Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser mit Garage kaufen in Magdeburg Lemsdorf

Heike Hoffmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 114 m² 372 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
G
249.000 € 2.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
372 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1980 präsentiert sich mit einer Wohnfläche von ca. 114 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 372 m² als eine attraktive Möglichkeit für Paare, kleine...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 342.400 € 4 Zimmer 101 m² 205 m² Grundstück frei ab sofort Lemsdorf Magdeburg 39118
342.400 € 3.390 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
205 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
In der beliebten Nachbarschaft Lemsdorf, in Magdeburg, befindet sich dieses moderne Familienhaus, das im Jahr 2025 erbaut wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 101 m² bietet es 4 helle Zimmer, 2...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.500.000 € 135 Zimmer 4.774 m² 11.200 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
2.500.000 € 524 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
135 Zimmer
·
4.774 m²
·
11.200 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lemsdorf, 39118
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 182,5 m² 750 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg / Sudenburg 39116
Neu
A
599.000 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182,5 m²
·
750 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg / Sudenburg (39116)
Ein Haus der Extraklasse! Gebaut für die Zukunft! Das auffallende Einfamilienhaus mit exzellenter Ausstrahlung steht in attraktiver Lage von Magdeburg. Auf dem ca. 750 m² großen Grundstück befinden s...
Reihenmittelhaus zum Kauf 303.998 € 5 Zimmer 118 m² 251 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Reform Magdeburg 39118
F
303.998 € 2.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Reform, Magdeburg (39118)
Dieses gepflegte Haus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernisierten Bereichen, gemütlichem Wohnambiente und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Bereits beim Betreten des Hauses empfän...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 3,5 Zimmer 90 m² 540 m² Grundstück frei ab sofort Bundschuhstraße Sudenburg Magdeburg 39116
H
195.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bundschuhstraße, Sudenburg, Magdeburg (39116)
Herr Sandro Wallisch
INCASA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 105 m² 223 m² Grundstück Stadtweg 79 Ottersleben Magdeburg 39116
E
199.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
223 m² Grundstück
Stadtweg 79, Ottersleben, Magdeburg (39116)
Reihenmittelhaus mit Potenzial - Familienfreundliches Zuhause in Magdeburg-Ottersleben Willkommen im Stadtweg 79 - inmitten des beliebten Magdeburger Stadtteils Ottersleben erwartet Sie ein Reihenmit...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 150,2 m² 358,2 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
G
295.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,2 m²
·
358,2 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Objektnr: 1070997 Wenn Sie ein von einem Zuhause in Magdeburg träumen, das innenstadtnah liegt und gleichzeitig mit besonderer Platzvielfalt überzeugt, könnte dieses Objekt genau das richtige für Sie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.500.000 € 7.120 m² 5.500 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
4.500.000 € 632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7.120 m²
·
5.500 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 10 Zimmer 245 m² 404 m² Grundstück Cochstedter Straße 36 Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
245 m²
·
404 m² Grundstück
Cochstedter Straße 36, Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Dieses gepflegte 4-Familienhaus befindet sich in sehr gefragter Lage von Magdeburg, im Stadtteil Leipziger Straße, zentrisch in der Cochstedter Straße und stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sol...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 17 Zimmer 446 m² 930 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
Neu
D
1.100.000 € 2.466 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
446 m²
·
930 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein 3-geschossiges Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1905 mit einer vermietbaren Wohn- und Geschäftsfläche von insgesamt ca. 825,90 Quadratmetern. Diese te...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 676,6 m² 1.032 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
550.000 € 813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
676,6 m²
·
1.032 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Bei der angebotenen Liegenschaft handelt es sich um ein Rayonhaus aus der Jahrhundertwende in markanter Ecklage am Fuchsberg, Magdeburg. Das dreigeschossige Fachwerkgebäude wurde 1887 nach Plänen des...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.849.000 € 1.046 m² 737 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
1.849.000 € 1.768 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.046 m²
·
737 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Kapitalanlage in Bestlage! Vollvermietetes, saniertes Wohn- und Geschäftshaus nahe Universitätsklinikum. Zum Verkauf steht ein vollständig saniertes Wohn- und Geschäftshaus im gefragten Magdeburger S...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.330.000 € 12 Zimmer 580 m² 1.692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
1.330.000 € 2.293 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
580 m²
·
1.692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieses außergewöhnliche Immobilienensemble vereint Wohnen, Arbeiten und Investieren auf einem großzügigen Grundstück in attraktiver Stadtrandlage von Magdeburg-Süd. Die vielseitige Liegenschaft biete...
