Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Häuser mit Garage kaufen in Magdeburg Ottersleben

Herr Sandro Wallisch
INCASA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 105 m² 223 m² Grundstück Stadtweg 79 Ottersleben Magdeburg 39116
E
199.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
223 m² Grundstück
Stadtweg 79, Ottersleben, Magdeburg (39116)
Reihenmittelhaus mit Potenzial - Familienfreundliches Zuhause in Magdeburg-Ottersleben Willkommen im Stadtweg 79 - inmitten des beliebten Magdeburger Stadtteils Ottersleben erwartet Sie ein Reihenmit...
Immowelt logo
Herr Maik Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 12 Zimmer 338 m² 1.160 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
E
425.000 € 1.257 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
338 m²
·
1.160 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Das gepflegte Mietshaus mit 6 Wohneinheiten wurde um 1930 in massiver Bauweise errichtet und im Jahr 2002 umfassend saniert. Die Fassade ist verputzt und hat einen Anstrich. Das Flachdach ist mit Bit...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 110,4 m² 230 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
Neu
219.000 € 1.983 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
110,4 m²
·
230 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Diese charmante Doppelhaushälfte vereint den Charakter eines klassischen Altbaus mit einem modernen, zeitgemäßen Wohnstil. Das Haus wurde in den letzten 5 Jahren mit viel Gespür für Ästhetik und Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 5 Zimmer 170,4 m² 607 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
Neu
A
565.000 € 3.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170,4 m²
·
607 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieses Einfamilienhaus richtet sich an Paare, die Wert auf Qualität, Platz und eine durchdachte Aufteilung legen - mit klarer Perspektive für die nächsten Lebensjahre. Ob Homeoffice, Familienplanung ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.330.000 € 12 Zimmer 380 m² 1.692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
1.330.000 € 3.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
380 m²
·
1.692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In Magdeburg Ottersleben steht ein Mehrfgenerationenobjekt zum Verkauf, das keine Kompromisse kennt. Die Anlage überzeugt mit gesamt 380 Quadratmetern Wohnfläche für 3 Wohngebäude:  12 Zimmern, ...
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 150 m² 391 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
B
399.000 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
391 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Objektnr: 1071170 Dieses Einfamilienhaus bietet rund 150 m² Wohnfläche, fünf Zimmer und eine solide, gepflegte Bausubstanz. Die Ausstattung ist überdurchschnittlich: Im Erdgeschoss sorgt eine Fußbode...
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 112,9 m² 178 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
269.000 € 2.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
178 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In einer der gefragtesten und angenehm ruhigen Wohnlagen von Magdeburg präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus als durchdachtes Gesamtpaket für alle, die Wert auf Komfort, Qualität...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.330.000 € 12 Zimmer 580 m² 1.692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
1.330.000 € 2.293 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
580 m²
·
1.692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieses außergewöhnliche Immobilienensemble vereint Wohnen, Arbeiten und Investieren auf einem großzügigen Grundstück in attraktiver Stadtrandlage von Magdeburg-Süd. Die vielseitige Liegenschaft biete...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.999 € 4 Zimmer 135,2 m² 768 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg / Ottersleben 39116
A+
549.999 € 4.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,2 m²
·
768 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg / Ottersleben (39116)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2014 vereint modernes Design, durchdachte Architektur und ein familienfreundliches Wohnkonzept auf rund 139 m² Wohnfläche. Ob junge Familie oder anspru...
Immowelt logo
Maximilian Wudtke
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 130 m² 519 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
199.000 € 1.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
519 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses großzügige Wohnhaus aus ca. dem J...
