Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser mit Garage kaufen in Bad Abbach (93077), Kelheim

Doppelhaushälfte zum Kauf 769.000 € 4 Zimmer 148 m² 270 m² Grundstück Bad Abbach 93077
B
769.000 € 5.196 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
270 m² Grundstück
Bad Abbach (93077)
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2019 befindet sich in einer ruhigen, harmonisch eingebetteten Wohnlage von Bad Abbach. Auf rund 148 m² Wohnfläche, verteilt auf vier Ebenen und vier Zimmer...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 829.000 € 7 Zimmer 227 m² 995 m² Grundstück Lengfeld Bad Abbach 93077
Neu
B
829.000 € 3.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227 m²
·
995 m² Grundstück
Lengfeld, Bad Abbach (93077)
Dieses im Jahr 2005 in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus bietet auf rund 227 m² Wohnfläche und einem 995 m² großen Grundstück ein außergewöhnliches Zusammenspiel aus Großzügigkeit, Komfort un...
Villa zum Kauf 1.349.000 € 6 Zimmer 363 m² 1.297 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Bad Abbach 93077
B
1.349.000 € 3.716 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
363 m²
·
1.297 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Bad Abbach (93077)
In absolut ruhiger Bestlage von Bad Abbach, präsentiert sich diese außergewöhnliche Design-Residenz als stilvolles Refugium für höchste Wohnansprüche. Auf einem 1297 m² großen, liebevoll gestalteten ...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 129,3 m² 380 m² Grundstück Bad Abbach 93077
F
550.000 € 4.255 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129,3 m²
·
380 m² Grundstück
Bad Abbach (93077)
Diese kernsanierte Doppelhaushälfte in solider Massivbauweise vereint auf eindrucksvolle Weise den Charme eines gewachsenen Wohnhauses mit dem Komfort und der Technik eines Neubaus. Ursprünglich im J...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 114 m² 738 m² Grundstück Oberndorf Bad Abbach 93077
D
495.000 € 4.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
738 m² Grundstück
Oberndorf, Bad Abbach (93077)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1951 steht auf einem großzügigen Grundstück mit 738 m² und besticht durch seine ruhige Lage sowie den schönen Blick auf die Donau. Eine Sanierung im Jahr 2007 sorg...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 8 Zimmer 223 m² 860 m² Grundstück Lengfeld Bad Abbach 93077
A+
949.000 € 4.256 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
·
860 m² Grundstück
Lengfeld, Bad Abbach (93077)
Dieses wunderschöne Chiemgauer Holzhaus vereint traditionelle und nachhaltige Bauweise mit modernem Wohnkomfort. Das vollständig aus hochwertigem Fichtenholz errichtete Haus erfüllt den energieeffizi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 795.000 € 7 Zimmer 175,5 m² 265 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Bad Abbach 93077
A+
795.000 € 4.530 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
175,5 m²
·
265 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Bad Abbach (93077)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte in attraktiver Lage von Bad Abbach nahe Regensburg bietet modernes, energieeffizientes Wohnen mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten. Der großzügige Wohn- und Essberei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 150 m² 210 m² Grundstück Peisenhofen Bad Abbach 93077
G
395.000 € 2.633 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
210 m² Grundstück
Peisenhofen, Bad Abbach (93077)
Gerne zeigen wir Ihnen bei einem Besichtigungstermin das Objekt.
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 427.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 400 m² Grundstück Langquaid 84085
427.719 € 3.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Langquaid bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf eine...
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 476.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 400 m² Grundstück Langquaid 84085
476.649 € 2.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Lassen Sie Ihre Wohnträume in Langquaid Wirklichkeit werden: Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus eröffnet Ihnen die Freiheit, jeden Raum nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf zwe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Abbach, 93077
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 559.900 € 4 Zimmer 116 m² 307 m² Grundstück Seedorf Pentling 93080
559.900 € 4.827 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
307 m² Grundstück
Seedorf, Pentling (93080)
In Seedorf entstehen 4 moderne Doppelhaushälften mit Stellplätzen ( Optional Garage oder Carport ) im Energiestandard KfW 55 ( KfW föderungsfähig 100.000 € ) Die Wohnfläche liegt bei ca. 116 m² . Die...
