Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser mit Keller kaufen in Magdeburg Ottersleben

Herr Sandro Wallisch
INCASA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 105 m² 223 m² Grundstück Stadtweg 79 Ottersleben Magdeburg 39116
E
199.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
223 m² Grundstück
Stadtweg 79, Ottersleben, Magdeburg (39116)
Reihenmittelhaus mit Potenzial - Familienfreundliches Zuhause in Magdeburg-Ottersleben Willkommen im Stadtweg 79 - inmitten des beliebten Magdeburger Stadtteils Ottersleben erwartet Sie ein Reihenmit...
Immowelt logo
Herr Maik Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 12 Zimmer 338 m² 1.160 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
E
425.000 € 1.257 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
338 m²
·
1.160 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Das gepflegte Mietshaus mit 6 Wohneinheiten wurde um 1930 in massiver Bauweise errichtet und im Jahr 2002 umfassend saniert. Die Fassade ist verputzt und hat einen Anstrich. Das Flachdach ist mit Bit...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 110,4 m² 230 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
Neu
219.000 € 1.983 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
110,4 m²
·
230 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Diese charmante Doppelhaushälfte vereint den Charakter eines klassischen Altbaus mit einem modernen, zeitgemäßen Wohnstil. Das Haus wurde in den letzten 5 Jahren mit viel Gespür für Ästhetik und Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 227 m² 614 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg / Ottersleben 39116
398.000 € 1.753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
227 m²
·
614 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg / Ottersleben (39116)
Attraktives Einfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Magdeburg-Ottersleben Dieses charmante Einfamilienhaus in Magdeburg-Ottersleben bietet auf ca. 227 m² Wohnfläche und einem kaum e...
Maximilian Wudtke
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 130 m² 519 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
199.000 € 1.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
519 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses großzügige Wohnhaus aus ca. dem J...
Immowelt logo
Herr Jörg Scholze
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 194.500 € 4 Zimmer 85,1 m² 194 m² Grundstück frei ab sofort Ottersleben Magdeburg 39116
C
194.500 € 2.286 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,1 m²
·
194 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In einer der gefragtesten Wohnlagen Magdeburgs, im Stadtteil Ottersleben, befindet sich dieses teilunterkellerte Reihenmittelhaus mit vielfältigem Ausbau- und Gestaltungspotenzial. Das Haus bietet ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 9 Zimmer 262,3 m² 376 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
355.000 € 1.354 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
262,3 m²
·
376 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Zum Verkauf steht ein attraktives Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage in Magdeburg. Die Immobilie ist komplett saniert und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Das Objekt bietet eine Gesamtwo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 170 m² 714 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg / Ottersleben 39116
G
310.000 € 1.823 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
714 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg / Ottersleben (39116)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und die attraktive Lage. Mit einer Wohnfläche von ca. 170,04 m², einer Nutzfläche von ca. 228,60 m² und eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ottersleben, 39116
Heike Hoffmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 745.000 € 388,1 m² 915 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
D
745.000 € 1.955 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
388,1 m²
·
915 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1994 mit einer Wohnfläche von etwa 388,14 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 915 m². Das Objekt präsentiert sich in einem guten...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 633 m² 484 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
D
950.000 € 1.501 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
633 m²
·
484 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Attraktive Kapitalanlage! Vollvermietetes, gepflegtes Mehrfamilienhaus mit sehr guter Ausstattung in Magdeburg-Sudenburg. Zum Verkauf steht ein gepflegtes, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit sehr ...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 182,5 m² 750 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg / Sudenburg 39116
Neu
A
599.000 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182,5 m²
·
750 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg / Sudenburg (39116)
Ein Haus der Extraklasse! Gebaut für die Zukunft! Das auffallende Einfamilienhaus mit exzellenter Ausstrahlung steht in attraktiver Lage von Magdeburg. Auf dem ca. 750 m² großen Grundstück befinden s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 16 Zimmer 459,2 m² 997 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
Neu
700.000 € 1.524 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
459,2 m²
·
997 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1900 befindet sich im beliebten Magdeburger Stadtteil Sudenburg, einem urbanen und historisch gewachsenen Wohngebiet mit hervorragender Infrastruktur...
