Version: 8.26.0Navigation überspringen

23 Häuser mit Garage kaufen in Kassel Harleshausen

Herr Metin Kazak
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 8 Zimmer 205 m² 700 m² Grundstück Harleshausen Kassel / Harleshausen 34128
C
695.000 € 3.390 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
205 m²
·
700 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel / Harleshausen (34128)
In Harleshausen, einer der begehrtesten Wohnlagen Kassels, erwartet Sie ein Haus voller Charakter - großzügig, außergewöhnlich und voller Lebensfreude. Mit insgesamt 205 m² Wohnfläche bietet es Raum ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 8 Zimmer 185,2 m² 447 m² Grundstück frei ab sofort Harleshausen Kassel 34128
H
385.000 € 2.079 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185,2 m²
·
447 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harleshausen, Kassel (34128)
IN PERFEKTER LAGE, eingebettet in höherer Lage zwischen Harleshausen und Ahnatal, unweit von den Wohngebieten Ziegenberg und dem Stadtteilzentrum von Harleshausen, neben netten Nachbarn und mit tolle...
von privat
Villa zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 8 Zimmer 363 m² 1.828 m² Grundstück Drosselweg 5 Harleshausen Kassel 34130
990.000 € 2.727 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
363 m²
·
1.828 m² Grundstück
Drosselweg 5, Harleshausen, Kassel (34130)
Kassel, Kirchditmold / Harleshausen - Sanierungsbedürftige, herrschaftliche Villa mit Schwimmhalle und großem Garten wartet darauf, mit neuem Leben und neuen Wohnideen gefüllt zu werden. Investor Alt...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 115 m² 150 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
E
350.000 € 3.043 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
150 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
RMH am Ziegenberg mit Stellplatz, BJ 1995, 4 Zi, Küche, Bad, WC, plus ausgeb. Zi. im Keller, Wohn-/Nutzfläche ca. 115 m², Grdst. 150 m², neue Gasheizung, hochwertige Ausstattung, ideale Infrastruktur...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 148 m² 894 m² Grundstück Harleshausen Kassel / Harleshausen 34128
E
549.000 € 3.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
894 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel / Harleshausen (34128)
Traumhaftes und sehr gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Kassel-Harleshausen Weber Fertighaus - Niedrigenergiehaus Frei ab ca. Juli 2026 - Privatstraße - 3 Bäder - 2 Einbauküchen - Kabel S...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.021 m² Grundstück Rasenallee 41 Harleshausen Kassel 34128
H
480.000 € 2.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.021 m² Grundstück
Rasenallee 41, Harleshausen, Kassel (34128)
Schon beim Betreten des Hauses wird die Großzügigkeit deutlich! Die gut geschnittenen Räume mit viel Tageslicht tragen erheblich zur Wohnatmosphäre bei. Das Haus hat 7 Zimmer, eine Einbauküche mit Kü...
Privat von Hanna Kettner
Villa zum Kauf provisionsfrei 798.000 € 9 Zimmer 222 m² 637 m² Grundstück Ahnatalstraße 58 Harleshausen Kassel 34128
798.000 € 3.595 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
222 m²
·
637 m² Grundstück
Ahnatalstraße 58, Harleshausen, Kassel (34128)
Sehr geehrte Interessentinnen und Interessenten, Herzlich willkommen! Zum Verkauf steht unser wunderschönes Haus mit Halle und Garage. Des weiteren, gibt es die Möglichkeit, das links angrenzende Bau...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.031 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
F
490.000 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.031 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Großes Grundstück, ruhige Sackgassenlage und energetisch teil-modernisiert: Dieses freistehende Einfamilienhaus in Kassel-Harleshausen bietet eine Kombination, die im Stadtteil nur äußerst selten zu ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 9 Zimmer 235,8 m² 863 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
B
689.000 € 2.922 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235,8 m²
·
863 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus mit Wohnkubus bietet mit den großzügigen Grundrissen der beiden Wohnungen im Maisonette-Stil viel Platz für unterschiedliche Nutzungs- und Lebenskonzepte. Der zwe...