Einfamilienhaus zum Kauf 889.000 € 6 Zimmer 221 m² 1.211 m² Grundstück Poign Pentling 93080
E
889.000 € 4.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
221 m²
·
1.211 m² Grundstück
Poign, Pentling (93080)
Dieses hochwertige Architektenhaus aus dem Jahr 1993 mit Einliegerwohnung befindet sich in einem ruhigen, äußerst gepflegten Wohngebiet und vereint stilvolle Architektur mit einem durchdachten Wohnko...
Rennplatz Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 9 Zimmer 289 m² 706 m² Grundstück Niedergebraching Pentling 93080
Neu
G
675.000 € 2.336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
289 m²
·
706 m² Grundstück
Niedergebraching, Pentling (93080)
Der 360-Grad-Rundgang der Immobilie ist auf Anfrage verfügbar. Dieses exklusiv von Rennplatz Immobilien angebotene Objekt befindet sich in Pentling/Niedergebraching, einer der begehrtesten und famili...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.900 € 5 Zimmer 212,6 m² 1.703 m² Grundstück frei ab sofort Teugn 93356
C
549.900 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
1.703 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Teugn (93356)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in solider Massivbauweise aus dem Jahr 2000 bietet den idealen Rahmen für ein entspanntes und harmonisches Familienleben. Auf einem außergewöhnlich großen Grundstück...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.400 € 5 Zimmer 116 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Teugn 93356
A+
432.400 € 3.900 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Teugn (93356)
Modernes Reihenhaus in Teugn – energieeffizient, familienfreundlich & hochwertig ausgestattet Wohnfläche: ca. 116 m² Grundstück: ca. 180 m² Stellplätze: 2 (Außenstellplatz + Carport) Das letzte Haus ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 4,5 Zimmer 140 m² 800 m² Grundstück Zum Gries 7 Lohstadt-Gundelshausen Kelheim 93309
550.000 € 3.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
800 m² Grundstück
Zum Gries 7, Lohstadt-Gundelshausen, Kelheim (93309)
Bungalow mit großem Wohn- und Essbereich, Wintergarten, Schlafzimmer, zwei Kinder- bzw. Arbeitszimmer, großes Bad mit WC, Gäste-WC, Küche, Essdiele und Windfang mit Glastüre. Vollunterkellert mit gro...
Hubert Kerscher
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 11 Zimmer 292 m² 830 m² Grundstück Oberhinkofen Obertraubling 93083
G
750.000 € 2.568 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
292 m²
·
830 m² Grundstück
Oberhinkofen, Obertraubling (93083)
Diese exklusiv von uns angebotene Immobilie wurde ca. 1971 als Dreifamilienhaus in Oberhinkofen, einem Ortsteil der Gemeinde Obertraubling, errichtet. Ruhige Wohnlage sowie ausgezeichnete Verkehrsanb...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 3 Zimmer 120 m² 535 m² Grundstück Pentling 93080
E
649.000 € 5.408 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
535 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieser exklusiver Bungalow mit ca. 120m² (bzw. 155m²) Wohnfläche und 535 m² Grundstücksfläche besticht durch seine Einzigartigkeit, direkter Stadtgrenze zu Regensburg, für fremde Blicke uneinsehbar u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 13 Zimmer 362,9 m² 621 m² Grundstück Pentling Pentling / Matting 93080
D
1.300.000 € 3.582 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
362,9 m²
·
621 m² Grundstück
Pentling, Pentling / Matting (93080)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort und bietet ein einzigartiges Wohnerlebnis nahe der Donau. Ursprünglich als Fährhaus erbaut, strahlt das Anwesen a...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 9 Zimmer 160,1 m² 1.000 m² Grundstück Pentling 93080
735.000 € 4.592 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieses im Jahr 1966 in solider Massivbauweise errichtete Zweifamilienhaus präsentiert sich auf einem großzügigen, 1.000 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage und vereint Wertbeständigkeit, Gestalt...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 13 Zimmer 362,9 m² 621 m² Grundstück Pentling Pentling / Matting 93080
D
1.300.000 € 3.582 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
362,9 m²
·
621 m² Grundstück