Haus zum Kauf 1.199.000 € 23,5 Zimmer 661,6 m² 460 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
Neu
1.199.000 € 1.812 €/m²
Haus zum Kauf
23,5 Zimmer
·
661,6 m²
·
460 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1905 befindet sich im beliebten Magdeburger Stadtteil Sudenburg und kombiniert attraktiven Wohnraum mit langfristig gesicherter Gewerbevermietung...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 3,5 Zimmer 90 m² 540 m² Grundstück frei ab sofort Bundschuhstraße Sudenburg Magdeburg 39116
H
195.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bundschuhstraße, Sudenburg, Magdeburg (39116)
Herr Jörg Scholze
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 130 m² 660 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
F
330.000 € 2.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
660 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1939 bietet Ihnen nicht nur einen charmanten Charakter, sondern auch viel Platz für die ganze Familie. Mit einer Teils...
Jacqueline Kuch Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 7 Zimmer 168,8 m² 1.417 m² Grundstück frei ab sofort Diesdorf Magdeburg 39110
429.000 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,8 m²
·
1.417 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Im malerischen Diesdorf vereinen sich das Stadtleben und die unberührte Natur auf harmonische Weise. In einer ruhigen Wohnstraße liegt dieses charmante Einfamilienhaus, das mit einem traumhaften Gart...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 11 Zimmer 439,2 m² 385 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
H
249.900 € 569 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
439,2 m²
·
385 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Entdecken Sie mit diesem einzigartigen Mehrfamilienhaus ein außergewöhnliches Investment, das nicht nur Raum für kreative Ideen bietet, sondern auch die Möglichkeit, Ihre finanziellen Träume zu verwi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 303.998 € 5 Zimmer 118 m² 251 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Reform Magdeburg 39118
F
303.998 € 2.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Reform, Magdeburg (39118)
Dieses gepflegte Haus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernisierten Bereichen, gemütlichem Wohnambiente und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Bereits beim Betreten des Hauses empfän...
Frau Michelle Koch
Doppelhaushälfte zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 83 m² 451 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
G
220.000 € 2.651 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
451 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Die Doppelhaushälfte wurde ca. 1936 in massiver Bauweise erbaut. Zum Haus gehört außerdem eine große Garage, welche genügend Platz für einen Wohnwagen sowie einen Zugang zum Haus und zum schönen Gart...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 6 Zimmer 130 m² 625 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
175.000 € 230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
625 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Zum Verkauf steht ein zweigeschossiges Einfamilienhaus in Magdeburg Reform mit idyllischem Grundstück und sehr vielen Räumen, wo sich auch eine Großfamilie wohlfühlen würde. Alle Preise am Markt stei...
Heike Hoffmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 114 m² 372 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
G
249.000 € 2.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
372 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1980 präsentiert sich mit einer Wohnfläche von ca. 114 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 372 m² als eine attraktive Möglichkeit für Paare, kleine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 699.000 € 535 m² 276 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
699.000 € 1.567 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
535 m²
·
276 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Dieses Mehrfamilienhaus wurde um 1900, auf einem 276 m² großen Grundstück, mitten in Magdeburg, errichtet und befindet sich in einem sehr guten Zustand. Das Objekt wurde 2001 umfassend saniert und se...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 150,2 m² 358,2 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
G
295.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,2 m²
·
358,2 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Objektnr: 1070997 Wenn Sie ein von einem Zuhause in Magdeburg träumen, das innenstadtnah liegt und gleichzeitig mit besonderer Platzvielfalt überzeugt, könnte dieses Objekt genau das richtige für Sie...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 160 m² 871 m² Grundstück Langenweddingen Sülzetal 39171
A+
450.000 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
871 m² Grundstück
Langenweddingen, Sülzetal (39171)
Energieeffizientes Familienidyll mit Wärmepumpe, Photovoltaik und vieles mehr... Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1998 bietet ca. 160m² Wohnfläche auf einem 871m² großen Grundstück. Highlights sin...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 68,3 m² 500 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
187.000 € 2.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
68,3 m²
·
500 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Diese Doppelhaushälfte ist die ideale Basis für alle, die ihren ganz persönlichen Wohntraum verwirklichen möchten. Ob junges Paar, das vielleicht bald eine Familie gründen will, oder Alleinstehende u...
Haus zum Kauf 2.800.000 € 2.570,4 m² 4.360 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
2.800.000 € 1.089 €/m²
Haus zum Kauf
2.570,4 m²
·
4.360 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
"Während andere auf Chancen warten, arbeitet dieses Investment längst - mit 16 Einheiten, voller Vermietung und über 210.000 € Jahresertrag." Dieses massiv errichtete Geschäftshaus aus dem Jahr 1994 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.500.000 € 7.120 m² 5.500 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
4.500.000 € 632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7.120 m²
·
5.500 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 160 m² 810 m² Grundstück Igelweg 15 Osterweddingen Sülzetal 39171
D
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
810 m² Grundstück
Igelweg 15, Osterweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1981 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, laufende Modernisierungen und eine attraktive Lage im beliebten Osterweddingen – n...
