Version: 8.26.0Navigation überspringen

206 Günstige Häuser kaufen im Stadtkreis Emsland

Herr Tebbel
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 237.000 € 5 Zimmer 160 m² 931 m² Grundstück Sögel 49751
Neu
H
237.000 € 1.481 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
931 m² Grundstück
Sögel (49751)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um einen großzügigen Flachdach-Bungalow in zentraler Ortskernlage von Sögel. Die Immobilie überzeugt insbesondere durch ihre vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten, d...
Immowelt logo
Herr Bernd Sieve
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 102 m² 802 m² Grundstück Sögel 49751
G
185.000 € 1.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
802 m² Grundstück
Sögel (49751)
Charmantes Einfamilienhaus mit Gestaltungspotenzial in zentraler Lage von Sögel In guter, zentraler Lage von Sögel befindet sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 auf einem ca. 802 m² große...
Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.008 m² Grundstück Sögel 49751
Neu
H
285.000 € 1.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.008 m² Grundstück
Sögel (49751)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in massiver Bauweise überzeugt durch seine klassische Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großzügiges Grundstück mit viel Platz zur Entfaltung. Die...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 130 m² 678 m² Grundstück Haren 49733
G
299.000 € 2.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
678 m² Grundstück
Haren (49733)
Ein Zuhause zum Wohlfühlen - ideal für Familien oder Paare, die Wert auf Qualität, Raum und Privatsphäre legen. Diese Doppelhaushälfte vereint helle Wohnräume, moderne Ausstattung und ein idyllisches...
Herr Maximilian Ipen
Immobilien Tiehen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 6 Zimmer 141,1 m² 890 m² Grundstück Herßum Lähden 49774
B
279.000 € 1.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
141,1 m²
·
890 m² Grundstück
Herßum, Lähden (49774)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1992 bietet Dir auf einem großzügigen Grundstück von ca. 890 m² und einer Wohnfläche von rund 141 m² ein ideales Zuhause mit viel Platz für Dich und D...
Immowelt logo
Frau Daniela Rausch
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 4 Zimmer 130 m² 233 m² Grundstück Haselünne 49740
C
225.000 € 1.731 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
233 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1998 bietet eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine ruhige Wohnlage in einer beliebten Wohnparkanlage von Haselünne. Mit einer Wo...
Herr Thomas Mäsker
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 163 m² 578 m² Grundstück Haren 49733
H
229.000 € 1.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
578 m² Grundstück
Haren (49733)
Kurzbeschreibung Eine Immobilie für Handwerker und Macher! Objekt Dieses etwas pflegebedürftige Einfamilienhaus in Haren (Ems) im Ortsteil Altharen, bietet eine Wohnfläche von ca. 163,0m² auf einem g...
Herr Bernd Sieve
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 139 m² 960 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Lorup 26901
H
175.000 € 1.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
960 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Lorup (26901)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Lage von Lorup In angenehmer Wohnlage von Lorup befindet sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1950 auf einem ca. 960 m² großen Grundstück. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € Lingen 49808
250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Lingen (49808)
Für eine Familie suchen wir ein EFH oder einen Resthof rund um Itterbeck. Der Kaufpreis darf bei 250.000€ liegen. Wir freuen uns auf Ihre Angebote.
Gesponsert
Frau Carmen Wurst
Kreissparkasse Bersenbrück S-ImmobilienCenter
Bungalow zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 78,2 m² 753 m² Grundstück Voltlage 49599
G
195.000 € 2.250 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
753 m² Grundstück
Voltlage (49599)
Kurzbeschreibung Ebenerdiges Zuhause in ruhiger Voltlager Wohnsiedlung Objekt Dieser Bungalow in Voltlage bietet eine Wohnfläche von ca. 78 m², wurde im Jahre 1995 erbaut und ist auf einem großzügige...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 218 m² 900 m² Grundstück Neustadt Meppen 49716
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
218 m²
·
900 m² Grundstück
Neustadt, Meppen (49716)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1890, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 218m², Nutzfläche: 147m², Keller/vollunt...