Pentling, Pentling / Matting (93080)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.300.000 € 13 Zimmer 432,2 m² 621 m² Grundstück teilbar ab 432,2 m² Pentling Pentling / Matting 93080
D
1.300.000 € 3.008 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
432,2 m²
·
621 m² Grundstück
·
teilbar ab 432,2 m²
Pentling, Pentling / Matting (93080)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 12 Zimmer 360 m² 1.192 m² Grundstück Thalmassing 93107
G
580.000 € 1.611 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
·
1.192 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Das im Randbereich gelegene Mehrfamilienhaus umfasst insgesamt vier Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 260 m² (zzgl. Ausbaupotenzial für eine Einliegerwohnung im Erdgeschoss) auf einem ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 5 Zimmer 129 m² 220 m² Grundstück Thalmassing 93107
599.000 € 4.643 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
220 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Thalmassing wird kurzfristig fertiggestellt und verbindet modernen Wohnkomfort mit g...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 7 Zimmer 172 m² 371 m² Grundstück Thalmassing 93107
770.000 € 4.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
172 m²
·
371 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Dieses hochwertig kernsanierte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und begehrter Wohnlage von Thalmassing und vereint modernen Wohnkomfort mit exklusiver Ausstattung und zeitlosem Design. Auf ca...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 12 Zimmer 240 m² 750 m² Grundstück Sinzing 93161
Neu
B
899.000 € 3.746 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
750 m² Grundstück
Sinzing (93161)
Dieses 2-Familienhaus wurde im Jahr 2022 vollständig saniert und bietet großzügigen, vielseitig nutzbaren Wohnraum auf zwei Ebenen plus Souterrain. Souterrain Separater Eingang - ca. 65 m², kleine Ge...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 1.249.000 € 12 Zimmer 302,3 m² 1.414 m² Grundstück Hausen 93345
A
1.249.000 € 4.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
302,3 m²
·
1.414 m² Grundstück
Hausen (93345)
Willkommen auf einem außergewöhnlichen Anwesen, das Wohnen, Arbeiten und Freizeit harmonisch vereint. Auf dem ca. 1414 m² großen Grundstück befinden sich drei individuell gestaltete Einheiten: ein mo...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 651.500 € 4 Zimmer 109,4 m² 298 m² Grundstück frei ab sofort Einthal Obertraubling 93083
A+
651.500 € 5.958 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
298 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Einthal, Obertraubling (93083)
Objektbeschreibung Die DHH mit Keller bietet ausreichend Platz bis zu 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Oberhinkofen im BG Dorfbreite III 8 Doppelhaushälften mit, oder ohne Keller,...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 141 m² 269 m² Grundstück Piesenkofen Obertraubling 93083
A+
699.000 € 4.957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
269 m² Grundstück
Piesenkofen, Obertraubling (93083)
Kurzbeschreibung Hier wohnt man gerne Objekt - moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte (Effizienzhaus KfW 40) in familienfreundlicher Wohnlage - zum Erstbezug: das Haus ist bereits fertiggestellt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 181 m² 749 m² Grundstück Sinzing Sinzing / Viehhausen 93161
Neu
410.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
181 m²
·
749 m² Grundstück
Sinzing, Sinzing / Viehhausen (93161)
unterkellertes Zweifamilienhaus mit Einzelgarage mit 181 qm Wfl.; Baujahr 1972 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss und Dachgeschoss
Reihenendhaus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 104 m² 170 m² Grundstück Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
Neu
F
679.000 € 6.529 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
170 m² Grundstück
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Wirklich eine Besonderheit - ruhig, grün, hell - Sie fühlen sich wie im Einfamilienhaus mit viel Privatsphäre. Mit dem Gefühl der Freiheit und doch eingebunden als REH in die Eigentümergemeinschaft. ...
