Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser mit Keller kaufen in Frontenhausen (84160), Dingolfing-Landau

Herr Christian Hasenkopf
VR-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 44 m² 136 m² Grundstück Frontenhausen 84160
H
175.000 € 3.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
44 m²
·
136 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Grundstück: Das Einfamilien-Reiheneckhaus steht auf einem ca. 136 m² großen, optimal genutzten Grundstück, das trotz seiner überschaubaren Größe eine angenehm private und einladende Außenfläche biete...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 135 m² 816 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Frontenhausen 84160
H
395.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
816 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Frontenhausen (84160)
Das 1945 erbaute Einfamilienhaus wurde 1970 um einen Windfang erweitert, 1998 erfolgte die Kernsanierung der Immobilie. Die Wohnfläche beträgt circa 135 m² und verteilt sich auf Erd- und Obergeschoss...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 650 m² 1.204 m² Grundstück Frontenhausen 84160
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
·
1.204 m² Grundstück
Frontenhausen (84160)
Wir dürfen Ihnen ein ganz besonderes und großzügiges Anwesen vorstellen. Die Immobilie besteht aus einem Wohn- und Geschäftshaus mit integrierter Wirtschaft, die aktuell leer steht und einer Spielhal...
Herr Christian Hasenkopf
VR-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 193 m² Waldfried Frontenhausen / Waldfried 84160
H
499.000 € 2.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
193 m²
Waldfried, Frontenhausen / Waldfried (84160)
Grundstück: Die Immobilie befindet sich im Ortsteil Waldfried der Marktgemeinde Frontenhausen. Frontenhausen liegt im niederbayerischen Landkreis Dingolfing-Landau und überzeugt durch seine idyllisch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 155 m² 750 m² Grundstück frei ab sofort Oed Frontenhausen 84160
625.000 € 4.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
155 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oed, Frontenhausen (84160)
auf anfrage
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 185,6 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Schönblick Marklkofen 84163
599.000 € 3.227 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
185,6 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönblick, Marklkofen (84163)
Diese exklusive Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung besticht durch ihre ausgezeichnete und überaus begehrte Lage, die einen malerischen Ausblick auf den Steinberger Stausee sowie das umliegende Vil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frontenhausen, 84160
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 7 Zimmer 148 m² 591 m² Grundstück Poxau Marklkofen / Poxau 84163
E
359.000 € 2.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
591 m² Grundstück
Poxau, Marklkofen / Poxau (84163)
Dieses wunderschöne und sehr gepflegte EFH aus dem Jahr 1983 präsentiert sich als ideales Zuhause für Familien, die Wert auf Raum, Komfort und Gestaltungsmöglichkeiten legen. Mit rund 148 m² Wohnfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 213 m² 948 m² Grundstück frei ab sofort Loizenkirchen Aham-Loizenkirchen 84168
G
435.000 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
213 m²
·
948 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Loizenkirchen, Aham-Loizenkirchen (84168)
Dieses gepflegte Anwesen vereint großzügiges Wohnen, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein außergewöhnlich schönes Grundstück in ruhiger Dorflage. Ob als großzügiges Familiendomizil, Mehrgeneratione...
Florian Ostermaier
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 180 m² 1.269 m² Grundstück Steinberg Marklkofen 84163
F
599.000 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
·
1.269 m² Grundstück
Steinberg, Marklkofen (84163)
Dieses freistehende, Einfamilienhaus wurde 1978 erbaut und von den Eigentümern sehr gepflegt, laufend funktional und energetisch instand gehalten und modernisiert. Mit 180qm Wohnfläche ergeben sich v...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 120 m² 971 m² Grundstück Mailing Gangkofen-Mailing 84140
H
295.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
971 m² Grundstück
Mailing, Gangkofen-Mailing (84140)
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 8 Zimmer 139 m² 880 m² Grundstück frei ab sofort Gerzen 84175
419.000 € 3.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
139 m²
·
880 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gerzen (84175)
Dieses im Jahr 1972 errichtete Einfamilienhaus überzeugt durch seine solide Bauweise mit 30er-Gasbetonsteinen, die bereits damals für eine gute Wärmedämmung sorgten. Die Immobilie ist voll unterkelle...
