Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Häuser mit Garten kaufen in Magdeburg Ottersleben

Herr Sandro Wallisch
INCASA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 105 m² 223 m² Grundstück Stadtweg 79 Ottersleben Magdeburg 39116
E
199.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
223 m² Grundstück
Stadtweg 79, Ottersleben, Magdeburg (39116)
Reihenmittelhaus mit Potenzial - Familienfreundliches Zuhause in Magdeburg-Ottersleben Willkommen im Stadtweg 79 - inmitten des beliebten Magdeburger Stadtteils Ottersleben erwartet Sie ein Reihenmit...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 5 Zimmer 170,4 m² 607 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
Neu
A
565.000 € 3.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170,4 m²
·
607 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieses Einfamilienhaus richtet sich an Paare, die Wert auf Qualität, Platz und eine durchdachte Aufteilung legen - mit klarer Perspektive für die nächsten Lebensjahre. Ob Homeoffice, Familienplanung ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.330.000 € 12 Zimmer 380 m² 1.692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
1.330.000 € 3.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
380 m²
·
1.692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In Magdeburg Ottersleben steht ein Mehrfgenerationenobjekt zum Verkauf, das keine Kompromisse kennt. Die Anlage überzeugt mit gesamt 380 Quadratmetern Wohnfläche für 3 Wohngebäude:  12 Zimmern, ...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 150 m² 391 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
B
399.000 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
391 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Objektnr: 1071170 Dieses Einfamilienhaus bietet rund 150 m² Wohnfläche, fünf Zimmer und eine solide, gepflegte Bausubstanz. Die Ausstattung ist überdurchschnittlich: Im Erdgeschoss sorgt eine Fußbode...
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 112,9 m² 178 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
269.000 € 2.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
178 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In einer der gefragtesten und angenehm ruhigen Wohnlagen von Magdeburg präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus als durchdachtes Gesamtpaket für alle, die Wert auf Komfort, Qualität...
Immowelt logo
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.330.000 € 12 Zimmer 580 m² 1.692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
1.330.000 € 2.293 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
580 m²
·
1.692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieses außergewöhnliche Immobilienensemble vereint Wohnen, Arbeiten und Investieren auf einem großzügigen Grundstück in attraktiver Stadtrandlage von Magdeburg-Süd. Die vielseitige Liegenschaft biete...
Villa zum Kauf - Erstbezug 472.200 € 5 Zimmer 150,8 m² 619 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
472.200 € 3.130 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
619 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Flair 152 RE - urbane Stadtvilla mit maximaler Wohnqualität Das Flair 152 RE steht für modernes Wohnen auf hohem Niveau. Klare Linien, eine kubische Architektur und ein durchdachtes Raumkonzept mache...
Villa zum Kauf - Erstbezug 469.184 € 5 Zimmer 150,8 m² 692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
469.184 € 3.110 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Die Stadtvilla Flair 152 RE von Town & Country Haus steht für modernes Wohnen in Magdeburg: klare Architektur, offene Grundrisse und ein Zuhause, das sich flexibel an Ihre Lebenssituation anpasst...
Herr Jörg Scholze
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 194.500 € 4 Zimmer 85,1 m² 194 m² Grundstück frei ab sofort Ottersleben Magdeburg 39116
C
194.500 € 2.286 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,1 m²
·
194 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In einer der gefragtesten Wohnlagen Magdeburgs, im Stadtteil Ottersleben, befindet sich dieses teilunterkellerte Reihenmittelhaus mit vielfältigem Ausbau- und Gestaltungspotenzial. Das Haus bietet ei...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 9 Zimmer 262,3 m² 376 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
355.000 € 1.354 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
262,3 m²
·
376 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Zum Verkauf steht ein attraktives Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage in Magdeburg. Die Immobilie ist komplett saniert und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Das Objekt bietet eine Gesamtwo...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.634 € 3 Zimmer 92 m² 692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
399.634 € 4.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieser moderne Bungalow überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein helles, einladendes Wohngefühl. Alles auf einer Ebene - offen gestaltet und optimal auf den Alltag abgestimmt. Die freu...