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 5 Zimmer 170,4 m² 607 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
Neu
A
565.000 € 3.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170,4 m²
·
607 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieses Einfamilienhaus richtet sich an Paare, die Wert auf Qualität, Platz und eine durchdachte Aufteilung legen - mit klarer Perspektive für die nächsten Lebensjahre. Ob Homeoffice, Familienplanung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.999 € 4 Zimmer 135,2 m² 768 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg / Ottersleben 39116
A+
549.999 € 4.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,2 m²
·
768 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg / Ottersleben (39116)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2014 vereint modernes Design, durchdachte Architektur und ein familienfreundliches Wohnkonzept auf rund 139 m² Wohnfläche. Ob junge Familie oder anspru...
Villa zum Kauf 11 Zimmer 320 m² 761 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
761 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Objektbeschreibung In sehr guter Wohnlage Nähe Uniklinik steht diese 30er Jahre Stadtvilla zum Verkauf. Das Haus untergliedert sich in 3 Einheiten EG.+ OG.+ DG. Im Jahr 1992 - 1993 erfolgte eine Kern...
Haus zum Kauf 2.800.000 € 2.570,4 m² 4.360 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
2.800.000 € 1.089 €/m²
Haus zum Kauf
2.570,4 m²
·
4.360 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
"Während andere auf Chancen warten, arbeitet dieses Investment längst - mit 16 Einheiten, voller Vermietung und über 210.000 € Jahresertrag." Dieses massiv errichtete Geschäftshaus aus dem Jahr 1994 ...
Herr Maik Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 12 Zimmer 338 m² 1.160 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
E
425.000 € 1.257 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
338 m²
·
1.160 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Das gepflegte Mietshaus mit 6 Wohneinheiten wurde um 1930 in massiver Bauweise errichtet und im Jahr 2002 umfassend saniert. Die Fassade ist verputzt und hat einen Anstrich. Das Flachdach ist mit Bit...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 110,4 m² 230 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
Neu
219.000 € 1.983 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
110,4 m²
·
230 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Diese charmante Doppelhaushälfte vereint den Charakter eines klassischen Altbaus mit einem modernen, zeitgemäßen Wohnstil. Das Haus wurde in den letzten 5 Jahren mit viel Gespür für Ästhetik und Wohn...
Angebot von Bernd Wieduwilt
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 122 m² 1.062 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
E
280.000 € 2.295 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
122 m²
·
1.062 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Massive Substanz auf traumhaftem 1.062 m² Grundstück Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) bietet auf ca. 122 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Ideen. Das Highlight ist das w...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 170 m² 714 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg / Ottersleben 39116
G
310.000 € 1.823 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
714 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg / Ottersleben (39116)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und die attraktive Lage. Mit einer Wohnfläche von ca. 170,04 m², einer Nutzfläche von ca. 228,60 m² und eine...
Heike Hoffmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 745.000 € 388,1 m² 915 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
D
745.000 € 1.955 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
388,1 m²
·
915 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1994 mit einer Wohnfläche von etwa 388,14 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 915 m². Das Objekt präsentiert sich in einem guten...
CENTURY 21 Regiomakler
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.700 € 8 Zimmer 199,6 m² 772 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
D
399.700 € 2.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
199,6 m²
·
772 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Eingebettet in ein gewachsenes und ruhiges Wohnumfeld im beliebten Hopfengarten präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte auf einem großzügigen Grundstück von ca. 772 m² als echtes Zuhause mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 68,3 m² 500 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
187.000 € 2.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
68,3 m²
·
500 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Diese Doppelhaushälfte ist die ideale Basis für alle, die ihren ganz persönlichen Wohntraum verwirklichen möchten. Ob junges Paar, das vielleicht bald eine Familie gründen will, oder Alleinstehende u...
