Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Häuser mit Garage kaufen in Magdeburg Salbke

Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 95,6 m² 961 m² Grundstück Sülldorfer Straße 34 Salbke Magdeburg 39122
F
169.000 € 1.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
961 m² Grundstück
Sülldorfer Straße 34, Salbke, Magdeburg (39122)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Magdeburg, Stadtteil Wolfsfelde! Diese charmante Doppelhaushälfte im Bungalowstil steht zum Kauf bereit und bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Eige...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 8 Zimmer 160 m² 1.135 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
B
470.000 € 2.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
1.135 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Ihr Traumhaus wartet auf Sie! Dieses modernisierte Einfamilienhaus in massiver Bauweise überzeugt durch seine solide Bausubstanz, ein großzügiges Raumangebot sowie ein bereits fortgeschrittenes Ausba...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 99.000 € 9 Zimmer 242 m² 194 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
Neu
H
99.000 € 409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
242 m²
·
194 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Großfamilie? Mehrgenerationswohnen? 2 separate Wohnungen? Wohnen und Arbeiten? Herzlich willkommen zur Besichtigung! Liebe Interessenten, Sie sind auf der Suche nach einem Zuhause, das genug Platz fü...
CENTURY 21 Regiomakler
Einfamilienhaus zum Kauf 163.000 € 2 Zimmer 63,3 m² 1.200 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
Neu
C
163.000 € 2.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
63,3 m²
·
1.200 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
In angenehmer Hanglage und ruhiger Umgebung befindet sich dieses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² inklusive Wintergarten. Das Grundstück vereint eine entspannte Wohnatmosphäre mit e...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 160 m² 850 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
280.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
850 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Dieses tolle Haus im Magdeburger Stadtteil Salbke, zeichnet sich durch eine Größe aus, wie sie aktuell in Magdeburg kaum auf dem Markt zu finden ist. Es handelt sich hierbei weder um ein klassisches ...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 95,6 m² 961 m² Grundstück Sülldorfer Straße 34 Salbke Magdeburg 39122
F
169.000 € 1.768 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
961 m² Grundstück
Sülldorfer Straße 34, Salbke, Magdeburg (39122)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Magdeburg, Stadtteil Wolfsfelde! Dieser charmante Bungalow steht zum Kauf bereit und bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Eigenheim ganz nach Ihren W...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 9 Zimmer 242 m² 194 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
Neu
H
75.000 € 310 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
242 m²
·
194 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Doppelhaushälfte zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 100 m² 720 m² Grundstück frei ab sofort Salbke Magdeburg 39122
Neu
230.000 € 2.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
720 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Salbke, Magdeburg (39122)
Die in Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte aus dem Jahre 1934 ist ein wahres Raumwunder. Auf einer Wohnfläche von rund 100qm finden wir neben vier wohnfähigen Räumen und der großen Küche mit T...
EBERLEIN IMMOBILIEN
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.200.000 € 1.041 m² 1.222 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
2.200.000 € 2.113 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.041 m²
·
1.222 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Objektbeschreibung Zwei MFH; Alt Salbke 50 u. 51. Raumaufteilung Attraktive Lage im Süden von Magdeburg. Bus, Bahn, Straßenbahn, Bildung, Kultur, Ärzte und Einkaufsmöglichkeiten sind in der Nähe vorh...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 377 m² 1.178 m² Grundstück Salbke Magdeburg / Salbke 39122
699.000 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
377 m²
·
1.178 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg / Salbke (39122)
Liebe auf den ersten Blick fällt bei diesem individuellen und äußerst charmanten Domizil in seiner besonderen Bauweise nicht schwer. Der erste Blick kann zunächst einmal über den großen Garten auf di...
Maximilian Wudtke
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 12 Zimmer 305 m² 690 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
548.000 € 1.797 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
305 m²
·
690 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Me...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 565.000 € 425 m² 640 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
565.000 € 1.329 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
425 m²
·
640 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Das Wohn- und Geschäftshaus befindet sich im Süden der Landeshauptstadt und verfügt über insgesamt ca. 425 m² vermietbare Fläche verteilt auf 6 Einheiten, allesamt vermietet. In 2024/2025 wurde das O...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salbke, 39122
Villa zum Kauf 22 Zimmer 660 m² 1.290 m² Grundstück Westerhüsen Magdeburg 39122
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
22 Zimmer
·
660 m²
·
1.290 m² Grundstück
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Modernisiert: Ca. 2015 Gas-Zentralheizung (inkl. aller Rohre und Heizkörper) ca. 2016 Echtholz-Fenster (fast komplett erneuert) / ca. 2016 Außentüren komplett erneuert, teilweise mit Stuck / im Laufe...
