Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Häuser mit Garten kaufen in Kassel Harleshausen

Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 8 Zimmer 185,2 m² 447 m² Grundstück frei ab sofort Harleshausen Kassel 34128
H
385.000 € 2.079 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185,2 m²
·
447 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harleshausen, Kassel (34128)
IN PERFEKTER LAGE, eingebettet in höherer Lage zwischen Harleshausen und Ahnatal, unweit von den Wohngebieten Ziegenberg und dem Stadtteilzentrum von Harleshausen, neben netten Nachbarn und mit tolle...
Immowelt logo
von privat
Villa zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 8 Zimmer 363 m² 1.828 m² Grundstück Drosselweg 5 Harleshausen Kassel 34130
990.000 € 2.727 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
363 m²
·
1.828 m² Grundstück
Drosselweg 5, Harleshausen, Kassel (34130)
Kassel, Kirchditmold / Harleshausen - Sanierungsbedürftige, herrschaftliche Villa mit Schwimmhalle und großem Garten wartet darauf, mit neuem Leben und neuen Wohnideen gefüllt zu werden. Investor Alt...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.021 m² Grundstück Rasenallee 41 Harleshausen Kassel 34128
H
480.000 € 2.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.021 m² Grundstück
Rasenallee 41, Harleshausen, Kassel (34128)
Schon beim Betreten des Hauses wird die Großzügigkeit deutlich! Die gut geschnittenen Räume mit viel Tageslicht tragen erheblich zur Wohnatmosphäre bei. Das Haus hat 7 Zimmer, eine Einbauküche mit Kü...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.031 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
F
490.000 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.031 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Großes Grundstück, ruhige Sackgassenlage und energetisch teil-modernisiert: Dieses freistehende Einfamilienhaus in Kassel-Harleshausen bietet eine Kombination, die im Stadtteil nur äußerst selten zu ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 9 Zimmer 235,8 m² 863 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
B
689.000 € 2.922 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235,8 m²
·
863 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus mit Wohnkubus bietet mit den großzügigen Grundrissen der beiden Wohnungen im Maisonette-Stil viel Platz für unterschiedliche Nutzungs- und Lebenskonzepte. Der zwe...
Immowelt logo
West-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 280 m² 467 m² Grundstück frei ab sofort Harleshausen Kassel 34128
Neu
450.000 € 1.607 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
467 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harleshausen, Kassel (34128)
Dieses besondere Fachwerkhaus stammt aus dem 16. Jahrhundert aus der Altstadt von Kassel und wurde im Jahr 1902 nach Harleshausen versetzt. Das Haus bietet Ihnen mit drei abgeschlossenen Wohneinheite...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 182,2 m² 261 m² Grundstück frei ab sofort Harleshausen Kassel 34128
D
449.000 € 2.465 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182,2 m²
·
261 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harleshausen, Kassel (34128)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten soliden Investition! Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1951 vereint den soliden Charme der Nachkriegsarchitektur mit der Gr...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 359.144 € 4 Zimmer 119,5 m² 446 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
Neu
359.144 € 3.005 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
446 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kassel bietet Ihnen auf 119,50 m² Wohnfläche und einem 446 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wi...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 355.322 € 4 Zimmer 119,5 m² 442 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34130
Neu
355.322 € 2.973 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
442 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34130)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kassel bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 11...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 770.000 € 9 Zimmer 323,7 m² 1.468 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
G
770.000 € 2.379 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
323,7 m²
·
1.468 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Zum Verkauf steht ein charmantes Dreifamilienhaus in begehrter Lage von Kassel-Harleshausen. Auf drei Ebenen - Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - verteilen sich jeweils eigenständige Wohnei...
Frau Natalia Klievtsova
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 175,8 m² 773 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
H
495.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
175,8 m²
·
773 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
In begehrter Wohnlage von Kassel-Harleshausen präsentiert sich dieses gepflegte und großzügige Wohnhaus als vielseitige Immobilie mit hohem Wohnkomfort. Das massiv errichtete Gebäude aus dem Jahr 195...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 164,2 m² 218 m² Grundstück Harleshausen Kassel / Harleshausen 34128
A
399.000 € 2.431 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164,2 m²
·
218 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel / Harleshausen (34128)
Charmantes Reihenmittelhaus auf drei Wohnebenen mit grünem Garten, sonniger Terrasse und Loggia mit Weitblick - ein Ort mit Raum für Familie, Ideen und persönliche Entfaltung. Großzügiger Wohn- &...
Engel & Völkers Kassel
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 115 m² 979 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
G
398.000 € 3.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
979 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in zentraler Lage von Kassel-Harleshausen. Diese schöne und sehr gut gepflegte Immobilie aus dem Jahr 1958 wurde in massiver Bauweise mit ca. 115m² auf einem ca. 979m²...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 8 Zimmer 219 m² 780 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
G
439.000 € 2.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
219 m²
·
780 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
In einer der begehrten Wohnlagen von Kassel-Harleshausen befindet sich dieses im Jahr 1970 errichtete Dreifamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 780 m². Die Immobilie bietet drei Wohne...
