Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser mit Garage kaufen in Magdeburg Neustädter See

Frau Annika Kohnke
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 91 m² 557 m² Grundstück Neustädter See Magdeburg 39126
F
159.000 € 1.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
557 m² Grundstück
Neustädter See, Magdeburg (39126)
Das kleine Einfamilienhaus wurde um 1933 in Massivbauweise erbaut und in den 90er Jahren saniert (Heizung, Fenster, Fassade, Dach). Um es an Ihre Bedürfnisse anzupassen, sind sicherlich weitere Sanie...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 76 m² 991 m² Grundstück Neustädter See Magdeburg 39126
G
179.000 € 2.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
991 m² Grundstück
Neustädter See, Magdeburg (39126)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre ganz persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit einer Wohnfläche von rund 75,95 m² auf einem Grundstück von ca....
EBERLEIN IMMOBILIEN
Bungalow zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 153 m² 1.020 m² Grundstück frei ab 31.05.2026 Neustädter See Magdeburg 39122
310.000 € 2.026 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.020 m² Grundstück
·
frei ab 31.05.2026
Neustädter See, Magdeburg (39122)
Lang gestrecktes großes Grundstück mit Doppelcarport, Garten, Abstellflächen und Nebengelass. 2 Wohnhäuser: Haus 1, ca. 60,00 qm, Wohnzimmer mit Kaminofen und offener Küche, Bad mit Dusche und Fenste...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neustädter See, 39126
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 55 Zimmer 4.500 m² 3.402 m² Grundstück Neue Neustadt Magdeburg / Neue Neustadt 39124
E
895.000 € 199 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
55 Zimmer
·
4.500 m²
·
3.402 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg / Neue Neustadt (39124)
Zum Verkauf steht ein charmantes Industriegebäude aus dem Jahr 1905, das sich im Herzen von Magdeburg, im Stadtteil Neue Neustadt, befindet. Dieses vielseitige Gewerbeobjekt erstreckt sich über ein g...
Herr Maik Schuller
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 193,6 m² 655 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
D
295.000 € 1.524 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
193,6 m²
·
655 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
Die schöne Doppelhaushälfte wurde um 1947 in massiver Bauweise mit Putz und Anstrich errichtet. Ein massiver Anbau kam um 1983 hinzu. Die massive Garage verfügt über ein elektrisches Tor. Das Dach is...
Herr Patrick Schulz
Interinvest Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 3.750.000 € 120 Zimmer 3.080 m² 3.675 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
B
3.750.000 € 658 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
120 Zimmer
·
3.080 m²
·
3.675 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
**Exposé für ein Wohnobjekt in Magdeburg Rothensee, Forsthausstraße** **Objektbeschreibung:** Wir präsentieren Ihnen ein attraktives Investmentobjekt in der aufstrebenden Wohngegend Magdeburg Rothens...
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.369 € 5 Zimmer 138 m² 540 m² Grundstück Neue Neustadt Magdeburg 39124
459.369 € 3.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
540 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - das LS 13.01-W begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Satteldach ...
Herr Patrick Schulz
Interinvest Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.750.000 € 147,5 Zimmer 3.393 m² 3.675 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
B
3.750.000 € 1.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
147,5 Zimmer
·
3.393 m²
·
3.675 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 33 Zimmer 724 m² 2.331 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
C
990.000 € 1.367 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
33 Zimmer
·
724 m²
·
2.331 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
Holger Lange Immobilien
Reihenhaus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 108 m² 531 m² Grundstück frei ab sofort Kannenstieg Magdeburg 39128
225.000 € 2.083 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
531 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kannenstieg, Magdeburg (39128)
Dieses hübsche Reihenhaus liegt im Norden der Landeshauptstadt, im sogenannten Danziger Dorf. Das Grundstück ist sehr schön geschnitten und hat eine schöne Außenanlage. Zum Grundstück gehört ein Carp...
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 465.895 € 5 Zimmer 138 m² 540 m² Grundstück Neue Neustadt Magdeburg 39124
465.895 € 3.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
540 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - das LS 13.07-S begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Satteldach ...
Herr Jörg Scholze
Doppelhaushälfte zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 112 m² 366 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
C
310.000 € 2.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
366 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1995 bietet mit rund 112 m² Wohnfläche und fünf gut geschnittenen Zimmern ideale Bedingungen für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Im Erdgeschoss e...
Reihenendhaus zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 100 m² 208 m² Grundstück Neue Neustadt Magdeburg 39124
D
185.000 € 1.850 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
208 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr ca. 1919 vereint klassischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf einer Wohnfläche von ca. 100 m², verteilt auf zwei Ebenen, bietet die Immobilie ein ...