Achat Real Estate Immobilienmanagement
Einfamilienhaus zum Kauf 665.000 € 10 Zimmer 168,8 m² 639 m² Grundstück frei ab sofort Eichendorffstr. 25 Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
H
665.000 € 3.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
168,8 m²
·
639 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichendorffstr. 25, Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.530.000 € 304 m² 478 m² Grundstück frei ab sofort Oberisling-Graß Regensburg 93053
C
1.530.000 € 5.033 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
304 m²
·
478 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberisling-Graß, Regensburg (93053)
Einfamilienhaus zum Kauf 739.000 € 6 Zimmer 236 m² 1.169 m² Grundstück Obersanding Thalmassing 93107
C
739.000 € 3.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
236 m²
·
1.169 m² Grundstück
Obersanding, Thalmassing (93107)
Dieses freistehende Architektenhaus in ruhiger Lage bietet Paaren und Familien den idealen Lebensmittelpunkt, die naturnah wohnen und gleichzeitig die Nähe zu Regensburg genießen möchten. Auf einem 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 825.000 € 6,5 Zimmer 168,8 m² 629 m² Grundstück Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
F
825.000 € 4.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
168,8 m²
·
629 m² Grundstück
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
In angenehmer Wohnlage im Süden von Regensburg in einem zauberhaft eingewachsenen Garten präsentiert sich dieses freistehende 1-2 Familienhaus und bietet viel Platz für große Wohnträume. Empfangen we...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Doppelhaushälfte zum Kauf 635.000 € 5,5 Zimmer 173 m² 510 m² Grundstück Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen Regensburg 93051
E
635.000 € 3.671 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
173 m²
·
510 m² Grundstück
Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen, Regensburg (93051)
Ihr neues Domizil wurde Anfang der achtziger Jahre in Split-Level-Bauweise - mit versetzten Ebenen - in Hanglage errichtet und verfügt bei aktuell 5,5 Zimmern über insgesamt gut 173 m² reine Wohnfläc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 200 m² 386 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
Neu
560.000 € 2.800 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
386 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1970 befindet sich in ruhiger Wohnlage im beliebten Regensburger Stadtteil Burgweinting und überzeugt durch solide Bausubstanz, vielseitige Nutzungsmögli...
MS Immobilienmakler Regensburg
Einfamilienhaus zum Kauf 369.900 € 12 Zimmer 180 m² 495 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Saal Saal a.d.Donau 93342
H
369.900 € 2.055 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
180 m²
·
495 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Saal, Saal a.d.Donau (93342)
Dieses Zweifamilienhaus mit 12 Zimmern und ca. 500 m² Grundstücksfläche befindet sich mitten in Saal an der Donau. An der Immobilie selbst, wurden die letzten Jahre immer wieder Renovierungen durchge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.300.000 € 18 Zimmer 388 m² 347 m² Grundstück Galgenberg Regensburg 93053
C
3.300.000 € 8.505 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
388 m²
·
347 m² Grundstück
Galgenberg, Regensburg (93053)
Bei dieser Beschreibung handelt es sich lediglich um eine Vorabinformation für Kaufinteressenten. Die Vermarktung des Objekts erfolgt auf Wunsch des Eigentümers diskret. Für weitere Informationen zum...
Thomas W. Lang Diplom Immobilienwirt D.I.A/Bankkaufmann
Einfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 5 Zimmer 208 m² 1.240 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
B
998.000 € 4.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
·
1.240 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Im Alleinauftrag! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus + ELW in unverbauter Randlage in Burgweinting Ort: 93055 Regensburg Lage: ca. 3 km südöstlich von Regensburg, Sackgasse! Baujahr: 1994 Wohnfl...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 7 Zimmer 170 m² 710 m² Grundstück Hochwaldstraße 3 Mitterfecking Saal a.d.Donau 93342
Neu
G
345.000 € 2.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
170 m²
·
710 m² Grundstück
Hochwaldstraße 3, Mitterfecking, Saal a.d.Donau (93342)
Willkommen in Mitterfecking, einem charmanten Stadtteil von Saal a.d.Donau. Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Haus aus dem Jahr 1950 das 1972 angebaut wurde. Das Haus überzeugt mit einer großz...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 7 Zimmer 174 m² 1.290 m² Grundstück Obertraubling 93083
E
725.000 € 4.167 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
174 m²
·
1.290 m² Grundstück
Obertraubling (93083)
Zum Verkauf steht ein hochwertig gebauter Bungalow in Obertraubling aus dem Jahr 1979 mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung und Infrastruktur mit ca 174 qm Wohnfläche und 1290 qm Grund. Das Haus wurd...
Wohnung
3.402 €/m²
Niedrigster Preis
2.312 €/m²
Höchster Preis
4.700 €/m²
House illustration
Haus
3.720 €/m²
Niedrigster Preis
1.934 €/m²
Höchster Preis
6.211 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Bad Abbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.