Herr Jörg Scholze
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 194.500 € 4 Zimmer 85,1 m² 194 m² Grundstück frei ab sofort Ottersleben Magdeburg 39116
C
194.500 € 2.286 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,1 m²
·
194 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In einer der gefragtesten Wohnlagen Magdeburgs, im Stadtteil Ottersleben, befindet sich dieses teilunterkellerte Reihenmittelhaus mit vielfältigem Ausbau- und Gestaltungspotenzial. Das Haus bietet ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 7 Zimmer 213,6 m² 3.320 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
849.000 € 3.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
213,6 m²
·
3.320 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Das Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 213,57 m² und einer Energieeffizienzklasse A+ wurde im Jahr 2015 erbaut und befindet sich in einem neuwertigen Zustand. Das Haus verfügt über drei Schlafz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 170 m² 714 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg / Ottersleben 39116
G
310.000 € 1.823 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
714 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg / Ottersleben (39116)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und die attraktive Lage. Mit einer Wohnfläche von ca. 170,04 m², einer Nutzfläche von ca. 228,60 m² und eine...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ottersleben, 39116
Heike Hoffmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 745.000 € 388,1 m² 915 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
D
745.000 € 1.955 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
388,1 m²
·
915 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1994 mit einer Wohnfläche von etwa 388,14 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 915 m². Das Objekt präsentiert sich in einem guten...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 182,5 m² 750 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg / Sudenburg 39116
Neu
A
599.000 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182,5 m²
·
750 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg / Sudenburg (39116)
Ein Haus der Extraklasse! Gebaut für die Zukunft! Das auffallende Einfamilienhaus mit exzellenter Ausstrahlung steht in attraktiver Lage von Magdeburg. Auf dem ca. 750 m² großen Grundstück befinden s...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 307.650 € 3 Zimmer 108 m² 970 m² Grundstück Hohendodeleben Wanzleben OT Hohendodeleben 39164
307.650 € 2.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
970 m² Grundstück
Hohendodeleben, Wanzleben OT Hohendodeleben (39164)
Winkelbungalow - Wohnglück ohne Hindernisse. Jetzt sichern. Dieser Winkelbungalow steht für genau das, was Bauherren heute suchen: ebenerdiges Wohnen, klare Strukturen und maximale Lebensqualität. Ke...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 3,5 Zimmer 90 m² 540 m² Grundstück frei ab sofort Bundschuhstraße Sudenburg Magdeburg 39116
H
195.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bundschuhstraße, Sudenburg, Magdeburg (39116)
Herr Jörg Scholze
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 130 m² 660 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
F
330.000 € 2.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
660 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1939 bietet Ihnen nicht nur einen charmanten Charakter, sondern auch viel Platz für die ganze Familie. Mit einer Teils...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 6 Zimmer 162 m² 1.044 m² Grundstück Genossenschaftsweg 8 Diesdorf Magdeburg 39110
740.000 € 4.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
1.044 m² Grundstück
Genossenschaftsweg 8, Diesdorf, Magdeburg (39110)
Jacqueline Kuch Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 7 Zimmer 168,8 m² 1.417 m² Grundstück frei ab sofort Diesdorf Magdeburg 39110
429.000 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,8 m²
·
1.417 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Im malerischen Diesdorf vereinen sich das Stadtleben und die unberührte Natur auf harmonische Weise. In einer ruhigen Wohnstraße liegt dieses charmante Einfamilienhaus, das mit einem traumhaften Gart...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 342.400 € 4 Zimmer 101 m² 205 m² Grundstück frei ab sofort Lemsdorf Magdeburg 39118
342.400 € 3.390 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
205 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
In der beliebten Nachbarschaft Lemsdorf, in Magdeburg, befindet sich dieses moderne Familienhaus, das im Jahr 2025 erbaut wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 101 m² bietet es 4 helle Zimmer, 2...
Reihenmittelhaus zum Kauf 303.998 € 5 Zimmer 118 m² 251 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Reform Magdeburg 39118
F
303.998 € 2.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Reform, Magdeburg (39118)
Dieses gepflegte Haus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernisierten Bereichen, gemütlichem Wohnambiente und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Bereits beim Betreten des Hauses empfän...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.500.000 € 135 Zimmer 4.774 m² 11.200 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
2.500.000 € 524 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
135 Zimmer
·
4.774 m²
·
11.200 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Heike Hoffmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 114 m² 372 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
G
249.000 € 2.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
372 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1980 präsentiert sich mit einer Wohnfläche von ca. 114 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 372 m² als eine attraktive Möglichkeit für Paare, kleine...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 98 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort .. Diesdorf Magdeburg 39110
H
220.000 € 2.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
98 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
.., Diesdorf, Magdeburg (39110)
Kurzbeschreibung Angebot des Monats Objekt Das Einfamilienhaus hat für eine kleine Familie hinreichend Platz zur Verwirklichung der eigenen Wohnideen. Es ist sofort bezugsfertig. Von Vorteil ist der ...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 17 Zimmer 446 m² 930 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
Neu
D
1.100.000 € 2.466 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
446 m²
·
930 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein 3-geschossiges Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1905 mit einer vermietbaren Wohn- und Geschäftsfläche von insgesamt ca. 825,90 Quadratmetern. Diese te...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 150,2 m² 358,2 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
G
295.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,2 m²
·
358,2 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Objektnr: 1070997 Wenn Sie ein von einem Zuhause in Magdeburg träumen, das innenstadtnah liegt und gleichzeitig mit besonderer Platzvielfalt überzeugt, könnte dieses Objekt genau das richtige für Sie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 68,3 m² 500 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
187.000 € 2.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
68,3 m²
·
500 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Diese Doppelhaushälfte ist die ideale Basis für alle, die ihren ganz persönlichen Wohntraum verwirklichen möchten. Ob junges Paar, das vielleicht bald eine Familie gründen will, oder Alleinstehende u...