Karen Siebke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 42 Zimmer 1.186 m² 2.409 m² Grundstück Neue Neustadt Magdeburg 39124
1.600.000 € 1.349 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
42 Zimmer
·
1.186 m²
·
2.409 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Dieses voll vermietete und in den Jahren ca. 2009 bis ca. 2010 umfassend sanierte Mehrfamilienhaus bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit. Das als Baudenkmal ausgewiesene Gebäude befindet sic...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 390.500 € 5 Zimmer 127 m² 302 m² Grundstück Tonstraße Barleben 39179
390.500 € 3.075 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
302 m² Grundstück
Tonstraße, Barleben (39179)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause. Diese großzügige Doppelhaushälfte bietet auf ca. 127 m² Wohnfläche viel Platz für individuelle Lebensentwürfe. Febro Massivhaus GmbH Jacqueline Giese Telefon:...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 100,3 m² 634,3 m² Grundstück Neustädter Feld Magdeburg 39128
G
235.000 € 2.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100,3 m²
·
634,3 m² Grundstück
Neustädter Feld, Magdeburg (39128)
Objektnr: 1070335 Dieses Haus bietet über 100?m² Wohnfläche und fünf gut geschnittene Zimmer, die einer Familie viel Platz und Flexibilität ermöglichen. Der helle Wintergarten erweitert den Wohnberei...
Herr Günter Degueldre
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.000 € 5 Zimmer 123 m² 331 m² Grundstück frei ab sofort Greifswalder Str. Neue Neustadt Magdeburg 39124
Neu
A+
459.000 € 3.732 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
331 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Greifswalder Str., Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Die Neubau-Doppelhaushälfte in Magdeburg-Neustadt bietet eine moderne Ausstattung mit Wärmepumpe, Fußbodenheizung und Einzelgarage inklusive Ladestation. Die Lage im lebendigen Stadtteil Neustadt übe...
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.829 € 5 Zimmer 126 m² 540 m² Grundstück Neue Neustadt Magdeburg 39124
450.829 € 3.578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
540 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - das TS 12.0-S begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Satteldach v...
Frau Michelle Koch
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 85,7 m² 614 m² Grundstück Neustädter Feld Magdeburg 39128
F
165.000 € 1.926 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
85,7 m²
·
614 m² Grundstück
Neustädter Feld, Magdeburg (39128)
Die Doppelhaushälfte wurde 1939 in massiver Bauweise erbaut. Durch einen Anbau um 1975 wurde die Wohnfläche vergrößert. Zum Haus gehört außerdem ein Garten mit verschiedenen Bepflanzungen und Baumbes...
Herr Maik Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 15 Zimmer 382,2 m² 300 m² Grundstück Alte Neustadt Magdeburg 39106
C
585.000 € 1.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
382,2 m²
·
300 m² Grundstück
Alte Neustadt, Magdeburg (39106)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus mit 7 vermieteten Wohneinheiten wurde um 1996 in massiver Bauweise errichtet. Die Fassade ist gedämmt, verputzt und hat einen Anstrich. Das Dach ist mit Betondachsteine...
Doppelhaushälfte zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 92 m² 525 m² Grundstück Barleben 39179
F
195.000 € 2.120 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
525 m² Grundstück
Barleben (39179)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1934 bietet eine seltene Gelegenheit, ein Haus mit Charakter nach den eigenen Vorstellungen zu gestalten und langfristig ein persönliches Zuhause zu scha...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 148,3 m² 698 m² Grundstück Barleben 39179
A+
599.000 € 4.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148,3 m²
·
698 m² Grundstück
Barleben (39179)
In attraktiver Wohnlage von Barleben befindet sich dieses moderne Massa-Fertighaus aus dem Baujahr 2024. Auf rund 148 m² Wohnfläche überzeugt das Haus mit einem klar strukturierten, funktionalen Grun...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 743 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
G
200.000 € 2.651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
743 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
In ruhiger, naturnaher Lage präsentiert sich dieser Bungalow aus dem Jahr 1973 als wunderbare Gelegenheit für alle, die sich den Wunsch vom eigenen Zuhause nach ihren ganz persönlichen Vorstellungen ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 780.000 € 6 Zimmer 177 m² 747 m² Grundstück Farnkrautbreite 18 Nordwest Magdeburg 39128
Neu
A+
780.000 € 4.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
177 m²
·
747 m² Grundstück
Farnkrautbreite 18, Nordwest, Magdeburg (39128)
Reihenendhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² 302 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Barleben 39179
B
280.000 € 2.718 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
302 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Barleben (39179)
Dieses sehr gepflegte Reihenendhaus aus dem Baujahr 1998 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Die Immobilie befindet sich in einem sehr guten Zustand und w...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 3,5 Zimmer 130 m² 1.241 m² Grundstück frei ab sofort Barleben 39179
D
295.000 € 2.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
130 m²
·
1.241 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barleben (39179)
Wohnraum & Ausstattung: Diese sehr gut erhaltene und mehrfach modernisierte Doppelhaushälfte bietet auf ca. 132 m² Wohnfläche eine perfekte Mischung aus Gemütlichkeit und modernem Komfort. Eines der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 95,2 m² 602 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
F
239.000 € 2.510 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95,2 m²
·
602 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1938 bietet auf einem ca. 602,00 m² großen Grundstück und mit rund 95,22 m² Wohnfläche ein solides Zuhause mit angenehmem Gestaltungsspielraum. Das Haus ...