Herr Maik Schuller
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 110 m² 293 m² Grundstück Beyendorf-Sohlen Magdeburg 39122
B
275.000 € 2.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
293 m² Grundstück
Beyendorf-Sohlen, Magdeburg (39122)
Die schöne Doppelhaushälfte wurde als Oktagon-Haus (achteckige Bauform) in massiver Bauweise um 1998 errichtet. Bei dieser Bauweise wird die Außenwandfläche minimiert, was zu niedrigeren Energiekoste...
Herr Marius Müller
M&K Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 136 m² 349 m² Grundstück frei ab sofort Westerhüsen Magdeburg 39122
170.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
349 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1900, das sich über zwei Etagen erstreckt und Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Mit seinen vier att...
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 90 m² 257 m² Grundstück Beyendorf-Sohlen Magdeburg 39122
235.000 € 2.611 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
257 m² Grundstück
Beyendorf-Sohlen, Magdeburg (39122)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Magdeburg bietet auf rund 90 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfortables Zuhause benötigen. Das Haus präsentiert sich in einem ansprechenden Zustand und über...
Meyhöfer Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 120 m² 320 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
280.000 € 2.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
ENERGIEAUSWEIS - Energieeffizienzklasse: C - erstellt am: 21.07.2023 - gültig bis: 20.07.2033 - Art des Energieausweises: nach Bedarf - Endenergiebedarf insgesamt: ca. 82,8 kWh/(m²a) - Heizungsart: E...
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 416.769 € 5 Zimmer 138 m² 670 m² Grundstück Westerhüsen Magdeburg 39122
416.769 € 3.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
670 m² Grundstück
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - das LS 13.07-S begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Satteldach ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 12 Zimmer 300 m² 790 m² Grundstück Westerhüsen Magdeburg 39122
D
390.000 € 1.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
300 m²
·
790 m² Grundstück
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Das vollunterkellerte Mehrfamilienhaus in Magdeburg Westerhüsen verfügt über insgesamt 5 Wohneinheiten. Zwei der Wohnungen sind mit Balkonen und Einbauküchen ausgestattet, eine weitere Wohnung hat ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 349.000 € 3 Zimmer 130 m² 255 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
A+
349.000 € 2.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
130 m²
·
255 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Neu sanierte Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, Garage & Stellplatz in der ,,Spaßvogelsiedlung" in Magdeburg Hopfengarten.
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 141,1 m² 1.473 m² Grundstück Dodendorf Sülzetal 39171
A+
399.000 € 2.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,1 m²
·
1.473 m² Grundstück
Dodendorf, Sülzetal (39171)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser stilvolle Bungalow wurde im Jahr 2020 in ruhiger Lage von Dodendorf errichtet und überzeugt durch seine moderne Ausstattung sowie eine durchdachte Raumauftei...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 71 m² 824 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
229.000 € 3.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
824 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ihr Rückzugsort mit Geschichte, Charakter und Potenzial - ruhig, grün und mit Raum zum Entfalten Manche Häuser erzählen Geschichten. Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936 in Magdeburg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 68,3 m² 500 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
187.000 € 2.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
68,3 m²
·
500 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Diese Doppelhaushälfte ist die ideale Basis für alle, die ihren ganz persönlichen Wohntraum verwirklichen möchten. Ob junges Paar, das vielleicht bald eine Familie gründen will, oder Alleinstehende u...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 358.430 € 3 Zimmer 108 m² 670 m² Grundstück Dodendorf 39171
358.430 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
670 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Einfamilienhaus zum Kauf 287.000 € 4 Zimmer 112,9 m² 361 m² Grundstück Dodendorf Sülzetal / Dodendorf 39171
D
287.000 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,9 m²
·
361 m² Grundstück
Dodendorf, Sülzetal / Dodendorf (39171)
Dieses gepflegte Reihenendhaus bietet Familien ein Zuhause mit viel Platz, einer durchdachten Raumaufteilung und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Auf drei Etagen erwarten Sie helle Wohnräume, vielsei...
358.430 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
670 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Winkelbungalow - Wohnglück ohne Hindernisse. Jetzt sichern. Dieser Winkelbungalow steht für genau das, was Bauherren heute suchen: ebenerdiges Wohnen, klare Strukturen und maximale Lebensqualität. Ke...
Haus zum Kauf 2.800.000 € 2.570,4 m² 4.360 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
2.800.000 € 1.089 €/m²
Haus zum Kauf
2.570,4 m²
·
4.360 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
"Während andere auf Chancen warten, arbeitet dieses Investment längst - mit 16 Einheiten, voller Vermietung und über 210.000 € Jahresertrag." Dieses massiv errichtete Geschäftshaus aus dem Jahr 1994 ...