KAiYAL-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 809.000 € 13 Zimmer 360 m² 400 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
809.000 € 2.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
360 m²
·
400 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Hausbeschreibung: Diese schöne top sanierte 4 Familien Haus liegt im Kassel- Harleshausen ein sehr beliebter Wohngegend, vor allem für Familien mit Kinder. Das Haus hat 4 Wohnungen: 1.EG Wohnung: 3 Z...
Frau Marleen Köhne
Einfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 9 Zimmer 255,7 m² 925 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
F
798.000 € 3.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
255,7 m²
·
925 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
In privilegierter Höhenlage von Kassel erwartet Sie ein Anwesen, das in dieser Form nur selten am Markt zu finden ist. Dieses großzügige Einfamilienhaus vereint eindrucksvolle Architektur, außergewöh...
CHASSALLA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 350 m² 1.700 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
1.700 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Dieses extravagante Einfamilienhaus mit traumhaften Parkgrundstück verfügt über ein großzügiges Raumangebot mit acht Zimmern. zwei Bädern, Gäste-WC und zwei Garagen. Das Objekt ist voll unterkellert ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Harleshausen, 34128
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 125 m² 350 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34128
299.000 € 2.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
350 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34128)
Diese Anfang des 19. Jahrhunderts erbaute und derzeit vermietete Doppelhaushälfte in Kassel-Kirchditmold könnte schon bald Ihr neues Zu Hause sein. Es verfügt über ca. 125 m² Wohlfühl-Wohnfläche und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 161 m² 756 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34130
D
300.000 € 1.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
756 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34130)
Der Preis versteht sich als Festpreis und ist nicht verhandelbar. Falls der Preis nicht für Sie passt, sehen Sie bitte von einer Anfrage ab. Im charmanten Stadtteil Kirchditmold von Kassel befindet s...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 355.708 € 4 Zimmer 119,5 m² 428 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34132
Neu
355.708 € 2.977 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
428 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34132)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Kassel bieten Ihnen auf 119,50 m² Wohnfläche und einem 428 m² großen Grundstück modernen, hochwertigen Wohnkomfort. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 139 m² 340 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
E
359.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
340 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Wer für seine Familie ein Zuhause sucht, in dem Ruhe, Sicherheit und Lebensqualität zusammenkommen, wird sich hier sofort wohlfühlen. Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Ve...
E&S Immobilien
Bungalow zum Kauf 636.000 € 5 Zimmer 180 m² 700 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
B
636.000 € 3.533 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
700 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
Ursprünglich als großzügiges Einfamilienhaus mit angrenzender, in sich abgeschlossener Einliegerwohnung geplant, wird die Immobilie derzeit nach dem Wohnungseigentumsgesetz (WEG) aufgeteilt. Zum Verk...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 216 m² 991 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
F
595.000 € 2.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
991 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
Dieses außergewöhnlich helle und architektonisch reizvolle Einfamilienhaus in begehrter Lage von Ahnatal-Heckershausen wird Sie durch seine offene Split-Level-Bauweise und ein modernes, zeitloses Des...
Frau Natalia Klievtsova
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 348.000 € 8 Zimmer 166,7 m² 527 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34130
Neu
H
348.000 € 2.087 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
166,7 m²
·
527 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34130)
Das nach Süden ausgerichtete Reihenendhaus aus dem Baujahr 1960 befindet sich am ruhigen Ende einer Sackgasse im beliebten Kasseler Stadtteil Kirchditmold und bietet zwei separate Wohneinheiten und e...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 5 Zimmer 145 m² 700 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
319.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
700 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage; Massivbauweise Baujahr 1977 Das Haus ist bezugsfertig. Das Bad; das Gaeste WC und die Holzfenster sind von 1977. Die Ölheizung kann lt. Schornsteinfeger noc...
Einfamilienhaus zum Kauf 535.043 € 6 Zimmer 169 m² 430 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
535.043 € 3.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
430 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Zum Verkauf steht ein Neubauvorhaben eines Einfamilienhauses auf einem Baugrundstück in 34246 Vellmar. Die abgebildeten Hausbilder sind Beispiele der möglichen Bebauung. Selbstverständlich können hie...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.850 € 8 Zimmer 152 m² 984 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
369.850 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
152 m²
·
984 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
In begehrter Fernblicklage von Ahnatal-Kammerberg präsentiert sich dieses Einfamilienhaus als echtes Zuhause mit besonderem Potenzial. Eingebettet in eine ruhige, gewachsene Nachbarschaft mit vielen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 220 m² 720 m² Grundstück Vellmar-West Vellmar 34246
E
469.000 € 2.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
720 m² Grundstück
Vellmar-West, Vellmar (34246)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht hier ein sehr geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in verkehrsgünstiger Lage. Das gepflegte Objekt steht auf einem 720 m2 großen Grundstück mit einem l...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.925 € 5 Zimmer 144 m² 469 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
630.925 € 4.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
469 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Frau Jasmin Sanchez Lux
Detharding Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 88 m² 815 m² Grundstück Vellmar-West Vellmar 34246
H
350.000 € 3.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
815 m² Grundstück
Vellmar-West, Vellmar (34246)
Dieses schöne Einfamilienhaus in Vellmar aus dem Jahr 1962 bietet auf einem großzügigen Grundstück von rund 815?m² viel Raum für individuelles Wohnen und eignet sich zugleich hervorragend für Familie...