Herr Patrick Ohlwerter
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 514 m² Grundstück Reisbach 94419
E
465.000 € 3.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
514 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim! Das sehr gepflegte Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 122 m² wurde im Jahr 1996 in Massivbauweise auf einem 514 m² großen Grundstück in Reisbach e...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 10 Zimmer 202 m² 1.354 m² Grundstück frei ab sofort Reisbach 94419
E
519.000 € 2.569 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
202 m²
·
1.354 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reisbach (94419)
Hier finden Sie eine großartige Möglichkeit, Ihre finanzielle Unabhängigkeit zu erreichen oder Ihrer Familie ein großzügiges Zuhause mit einem herrlichen Garten zu schaffen. Das freistehende Haus wur...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 187 m² 817 m² Grundstück Reisbach 94419
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
817 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Dieses ansprechende Einfamilienhaus besticht durch eine weitläufige Raumaufteilung sowie den reizvollen, nach Süden ausgerichteten Garten, welcher über einen alten Obstbaumbestand verfügt. Hier biete...
Florian Ostermaier
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 181 m² 667 m² Grundstück Untertinsbach Schalkham 84175
D
499.000 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
·
667 m² Grundstück
Untertinsbach, Schalkham (84175)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus überzeugt mit großzügigen Platzverhältnissen, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem schönen Grundstück in ruhiger Lage nahe Gerzen. Auf ca. 181 m² Wohnfläche...
Privat von Fr. Windsheimer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 117 m² 936 m² Grundstück Dingolfing 84130
420.000 € 3.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117 m²
·
936 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Das angebotene Einfamilienhaus überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung sowie vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Die Immobilie bietet eine solide Grundlage für Modernisierungsmaßnahmen und e...
Herr Manuel Hüttner
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 142 m² 249 m² Grundstück Dingolfing 84130
D
469.000 € 3.303 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
249 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
*** Modernisiertes Reihenmittelhaus in Traumwohnlage - ideal für Familien *** Inmitten einer ruhigen und begehrten Wohngegend von Dingolfing präsentiert sich dieses gepflegte und modernisierte Reihen...
Herr Manuel Hüttner
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 150 m² 687 m² Grundstück Dingolfing 84130
Neu
H
319.000 € 2.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
687 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Siedlungslage und bietet auf ca. 150 m² Wohnfläche sowie einem 687 m² großen Grundstück viel Raum für individuelle Wohnideen. Die Immobilie erstreckt s...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.900 € 6 Zimmer 212 m² 906 m² Grundstück Bahnhofstraße 3 Gangkofen 84140
H
359.900 € 1.698 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
212 m²
·
906 m² Grundstück
Bahnhofstraße 3, Gangkofen (84140)
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Gewerbehalle im Herzen von Gangkofen Im Zentrum von Gangkofen gelegen, bietet dieses charmante Anwesen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Wohn- und Geschä...
Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 7 Zimmer 200 m² 776 m² Grundstück Dingolfing 84130
B
629.000 € 3.145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
776 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
In begehrter, ruhiger und zugleich zentraler Lage von Dingolfing (84130, Bayern) erwartet Sie dieses freistehende Einfamilienhaus mit außergewöhnlichem Platzangebot, hochwertiger Ausstattung und eine...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 382.500 € 9 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück Gangkofen 84140
Neu
H
382.500 € 1.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
EXPOSE mit mehr Fotos auf EMAIL-Anfrage OBJEKTDATEN: *Adresse: Am Hohen Kreuz 1, 84140 Gangkofen Gemarkung: Panzing Flurnummer: 428/16 Grundstücksgröße: ca. 1.004 m² Baujahr:1969 *Gebäude: Erdgeschos...