Immowelt logo
West-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 280 m² 467 m² Grundstück frei ab sofort Harleshausen Kassel 34128
Neu
450.000 € 1.607 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
467 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harleshausen, Kassel (34128)
Dieses besondere Fachwerkhaus stammt aus dem 16. Jahrhundert aus der Altstadt von Kassel und wurde im Jahr 1902 nach Harleshausen versetzt. Das Haus bietet Ihnen mit drei abgeschlossenen Wohneinheite...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 182,2 m² 261 m² Grundstück frei ab sofort Harleshausen Kassel 34128
D
449.000 € 2.465 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182,2 m²
·
261 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harleshausen, Kassel (34128)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten soliden Investition! Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1951 vereint den soliden Charme der Nachkriegsarchitektur mit der Gr...
Landgrebe Immobilien e.K. Kirsten Landgrebe
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 106 m² 250 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
389.000 € 3.670 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
250 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Diese wunderschöne Doppelhaushälfte im Villenstil der 30er-Jahre wurde ca. im Jahre 1992 in massiver Bauweise erbaut. Sie liegt wunderschön und verborgen in einer der sehr ruhigen Seitenstraßen von K...
Haus zum Kauf 770.000 € 9 Zimmer 323,7 m² 1.468 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
G
770.000 € 2.379 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
323,7 m²
·
1.468 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Zum Verkauf steht ein charmantes Dreifamilienhaus in begehrter Lage von Kassel-Harleshausen. Auf drei Ebenen - Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - verteilen sich jeweils eigenständige Wohnei...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Hödtke & Morold GmbH­
Reihenmittelhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 133,2 m² 161 m² Grundstück Harleshausen Kassel / Harleshausen 34128
G
260.000 € 1.953 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,2 m²
·
161 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel / Harleshausen (34128)
Familiengerechtes Reihenhaus in sehr reizvoller Wohnlage am oberen Ortsrand von Kassel-Harleshausen, direkt am Habichtswald; das Mittelhaus mit originell geschnittenem 4-Zimmer-Grundriss stand stets ...
Frau Natalia Klievtsova
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 175,8 m² 773 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
H
495.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
175,8 m²
·
773 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
In begehrter Wohnlage von Kassel-Harleshausen präsentiert sich dieses gepflegte und großzügige Wohnhaus als vielseitige Immobilie mit hohem Wohnkomfort. Das massiv errichtete Gebäude aus dem Jahr 195...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 21 Zimmer 550 m² 735 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
Neu
E
1.200.000 € 2.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
550 m²
·
735 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
In bester Geschäftslage des beliebten Kasseler Stadtteils Harleshausen befindet sich dieses außergewöhnliche Wohn- und Geschäftshaus. Die Gebäude wurden im Jahr 1920 in massiver Bauweise errichtet un...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.200.000 € 550 m² Harleshausen Kassel 34128
Neu
E
1.200.000 € 2.182 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
550 m²
Harleshausen, Kassel (34128)
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 164,2 m² 218 m² Grundstück Harleshausen Kassel / Harleshausen 34128
A
399.000 € 2.431 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164,2 m²
·
218 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel / Harleshausen (34128)
Charmantes Reihenmittelhaus auf drei Wohnebenen mit grünem Garten, sonniger Terrasse und Loggia mit Weitblick - ein Ort mit Raum für Familie, Ideen und persönliche Entfaltung. Großzügiger Wohn- &...
Engel & Völkers Kassel
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 115 m² 979 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
G
398.000 € 3.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
979 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in zentraler Lage von Kassel-Harleshausen. Diese schöne und sehr gut gepflegte Immobilie aus dem Jahr 1958 wurde in massiver Bauweise mit ca. 115m² auf einem ca. 979m²...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 8 Zimmer 219 m² 780 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
G
439.000 € 2.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
219 m²
·
780 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
In einer der begehrten Wohnlagen von Kassel-Harleshausen befindet sich dieses im Jahr 1970 errichtete Dreifamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 780 m². Die Immobilie bietet drei Wohne...