Einfamilienhaus zum Kauf 377.604 € 3 Zimmer 92 m² 692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
377.604 € 4.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieser moderne Ausbau-Bungalow verbindet durchdachte Raumaufteilung mit einem hellen, offenen Wohngefühl - alles auf einer Ebene und optimal für den Alltag gestaltet. Die Diele führt direkt in den gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 7 Zimmer 213,6 m² 3.320 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
849.000 € 3.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
213,6 m²
·
3.320 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Das Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 213,57 m² und einer Energieeffizienzklasse A+ wurde im Jahr 2015 erbaut und befindet sich in einem neuwertigen Zustand. Das Haus verfügt über drei Schlafz...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ottersleben, 39116
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 307.650 € 3 Zimmer 108 m² 970 m² Grundstück Hohendodeleben Wanzleben OT Hohendodeleben 39164
307.650 € 2.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
970 m² Grundstück
Hohendodeleben, Wanzleben OT Hohendodeleben (39164)
Winkelbungalow - Wohnglück ohne Hindernisse. Jetzt sichern. Dieser Winkelbungalow steht für genau das, was Bauherren heute suchen: ebenerdiges Wohnen, klare Strukturen und maximale Lebensqualität. Ke...
Herr Jörg Scholze
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 130 m² 660 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
F
330.000 € 2.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
660 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1939 bietet Ihnen nicht nur einen charmanten Charakter, sondern auch viel Platz für die ganze Familie. Mit einer Teils...
Villa zum Kauf - Erstbezug 472.200 € 5 Zimmer 150,8 m² 619 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
472.200 € 3.130 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
619 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit fre...
Jacqueline Kuch Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 7 Zimmer 168,8 m² 1.417 m² Grundstück frei ab sofort Diesdorf Magdeburg 39110
429.000 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,8 m²
·
1.417 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Im malerischen Diesdorf vereinen sich das Stadtleben und die unberührte Natur auf harmonische Weise. In einer ruhigen Wohnstraße liegt dieses charmante Einfamilienhaus, das mit einem traumhaften Gart...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 342.400 € 4 Zimmer 101 m² 205 m² Grundstück frei ab sofort Lemsdorf Magdeburg 39118
342.400 € 3.390 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
205 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
In der beliebten Nachbarschaft Lemsdorf, in Magdeburg, befindet sich dieses moderne Familienhaus, das im Jahr 2025 erbaut wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 101 m² bietet es 4 helle Zimmer, 2...
Reihenmittelhaus zum Kauf 303.998 € 5 Zimmer 118 m² 251 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Reform Magdeburg 39118
F
303.998 € 2.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Reform, Magdeburg (39118)
Dieses gepflegte Haus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernisierten Bereichen, gemütlichem Wohnambiente und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Bereits beim Betreten des Hauses empfän...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.500.000 € 135 Zimmer 4.774 m² 11.200 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
2.500.000 € 524 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
135 Zimmer
·
4.774 m²
·
11.200 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Frau Michelle Koch
Doppelhaushälfte zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 83 m² 451 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
G
220.000 € 2.651 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
451 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Die Doppelhaushälfte wurde ca. 1936 in massiver Bauweise erbaut. Zum Haus gehört außerdem eine große Garage, welche genügend Platz für einen Wohnwagen sowie einen Zugang zum Haus und zum schönen Gart...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 98 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort .. Diesdorf Magdeburg 39110
H
220.000 € 2.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
98 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
.., Diesdorf, Magdeburg (39110)
Kurzbeschreibung Angebot des Monats Objekt Das Einfamilienhaus hat für eine kleine Familie hinreichend Platz zur Verwirklichung der eigenen Wohnideen. Es ist sofort bezugsfertig. Von Vorteil ist der ...
Frau Jean Schlößner
Aengevelt Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 97 m² 625 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
H
229.000 € 2.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
97 m²
·
625 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Das Einfamilienhaus wurde 1963 errichtet und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 625 m². Mit einer Wohnfläche von rund 97 m² verteilt auf Erd- und Obergeschoss (ausgebautes Dachges...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 150,2 m² 358,2 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
G
295.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,2 m²
·
358,2 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Objektnr: 1070997 Wenn Sie ein von einem Zuhause in Magdeburg träumen, das innenstadtnah liegt und gleichzeitig mit besonderer Platzvielfalt überzeugt, könnte dieses Objekt genau das richtige für Sie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 68,3 m² 500 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
187.000 € 2.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
68,3 m²
·
500 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Diese Doppelhaushälfte ist die ideale Basis für alle, die ihren ganz persönlichen Wohntraum verwirklichen möchten. Ob junges Paar, das vielleicht bald eine Familie gründen will, oder Alleinstehende u...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 160 m² 810 m² Grundstück Igelweg 15 Osterweddingen Sülzetal 39171
D
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
810 m² Grundstück
Igelweg 15, Osterweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1981 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, laufende Modernisierungen und eine attraktive Lage im beliebten Osterweddingen – n...
