. Im EG erwar...
Doppelhaushälfte zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 171 m² 237 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
Neu
H
260.000 € 1.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
237 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
*** Energieausweis liegt zur Besichtigung vor *** Die Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1913 in Bad Salzuflen bietet ca. 171 m² Wohnfläche auf einem 237 m² großen Grundstück sowie zusätzliche Nutzfläche ...
Herr Thomas Pusdrowski
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 8 Zimmer 180 m² 477 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen 32108
H
175.000 € 972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
477 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen (32108)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in zentraler Lage von Bad Salzuflen-Schötmar bietet ideale Voraussetzungen für das Zusammenleben mehrerer Generationen oder für Familien mit erhöhtem Platzbedarf. Di...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 226.000 € 4 Zimmer 150 m² 577 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
Neu
226.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
577 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Das freistehende Einfamilienhaus ist zweigeschossig, hat einen Keller, ein ausgebautes Dachgeschoss und einen Spitzboden. Die Wohnfläche beträgt 150 m² und es verfügt über einen Freisitz, ein Holzgar...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 286.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.998 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32108
Neu
286.000 € 2.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.998 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32108)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1949 bietet auf einer Wohnfläche von ca. 140 m² Platz für die ganze Familie. Mit insgesamt fünf Zimmern, darunter drei Schlafzimmer und einem Badezimmer,...
Immobilien Ulrich Persicke e.K.
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 131 m² 231 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen 32108
298.000 € 2.275 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
231 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen (32108)
Diese schöne und gepflegte Doppelhaushälfte wurde ursprünglich im Jahr 1969 erbaut. Im Jahr 2000 wurde diese grundlegend renoviert und modernisiert. Unter anderem erhielt sie neue Fenster, neue Fußbö...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 226.000 € 4 Zimmer 150,1 m² 577 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
Neu
226.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,1 m²
·
577 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.839 € 4 Zimmer 119 m² 539 m² Grundstück Ehrsen-Breden Holzhausen 32108
279.839 € 2.352 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
539 m² Grundstück
Ehrsen-Breden, Holzhausen (32108)
Diese projektierte Doppelhaushälfte in Holzhausen überzeugt mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 119 m² und bietet Ihnen ausreichend Raum für Ihre persönlichen Wohnträume. Das großzügige Grundstück...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 122 m² 1.021 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
H
249.000 € 2.041 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
122 m²
·
1.021 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
In dieser Wohnimmobilie erstrecken sich die ca. 122 m² Wohnfläche über das Erd- und Obergeschoss, somit ist eine Nutzung als Zweifamilienhaus, besser noch als Mehrgenerationenhaus möglich. Der Spitzb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 190 m² 452 m² Grundstück Lockhausen Bad Salzuflen 32107
Neu
150.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
452 m² Grundstück
Lockhausen, Bad Salzuflen (32107)
Halber Anteil an einem zweigeschossigen, unterkellerten 2-Familien-Reihenendhaus, das 189,76 m² Wohnfläche bietet. Es verfügt über einen Balkon und eine Terrasse sowie 3-4 Parkplätze vor dem Haus. Ba...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 189,8 m² 452 m² Grundstück Lockhausen Bad Salzuflen 32107
Neu
150.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
189,8 m²
·
452 m² Grundstück
Lockhausen, Bad Salzuflen (32107)
Herr Tobias Schilling
Schilling Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 3,5 Zimmer frei ab sofort Robert-Koch-Straße 10 a Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
D
199.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
frei ab sofort
Robert-Koch-Straße 10 a, Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Die Doppelhaushälfte liegt in einer idyllischen ruhigen und familiären Wohnlage. Drei Zimmer, Küche, Vollbad (inkl. Badewanne), voll unterkellert mit Wintergarten und Carport. Die Doppelhaushälfte is...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 148 m² 165 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen / Schötmar 32108
H
250.000 € 1.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
165 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen / Schötmar (32108)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Investitionsprojekt im charmanten Bad Salzuflen, im Stadtteil Schötmar. Dieses historische Mehrfamilienhaus, erbaut im Jahr 1914, strahlt den Charme vergangener...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 130 m² 489 m² Grundstück Herringhausen Herford 32051
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
489 m² Grundstück
Herringhausen, Herford (32051)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1967, Wohnfläche: 130m², Garage vorhanden, Renovierungen und Modernisierungen wurden begonnen...
Frau Ivone Magno de Carvalho
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 10 Zimmer 189 m² 807 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
H
289.000 € 1.529 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
189 m²
·
807 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Innen und außen zeigt sich der besondere Charakter dieser Immobilie. Die Fassade präsentiert den Baustil mit dem Charme eines historischen Gebäudes. Hier haben Familien über einige Generationen ihr Z...
Herr Thomas Pusdrowski
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 8 Zimmer 195 m² 1.140 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen 32108
H
300.000 € 1.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
1.140 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen (32108)
Dieses Wohnhaus mit seinen 3 Garagen bietet auch mehreren Generationen ausreichend Platz und Freiraum. In unmittelbarer Nähe zum Bad Salzufler Rathaus gelegen, können Sie die Kurzen Wege zum Hoffmann...
Argetra GmbH
226.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
577 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.329 € 4 Zimmer 131,2 m² 539 m² Grundstück Ehrsen-Breden Holzhausen 32108
285.329 € 2.175 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
539 m² Grundstück
Ehrsen-Breden, Holzhausen (32108)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit dieser auf Ihre Wünsche zugeschnittenen Doppelhaushälfte in Holzhausen. Die großzügigen 131,18 m² Wohnfläche bieten Ihnen vier flexibel nutzbare Räume,...