Haus zum Kauf provisionsfrei 63.000 € 167 m² 2.644 m² Grundstück Rhede 26899
63.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
167 m²
·
2.644 m² Grundstück
Rhede (26899)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1954, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 167m², keine Innenbesichtigung, zum Zeitp...
Haus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 156 m² 693 m² Grundstück Kluse 26892
F
249.000 € 1.596 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
693 m² Grundstück
Kluse (26892)
Das Video zu dieser Immobilie finden Sie unter folgendem Link: https://www.youtube.com/watch?v=0JaItR7oido (im Vollbildformat finden Sie dieses Video auf unseren Facebook- und Instagramseiten: Roy Im...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 7 Zimmer 164 m² 885 m² Grundstück Emmeln Haren / Emmeln 49733
Neu
E
299.000 € 1.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
164 m²
·
885 m² Grundstück
Emmeln, Haren / Emmeln (49733)
Viel Platz, viele Updates - Einfamilienhaus in Emmeln: - 3-fach verglaste Kunststofffenster, elektrische Rollläden sowie erneuerte Bodenbeläge & Heizkörper - modernisiertes Tageslichtbad + Gäste-...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Karsten Bookschulte
Volksbank Haselünne eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 200 m² 3.380 m² Grundstück Herzlake 49770
F
249.000 € 1.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
3.380 m² Grundstück
Herzlake (49770)
In ruhiger Lage am Randgebiet von Herzlake erwartet Sie ein großzügiges Zweifamilienhaus, das mit seinem weitläufigen Grundstück und den vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten beeindruckt. Die Wohnfläche...
Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 5 Zimmer 140 m² 743 m² Grundstück Börger 26904
Neu
H
184.000 € 1.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
743 m² Grundstück
Börger (26904)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem gepflegten Einfamilienhaus, das seinen Charme über die Jahre bewahrt hat. Dieses Haus auf einem großzügigen Grundstück bietet ausreichend Platz für die ganze...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 299.500 € 3 Zimmer 95,2 m² Bockholte Werlte / Bockholte 49757
299.500 € 3.146 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,2 m²
Bockholte, Werlte / Bockholte (49757)
In attraktiver Wohnlage von Werlte entsteht ein modernes Neubauprojekt mit sechs Doppelhäusern - insgesamt zwölf hochwertig ausgestattete Doppelhaushälften, die durch eine klare Architektur, eine zei...
Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 267.000 € 9 Zimmer 130 m² 914 m² Grundstück Werlte 49757
Neu
G
267.000 € 2.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
130 m²
·
914 m² Grundstück
Werlte (49757)
Dieses charmante, Bauernhaus (Einfamilienhaus) bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber älterer Immobilien und für Investoren mit Weitblick. Das Grundbaujahr dieser Immobilie ist vermutlich ca. ...
Immowelt logo
Herr Patrick Hunfeld
Haus zum Kauf 279.000 € 6 Zimmer 150 m² 941 m² Grundstück Rhede 26899
H
279.000 € 1.860 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
941 m² Grundstück
Rhede (26899)
Diese Immobilie wurde 1969 auf einem Grundstück mit einer Größe von 941 m² erbaut und besitzt eine Wohnfläche von rund 150 m². Hier können Sie selbst wohnen und oben vermieten, oder Sie nutzen die ge...
Herr Tebbel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 3 Zimmer 74,3 m² 390 m² Grundstück Sögel 49751
Neu
A+
279.000 € 3.754 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
390 m² Grundstück
Sögel (49751)
Hier wird Ihnen ein Walmdachbungalow - Neubau - mit einer hochwertigen Ausstattung angeboten. Die reiflich durchdachte und helle Wohnflächenaufteilung macht ein ebenerdiges und bequemes Wohnen fast o...
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.900 € 8 Zimmer 170 m² 811 m² Grundstück Bült Twist 49767
249.900 € 1.470 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
811 m² Grundstück
Bült, Twist (49767)
KA 308 Die angebotene Doppelhaushälfte, mit separatem Apartment, befindet sich auf einem großzügig bemessenem Grundstück von ca. 811 m². Das im Jahr 1950 erbaute und 1984 erweiterte Haus verfügt über...