Frau Michelle Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 168,7 m² 434 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
Neu
H
245.000 € 1.452 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,7 m²
·
434 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Das Reihenendhaus wurde ca. 1908 erbaut und kann als Ein- oder Zweifamilienhaus genutzt werden. Es umfasst ca. 168m² und ist wie folgt aufgebaut: Erdgeschoss: Küche, Wohn- und Esszimmer, 2 Zimmer und...
Ihr McMakler Team
Haus zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer 280,3 m² 262,3 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
G
400.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280,3 m²
·
262,3 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Objektnr: 1070995 Die Immobilie befindet sich in zentraler Lage von Magdeburg an einer stark frequentierten Ausfallstraße mit ausgezeichneter Sichtbarkeit und Erreichbarkeit. Diese Lage bietet optima...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 10 Zimmer 245 m² 404 m² Grundstück Cochstedter Straße 36 Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
245 m²
·
404 m² Grundstück
Cochstedter Straße 36, Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Dieses gepflegte 4-Familienhaus befindet sich in sehr gefragter Lage von Magdeburg, im Stadtteil Leipziger Straße, zentrisch in der Cochstedter Straße und stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sol...
Villa zum Kauf - Erstbezug 486.520 € 5 Zimmer 150,8 m² 614 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39130
486.520 € 3.225 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
614 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39130)
Die Stadtvilla Flair 152 RE steht für modernes Wohnen in Magdeburg: klare Architektur, offene Grundrisse und ein Zuhause, das sich flexibel an Ihre Lebenssituation anpasst. Bereits beim Betreten ents...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 178 m² 903 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
460.000 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
903 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
In begehrter und gewachsener Wohnlage von Magdeburg-Diesdorf, präsentiert sich dieses besondere und vor allem großzügige Einfamilienhaus als absolute Ausnahme am aktuellen Markt. Auf einem großzügige...
Haus zum Kauf - Erstbezug 315.640 € 4 Zimmer 111 m² 307 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
315.640 € 2.844 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
307 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Das Doppelhaus Aura ist die ideale Lösung für alle, die ein Haus in Magdeburg bauen möchten - ob zur Eigennutzung mit Familie oder Freunden oder als attraktive Kapitalanlage. Durch kompakte Außenmaße...
Villa zum Kauf - Erstbezug 486.520 € 5 Zimmer 150,8 m² 614 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
486.520 € 3.225 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
614 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Frau Michelle Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 622 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
195.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
622 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde im Jahr 1974 erbaut und ist eins von 20 Eigenheimen, die damals im Bungalowstil gebaut wurden, um die Karl-Marx-Siedlung zu erweitern. Zu dem Haus gehört eine Gar...
Einfamilienhaus zum Kauf 453.550 € 3 Zimmer 92 m² 614 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
453.550 € 4.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
614 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 114 m² 270 m² Grundstück Lindstedter Weg 11i Stadtfeld West Magdeburg 39110
B
379.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
270 m² Grundstück
Lindstedter Weg 11i, Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Stellen Sie sich vor, Sie starten den Tag mit einem Kaffee auf Ihrem Balkon, während die Sonne langsam über den Garten steigt. Die Kinder spielen später im eigenen Garten, während Sie auf der großen ...
Holger Lange Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.700 m² Grundstück frei ab sofort Kurze Straße 3 Osterweddingen Sülzetal 39171
230.000 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kurze Straße 3, Osterweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses ältere Einfamilienhaus mit viel Nebengelass in Osterweddingen bietet mit einer Fläche von 110 m² ausreichend Platz für eine Familie. Es verfügt über geräumige Zimmer und ist ideal für kreative...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 349.000 € 3 Zimmer 130 m² 255 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
A+
349.000 € 2.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
130 m²
·
255 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Neu sanierte Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, Garage & Stellplatz in der ,,Spaßvogelsiedlung" in Magdeburg Hopfengarten.
Angebot von Bernd Wieduwilt
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 122 m² 1.062 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
E
280.000 € 2.295 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
122 m²
·
1.062 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Massive Substanz auf traumhaftem 1.062 m² Grundstück Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) bietet auf ca. 122 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Ideen. Das Highlight ist das w...
CENTURY 21 Regiomakler
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.700 € 8 Zimmer 199,6 m² 772 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
D
399.700 € 2.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
199,6 m²
·
772 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Eingebettet in ein gewachsenes und ruhiges Wohnumfeld im beliebten Hopfengarten präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte auf einem großzügigen Grundstück von ca. 772 m² als echtes Zuhause mi...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.