KAiYAL-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 809.000 € 13 Zimmer 360 m² 400 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
809.000 € 2.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
360 m²
·
400 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Hausbeschreibung: Diese schöne top sanierte 4 Familien Haus liegt im Kassel- Harleshausen ein sehr beliebter Wohngegend, vor allem für Familien mit Kinder. Das Haus hat 4 Wohnungen: 1.EG Wohnung: 3 Z...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 7 Zimmer 312 m² 1.362 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
795.000 € 2.548 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
312 m²
·
1.362 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Objektlage & Charakter In einer der begehrtesten Wohnlagen Kassels – im grünen und ruhigen Harleshausen – erwartet Sie dieses gepflegte Dreifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung präsentiert ...
CHASSALLA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 350 m² 1.700 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
1.700 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Dieses extravagante Einfamilienhaus mit traumhaften Parkgrundstück verfügt über ein großzügiges Raumangebot mit acht Zimmern. zwei Bädern, Gäste-WC und zwei Garagen. Das Objekt ist voll unterkellert ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Harleshausen, 34128
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 161 m² 756 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34130
D
300.000 € 1.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
756 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34130)
Der Preis versteht sich als Festpreis und ist nicht verhandelbar. Falls der Preis nicht für Sie passt, sehen Sie bitte von einer Anfrage ab. Im charmanten Stadtteil Kirchditmold von Kassel befindet s...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 139 m² 340 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
E
359.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
340 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Wer für seine Familie ein Zuhause sucht, in dem Ruhe, Sicherheit und Lebensqualität zusammenkommen, wird sich hier sofort wohlfühlen. Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Ve...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 9 Zimmer 150 m² 592 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal / Heckershausen 34292
269.000 € 1.793 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
150 m²
·
592 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal / Heckershausen (34292)
Zum Verkauf steht eine solide Doppelhaushälfte mit Garage, zwei PKW-Stellplätzen sowie einem wunderschönen Sonnengarten in familienfreundlicher Lage von Ahnatal-Heckershausen. Über eine überdachte Au...
Frau Christiane Detharding
Detharding Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 179 m² 883 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
D
620.000 € 3.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
179 m²
·
883 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
Fast am oberen Ende des Kammerberges, ganz nah an Feldern und Wäldern und in einem ruhigen und gewachsenen Wohngebiet gelegen, dürfen wir Ihnen ein besonders hochwertig ausgestattetes und individuell...
E&S Immobilien
Bungalow zum Kauf 636.000 € 5 Zimmer 180 m² 700 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
B
636.000 € 3.533 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
700 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
Ursprünglich als großzügiges Einfamilienhaus mit angrenzender, in sich abgeschlossener Einliegerwohnung geplant, wird die Immobilie derzeit nach dem Wohnungseigentumsgesetz (WEG) aufgeteilt. Zum Verk...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 216 m² 991 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
F
595.000 € 2.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
991 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
Dieses außergewöhnlich helle und architektonisch reizvolle Einfamilienhaus in begehrter Lage von Ahnatal-Heckershausen wird Sie durch seine offene Split-Level-Bauweise und ein modernes, zeitloses Des...
Frau Tanja Stein
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 7 Zimmer 157 m² 660 m² Grundstück Vellmar-West Vellmar 34246
Neu
D
479.000 € 3.051 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
660 m² Grundstück
Vellmar-West, Vellmar (34246)
Das im Jahr 1980 erbaute Ein- bis Zweifamilienhaus befindet sich in gesuchter Lage von Vellmar und präsentiert sich auf einem 660 m² großen Grundstück. Die zwei Garagen in dem Haus unterstreichen, du...