Frau Natalia Klievtsova
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 359.000 € 9 Zimmer 225 m² 690 m² Grundstück Weimar Ahnatal 34292
G
359.000 € 1.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
225 m²
·
690 m² Grundstück
Weimar, Ahnatal (34292)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus ca. dem Jahr 1961 stellt eine interessante Kapitalanlage mit langfristigem Entwicklungspotenzial dar. Auf einem großzügigen Grundstück von rund 690 m² gelegen, u...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 387.178 € 4 Zimmer 119,5 m² 528 m² Grundstück Bad Wilhelmshöhe Kassel 34131
Neu
387.178 € 3.240 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
528 m² Grundstück
Bad Wilhelmshöhe, Kassel (34131)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kassel bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf 119,50 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Auf einem großzügigen 528 m² Grundstück genießen Sie ein Zuhause, das ...
Haus zum Kauf 450.000 € 300 m² 1.239 m² Grundstück Jungfernkopf Kassel 34128
450.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
1.239 m² Grundstück
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Zum Verkauf stehen zwei Zweifamilienhäuser im beliebten Kasseler Stadtteil Jungfernkopf. Das vordere Haus wurde im Jahr 1981, das hintere Haus wurde 1949 erbaut. Diese beiden Häuser befinden sich auf...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 6 Zimmer 211,3 m² 753,3 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
C
329.000 € 1.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
211,3 m²
·
753,3 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
Objektnr: 1068089 Dieses großzügige Mehrgenerationenhaus in Ahnatal-Heckershausen bietet aufgrund der Hanglage einen wunderschönen Ausblick. Die Immobilie verbindet ruhiges Wohnen, viel Platz für die...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 307.131 € 4 Zimmer 119,5 m² 534 m² Grundstück Weimar Ahnatal 34292
Neu
307.131 € 2.570 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
534 m² Grundstück
Weimar, Ahnatal (34292)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Ahnatal bietet Ihnen auf 119,50 m² Wohnfläche ein modernes Zuhause mit 4,0 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen. Das Haus wird nach Ihren persönlichen Wüns...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 108,2 m² 630,2 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
G
229.000 € 2.120 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,2 m²
·
630,2 m² Grundstück
Heckershausen, Ahnatal (34292)
Objektnr: 1069310 In Ahnatal, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, präsentiert sich diese Immobilie als Familientraum. Die idyllische Lage in der Vorstadt bietet eine friedliche Umgebung, die...
Bungalow zum Kauf 417.500 € 3 Zimmer 94 m² 430 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
417.500 € 4.441 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
430 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 3,5 Zimmer 112 m² 419 m² Grundstück frei ab sofort Jungfernkopf Kassel 34128
269.000 € 2.402 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
112 m²
·
419 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Angeboten wird ein sehr hochwertig gebautes Reihenmittelhaus (RMH) in traumhafter Höhenlage von 34128 Kassel-Harleshausen. Das Haus wurde in 1968 in massiver Bauweise erstellt und immer sehr pfleglic...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 105,3 m² 566 m² Grundstück Weimar Ahnatal 34292
F
249.000 € 2.365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105,3 m²
·
566 m² Grundstück
Weimar, Ahnatal (34292)
Zum Verkauf steht ein umfangreich saniertes Einfamilienhaus BJ 1965 auf einem ca. 566m² Grundstück im beliebten Ortsteil Weimar der Gemeinde Ahnatal. Das Grundstück in Hanglage bietet einen spektakul...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 7 Zimmer 173,2 m² 912 m² Grundstück Obervellmar Vellmar 34246
H
370.000 € 2.136 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173,2 m²
·
912 m² Grundstück
Obervellmar, Vellmar (34246)
Dies ist die Chance für Sie, ein gepflegtes 2-Familienhaus mit zusätzlichem, zu Wohnzwecken ausgebautem Dachgeschoss, in sehr guter Lage von Vellmar zu kaufen! Das Haus überzeugt durch eine großzügig...
Wohnung
2.883 €/m²
Niedrigster Preis
1.627 €/m²
Höchster Preis
4.960 €/m²
House illustration
Haus
2.678 €/m²
Niedrigster Preis
1.434 €/m²
Höchster Preis
4.911 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+0.1%
5 Jahre
+1.8%
Kassel
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.