Privat von Rainer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 6 Zimmer 217 m² 1.609 m² Grundstück Gangkofen 84140
D
695.000 € 3.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
217 m²
·
1.609 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Gangkofen überzeugt nicht durch Hochglanz, sondern durch Substanz, Großzügigkeit und echte Entwicklungsmöglichkeiten. Ein Objekt für Käufer, die Raum, Grundstüc...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 488 m² Gangkofen 84140
599.000 € 1.227 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
488 m²
Gangkofen (84140)
Objektbeschreibung 5 Wohneinheiten, 2 Gewerbeeinheiten im EG. Jahresnettomiete 23.000€ Raumaufteilung 2x Apartment a ca. 33qm, 3x Wohnung, 110, 100 und 74qm. Gewerberäume 70und 35qm. Heizungsraum, La...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 515.000 € 9 Zimmer 212 m² 562 m² Grundstück Dingolfing 84130
Neu
H
515.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
212 m²
·
562 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 133 m² 550 m² Grundstück Gangkofen 84140
429.000 € 3.226 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
550 m² Grundstück
Gangkofen (84140)
Stilvolle Doppelhaushälfte mit Charakter, Sonne & nachhaltiger Energie in Gangkofen. Ankommen, durchatmen und Zuhause sein - diese außergewöhnlich gepflegte Doppelhaushälfte in Gangkofen verbinde...
Herr Stephan Protschka
Haus zum Kauf 1.149.000 € 18 Zimmer 367,5 m² 413 m² Grundstück Loichinger Straße 2 Teisbach Dingolfing 84130
D
1.149.000 € 3.127 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
367,5 m²
·
413 m² Grundstück
Loichinger Straße 2, Teisbach, Dingolfing (84130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses beeindruckende Haus bietet auf 367,5 m² Wohnfläche Platz für die große Familie oder kreative Gestaltungsmöglichkeiten. Mit insgesamt 18 Zimmern, darunter 6 S...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 168,5 m² 1.508 m² Grundstück frei ab sofort Gottfrieding 84177
Neu
G
549.000 € 3.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168,5 m²
·
1.508 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gottfrieding (84177)
In einer idyllischen Ortsrandlage von Gottfrieding erwartet Sie ein ideal auf Ihre Familie zugeschnittenes Zuhause. Das Haus wurde in den Jahren 1975 bis 1977, auf einem weitläufigen Gartengrundstück...
CELT Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 759.000 € 7 Zimmer 160 m² 725 m² Grundstück Dingolfing 84130
759.000 € 4.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
725 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus, erbaut 1987, bietet auf zwei Etagen sowie mit Unterkellerung höchsten Wohnkomfort. Ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer im Erdgeschoss mit Zugang zur großzügigen Sonnen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 8 Zimmer 248 m² 788 m² Grundstück Dingolfing 84130
D
635.000 € 2.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
248 m²
·
788 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und voll vermietetes 4-Familienhaus in sehr guter Wohnlage von Dingolfing. Das Objekt überzeugt durch seine durchdachte, einheitliche Grundrissgestaltung, solide Baus...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 127 m² 960 m² Grundstück Kirchberg Kröning-Kirchberg 84178
H
299.000 € 2.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
960 m² Grundstück
Kirchberg, Kröning-Kirchberg (84178)
Viel Platz für Ihre Wohnträume auf 960 m² Grund! Dieses im Jahr 1954 erbaute Zweifamilienhaus bietet die perfekte Leinwand für Individualisten, Mehrgenerationen-Projekte oder handwerklich begabte Käu...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 170 m² 756 m² Grundstück Obermünchsdorf Reisbach 94419
E
395.000 € 2.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
756 m² Grundstück
Obermünchsdorf, Reisbach (94419)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus in Reisbach vereint großzügiges Wohnen mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem gepflegten Gesamtbild. Auf einem ca. 756 m² großen Grundstück bietet die Immob...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 5,5 Zimmer 133 m² 1.020 m² Grundstück Magersdorf Kröning-Magersdorf 84178
Neu
F
498.000 € 3.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
133 m²
·
1.020 m² Grundstück
Magersdorf, Kröning-Magersdorf (84178)
Das großzügige Einfamilienhaus wurde im Jahr 1985 erbaut. Hier genießen Sie Privatsphäre, Platz und Potenzial ideal für Familien, Gartenliebhaber und alle, die Ruhe und Raum suchen und Wohnen und Arb...