Herr Tebbel
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 135 m² 868 m² Grundstück Sögel 49751
Neu
H
209.000 € 1.548 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
868 m² Grundstück
Sögel (49751)
Diese Doppelhaushälfte wurde in zentraler Lage von Sögel erbaut. Die Raumaufteilung folgt dem Prinzip: "unten wohnen, oben schlafen". Hier werden sie sich wohlfühlen und die Annehmlichkeiten zu schät...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 276.000 € 6 Zimmer 166,5 m² 906 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Brögbern Lingen-Brögbern 49811
Neu
276.000 € 1.658 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,5 m²
·
906 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Brögbern, Lingen-Brögbern (49811)
Charmantes Einfamilienhaus mit Potenzial in Lingen-Ortsteil Brögbern. Dieses großzügige Einfamilienhaus befindet sich in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Brögbern, einem beliebten Ortsteil von Li...
Gesponsert
Herr Alexander Völler
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 110 m² 771 m² Grundstück Bruch Mettingen 49497
C
298.000 € 2.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
771 m² Grundstück
Bruch, Mettingen (49497)
Am nördlichen Rand von Mettingen, nur wenige Fahrradminuten vom Ortskern entfernt, befindet sich dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2003 auf einem 771 m² großen Eigentumsgrundstück. Die La...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 6 Zimmer 164 m² 1.217 m² Grundstück Bült Twist 49767
F
225.000 € 1.372 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
1.217 m² Grundstück
Bült, Twist (49767)
Halbes Haus - volle Weite: - ca. 164 m² Wohnfläche auf 1.217 m² Eigentumsgrundstück mit Weitblick ins Grüne - ebenerdiges Wohnen möglich: Schlafen & modernisiertes Tageslichtbad im Erdgeschoss - ...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 4 Zimmer 80 m² 273 m² Grundstück Esterfeld Meppen 49716
F
189.000 € 2.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
273 m² Grundstück
Esterfeld, Meppen (49716)
Kleines Häuschen, großer Vorteil - Einfamilienhaus in Esterfeld: - neue Gasheizung aus 2025 - seit 2021 vermietet: interessant für Kapitalanleger oder Eigennutzer - ca. 80 m², 3 Schlafzimmer, Teilkel...
Herr Christian Becker
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 8 Zimmer 198 m² 623 m² Grundstück Emmeln Haren / Emmeln 49733
F
239.000 € 1.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
198 m²
·
623 m² Grundstück
Emmeln, Haren / Emmeln (49733)
Flexibel nutzbares Ein- oder Zweifamilienhaus in Haren - Emmeln: - zwei getrennt vermietbare Wohneinheiten - ausreichend Wohnfläche durch Anbau - Garten, Flachdachgarage und Keller - provisionsfrei f...
Herr Bernd Sieve
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 8 Zimmer 280 m² 200 m² Grundstück Aschendorf 26871
H
250.000 € 893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
200 m² Grundstück
Aschendorf (26871)
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten im Zentrum von Aschendorf Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Aschendorf. Das Gebäude wurde im Jahr 1937 errichtet...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 236.000 € 175 m² 1.462 m² Grundstück Lehrte Haselünne 49740
Neu
236.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
175 m²
·
1.462 m² Grundstück
Lehrte, Haselünne (49740)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 175m², Keller/teilunterkellert, Baujahr unbekannt, , ehemali...
Haus zum Kauf provisionsfrei 297.000 € 125 m² 614 m² Grundstück Schöninghsdorf Twist 49767
Neu
297.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
125 m²
·
614 m² Grundstück
Schöninghsdorf, Twist (49767)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2021, 1 Etage(n), Wohnfläche: 125m², keine Innenbesichtigung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 216.000 € 4 Zimmer 140 m² 605 m² Grundstück Lathen 49762
216.000 € 1.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
605 m² Grundstück
Lathen (49762)
Wenn Du Bauherr werden möchtest und handwerklich geschickt bist, bietet unser Ausbauhaus die ideale Lösung für Dich. Mit einem klaren Fokus auf Eigenverantwortung und Kostenkontrolle kannst Du dein T...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 7 Zimmer 146,7 m² 1.265 m² Grundstück Holte-Lastrup Lähden 49774
Neu
E
270.000 € 1.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146,7 m²
·
1.265 m² Grundstück
Holte-Lastrup, Lähden (49774)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1980 überzeugt durch eine hochwertige Kernsanierung, moderne Ausstattung sowie ein großzügiges Grundstück in ruhiger Wohnlage. Die Immobilie w...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 5 Zimmer 110 m² 697 m² Grundstück frei ab sofort Rühlerfeld Twist 49767
Neu
C
249.000 € 2.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
697 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rühlerfeld, Twist (49767)
Das Einfamilienhaus bietet eine solide Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach ihren individuellen Vorstellungen erfüllen möchten. Die Immobilie überzeugt durch ihre gute Baus...