Frau Michelle Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 168,7 m² 434 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
Neu
H
245.000 € 1.452 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,7 m²
·
434 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Das Reihenendhaus wurde ca. 1908 erbaut und kann als Ein- oder Zweifamilienhaus genutzt werden. Es umfasst ca. 168m² und ist wie folgt aufgebaut: Erdgeschoss: Küche, Wohn- und Esszimmer, 2 Zimmer und...
Ihr McMakler Team
Haus zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer 280,3 m² 262,3 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
G
400.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280,3 m²
·
262,3 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Objektnr: 1070995 Die Immobilie befindet sich in zentraler Lage von Magdeburg an einer stark frequentierten Ausfallstraße mit ausgezeichneter Sichtbarkeit und Erreichbarkeit. Diese Lage bietet optima...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 10 Zimmer 245 m² 404 m² Grundstück Cochstedter Straße 36 Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
245 m²
·
404 m² Grundstück
Cochstedter Straße 36, Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Dieses gepflegte 4-Familienhaus befindet sich in sehr gefragter Lage von Magdeburg, im Stadtteil Leipziger Straße, zentrisch in der Cochstedter Straße und stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sol...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 178 m² 903 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
460.000 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
903 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
In begehrter und gewachsener Wohnlage von Magdeburg-Diesdorf, präsentiert sich dieses besondere und vor allem großzügige Einfamilienhaus als absolute Ausnahme am aktuellen Markt. Auf einem großzügige...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.849.000 € 1.046 m² 737 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
1.849.000 € 1.768 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.046 m²
·
737 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Kapitalanlage in Bestlage! Vollvermietetes, saniertes Wohn- und Geschäftshaus nahe Universitätsklinikum. Zum Verkauf steht ein vollständig saniertes Wohn- und Geschäftshaus im gefragten Magdeburger S...
Frau Michelle Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 622 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
195.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
622 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde im Jahr 1974 erbaut und ist eins von 20 Eigenheimen, die damals im Bungalowstil gebaut wurden, um die Karl-Marx-Siedlung zu erweitern. Zu dem Haus gehört eine Gar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.999.000 € 56,5 Zimmer 1.566,8 m² 2.387 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
Neu
2.999.000 € 1.914 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
56,5 Zimmer
·
1.566,8 m²
·
2.387 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Drei vollvermietete Wohn- und Geschäftshäuser mit stabilen Erträgen! Zum Verkauf steht ein hochwertiges Immobilienpaket bestehend aus drei gepflegten Wohn- und Geschäftshäusern in gefragter Lage von ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 114 m² 270 m² Grundstück Lindstedter Weg 11i Stadtfeld West Magdeburg 39110
B
379.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
270 m² Grundstück
Lindstedter Weg 11i, Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Stellen Sie sich vor, Sie starten den Tag mit einem Kaffee auf Ihrem Balkon, während die Sonne langsam über den Garten steigt. Die Kinder spielen später im eigenen Garten, während Sie auf der großen ...
Holger Lange Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.700 m² Grundstück frei ab sofort Kurze Straße 3 Osterweddingen Sülzetal 39171
230.000 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kurze Straße 3, Osterweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses ältere Einfamilienhaus mit viel Nebengelass in Osterweddingen bietet mit einer Fläche von 110 m² ausreichend Platz für eine Familie. Es verfügt über geräumige Zimmer und ist ideal für kreative...
Angebot von Bernd Wieduwilt
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 122 m² 1.062 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
E
280.000 € 2.295 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
122 m²
·
1.062 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Massive Substanz auf traumhaftem 1.062 m² Grundstück Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) bietet auf ca. 122 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Ideen. Das Highlight ist das w...
CENTURY 21 Regiomakler
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.700 € 8 Zimmer 199,6 m² 772 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
D
399.700 € 2.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
199,6 m²
·
772 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Eingebettet in ein gewachsenes und ruhiges Wohnumfeld im beliebten Hopfengarten präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte auf einem großzügigen Grundstück von ca. 772 m² als echtes Zuhause mi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 160 m² 798 m² Grundstück Hohendodeleber Straße 10 Niederndodeleben 39167
C
399.000 € 2.494 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
798 m² Grundstück
Hohendodeleber Straße 10, Niederndodeleben (39167)
Diese umfassend sanierte Doppelhaushälfte in Niederndodeleben vereint den soliden Charme des Baujahres 1927 mit einer modernen, gehobenen Ausstattung und zahlreichen, aufeinander abgestimmten Moderni...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.