Immowelt logo
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 280.244 € 4 Zimmer 131,2 m² 563 m² Grundstück Werl-Aspe 32107
280.244 € 2.136 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
563 m² Grundstück
Werl-Aspe (32107)
Willkommen zu Ihrer neuen Doppelhaushälfte in Werl-Aspe - ein Zuhause, das sich ganz nach Ihren Bedürfnissen richtet. Dieses moderne Bauvorhaben verbindet eine kluge Architektur mit vielfältigen Mögl...
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 284.834 € 4 Zimmer 131,2 m² 517 m² Grundstück Bad Salzuflen 32105
284.834 € 2.171 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
517 m² Grundstück
Bad Salzuflen (32105)
Willkommen in Ihrer künftigen Doppelhaushälfte in Bad Salzuflen - ein Haus, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen geplant wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131,18 m...
allkauf Handelsvertretung
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.344 € 4 Zimmer 119 m² 517 m² Grundstück Bad Salzuflen 32105
279.344 € 2.347 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
517 m² Grundstück
Bad Salzuflen (32105)
Diese geplante Doppelhaushälfte in Bad Salzuflen bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche und insgesamt 4 Zimmern viel Platz zum Wohlfühlen. Das Haus entsteht auf einem weitläufigen Grundstück von 517 m² u...
allkauf Handelsvertretung
Doppelhaushälfte zum Kauf 274.754 € 4 Zimmer 119 m² 563 m² Grundstück Werl-Aspe 32107
274.754 € 2.309 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
563 m² Grundstück
Werl-Aspe (32107)
Diese nach Ihren Wünschen projektierte Doppelhaushälfte in Werl-Aspe überzeugt mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 119 m² sowie einem großzügigen Grundstück von 563 m². Das Haus wird exakt nach Ih...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 166 m² 516 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
H
289.000 € 1.741 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
516 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
In zentrumsnaher Lage von Bad Salzuflen steht dieses Ein- bis Zweifamilienhaus zum Verkauf. Die Wohnfläche von ca. 166 m² verteilt sich auf mehrere Ebenen und bietet größeren Familien als auch Mehrge...
Herr Thomas Pusdrowski
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 7 Zimmer 152 m² 1.143 m² Grundstück Wüsten Bad Salzuflen 32108
H
210.000 € 1.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
1.143 m² Grundstück
Wüsten, Bad Salzuflen (32108)
Sie lieben naturnahes Wohnen? Dann haben wir für Sie genau die richtige Immobilie. Am Rand von Feldern und nah zum Stadtwald, befindet sich dieses Zweifamilienhaus, dass mit Leichtigkeit auch zu eine...
Argetra GmbH
Neu
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
452 m² Grundstück
Lockhausen, Bad Salzuflen (32107)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 6 Zimmer 116,1 m² 93 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
85.000 € 375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116,1 m²
·
93 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Inmitten historischer Bausubstanz und dem Charakter der Bad Salzufler Innenstadt bietet sich Ihnen mit dieser denkmalgeschützten Immobilie aus ca. dem Jahr 1710 eine seltene Gelegenheit: Ein Stück Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4,5 Zimmer 108 m² 400 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
Neu
H
200.000 € 1.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
108 m²
·
400 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Dieses etwa 1950 erbaute und einige Jahre später erweiterte Siedlungshäuschen befindet sich in ruhiger, gewachsener Wohnlage zwischen Bad Salzuflen und Herford und bietet auf ca. 108 m² Wohnfläche ei...
Herr Tim Rieger
LOSCH & MEYER Immobilien GmbH | Fachmakler für Landwirtschaftliche Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 11 Zimmer 260 m² 4.015 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
Neu
H
225.000 € 865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
4.015 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Das aus Bruchsteinmauerwerk errichtete Wohnhaus verfügt über drei separate Wohneinheiten mit ausreichend Wohnfläche. Zusätzlich befinden sich vereinzelte Nebengebäude auf der Liegenschaft. Das Kaufan...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Salzuflen
Haus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 122 m² 1.186 m² Grundstück Waddenhausen Lage 32791
Neu
235.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
122 m²
·
1.186 m² Grundstück
Waddenhausen, Lage (32791)
Herr Frank Becker
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 131 m² 648 m² Grundstück frei ab sofort Leese Lemgo 32657
H
269.000 € 2.053 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
648 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leese, Lemgo (32657)
In einem ruhigen und gewachsenen Ortsteil von Lemgo präsentiert sich dieses solide Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Potenzial und überzeugender Bausubstanz. Das im Jahr 1965 errichtete Haus wurde v...
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.369 € 4 Zimmer 131,2 m² 495 m² Grundstück Hagen Lage 32791
259.369 € 1.977 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
495 m² Grundstück
Hagen, Lage (32791)
Erleben Sie die Freiheit, Ihre zukünftige Doppelhaushälfte ganz nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu realisieren. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 131,18 m² erwarten Sie vier Zimmer, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 122 m² 1.186 m² Grundstück Waddenhausen Lage 32791
Neu
235.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1.186 m² Grundstück
Waddenhausen, Lage (32791)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und Keller, ausgebautem Dachgeschoss, 122 m² Wohn-/Nutzfläche, Baujahr 1953, modernisiert in den Jahren 2000, 2002, und 2023, mit einem Stellplat...
Wohnung
2.244 €/m²
Niedrigster Preis
1.350 €/m²
Höchster Preis
4.489 €/m²
House illustration
Haus
2.453 €/m²
Niedrigster Preis
1.179 €/m²
Höchster Preis
4.776 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+3.9%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+8.4%
Bad Salzuflen
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.