Frau Natalia Klievtsova
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 348.000 € 8 Zimmer 166,7 m² 527 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34130
Neu
H
348.000 € 2.087 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
166,7 m²
·
527 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34130)
Das nach Süden ausgerichtete Reihenendhaus aus dem Baujahr 1960 befindet sich am ruhigen Ende einer Sackgasse im beliebten Kasseler Stadtteil Kirchditmold und bietet zwei separate Wohneinheiten und e...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 130 m² 898 m² Grundstück Jungfernkopf Kassel 34128
H
350.000 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
898 m² Grundstück
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Kurzbeschreibung +++ Freistehender Bungalow am Objekt Hiermit bieten wir Ihnen diesen renovierungsbedürftigen Bungalow in begehrter Wohnlage am Jungfernkopf zum Kauf. Das Haus stellt im Prinzip einen...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 5 Zimmer 145 m² 700 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
319.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
700 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage; Massivbauweise Baujahr 1977 Das Haus ist bezugsfertig. Das Bad; das Gaeste WC und die Holzfenster sind von 1977. Die Ölheizung kann lt. Schornsteinfeger noc...
Einfamilienhaus zum Kauf 535.043 € 6 Zimmer 169 m² 430 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
535.043 € 3.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
430 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Zum Verkauf steht ein Neubauvorhaben eines Einfamilienhauses auf einem Baugrundstück in 34246 Vellmar. Die abgebildeten Hausbilder sind Beispiele der möglichen Bebauung. Selbstverständlich können hie...
Herr Noah Rinder
ImmobilienCenter der Kasseler Sparkasse
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 171 m² 391 m² Grundstück Weimar Ahnatal 34292
H
349.000 € 2.040 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
391 m² Grundstück
Weimar, Ahnatal (34292)
Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus mit gewachsener Struktur, dessen Ursprungsbau ca. aus dem Jahr 1900 stammt und 1968 erweitert wurde. Die Immobilie bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 171 m² u...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.850 € 8 Zimmer 152 m² 984 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
369.850 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
152 m²
·
984 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
In begehrter Fernblicklage von Ahnatal-Kammerberg präsentiert sich dieses Einfamilienhaus als echtes Zuhause mit besonderem Potenzial. Eingebettet in eine ruhige, gewachsene Nachbarschaft mit vielen ...
Frau Christiane Detharding
Detharding Immobilien
Villa zum Kauf 8 Zimmer 730,5 m² 1.882 m² Grundstück Bad Wilhelmshöhe Kassel 34131
Neu
D
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
730,5 m²
·
1.882 m² Grundstück
Bad Wilhelmshöhe, Kassel (34131)
Ein Haus für allerhöchste Ansprüche, in dem Offenheit zum Prinzip erklärt wurde, dürfen wir Ihnen mit dieser Ausnahmeimmobilie aus dem Jahr 1998 am Kasseler Mulang vorstellen. Immer wieder öffnet die...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 220 m² 720 m² Grundstück Vellmar-West Vellmar 34246
E
469.000 € 2.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
720 m² Grundstück
Vellmar-West, Vellmar (34246)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht hier ein sehr geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in verkehrsgünstiger Lage. Das gepflegte Objekt steht auf einem 720 m2 großen Grundstück mit einem l...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.925 € 5 Zimmer 144 m² 469 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
630.925 € 4.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
469 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Frau Jasmin Sanchez Lux
Detharding Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 88 m² 815 m² Grundstück Vellmar-West Vellmar 34246
H
350.000 € 3.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
815 m² Grundstück
Vellmar-West, Vellmar (34246)
Dieses schöne Einfamilienhaus in Vellmar aus dem Jahr 1962 bietet auf einem großzügigen Grundstück von rund 815?m² viel Raum für individuelles Wohnen und eignet sich zugleich hervorragend für Familie...
Wohnung
2.883 €/m²
Niedrigster Preis
1.627 €/m²
Höchster Preis
4.960 €/m²
House illustration
Haus
2.678 €/m²
Niedrigster Preis
1.434 €/m²
Höchster Preis
4.911 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+0.1%
5 Jahre
+1.8%
Kassel
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.