Frau Barbara Wandinger
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 1.385.000 € 6 Zimmer 183,5 m² 15.321 m² Grundstück Brunnhäusl Reisbach 94419
C
1.385.000 € 7.546 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
183,5 m²
·
15.321 m² Grundstück
Brunnhäusl, Reisbach (94419)
Sie suchen einen Rückzugsort mit reichlich Platz für sich und Ihre Liebsten? Sie suchen ein Zuhause, das Wärme und Gemütlichkeit ausstrahlt? Sie suchen etwas Besonderes? Hier bietet sich die einmalig...
Frau Barbara Wandinger
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Stadthaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 160 m² 160 m² Grundstück Dingolfing 84130
349.000 € 2.181 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
160 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Sie wollen Wohnungen? HIER können Sie WOHNUNGEN gestalten! Sie wollen Bürofläche? HIER haben Sie die Fläche für BÜRORÄUME! Dieses vielseitige Stadthaus bietet Ihnen auf insgesamt 160 m² Wohnfläche vi...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 158 m² 996 m² Grundstück Pischelsdorf Simbach 94436
D
395.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
996 m² Grundstück
Pischelsdorf, Simbach (94436)
Stilvoll kernsaniertes Einfamilienhaus in idyllischer Siedlungsrandlage im Gemeindebereich Simbach In ruhiger und naturnaher Siedlungsrandlage im Gemeindebereich Simbach an der Isar präsentiert sich ...
Angebot von F. Fritsche
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 496.000 € 142,5 m² 181 m² Grundstück Benzstr. 1 Dingolfing 84130
496.000 € 3.481 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
142,5 m²
·
181 m² Grundstück
Benzstr. 1, Dingolfing (84130)
Das Wohnhaus wurde 2014 von der Firma PW Preiswertes Wohnen GmbH als Renditeobjekt / Kapitalanlage gekauft, in 2015 umfassend durch Fachfirmen kernsaniert und durch den genehmigten Ausbau des Dachges...
MS Immobilienmakler Regensburg
Immobilie zum Kauf 1.000.000 € 20 Zimmer 700 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Dingolfing 84130
1.000.000 € 1.429 €/m²
Immobilie zum Kauf
20 Zimmer
·
700 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dingolfing (84130)
Herzlich Willkommen liebe Sanierer oder Bauträger! Verkauft wird hier eine Immobilie der besonderen Art, mitten im Zentrum von Dingolfing. Das Objekt ist ein klassisches Wohn- und Geschäftshaus! Im E...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 118 m² 430 m² Grundstück frei ab sofort Niederviehbach 84183
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederviehbach (84183)
Ein einladendes Zuhause, ideal für eine 4-köpfige Familie es erwartet Sie ein Instand gesetztes Wohnhaus. Die Immobilie spielt harmonisch mit dem Bedürfnis nach kompakten Räumen und einfachem Komfort...
Immobilien Wolfgang Neuner
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 210 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Vilsbiburg 84137
599.000 € 2.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilsbiburg (84137)
Kein Energieausweis vorhanden / Energieausweis in Bearbeitung. Das im Jahre 1978 erbaute Einfamilienhaus befindet sich in einem guten Zustand, dennoch sind Renovierungsarbeiten erforderlich. Es sind ...
Immobilien Wolfgang Neuner
Doppelhaushälfte zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 125 m² 324 m² Grundstück frei ab sofort Vilsbiburg 84137
529.000 € 4.232 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
324 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilsbiburg (84137)
Die im Jahre 2015 erbaute Doppelhaushälfte, befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Ökologische Ziegelbauweise in KfW-70 Standard. Die Kunststofffenster sind 3-fach verglast.
Haus zum Kauf 419.000 € 7 Zimmer 164 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Diepoltskirchen Falkenberg 84326
H
419.000 € 2.555 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
164 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diepoltskirchen, Falkenberg (84326)
Großzügiges Familienhaus mit Potenzial – 900 m² Grundstück in idyllischer Lage von Diepoltskirchen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981 liegt ruhig am...
Wohnung
2.644 €/m²
Niedrigster Preis
1.893 €/m²
Höchster Preis
3.642 €/m²
House illustration
Haus
2.061 €/m²
Niedrigster Preis
824 €/m²
Höchster Preis
3.531 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Frontenhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.