Frau Michelle Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 622 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
195.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
622 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde im Jahr 1974 erbaut und ist eins von 20 Eigenheimen, die damals im Bungalowstil gebaut wurden, um die Karl-Marx-Siedlung zu erweitern. Zu dem Haus gehört eine Gar...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 150 m² 391 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
B
399.000 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
391 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Objektnr: 1071170 Dieses Einfamilienhaus bietet rund 150 m² Wohnfläche, fünf Zimmer und eine solide, gepflegte Bausubstanz. Die Ausstattung ist überdurchschnittlich: Im Erdgeschoss sorgt eine Fußbode...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.330.000 € 12 Zimmer 380 m² 1.692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
1.330.000 € 3.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
380 m²
·
1.692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In Magdeburg Ottersleben steht ein Mehrfgenerationenobjekt zum Verkauf, das keine Kompromisse kennt. Die Anlage überzeugt mit gesamt 380 Quadratmetern Wohnfläche für 3 Wohngebäude:  12 Zimmern, ...
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 482.729 € 5 Zimmer 136 m² 550 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
482.729 € 3.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
550 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - der Bungalow CS 13.01-W begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Wa...
Herr Jörg Scholze
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 194.500 € 4 Zimmer 85,1 m² 194 m² Grundstück frei ab sofort Ottersleben Magdeburg 39116
C
194.500 € 2.286 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,1 m²
·
194 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In einer der gefragtesten Wohnlagen Magdeburgs, im Stadtteil Ottersleben, befindet sich dieses teilunterkellerte Reihenmittelhaus mit vielfältigem Ausbau- und Gestaltungspotenzial. Das Haus bietet ei...
Herr Jörg Scholze
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 130 m² 660 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
F
330.000 € 2.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
660 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1939 bietet Ihnen nicht nur einen charmanten Charakter, sondern auch viel Platz für die ganze Familie. Mit einer Teils...
Jacqueline Kuch Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 7 Zimmer 168,8 m² 1.417 m² Grundstück frei ab sofort Diesdorf Magdeburg 39110
429.000 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,8 m²
·
1.417 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Im malerischen Diesdorf vereinen sich das Stadtleben und die unberührte Natur auf harmonische Weise. In einer ruhigen Wohnstraße liegt dieses charmante Einfamilienhaus, das mit einem traumhaften Gart...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 140 m² 750 m² Grundstück Kiefernweg 18 Hopfengarten Magdeburg / Hopfengarten 39120
C
699.000 € 4.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
750 m² Grundstück
Kiefernweg 18, Hopfengarten, Magdeburg / Hopfengarten (39120)
Exklusives Familiendomizil in Magdeburg-Hopfengarten - Wohnen wie im Urlaub Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus im Kiefernweg, einer der begehrtesten Wohnlagen von Mag...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 6 Zimmer 162 m² 1.044 m² Grundstück Genossenschaftsweg 8 Diesdorf Magdeburg 39110
740.000 € 4.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
1.044 m² Grundstück
Genossenschaftsweg 8, Diesdorf, Magdeburg (39110)
Herr Sandro Wallisch
INCASA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4,5 Zimmer 95,1 m² 1.012 m² Grundstück Heinz-Sommer-Weg 29 Hopfengarten Magdeburg 39120
F
199.000 € 2.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
95,1 m²
·
1.012 m² Grundstück
Heinz-Sommer-Weg 29, Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ruhige Lage trifft großes Potenzial - Doppelhaushälfte mit Gartenparadies in Hopfengarten Willkommen im Heinz-Sommer-Weg 29 - einer charmanten Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1933 mit reichlich Platz f...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 71 m² 824 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
229.000 € 3.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
824 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ihr Rückzugsort mit Geschichte, Charakter und Potenzial - ruhig, grün und mit Raum zum Entfalten Manche Häuser erzählen Geschichten. Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936 in Magdeburg...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 7 Zimmer 213,6 m² 3.320 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
849.000 € 3.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
213,6 m²
·
3.320 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Das Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 213,57 m² und einer Energieeffizienzklasse A+ wurde im Jahr 2015 erbaut und befindet sich in einem neuwertigen Zustand. Das Haus verfügt über drei Schlafz...
Maximilian Wudtke
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 130 m² 519 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
199.000 € 1.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
519 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses großzügige Wohnhaus aus ca. dem J...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 349.000 € 3 Zimmer 130 m² 255 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
A+
349.000 € 2.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
130 m²
·
255 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Neu sanierte Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, Garage & Stellplatz in der ,,Spaßvogelsiedlung" in Magdeburg Hopfengarten.
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 112,9 m² 178 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
269.000 € 2.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
178 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In einer der gefragtesten und angenehm ruhigen Wohnlagen von Magdeburg präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus als durchdachtes Gesamtpaket für alle, die Wert auf Komfort, Qualität...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.