358.430 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
670 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Licht. Leben. Geborgenheit. - Ihr Winkelbungalow zum Wohlfühlen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine...
Frau Michelle Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 622 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
195.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
622 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde im Jahr 1974 erbaut und ist eins von 20 Eigenheimen, die damals im Bungalowstil gebaut wurden, um die Karl-Marx-Siedlung zu erweitern. Zu dem Haus gehört eine Gar...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 140 m² 750 m² Grundstück Kiefernweg 18 Hopfengarten Magdeburg / Hopfengarten 39120
C
699.000 € 4.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
750 m² Grundstück
Kiefernweg 18, Hopfengarten, Magdeburg / Hopfengarten (39120)
Exklusives Familiendomizil in Magdeburg-Hopfengarten - Wohnen wie im Urlaub Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus im Kiefernweg, einer der begehrtesten Wohnlagen von Mag...
Haus zum Kauf 449.000 € 13 Zimmer 267 m² 376 m² Grundstück Fermersleben Magdeburg / Fermersleben 39122
449.000 € 1.682 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
267 m²
·
376 m² Grundstück
Fermersleben, Magdeburg / Fermersleben (39122)
Attraktive Immobilie mit 4 modernen Ferienwohnungen Diese besondere Immobilie vereint moderne Ausstattung, attraktive Lage und hohe Vermietungsperspektiven - und präsentiert sich als hervorragende Ge...
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 157,6 m² 970 m² Grundstück Dodendorf Sülzetal 39171
E
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
157,6 m²
·
970 m² Grundstück
Dodendorf, Sülzetal (39171)
Diese massiv errichtete, charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1956 wurde in den vergangenen Jahren umfangreich modernisiert und überzeugt heute mit einer gepflegten Ausstattung, großzügigem Platza...
Herr Sandro Wallisch
INCASA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4,5 Zimmer 95,1 m² 1.012 m² Grundstück Heinz-Sommer-Weg 29 Hopfengarten Magdeburg 39120
F
199.000 € 2.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
95,1 m²
·
1.012 m² Grundstück
Heinz-Sommer-Weg 29, Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ruhige Lage trifft großes Potenzial - Doppelhaushälfte mit Gartenparadies in Hopfengarten Willkommen im Heinz-Sommer-Weg 29 - einer charmanten Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1933 mit reichlich Platz f...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 13 Zimmer 267 m² 376 m² Grundstück Fermersleben Magdeburg / Fermersleben 39122
449.000 € 1.682 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
267 m²
·
376 m² Grundstück
Fermersleben, Magdeburg / Fermersleben (39122)
Dieses außergewöhnliche Immobilienensemble vereint modernes Wohnen mit attraktiver Renditeperspektive - aktuell erfolgreich betrieben als Ferienwohnungsvermietung mit vier hochwertig ausgestatteten E...
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 482.729 € 5 Zimmer 136 m² 550 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
482.729 € 3.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
550 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - der Bungalow CS 13.01-W begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Wa...
CENTURY 21 Regiomakler
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.700 € 8 Zimmer 199,6 m² 772 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
D
399.700 € 2.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
199,6 m²
·
772 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Eingebettet in ein gewachsenes und ruhiges Wohnumfeld im beliebten Hopfengarten präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte auf einem großzügigen Grundstück von ca. 772 m² als echtes Zuhause mi...
Angebot von Bernd Wieduwilt
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 122 m² 1.062 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
E
280.000 € 2.295 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
122 m²
·
1.062 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Massive Substanz auf traumhaftem 1.062 m² Grundstück Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) bietet auf ca. 122 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Ideen. Das Highlight ist das w...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 676,6 m² 1.032 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
550.000 € 813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
676,6 m²
·
1.032 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Bei der angebotenen Liegenschaft handelt es sich um ein Rayonhaus aus der Jahrhundertwende in markanter Ecklage am Fuchsberg, Magdeburg. Das dreigeschossige Fachwerkgebäude wurde 1887 nach Plänen des...
Reihenmittelhaus zum Kauf 303.998 € 5 Zimmer 118 m² 251 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Reform Magdeburg 39118
F
303.998 € 2.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Reform, Magdeburg (39118)
Dieses gepflegte Haus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernisierten Bereichen, gemütlichem Wohnambiente und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Bereits beim Betreten des Hauses empfän...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 160 m² 810 m² Grundstück Igelweg 15 Osterweddingen Sülzetal 39171
D
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
810 m² Grundstück
Igelweg 15, Osterweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1981 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, laufende Modernisierungen und eine attraktive Lage im beliebten Osterweddingen – n...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.