Homeday GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 75 m² 649 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
H
195.000 € 2.600 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
649 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 70 m² 815 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
E
299.000 € 4.271 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
·
815 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus aus ca. 1938 vereint Gemütlichkeit, Ruhe und ein außergewöhnliches Grundstückspotenzial. Auf ca. 815 m² Grundstücksfläche präsentiert sich ein Zuhause, das ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 697.000 € 8 Zimmer 214 m² 441 m² Grundstück Nordwest Magdeburg / Nordwest 39128
C
697.000 € 3.257 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
214 m²
·
441 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg / Nordwest (39128)
Zum Verkauf steht ein vollständig vermietetes Doppelhaus aus dem Baujahr 2011 - eine langfristig attraktive Kapitalanlage mit stabiler Mieteinnahme und energetischer Zukunftssicherheit. Die Immobilie...
Frau Annika Kohnke
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 7 Zimmer 170 m² 691 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
H
185.000 € 1.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
691 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
Zum Verkauf steht ein bisher als Zweifamilienhaus genutztes Objekt aus dem Jahr 1933, welches in den 70er bis 80er Jahren umgebaut und saniert wurde. Das Haus verfügt über zwei separate Hauseingänge;...
Doppelhaushälfte zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 118 m² 368 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Ebendorf Barleben 39179
C
220.000 € 1.864 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
368 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Ebendorf, Barleben (39179)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1999 vereint ein durchdachtes Raumkonzept mit solider Bauqualität und vielfältigem Potenzial für individuelle Wohnwünsche. Auf einer Wohnfläche von ca...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.525.000 € 4.099 m² Grundstück Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
1.525.000 €
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4.099 m² Grundstück
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Zum Verkauf steht ein entwicklungsstarkes Wohn- und Spezialimmobilienprojekt in etabliertem Stadtumfeld von Magdeburg-Olvenstedt, unweit des Klinikums Olvenstedt. Bei dem Objekt handelt es sich um di...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 121 m² 380 m² Grundstück Ebendorf Barleben 39179
G
265.000 € 2.190 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
380 m² Grundstück
Ebendorf, Barleben (39179)
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 100 m² 932 m² Grundstück frei ab sofort Alt Olvenstedt Magdeburg 39130
G
350.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
932 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Im Ortskern von Alt Olvenstedt steht dieses massive, voll unterkellerte Einfamilienhaus Baujahr ca. 1954 + einem zusätzlichen Baugrundstück zum Verkauf. Die Gesamtgrundstücksgröße beträgt ca. 932 m² ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 27 Zimmer 719 m² 504 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
1.150.000 € 1.599 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
27 Zimmer
·
719 m²
·
504 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
Das repräsentative Mehrfamilienhaus aus dem Jahre 1904 umfasst 7 Wohneinheiten mit Wohnungsgrößen zwischen 92qm und 111qm sowie eine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss, die vermietet ist. Das schöne Objek...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 4.150.000 € 3.125 m² 1.059 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
4.150.000 € 1.328 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3.125 m²
·
1.059 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
Bei der hier angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Wohn-und Geschäftshaus welches im Jahr 1995 errichtet wurde. Das Gebäude verfügt über eine Gesamtfläche von ca. 3.125 m² verteilt auf 17 Gewe...
CENTURY 21 Regiomakler
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 169,9 m² 512 m² Grundstück Alt Olvenstedt Olvenstedt 39130
D
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
169,9 m²
·
512 m² Grundstück
Alt Olvenstedt, Olvenstedt (39130)
In Olvenstedt erwartet Sie ein großzügiges Zweifamilienhaus mit rund 169 m² Wohnfläche, die sich auf zwei Etagen verteilt. Das Haus ist zwar modernisierungsbedürftig, bietet jedoch eine solide Grundl...
Karen Siebke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 19 Zimmer 494 m² 569 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
1.150.000 € 2.328 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
494 m²
·
569 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
Willkommen am östlichen Ende der Goethestraße in Magdeburg/Stadtfeld-Ost, in einer beeindruckenden und denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus-Villa im Jugendstil, welche ca. im Jahr 1909 erbaut und ca. ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 815 m² 504 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
1.150.000 € 1.411 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
815 m²
·
504 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
» frisch, engagiert, solide « Die Künne Immobilien Gruppe ist professioneller Dienstleister der Immobilienbranche und steht Ihnen in den Bereichen Projektentwicklung, Verkauf, Vermietung, Verwaltung ...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.