Haus zum Kauf 118.500 € 4 Zimmer 73 m² 352 m² Grundstück Steinbild 26892
Neu
118.500 € 1.623 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
·
352 m² Grundstück
Steinbild (26892)
Lassen Sie sich diese einmalige Gelegenheit nicht entgehen, und vereinbaren Sie sofort einen Besichtigungstermin mit mir. Sie werden begeistert sein. Auf Anfrage können wir Ihnen gern einen virtuelle...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Doppelhaushälfte zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 128 m² 292 m² Grundstück Lingen 49809
E
289.000 € 2.258 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
292 m² Grundstück
Lingen (49809)
Willkommen zu dieser ansprechenden Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1990, die Ihnen mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 128 m² und einer Grundstücksgröße von ca. 292 m² ein komfortables Wohnerle...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 5 Zimmer 118 m² 765 m² Grundstück Emmeln Haren (Ems) 49733
Neu
E
195.000 € 1.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
765 m² Grundstück
Emmeln, Haren (Ems) (49733)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in begehrter Lage von Haren-Emmeln! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1961 bietet Ihnen auf einem großzügigen Grundstück von ca. 765 m² vielfältige Mö...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 128 m² 228 m² Grundstück Lingen 49809
E
299.000 € 2.336 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
228 m² Grundstück
Lingen (49809)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1990 bietet Ihnen ein stimmiges Gesamtpaket aus großzügigem Platzangebot, durchdachter Raumaufteilung und gepflegtem Gesamtzustand. Mit einer Wohnfläc...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 128 m² 224 m² Grundstück Lingen 49809
E
279.000 € 2.180 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
224 m² Grundstück
Lingen (49809)
Mit dieser Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1990 bietet sich Ihnen eine gepflegte Immobilie mit ca. 128 m² Wohnfläche und einem etwa 224 m² großen Grundstück, die durch ihre Raumaufteilung, ihre viel...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 13 Zimmer 238 m² 956 m² Grundstück Vinnen Lähden / Vinnen 49774
199.000 € 836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
238 m²
·
956 m² Grundstück
Vinnen, Lähden / Vinnen (49774)
Das gepflegte Einfamilienhaus erstreckt sich über zwei großzügige Etagen und bietet durch seine durchdachte Raumaufteilung hervorragenden Wohnkomfort für die ganze Familie. Im Erdgeschoss empfängt Si...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 130 m² 864 m² Grundstück Papenburg 26871
Neu
G
270.000 € 2.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
864 m² Grundstück
Papenburg (26871)
In einer zentralen Lage von Papenburg OT Untenende befindet sich dieses renovierte, im Jahre 1969/1970 erbaute Einfamilienhaus. Im Jahre 2008 wurde das Dach neu eingedeckt und isoliert. Das Erdgescho...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 128 m² 244 m² Grundstück Lingen 49809
E
299.000 € 2.336 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
244 m² Grundstück
Lingen (49809)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1990, die mit ihrer Wohnfläche von ca. 128 m² und einem Grundstück von rund 244 m² vielseitige Möglichkeiten für unterschiedliche Woh...
Reihenendhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 124,1 m² 301 m² Grundstück Lingen 49809
Neu
299.000 € 2.409 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,1 m²
·
301 m² Grundstück
Lingen (49809)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in attraktiver Lage von Lingen überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, ein helles Wohnambiente sowie einen liebevoll gestalteten Gartenbereich. Die Immobilie b...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.