Haus zum Kauf 2.800.000 € 2.570,4 m² 4.360 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
2.800.000 € 1.089 €/m²
Haus zum Kauf
2.570,4 m²
·
4.360 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
"Während andere auf Chancen warten, arbeitet dieses Investment längst - mit 16 Einheiten, voller Vermietung und über 210.000 € Jahresertrag." Dieses massiv errichtete Geschäftshaus aus dem Jahr 1994 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.500.000 € 7.120 m² 5.500 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
4.500.000 € 632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7.120 m²
·
5.500 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 160 m² 810 m² Grundstück Igelweg 15 Osterweddingen Sülzetal 39171
D
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
810 m² Grundstück
Igelweg 15, Osterweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1981 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, laufende Modernisierungen und eine attraktive Lage im beliebten Osterweddingen – n...
Frau Michelle Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 168,7 m² 434 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
Neu
H
245.000 € 1.452 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,7 m²
·
434 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Das Reihenendhaus wurde ca. 1908 erbaut und kann als Ein- oder Zweifamilienhaus genutzt werden. Es umfasst ca. 168m² und ist wie folgt aufgebaut: Erdgeschoss: Küche, Wohn- und Esszimmer, 2 Zimmer und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 10 Zimmer 245 m² 404 m² Grundstück Cochstedter Straße 36 Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
245 m²
·
404 m² Grundstück
Cochstedter Straße 36, Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Dieses gepflegte 4-Familienhaus befindet sich in sehr gefragter Lage von Magdeburg, im Stadtteil Leipziger Straße, zentrisch in der Cochstedter Straße und stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sol...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 178 m² 903 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
460.000 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
903 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
In begehrter und gewachsener Wohnlage von Magdeburg-Diesdorf, präsentiert sich dieses besondere und vor allem großzügige Einfamilienhaus als absolute Ausnahme am aktuellen Markt. Auf einem großzügige...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 676,6 m² 1.032 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
550.000 € 813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
676,6 m²
·
1.032 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Bei der angebotenen Liegenschaft handelt es sich um ein Rayonhaus aus der Jahrhundertwende in markanter Ecklage am Fuchsberg, Magdeburg. Das dreigeschossige Fachwerkgebäude wurde 1887 nach Plänen des...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.849.000 € 1.046 m² 737 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
1.849.000 € 1.768 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.046 m²
·
737 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Kapitalanlage in Bestlage! Vollvermietetes, saniertes Wohn- und Geschäftshaus nahe Universitätsklinikum. Zum Verkauf steht ein vollständig saniertes Wohn- und Geschäftshaus im gefragten Magdeburger S...
Frau Michelle Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 622 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
195.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
622 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde im Jahr 1974 erbaut und ist eins von 20 Eigenheimen, die damals im Bungalowstil gebaut wurden, um die Karl-Marx-Siedlung zu erweitern. Zu dem Haus gehört eine Gar...
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 114 m² 270 m² Grundstück Lindstedter Weg 11i Stadtfeld West Magdeburg 39110
B
379.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
270 m² Grundstück
Lindstedter Weg 11i, Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Stellen Sie sich vor, Sie starten den Tag mit einem Kaffee auf Ihrem Balkon, während die Sonne langsam über den Garten steigt. Die Kinder spielen später im eigenen Garten, während Sie auf der großen ...
Holger Lange Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.700 m² Grundstück frei ab sofort Kurze Straße 3 Osterweddingen Sülzetal 39171
230.000 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kurze Straße 3, Osterweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses ältere Einfamilienhaus mit viel Nebengelass in Osterweddingen bietet mit einer Fläche von 110 m² ausreichend Platz für eine Familie. Es verfügt über geräumige Zimmer und ist ideal für kreative...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 349.000 € 3 Zimmer 130 m² 255 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
A+
349.000 € 2.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
130 m²
·
255 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Neu sanierte Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, Garage & Stellplatz in der ,,Spaßvogelsiedlung" in Magdeburg Hopfengarten.
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.